• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 443

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
вообще висит транзакция на ввод через систему rbk и висит заявка на ввод в памм фонд топ 15. А туда можно только до воскресения вечера инвестировать иначе средства только через неделю зачислятся

Топ 15 и у меня висит на ввод еще не подтвержденный с 16:27, но по фондам подтверждение может быть и часов в 9 вечера и позже. На счет РБК вроде как выходные, это вам надо в понедельник писать:i-yes:
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Если я подключился сегодня 12 окт в 15.52 по Москве к фонду Топ-15,он начнет работать с понедельника 13 окт? Пока статус ожидает.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если я подключился сегодня 12 окт в 15.52 по Москве к фонду Топ-15,он начнет работать с понедельника 13 окт? Пока статус ожидает.

До 22:00 по Киеву должны все вложения в Фонды активироваться точно. По всем моим вложениям самая крайняя дата была 21:40 воскресения. С понедельника они уже работать должны.
 

GOLD88

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Предлагаю задуматься тем,кто пополняет через ИНТЕРКАССУ-это посредник!!! У меня с 28.09.14 весит вывод.Пантеон заверяет,что он выплатил своевременно.Однако денег до сих пор нет! Как обьясняют в службе поддержи-они не виноваты! Все происки посредников=ИНТЕРКАССЫ-с ними и разбирайтесь!(ВЫВОД-а кому я инвестировал? И кто мне денег не вернул???)
Вообщем думайте сами-решайте сами=деньги ваши!!!
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

GOLD88

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
И что теперь делать? О этих проблемах знает Пантеон? Почему нельзя предложить заранее другой способ вывода???
 

investorfx

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
- хорошо, что успел вовремя забрать деньги и почти не получить убытка - слились все три, сейчас везде просадка на уровне 70-90%.
Закономерный результат. Рынки развернулись, а они продолжают сидеть против себя, но на чужие деньги (свои они уже давно спустили))))).
Это болячка 99% управляющих. И это говорит лишь об одном, что все они сидят на угадываниях, ничего не понимая в закономерностях движения цены.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
И что теперь делать? О этих проблемах знает Пантеон? Почему нельзя предложить заранее другой способ вывода???

обратитесь в платежку напрямую и спросите у них, где Ваш платеж...предварительно уточните данные платежа в поддержке Пантеона...
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Добрый день!
В данной ситуации все Ваши активные бонусы должны быть обнулены. Для того чтобы обнулить бонус необходимо полностью закрыть тело первоначального бонуса. То есть на бонусном счету у Вас должна быть сумма, которая равна сумме полученного Вами бонуса по той или иной акции.
Виктор, ловил ситуацию когда на бонусном счету 0 и когда бонусный счет полон бонусных средств.... все равно чекбокса для участия в акции нет... Что делать?


Screenshot made with Grabilla

добавлено через 10 минут
Кто из Украины выводит в валюте?Пришел ответ из фин отдела на просьбу сделать банковский перевод - "Вывод на территории украины только в гривне на гривневую карту".
Как быть посоветуйте?Пока из актуального только вариант поехать в Молдавию и обзавестись картой ихнего банка.
Для Украины есть вариант Пантеон=>WMZ=>Webmoney Any Cards=>долларовая карта укрбанка (Приват например). Работает. В ближайшее время напишу инструкцию :)
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Произведены изменения в динамических ПАММ индексах Best4 и Fenix

12-10-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты, сообщаем вам, о том, что в периодический ролловер 11.10.2014 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамического индекса Best4
10253 (investobolin)
518134 (Kraken)
534457 (Hozyin) - выбыл
562521 (skalper)
654610 (Potroshitell) - добавлен

А так же состав Индекса Fenix :
7061 (Valex)
11695 (Otmar)
518906 (Jborn)
561375 (Kuznets) - добавлен
563732 (ubunt) - выбыл"
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А так же состав Индекса Fenix :
7061 (Valex)
11695 (Otmar)
518906 (Jborn)
561375 (Kuznets) - добавлен
563732 (ubunt) - выбыл"

Система все-таки несовершенная. Посмотрел сейчас на отмара. По факту он четыре недели идет в плюс и просадку отбил. По ТП - поскольку просадка была на первой неделе ТП, то несмотря на следующие три плюсовые недели он ее не отбил и видимо поэтому в индексе. Сейчас у него прошла только первая неделя следующего ТП - управляющий будет в индексе еще три недели? Тогда получается, ему надо показать 7 безубыточных недель подряд, тогда как убунт плюсует всего две недели, но в новом ТП - и поэтому уже выбывает. Может имеет смысл исключать агрессоров при фактическом отбитии просадки и расширять индекс просевшими консерваторами?

