• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 457

D S 1587368507

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же фигня - уже час по всем ПАММам за неделю показывает прибыль 0% и ни в один зайти для создания заявки нельзя, постоянно перекидывает на страницу со всеми своими ПАММ-счетами.
Та же фигня - уже час по всем ПАММам за неделю показывает прибыль 0% и ни в один зайти для создания заявки нельзя, постоянно перекидывает на страницу со всеми своими ПАММ-счетами.

И у меня такая же ерунда.....
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Подтверждаю! Почему в течении недели все ок, а перед ролловером случается такое...:_107:

это такой тонкий намек, чтоб заявки на вывод заранее подавали по-ходу.. теперь придется сидеть ждать пока все пофиксят
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Я думал у меня одного отображается в ЛК состояние портфеля на вск 19.10, а тут оказывается у все почти та же проблема. Ну и как теперь перетряхнуть доли между управами?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
это такой тонкий намек, чтоб заявки на вывод заранее подавали по-ходу.. теперь придется сидеть ждать пока все пофиксят

Я подал заявки днём. В прошлую пятницу произошёл сбой с правилом "полного торгового периода", в итоге стало не возможно вывести из ПАММ, в которые инвестировал по среди недели. Очень не серьёзно...
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
c 8-им часов так и не смог зайти ни в один памм чтоб создать заявку на вывод из памма. И что делать? Поддержка внятно ничего сказать не может .

добавлено через 1 минуту
так же пропали несколько ПАММ счетов с деньгами , что за веселье такое?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Вы не правы. Разберитесь, что значит предлог "до".
До означает до, если хоте ли написать 5 дней, то отписали бы включительно и никаких разночтений не было.
До это до предела, По это включая предел и никаких гвоздей.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
надеюсь срок подачи заявок продлят до вечера субботы, иначе бардак полный
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Не могу зайти ни в один ПАММ, чтобы подать заявку на вывод. Перекидывает в раздел Мои ПАММ счета. Что за кидалово? До ролловера еще 10 часов!!!!!!!
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
да ну главное чтобы в ближ пару часов исправили, а то как-то не хочется на 8 утра будильник заводить... :(
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Классный сюрприз преподнесли в пятницу вечером. Техподдержка не отвечает. Теперь я должен сидеть всю ночь караулить, когда заработает сайт? У меня несколько памм-счетов, которые срочно нужно вывести, а потом скажут - извините, вы не успели подать заявку до ролловера

P.S. сразу после публикации данного сообщения проверил - заработало)))
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Может кто подсказать, что за прикол. В Пантеоне покупал несколько памм-счетов форекс тренда. Сейчас хочу вывести из ни деньги. У всех кроме одного есть все способы вывода (вывод и закрытие, досрочный вывод, вывод прибыли), а у одного, самого косячного, который я хочу закрыть в первую очередь, есть только кнопка вывод прибыли. А так как счет ушел в хороший минус, то как вы понимаете никакой прибыли я вывести не могу. В чем прикол? Почему этот памм-счет не доступен как для досрочного вывода, так и для полного? Хотя ТП у него 2 недели и сегодня как раз он заканчивается...
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Может кто подсказать, что за прикол. В Пантеоне покупал несколько памм-счетов форекс тренда. Сейчас хочу вывести из ни деньги. У всех кроме одного есть все способы вывода (вывод и закрытие, досрочный вывод, вывод прибыли), а у одного, самого косячного, который я хочу закрыть в первую очередь, есть только кнопка вывод прибыли. А так как счет ушел в хороший минус, то как вы понимаете никакой прибыли я вывести не могу. В чем прикол? Почему этот памм-счет не доступен как для досрочного вывода, так и для полного? Хотя ТП у него 2 недели и сегодня как раз он заканчивается...

Наверное Вы вошли в счет в середине ТП, теперь придется в нем находиться еще 2 недели (правило полного ТП на ФТ).
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Наверное Вы вошли в счет в середине ТП, теперь придется в нем находиться еще 2 недели (правило полного ТП на ФТ).

Офигеть! Вот это хороший урок мне будет, он через 2 недели сольется походу
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Который раз себя ругаю )) , что не подал заявки еще в середине недели , так как в вообщем то знал что буду делать , так нет же ... Тут то сам вне зоны доступа сети , то сеть или сайт м..дят :mad:.

добавлено через 2 минуты
Офигеть! Вот это хороший урок мне будет, он через 2 недели сольется походу
В понедельник досрочно вывести часть хотябы сможете .
 
Последнее редактирование:

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Офигеть! Вот это хороший урок мне будет, он через 2 недели сольется походу

Возможно, на след. неделе получится сделать досрочный вывод, но могу и ошибаться, может кто-нибудь поправит.
 
Сверху Снизу