• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 469

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Дядя Скрудж, Посмотрел ваши сообщения на форуме.Их у вас в теме Пантеона всего 2. А в качестве защитника ММСИС поболее будет.Чем вы здесь занимаетесь?
 

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Дядя Скрудж, Посмотрел ваши сообщения на форуме.Их у вас в теме Пантеона всего 2. А в качестве защитника ММСИС поболее будет.Чем вы здесь занимаетесь?

Логика мне не понятна. Да я вкладывал во многие хайпы. В ммсис, в бриллиант, в спорт. Я ничего не скрываю. Это что то означает? Я просто не в курсе. Как это вообще может влиять на выплату Пантеона. И право писать о его задержках.

Ммсис платил. Я писал о том что он платит. Ммсис не платит. Я говорю сейчас что он скам. Мне все эти компани до ж до глубокой.
Сейчас Пантеон мне не платит уже 3 недели. Единственное что мне сейчас интересно, дойдут 2200 до меня или нет. Я ждал перевод долго и предлагал финотделу своё сотрудничество. Все письма опубликую если так надо. Так же как и уведомление о выплате.

Сейчас остался неприятный осадок. Считаю неправильным выбивать свои деньги какими то левыми путями через обращение на форуме к представителю, при том что я уже понёс торговые и неторговые риски. Справедливости ради написал о задержке на форуме. Вот собственно и всё.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Логика мне не понятна. Да я вкладывал во многие хайпы. В ммсис, в бриллиант, в спорт. Я ничего не скрываю. Это что то означает? Я просто не в курсе. Как это вообще может влиять на выплату Пантеона. И право писать о его задержках.

Ммсис платил. Я писал о том что он платит. Ммсис не платит. Я говорю сейчас что он скам. Мне все эти компани до ж до глубокой.
Сейчас Пантеон мне не платит уже 3 недели. Единственное что мне сейчас интересно, дойдут 2200 до меня или нет. Я ждал перевод долго и предлагал финотделу своё сотрудничество. Все письма опубликую если так надо. Так же как и уведомление о выплате.

Сейчас остался неприятный осадок. Считаю неправильным выбивать свои деньги какими то левыми путями через обращение на форуме к представителю, при том что я уже понёс торговые и неторговые риски. Справедливости ради написал о задержке на форуме. Вот собственно и всё.
Тогда хотелось бы услышать представителя , 2200 не такая большая сумма, и совсем непонятно в чем у вас конкретно причина, потому что другим и суммы намного крупнее выводят.
 
Последнее редактирование:

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Заказывал вывод 26 окт 20к$, уже 27 окт в первой половине дня вся сумма была на кошельке пм.Итого менее суток. :_106:Работаем дальше и больше.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Заказывал вывод 26 окт 20к$, уже 27 окт в первой половине дня вся сумма была на кошельке пм.Итого менее суток. Работаем дальше и больше.
Я сейчас потихоньку вывожу на карту и завожу в Пантеон с Киви кошелька.Потому как вывод на ЭПС намного быстрее,чем связываться с картами, и нервы крепче будут.А если через 2 недели обещают карту Пантеона, то можно попробовать ее в дальнейшей работе.
 

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Написал представителю с форума сообщение
Претензию буду размещать если в течении следующей недели вопрос не решиться
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
А вот думаю, может, вообще убрать вывод на карты, раз это так непреодилимо проблематично и оставить выводы на электронные платежные системы.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
А вот думаю, может, вообще убрать вывод на карты, раз это так непреодилимо проблематично и оставить выводы на электронные платежные системы.

Мне вообще не по кайфу гонять сотни тысяч рублей через ЭПС со всякими комиссиями не по курсу ЦБ. Вывод на карту должен быть у любой мало-мальски уважающей себя организации.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Считаю неправильным выбивать свои деньги какими то левыми путями через обращение на форуме к представителю
Вот с этим кстати трудно не согласиться. Я даже не вас конкретно имею в виду. Каждый раз заходя на форум обнаруживаешь очередные 5-10 подобных новых страниц в этой теме, почему так происходит и почему такого нет например у брокера-соседа, для меня честно говоря загадка...
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Слышал что у соседа такая же хрень,но то что в теме почему-то столько вони нету это факт.Как они там разруливают на практике представления не имею(Но хотелось бы чтобы и тут все ок наконец стало на постоянной основе.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Но хотелось бы чтобы и тут все ок наконец стало на постоянной основе.