P.S. Как-то не в той ветке вышло... ответил на новость, не посмотрев, где она. Перенесу сейчас текст в феникс.
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Индекс - это зачастую психологическая ловушка для инвесторов, по скольку снимает с них ответственность, перекладывая её на однажды выстроенный механизм или механизмы отбора инвестиционных инструментов. Считаю, что лучше уж доверять свои средства проверенным инвестиционным консультантам, или портфелю из инвестиционных консультантов (если FX TREND введёт такой динамический индекс/фонд). Прошу поддержать идею по созданию динамического индекса из нескольких инвестиционных консультантов "Consultant Index/fund" на форуме компании Форекс-тренд.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Для Украины есть вариант Пантеон=>WMZ=>Webmoney Any Cards=>долларовая карта укрбанка (Приват например). Работает. В ближайшее время напишу инструкцию :)

Я бы почитал. Очень интересно.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Индекс - это зачастую психологическая ловушка для инвесторов, по скольку снимает с них ответственность, перекладывая её на однажды выстроенный механизм или механизмы отбора инвестиционных инструментов. Считаю, что лучше уж доверять свои средства проверенным инвестиционным консультантам, или портфелю из инвестиционных консультантов (если FX TREND введёт такой динамический индекс/фонд). Прошу поддержать идею по созданию динамического индекса из нескольких инвестиционных консультантов "Consultant Index/fund" на форуме компании Форекс-тренд.

Думаю что индекс из консультантов создан не будет. Причина - реферальное вознаграждение не выплачивается если реферал инвестирует при помощи ИК. Поэтому привлекать клиентов в данный продукт будут только сами консультанты, а блогеры-инвесторы новый инструмент проигнорируют.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
AlexandrKarpov, вы темой ошиблись. В ПФ нет индексов и нахлебников консультантов, вам в тему ФТ.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Сообщение от GOLD88
И что теперь делать? О этих проблемах знает Пантеон? Почему нельзя предложить заранее другой способ вывода???
обратитесь в платежку напрямую и спросите у них, где Ваш платеж...предварительно уточните данные платежа в поддержке Пантеона...
Ну и скрин неплохо бы сюда.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Продолжение истории с пропавшими деньгами (см. сообщения 1, 2, 3).

Напоминаю, что в ответ на письмо фин. отдела о недостатке доказательств того, что денег действительно у меня нет, я предложил три варианта предоставления таких доказательств:
1. Предоставить сотруднику фин. отдела удаленный доступ к моему ноутбуку с открытой страницей интернет банкинга
2. Направить запрос в банк, несмотря на то, что он якобы уже был направлен
3. Вместо снимка экрана, снять процесс входа в интернет-банкинг и генерацию выписки по карте на видео и отправить видео представителям компании.
Все эти варианты исключают фальсификацию с моей стороны.
Вчера получил, как по мне, неприемлемый ответ от сотрудников фин. отдела следующего содержимого:

Вопрос к представителю компании. Виктор, как Вы считаете, обвинение клиента в глупости - это нормальная реакция в ответ на предложение содействия с моей стороны? Помимо неконструктивных ответов со стороны фин. отдела, какие-то активности ведутся по моей проблеме?

Здравствуйте!
Вас никто ни в чём не обвинял, даже и в мыслях такого не было.
По Вашему вопросу идёт разбирательство и мы обязательно найдём эти средства, которые не дошли до Вас.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, на сайте написано, что бонус выдается до 18 числа включительно. То есть, я должен завести до 18 числа или они уже должны участвовать в торговле до 18 числа?
То есть, хотел бы услышать ответ, до какого числа я могу пополнить счет и внести в фонд, чтобы получить бонус.
Спасибо!

Здравствуйте!
Да Вам необходимо создать распоряжение на инвестирование в ПАММ-фонд именно до 18 числа включительно. В таком случае Вы попадаете под акцию.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Индекс - это зачастую психологическая ловушка для инвесторов, по скольку снимает с них ответственность, перекладывая её на однажды выстроенный механизм или механизмы отбора инвестиционных инструментов. Считаю, что лучше уж доверять свои средства проверенным инвестиционным консультантам, или портфелю из инвестиционных консультантов (если FX TREND введёт такой динамический индекс/фонд). Прошу поддержать идею по созданию динамического индекса из нескольких инвестиционных консультантов "Consultant Index/fund" на форуме компании Форекс-тренд.
Или Вы не поняли систему или я не понял Ваше предложение. Индексы состоят из ПАММ-счетов трейдеров, причем тут консультанты?
Или Вы хотите чтобы сами консультанты торговали? ММГП полон примеров, когда хорошие инвесторы начинали торговать и пролетали очень быстро, т.к инвестирование и торговля -вещи очень разные :)
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Что-бы был фонд из нескольких управляющих, например ''управляющие топ 20''), которые торговали бы средствами этого фонда, а инвестирование в этот фонд производилось наподобие покупки пая.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Вывод средств на карту на этой неделе просто удивил! Подал заявку через РБК в субботу, вот полчаса назад уже капнули на карту. Так быстро раньше деньги получал только на киви кошелек, или на яндекс деньги на ФТ. Порадовали!
 
Сверху Снизу