• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 470

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Я хочу заявить о вопиющем случае задерживания вывода моих денег компанией Пантеон финанс аж с 27 сентября 2014 года! Сначала я, по их сведениям, ввела расчетный счет банка вместо своего личного. После долгого розыска своих денег (т.к. их не было ни на балансе Пантеона, ни на карте), они вернулись мне на баланс.
29 октября я снова поставила на вывод ту же сумму в 1790 долларов. Сегодня обнаружила, что моя заявка была отменена и подписано: Не введено отчество. Это уже полное издевательство! Обратите внимание, что при выводе у меня никогда не запрашивали ФИО, там просто нет такой строчки! Раньше всё выводилось нормально, а тут просто караул! Либо в фин.отделе сидят неграмотные люди, либо они намеренно под разными предлогами не выводят мои деньги! Скрины есть, но не могу их здесь прикрепить (могу выслать на почту). Сегодня поставила заявку на вывод еще раз, естественно никакое ФИО снова не запрашивали! Что придумают на этот раз?
Я очень надеюсь, что эта череда разочарований после ММСИС прекратится, и мне не придется больше ждать и переживать за свои кровные!
 

Investor888

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже как минимум 2-й ролловер не удаётся закрыть позиции на памм-индексах.
Пишет Trade disabled. Настройки не менялись. Раньше всё работало.
Проверял через андроид - таже история
Поддержка не отвечает.
Кто-то в курсе в чём дело?
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Я хочу заявить о вопиющем случае задерживания вывода моих денег компанией Пантеон финанс аж с 27 сентября 2014 года! Сначала я, по их сведениям, ввела расчетный счет банка вместо своего личного. После долгого розыска своих денег (т.к. их не было ни на балансе Пантеона, ни на карте), они вернулись мне на баланс.
29 октября я снова поставила на вывод ту же сумму в 1790 долларов. Сегодня обнаружила, что моя заявка была отменена и подписано: Не введено отчество. Это уже полное издевательство! Обратите внимание, что при выводе у меня никогда не запрашивали ФИО, там просто нет такой строчки! Раньше всё выводилось нормально, а тут просто караул! Либо в фин.отделе сидят неграмотные люди, либо они намеренно под разными предлогами не выводят мои деньги! Скрины есть, но не могу их здесь прикрепить (могу выслать на почту). Сегодня поставила заявку на вывод еще раз, естественно никакое ФИО снова не запрашивали! Что придумают на этот раз?
Я очень надеюсь, что эта череда разочарований после ММСИС прекратится, и мне не придется больше ждать и переживать за свои кровные!
Отчество добавили?
У меня была такая проблема на прошлой неделе: поставил на вывод часть средств - через сутки средства вернулись с пометкой, что отсутствует отчество. Посмотрел в личном кабинете - пункт "отчество" действительно был незаполнен (и самостоятельно его добавить нельзя). Написал в поддержку - мне за минуту добавили отчество. Создал новую заявку - менее чем за двое суток исполнили.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Караул, до чего же неграмотные инвесторы пошли, не могут правильно оформить заявку. Таким горе инвесторам можно только посочувствовать и посоветовать открывать депозиты в банке это гораздо проще и нервы сбережете.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я хочу заявить о вопиющем случае задерживания вывода моих денег компанией Пантеон финанс аж с 27 сентября 2014 года! Сначала я, по их сведениям, ввела расчетный счет банка вместо своего личного. После долгого розыска своих денег (т.к. их не было ни на балансе Пантеона, ни на карте), они вернулись мне на баланс.
29 октября я снова поставила на вывод ту же сумму в 1790 долларов. Сегодня обнаружила, что моя заявка была отменена и подписано: Не введено отчество. Это уже полное издевательство! Обратите внимание, что при выводе у меня никогда не запрашивали ФИО, там просто нет такой строчки! Раньше всё выводилось нормально, а тут просто караул! Либо в фин.отделе сидят неграмотные люди, либо они намеренно под разными предлогами не выводят мои деньги! Скрины есть, но не могу их здесь прикрепить (могу выслать на почту). Сегодня поставила заявку на вывод еще раз, естественно никакое ФИО снова не запрашивали! Что придумают на этот раз?
Я очень надеюсь, что эта череда разочарований после ММСИС прекратится, и мне не придется больше ждать и переживать за свои кровные!
Cуммы к выводу более 1000 долларов переводят банковским переводом, где необходимо знать отчество получателя.Отправьте письмо в фин службу с указанием отчества, или в понедельник свяжитесь в он-лайн чате укажите свое отчество,чтбы передали в фин.службу.
У меня так же отменили перевод,после добавления отчества деньги пришли в рамках регламента 7к$
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Уже как минимум 2-й ролловер не удаётся закрыть позиции на памм-индексах.
Пишет Trade disabled. Настройки не менялись. Раньше всё работало.
Проверял через андроид - таже история
Поддержка не отвечает.
Кто-то в курсе в чём дело?

