• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 449

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На Пантеоне ввели что ли правило полного ТП, как на FX-trend?

Вкладывал в середине недели в несколько счетов, заказать вывод всех средств с закрытием счета недоступно в этот ролловер...

Вы именно о пантеоновских счетах?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Акция "+10% на депозит при инвестировании а ПАММ фонд ТОП 15", продлена до 1 Декабря

17-10-2014(сегодня)
По просьбам клиентов компании «Пантеон Финанс» принято решение продлить Акцию +10% на депозит при инвестировании в ПАММ фонд ТОП 15 до 1 Декабря 2014 года.
Напомним, что помимо обычных, стандартных условий инвестирования в ПАММ Фонд ТОП 15, клиенты в рамках данной Акции могут инвестировать в Фонд ТОП 15 еще и на дополнительных, более выгодных условиях:
- При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
- Защита капитала 50%
- Минимальная сумма инвестирования 1000$
- Срок торгового периода 18 недель.
Для участия в Акции необходимо лишь поставить галочку в соответствующем поле при инвестировании в ПАММ Фонд, согласившись с условиями Акци."
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Новости компании:

"Акция "+10% на депозит при инвестировании а ПАММ фонд ТОП 15", продлена до 1 Декабря

17-10-2014(сегодня)
По просьбам клиентов компании «Пантеон Финанс» принято решение продлить Акцию +10% на депозит при инвестировании в ПАММ фонд ТОП 15 до 1 Декабря 2014 года.
Напомним, что помимо обычных, стандартных условий инвестирования в ПАММ Фонд ТОП 15, клиенты в рамках данной Акции могут инвестировать в Фонд ТОП 15 еще и на дополнительных, более выгодных условиях:
- При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
- Защита капитала 50%
- Минимальная сумма инвестирования 1000$
- Срок торгового периода 18 недель.
Для участия в Акции необходимо лишь поставить галочку в соответствующем поле при инвестировании в ПАММ Фонд, согласившись с условиями Акци."

Я отношусь к пантеону хорошо,тоже не успевал по акции войти,но почему то меня это напрягает теперь:biggrin2: по условиям акци
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Вы именно о пантеоновских счетах?
Обо всех.

Вообще конечно ситуация забавная, механизмы инвестирования меняют несколько раз в год, при этом никаких уведомлений на почту/в новостях компании не делают.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Мне ни один брокер на Вебмани быстрее деньги не выводил как выводит Пантеон. ЭПС однозначно их любимые системы вывода.

Вебмани, да любимая и быстрая. А вот киви явно разлюбили, последнее время выводят на второй, третий день заказа. Как бы все по регламенту, но раньше выводили в этот же день или на следующий.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Не могу вывести из некоторых пантеоновских счетов.
Из тех в которые доливал.

Расценимаю это как нарущение оферты. Меня никто не предупреждал о "заморозке" на ТП!

Вопрос к представителю:
Почему?!!!!!!!!!!!!!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Без всяких бонусов и акций я бы тоже чуствовал себя спокойней.
даже у банков есть бонусы

добавлено через 2 минуты
А вот киви явно разлюбили, последнее время выводят на второй, третий день заказа. Как бы все по регламенту, но раньше выводили в этот же день или на следующий.
на киви и раньше не быстро выводили
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Цитаты с оф. форума насчет карт:

"Ещё 10 дней и будет ровно 8 месяцев, как поднялась тема карт. За это время кто-то заработал 100% портфеля, а кто-то слил несколько лямов за неделю. Время идёт, всё меняется, только карты Пантеона всё маячат где-то за горизонтом маня к себе :)"

"И уже около 4 месяцев с момента как определились с Лоял Банком и сказали что вот вот буквально на неделе запустим. Эххх наверно к годовщине темы в 2015-году дождемся :)"

В общем, не жалуют Пантеон партнеры.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Теперь и тут TOP )) не 20 , но 15 )))

Но хотя бы результаты правдоподобнее и просадки бывают :) И еще: в топ-20 было видно торговлю лишь четырех трейдеров, в других и при желании отдельно вложиться было нельзя. Тут же трейдеры по отдельности сущестововали давно, были и есть их ветки, в них вкладывались, доливались и прочее - так что объединенный продукт лишь формальность.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
А что Вас напрягает?

Именно то,что продление идёт,возможно это действительно так,что многие не успевают войти и просьба была исполнена,но с другой стороны значит преследуется какая-то цель,по большему набору средств:i-yes:,при всём этом я войду раз до 1 декабря,как раз годится для меня и возможно эти напряги лишь мои предрассудки:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Без всяких бонусов и акций я бы тоже чуствовал себя спокойней.

:d-thumbup:в точку сказано,для меня это так и есть,плюс конечно нам при удачном исходе в этом,но спокойней это точно было бы:biggrin2:

добавлено через 13 минут
Отписался в ТП, сказали исправят ;)

:d-thumbup: Торопились,бывает)):biggrin2:

добавлено через 16 минут
Есть такое, но имхо Пантеон в этом плане заметно скромнее ФТ. Что хорошо.

:i-yes: Согласен и надежда на него лично у меня гораздо больше:olympic:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу