• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 458

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Выслал Вам на Ваш электронный адрес копии платёжек.

Получил от Вас платежки. Связался с банками. Ни один из двух банков не подтвердил, что было какое либо зачисление и тем более возврат средств.

Я посмотрел эти 4 платежки, там указан получатель Сбербанк. Во ВСЕХ!! А я делал вывод на Сбербанк и ТКС-банк!!! Как такое возможно?

Вы написали:
"по 1 и 3 будет возврат из-за неверно указанных Вами реквизитов. Но средства ещё пока не вернулись к нам на счёт, поэтому мы не можем их отправить к Вам повторно. Обратитесь в Ваш банк с этими платёжками, возможно они ускорят процесс."

Как мне это расценивать? Теперь виноваты два моих банка и средства "повисли"? Попал я по ходу. Променял деньги на циферки из фастпамма.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
В прошлое воскресенье подал заявку на 440 тыс руб на вывод через РБК мани. Вчера пришли. Рублевая мастеркард Сбера.

было несколько заявок?там ограничение 200 000 руб на 1 заявку
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вообще конечно странно, что при отклонении заявки на вывод не приходит сообщение об этом на почту. (У меня такой проблемы нет, т.к. я обычно вывожу на ЭПС а это самый беспоблемный способ работы с Пантеоном)
Но видно, что у толпы клиентов это вызывает недоумение и неприятное впечатление. Так как сидят ждут денег, а их заявка уже пару дней как отклонена.... Не все ж догадываются регулярно в журнал в ЛК заглядывать.
Поэтому огромная просьба к представителю - пните кого-нибудь там, чтобы при отклонении заявки приходило сообщение об этом на почту. :)
А в идеале - сделали отображение лимитов в ЛК
Виктор, если надо - мы можем и коллективное письмо накатать, в общем, если мы можем как-то посодействовать процессу, чтобы и клиентам удобнее было и Вас меньше теребили по одним и тем же вопросам на форуме - скажите, как мы можем помочь :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Поэтому огромная просьба к представителю - пните кого-нибудь там, чтобы при отклонении заявки приходило сообщение об этом на почту.
Писал уже об этом, как и всегда все такие мелочи которые реально могут улучшить взаимодействие с клиентами было проигнорировано.
А в идеале - сделали отображение лимитов в ЛК
Обещают после ввода новой систему ПАММ-счетов сделать.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Может кто подсказать, что за прикол. В Пантеоне покупал несколько памм-счетов форекс тренда. Сейчас хочу вывести из ни деньги. У всех кроме одного есть все способы вывода (вывод и закрытие, досрочный вывод, вывод прибыли), а у одного, самого косячного, который я хочу закрыть в первую очередь, есть только кнопка вывод прибыли.

Прежде чем вводить куда-либо деньги ознакомьтесь с условиями. И задавайте вопросы правильно, если хотите получить правильные ответы, естественно когда ознакомитесь с работой компании, правилами и пр. ...

А так, первый раз вывел деньги в пятницу вечером, оченно удивился, в субботу утром деньги на счету (вывожу деньги 2 раза в месяц и уже давно, без проблем). А вообще че здесь за байда: ну много новеньких инвесторов, ни как не поймут как и куда ... Ну с другой стороны, извините, если вы вкладываете деньги, то это ваши деньги (и я так понимаю, что вам больше 18 лет) и нужно понимать, какие условия, как вводить и вывести грамотно ... Ну а иначе зачем ... при том, что вы заранее не знакомы с условиями организации ... или опять пятая колонна ... типа в виде новичков ... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Если по окончанию ТП в фонде написано так: дата окончания ТП: 18:00 25.10.2014 выполнен, это означает что деньги автоматом на баланс лягут сегодня-завтра ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как мне это расценивать? Теперь виноваты два моих банка и средства "повисли"? Попал я по ходу.

Не паникуйте, все решается у всех. Скорее всего Виктор будет тут не раньше понедельника, но в понедельник обязательно разберется. Вы не первый, не второй и не третий с подобными проблемами, поверьте. Выводы сделать еще успеете.
 

Police-Russia

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Средства выведены. Сумма вывода: **
Способ вывода: Я.Д.
Первый раз вывожу с PF, этот статус означает, что деньги выведены со счета и после проверки будут перечислены на Я.Д.?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Средства выведены. Сумма вывода: **
Способ вывода: Я.Д.
Первый раз вывожу с PF, этот статус означает, что деньги выведены со счета и после проверки будут перечислены на Я.Д.?
Я на Я.Д с Пантеона не выводила, только на вебмани вывод делала, но в любом случае в кабинете с права есть журнал операций, в нем можно посмотреть ожидается обработка или же средства уже выведены.
 

Dustin Dollin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста можно ли отменить заявку на инвестирование в Памм ? Пока управляющий еще не начал торговлю ?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сегодня вывод прям за пару минут. Я даже удивлен.

The amount of 1100.44 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408080->U3726---. Memo: API Payment.. Date: 09:13 27.10.14. Batch: 72032190.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
там вывод на перфект а не в банк
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да.в терминале слева в списке индексов нажмите правой кнопкой и выберите Показать все символы
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
да.в терминале слева в списке индексов нажмите правой кнопкой и выберите Показать все символы
понятно.
просто в новостях компании, что-то не было обновления состава по ним.
 
Сверху Снизу