Закрывать надо только после окончания РО.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
По поводу "зависания денег" при ошибке в реквизитах. Я недавно вспомнил случай, когда я года 3 назад отправил перевод в евро через кассу сбербанка, но по каким-то таинственным причинам банк-получатель (кстати, украинский Приват) вернул его обратно.

Об этом я узнал спустя 3 (!!!) недели еженедельных походов в сбер. Деньги на обратном пути также должны были снова пройти валютный контроль + его далеко не сразу нашли в самом банке. Подруга, отправлявшая по тем же реквизитам через Альфа-банк, ждала около 10 дней, благо у неё банк-клиент был.

В общем, если или инвестор, или сотрудник фин.отдела допускет ошибку при заполнении реквизитов - мы все люди и чисто статистически это может произойти - то эта история реально на 2-3 недели...

С отчеством у меня была та же история - при выводе через Payonline оно не требуется, а вот для РБК - обязательно. Также заполнил с помощью техподдержки в чате за пару минут.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Уже как минимум 2-й ролловер не удаётся закрыть позиции на памм-индексах.
Пишет Trade disabled. Настройки не менялись. Раньше всё работало.
Проверял через андроид - таже история
Поддержка не отвечает.
Кто-то в курсе в чём дело?

По опыту, начиная с 16:00 воскресения проблем с закрытием ордеров по индексам не бывает. Подождите немного, и всё будет работать))
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ну уж больно странная избирательность какая-то... Действительно, обычно деньги через КИВИ прилетают оочень быстро. партнер у меня вчера заказал тестовый вывод 50$, и они пришли менее чем за час.
Я заказал более-менее крупные суммы (хотя по факту это копейки) можно сказать еще утром вчера, но ни один платеж не обработали... Для теста включил и заявку через РБК-мани. Ее обработали (деньги не пришли, но это пока нормально), что свидетельствует о том, что до заявок моего кабинета они доходили.
Выглядит это в итоге так, что не хватает балансовых денег на счетах. А это не есть хорошо.

И не надо мне тут потоки позитивно воодушевляющих комментов лить. С лояльностью к компании у меня пока все в порядке.
Ситуация предельно простая и нередко бывала и с ФТ. Деньги на Киви.... кончились... Завтра их накидают и Вы получите свои Киви. Если не накидают - запросят у контрагента.
Это ж понятно, что компания не держит в ПС огромные суммы, и когда запрашивают по этой ПС больше, чем обычно, будет задержка.

Я понимаю, когда в малейшей задержке видят призрак скама новенькие инвесторы (аля-закрыватели индексов в роловер :biggrin2:) но Вы ж не "первый раз замужем" :wink2: неожиданно от Вас такое слышать..
Раньше регулярно в ветке ФТ нечто похожее было - вечером в воскресенье автовывод на вебмани не сработал (все лимиты на день выбрали) - и все - скам, скам! СКАМ! СКААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!! и флуда на 5 веток...
В понедельник деньги пришли - ура! Ребята! НЕ СКАМ!!!!

#Нускокаможно? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
Караул, до чего же неграмотные инвесторы пошли, не могут правильно оформить заявку.
При открытие аккаунта отчество не требуется. Когдазаказывается выплата отчество тоже не запращивается и самомоу его ввести в аккаунте нет никакой возможности. Так что это косяк на стороне ПФ.
 
  • Like
Реакции: Enk

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
По опыту, начиная с 16:00 воскресения проблем с закрытием ордеров по индексам не бывает. Подождите немного, и всё будет работать))
Правильный ответ сообщением выше - причина в ролловере и совсем необязательно ждать до воскресенья 16:00 :rolleyes:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
При открытие аккаунта отчество не требуется. Когдазаказывается выплата отчество тоже не запращивается и самомоу его ввести в аккаунте нет никакой возможности. Так что это косяк на стороне ПФ.

Не знаю у меня все поля отмечены звездочками и заполнены.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Ну что и пантеон заартачился плотить ?
То ли ещё будет...ой - ей -ой
 

Investor888

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Слава богу всё заработало.
Возможно в прошлое воскресенье действительно были проблемы с серверами, решил не паниковать проверить "в следующий раз", благо было не критично. Но всё равно это не есть хорошо! Итак обстановка неспокойная (сами понимаете о чём я).
как я и писал настройки не менял. Проверил что залогинин паролем трейдера а не инвестора в первую очередь, даже экспертов разрешил для проверки.
И с андроида тоже проверил (всюду писало Trade disabled)
 

Lili-ya

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо отписавшимся по моей проблеме! Мне после ММСИСа уже везде мошенники мерещатся, тем более что из-за всех этих Пантеоновских формальностей я просрочила кредит! Теперь буду надеяться, что выведут быстро.
Я ещё не указала, что при очередной подаче на вывод у них произошел тех.сбой и средства мои опять вернулись на счет. Итого я подавала на вывод уже 3 раза, 4-й, надеюсь, будет последним.
 
Сверху Снизу