Это вряд ли: очень много клиентов, разных систем ввода-вывода, валют, сумм (которые порой надо разбивать) плюс квалификация персонала... но однозначно есть претензии к работе финансового отдела. Кстати, около месяца назад говорилось о вводе системы тикетов при общении с поддержкой. Есть новости в этом направлении? По крайней мере это шаг к улучшению качества обслуживания.
 

blackout

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Какие результаты, что интересного?

Ну что,еду сегодня на выставку Moscow Forex Expo 2014,посмотрим,пообщаемся.:)

добавлено через 13 минут
Заказал выплату 30.10.2014 02:13 на карту русского стандарта через RBK, 31.10.2014 17:08:33 упали на карту :)
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Какие результаты, что интересного?



добавлено через 13 минут
Заказал выплату 30.10.2014 02:13 на карту русского стандарта через RBK, 31.10.2014 17:08:33 упали на карту :)

Эвона, как у вас всё шустро за 1 день... А мы усё ждем и ждем... Об очерёдности выплат на карты получается говорить не приходится, так как повторно заказал через RBK 28 числа. Ждёмс :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Jared Leto

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
На прошлой неделе заказал вывод 450$ через payonline, вчера, на шестой день, заявка была исполнена, сегодня пришли 4066 рублей через интеркассу. Вывод на эту карту заказывал только от Пантеона. Банк не видит наименование плательщика. Подскажите, может ли быть такое что деньги приходят по частям? и приходят ли через интеркассу при заказе вывода через payonline? федеральный номер 8 800 333 83 99 "временно не обслуживается", онлайн поддержка не работает.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
На прошлой неделе заказал вывод 450$ через payonline, вчера, на шестой день, заявка была исполнена, сегодня пришли 4066 рублей через интеркассу. Вывод на эту карту заказывал только от Пантеона. Банк не видит наименование плательщика. Подскажите, может ли быть такое что деньги приходят по частям? и приходят ли через интеркассу при заказе вывода через payonline? федеральный номер 8 800 333 83 99 "временно не обслуживается", онлайн поддержка не работает.
Поддержка (чат) не работает по выходным. Как вариант - пишите Виктору Горашко в личку с указанаием логина и деталей.

добавлено через 2 минуты
Слышал что у соседа такая же хрень,но то что в теме почему-то столько вони нету это факт.Как они там разруливают на практике представления не имею(Но хотелось бы чтобы и тут все ок наконец стало на постоянной основе.
У соседа есть ECommPay - он снимает множество вопросов для клиентов, выводящих на карты России. Проблемы при выводе в Пантеоне возникают именно при этом (и только при этом) способе вывода.
Огромная надежда на то, что карты самого Пантеона снимут эту трудность, но както очень долго происходит этот процесс....
Странно, кстати, что Пантеон не вводит вывод через ECommPay (может, это требование ФТ?)
 
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000

Ну уж больно странная избирательность какая-то... Действительно, обычно деньги через КИВИ прилетают оочень быстро. партнер у меня вчера заказал тестовый вывод 50$, и они пришли менее чем за час.
Я заказал более-менее крупные суммы (хотя по факту это копейки) можно сказать еще утром вчера, но ни один платеж не обработали... Для теста включил и заявку через РБК-мани. Ее обработали (деньги не пришли, но это пока нормально), что свидетельствует о том, что до заявок моего кабинета они доходили.
Выглядит это в итоге так, что не хватает балансовых денег на счетах. А это не есть хорошо.

И не надо мне тут потоки позитивно воодушевляющих комментов лить. С лояльностью к компании у меня пока все в порядке.
 

Вложения

  • Вывод2.jpg
    Вывод2.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 321

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Вчера получил 3-й платеж. Пантеон вывел мне все средства.
Считаю проблема была не только в процессинге. Жаль. Но, что не делается, все к лучшему.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Вчера получил 3-й платеж. Пантеон вывел мне все средства.
Считаю проблема была не только в процессинге. Жаль. Но, что не делается, все к лучшему.

Т.е. с Пантеоном больше не работаете?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

У соседа есть ECommPay - он снимает множество вопросов для клиентов, выводящих на карты России.

а украины?

добавлено через 1 минуту
Т.е. с Пантеоном больше не работаете?

Да может там сотка была ,спокуха)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу