• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 447

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
13 октября ввел в Пантеон 1к$, на баланс зачислили мгновенно, хотел внести в ТОП 15 заявка висит 3 суток в статусе "ожидание". Это всегда так долго происходит, или в фонды зачисляется только по воскресеньям?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Только по воскресеньям.
 

88goshka

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Если немного перепутал тему уж простите, тут вообще черт ногу сломит... И ссылки не могу прикрепить с картинками...
Хочу как-то повлиять на вывод своих средств.


Так как начало истории потерли на сайте " procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=77&p=2002295&viewfull=1#post2002295 ", то начало истории в веселых картинках " forum.masterforex-v.org/topic/27268-супер-маркет-памм-счетов-от-компании-пантеон-фи/?p=1360440 ".

В 2-х словах: мои деньги куда-то отправили, и уже больше месяца (от 12.09.2014) я не могу их получить (4/5 заявок). С последнего обещания уже 5й банковский день и тишина.

Хочу так-же отметить что в течении года до этого все работало как часы. После получения денег или сотру пост или дополню подтверждением о выводе.

Продолжение (письма пишутся в финотдел с копией на инфо):

Мое письмо от 09.10.2014

"Здравствйте!

Уважаемый финансовый отдел, давате возобновим диалог.

Прошу уточнить судьбу моих денег по заявкам поданым на вывод от 12.09.2014?

Прошу ответить за 10 дней тишины хоть что-то.

С уважеинем."

Ответ финотдела от 09.10.2014

"Добрый день!
Все Ваши заявки исполнены.
Ожидайте поступления средств в ближайшее время."


С уважением.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну а про соотношение - Contemplateur, Вам все верно ответил

Странно, про лимиты на вывод через системы нигде на сайте Пантеона не написано, указаны лишь лимиты на 1 операцию или на 1 сутки. В клиентском договоре также этого ограничения не прописано.

К тому же, я ввел $12 через Киви, чтобы он появился как вариант вывода, а потом вывел на него $370. Вывод провели на следующий день. Если бы были лимиты, я бы так сделать не смог.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Странно, про лимиты на вывод через системы нигде на сайте Пантеона не написано
да сам, когда с этой темой разбирался на их форуме только эту информацию нашёл.
К тому же, я ввел $12 через Киви, чтобы он появился как вариант вывода, а потом вывел на него $370. Вывод провели на следующий день. Если бы были лимиты, я бы так сделать не смог.
Там есть заморочки, что если вы например через Яд пополнялии через QIWI. то пофиг на какю из двухвыводить, а вот если например через WMT и банковскую карту, то только пропорционально.
Обещают сделать отображение лимитов навывод в скором времени, так что ждём.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Contemplateur, через ЭПС я ввел только $12, остальное через карты.

Можете дать ссылку на пост форума Пантеона про эти лимиты? Хочу понять, на какие сложности можно нарваться.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Можете дать ссылку на пост форума Пантеона про эти лимиты?
Там форум небоьшой, сами найдёте.
Да и тут Виктор расписывал про лимиты, его посты посмотрите.
А при заказы вывода на увртц если сумма неболльшая, то как раз через QIWI идётвыплат, а еслибольшая, то межбанком отправляют, так что понятно, почему вам вывели такую сумму туда.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Все очень просто. Я вроде не многозначно дал понять, что привел статистику основанную на собственном опыте работы с компанией за последний месяц.

Статистика — отрасль знаний, в которой излагаются общие вопросы сбора, измерения и анализа массовых статистических (количественных или качественных) данных; изучение количественной стороны массовых общественных явлений в числовой форме.

Пользуйтесь терминами грамотно. Вы описываете единичный не удачный опыт работы с компанией. И то не понятно кто был первопричиной, т.к. уже в массовом выражении, так сказать, компания работает достаточно успешно ... Лично мой опыт, что не является статистикой, средства вывожу 2 раза в месяц, достаточно давно и ни разу не было проблем, причем выводят очень быстро ...

Хочу как-то повлиять на вывод своих средств.
Уже повлияли ... :_44:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Contemplateur, через ЭПС я ввел только $12, остальное через карты.

Можете дать ссылку на пост форума Пантеона про эти лимиты? Хочу понять, на какие сложности можно нарваться.

Здравствуйте!
Ссылка на тему на нашем официальном форуме по поводу лимитов на вывод средств здесь. Там же Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы касающиеся данной темы.

добавлено через 13 минут
Уважаемый представитель когда ждать изменения состава фонда агрессивный. После слива счета Скальпером держать его в фонде как то нелогично. Предлагаю Патрика на замену.

Добрый день!
Пока Вы единственный кто обратился с данным предложением:).
Мы рассматриваем вариант замены. Но предварительно необходимо проанализировать текущую ситуацию, поэтому пока активных действий не предпринимаем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Да что тут анализировать,распихали его в половину индексов и в фонд,как выдернутая пробка в ванне сливает деньги.Ему место в куче "Остальных" и на пушечный выстрел нельзя подпускать в составы фондов и индексов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Пока Вы единственный кто обратился с данным предложением.
простите. но поня как вы "быстро" Галактику убрали из фонда обращатся и смысла нет.
скальпера надо было в прошлые выходные заменять. ваша компания смогла бы это сделать? Я еа 146% уверен, что нет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Вопрос, будут ли его вообще заменять, если он счет не сольет.
Ну так все минусы закрыты, дальшеон вполне может прибыль показывать итогда возможно Пф решит, как раз его убрать.
Эти вопросы надо оперативно решать, в прошлыевыходные надо было его исключать из счёта, а сейчас уже смысла нет. И даже, если решат его убрать это будет процесс на несколько недель.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Первый раз за все время попробовал тестовый вывод с компании, а то все время только вводил )) Вывод занят 30 минут, все отлично. Работаем дальше.

Date : 10/16/2014 14:05
From/To Account : U1408080
Amount : 7644.29
Currency : USD
Batch : 71168104
Memo : API Payment.
Payment ID : IOT49788013246

 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Первый раз за все время попробовал тестовый вывод с компании, а то все время только вводил )) Вывод занят 30 минут, все отлично. Работаем дальше.

Вывод на банковскую карту или ЭПС?

На ЭПС да, вечером заявка, утром $.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Такой вопрос. Есть ли ли еще кроме ПФ брокеры со страховской ПАММ счетом ( в данном случаем ПАММ фондов)? Или это уникальное явление у Астра Страхование?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Такой вопрос. Есть ли ли еще кроме ПФ брокеры со страховской ПАММ счетом ( в данном случаем ПАММ фондов)? Или это уникальное явление у Астра Страхование?

Здравствуйте!
Страхование именно ПАММ-фондов это уникальный сервис, который в данное время предоставляет только наша компания.
А вот в компании Форекс Тренд есть страхование ПАММ-счетов.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
А какой хотя бы уставной капитал Астра Страхования? Сможет ли она покрыть в случаи убытков десятки миллионов долларов? Уникальность на таком не особо уникальном рынке как Форекс считаю не хорошим признаком. ИМХО.
 
Сверху Снизу