• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 471

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Den2000, Так я, вроде ничего панического и не написал :)
Считаю вполне логичным, что если я регулярно пишу о том, сколько можно зарабатывать на инвестировании в ПФ, привлекаю партнеров с десятками тысяч долларов и тд, то почему я не могу написать о текущей ситуации с моими заявками?) У нас на это какое-то табу? :) Надеюсь Вы поняли мою логику...
Просто хотелось бы, чтобы люди, которые сейчас так охотно решаются на инвестирование кредитных средств еще раз подумали, смогут ли они платить по своим обязательствам в текущих условиях вывода. Ну и призываю конечно же не делать этого в принципе.

Не надо уподобляться цензуре. Если есть нормальные аргументированные позиции клиентов, то зачем пытаться их "затюкать", обвиняя в дрожащих коленках, троллинге и тп...? Общаемся конструктивно, получаем удовольствие :_111: Ну и заработанные денюжки :i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Об очерёдности выплат на карты получается говорить не приходится, так как повторно заказал через RBK 28 числа. Ждёмс

А вот интересно просто, зачем пользуетесь картами. К примеру, за вывод x-chanche не берет процентов, а выводит за 2 дня в среднем ... /да прошу учесть, что это не реклама/. Просто удивительно, как все ругают перевод по картам, когда есть нормальные и выгодные средства вывода ... :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
AlexLvovich, а ввод через этот обменник сколько стоит? И как с карты через него средства закинуть?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
а ввод через этот обменник сколько стоит? И как с карты через него средства закинуть?

Если рассматривать x-chanche, то там и акции очень выгодные, по вводу. Как средства вводить читайте на сайте http://x-change.in.ua/. Если что-то не понятно - обращайтесь в личку ... Ну чего, старый проверенный способ ... однако ... ввода/вывода ... :) Не ужели так много инвесторов, которые не пытаются провести анализ ввода-вывода средств ... :) Я так не думаю, просто есть очень не многочисленная группа, которая мыслит совсем иначе, при этом не в свою пользу ... :_107:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
AlexLvovich, оттуда: Пополнить счет Вы можете через, ПриватБанк Украина, ОТР Bank Украина, СберБанк РФ, ВТБ24 РФ.
А как быть клиентам карт нормальных банков?
Не ужели так много инвесторов, которые не пытаются провести анализ ввода-вывода средств ...
Есть и выгодней РБК для обладателей рублёвых карт вариантов нет.
Если вдруг есть халява в виде возможности прикупить WMZ по курсу ЦБ РФ, то тогда вариант с WMT хорош.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А как быть клиентам карт нормальных банков?

А что вы имели ввиду ... Что за карты нормальных банков ... :eek: Или вы считаете, что организация должна под вас подстраиваться. Какой там у вас банк. Если хотите, что-то сделать так и сделайте, перевод из одного банка в другой не занимает много времени, и возможно будет бесплатным ... (да в принципе снимите деньги наликом и положите допустим в сбер, чтобы не платить за перевод (если я правильно понял, то вы представитель особо скупой аудитории)). В общем удивлению нет границ ... :eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
А вот интересно просто, зачем пользуетесь картами. К примеру, за вывод x-chanche не берет процентов, а выводит за 2 дня в среднем ... /да прошу учесть, что это не реклама/. Просто удивительно, как все ругают перевод по картам, когда есть нормальные и выгодные средства вывода ... :)

Выводить тоже только грн и руб?Валюту обменник вроде не выводит.А в случае как сейчас в украине - индикативный курс доллара 12.90 - будут потери ведь.В России такой поворот в будущем изза санкций, нефти и падения рубля тоже вполне реален.А ну и в Беларуси в 2011 тоже был индикативный хренов курс
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Зайдите в раздел ПАММ-Фонды сресдтва всё ещё там висят. Упасть на баланс средства могут и утром.

Было падали в воскресенье, насколько помню - тоже в первый раз спрашивал тут.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А в случае как сейчас в украине - индикативный курс доллара 12.90 - будут потери ведь.

А ну если я правильно понял, то вывод в $ на карту. Ну да это как-бы выгодно в настоящем. Но это со стороны организации, если я правильно понял, не простая задача. Отсюда и задержки. Ну возможно, это чисто предположение ... Ну вот в долларах выводить, проблемы могут быть ... не только у организации ... вот здесь почувствуйте тонкую нить ... :)

добавлено через 2 минуты
И повторюсь выгодность уже просчитана.

Ну так чего-же, не хотите открыть секрет. Какая выгодность ...
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Ну так чего-же, не хотите открыть секрет. Какая выгодность ...
Имея эту карту выгодней варианта РБК нет.
получать карту Сбера для ввода через обменник не вижу смысла, так как межбанком можн напрямую пополнить счёт в ПФ исключая посредника.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
так как межбанком можн напрямую пополнить счёт в ПФ исключая посредника.

Хорошо, давайте - ваш банк и курс x-chanche, но не забывайте, что есть не только ввод, но и вывод. Давайте посчитаем ... :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ситуация предельно простая и нередко бывала и с ФТ. Деньги на Киви.... кончились... Завтра их накидают и Вы получите свои Киви. Если не накидают - запросят у контрагента.
Это ж понятно, что компания не держит в ПС огромные суммы, и когда запрашивают по этой ПС больше, чем обычно, будет задержка.

Я понимаю, когда в малейшей задержке видят призрак скама новенькие инвесторы (аля-закрыватели индексов в роловер ) но Вы ж не "первый раз замужем" неожиданно от Вас такое слышать..
Раньше регулярно в ветке ФТ нечто похожее было - вечером в воскресенье автовывод на вебмани не сработал (все лимиты на день выбрали) - и все - скам, скам! СКАМ! СКААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!! и флуда на 5 веток...
В понедельник деньги пришли - ура! Ребята! НЕ СКАМ!!!!

#Нускокаможно?
Вы о паникёре пишете. Ещё кого-то оно привлекает. Мне на киви за полчаса вывели.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
тарифы есть на сайте ПФ, сумма 1000 долларов.
Ну я тоже могу писать удивительные вещи: у узбека забарахлил трактор, тарифы на починку трактора есть на сайте ПФ, сумма 1000 долларов ... :t-1doh: Режиссер я, озвучивал КличкоПФ ... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
AlexLvovich, Мне надо ввести с рублёвой КАРТЫ на ПФ 1000 USD.
Через вариант РБК сумма ввода сосотавит на сегодняшний день 41962.7 рубля.
Если я захочу вывести 1000 USD с пантеона, то получу 41461,24 рубля.
Если свои средства я решу закинуть межбанком, то за перевод отдам банку ещё 10 рублей, выводя по межбанку я получу на счёт тк же 41461,24 рубля.

Если я обзаведусь картой Сбера, то используюя обменник я потрачу на пополнение 44200 рублей. При снятие я получу 41758.19 рубля. Да это почти на 300 рублей больше, но потери при вводе не отбиваются.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
AlexLvovich, Мне надо ввести с рублёвой КАРТЫ на ПФ 1000 USD.
Через вариант РБК сумма ввода сосотавит на сегодняшний день 41962.7 рубля.
Если я захочу вывести 1000 USD с пантеона, то получу 41461,24 рубля.
Если свои средства я решу закинуть межбанком, то за перевод отдам банку ещё 10 рублей, выводя по межбанку я получу на счёт тк же 41461,24 рубля.

Если я обзаведусь картой Сбера, то используюя обменник я потрачу на пополнение 44200 рублей. При снятие я получу 41758.19 рубля. Да это почти на 300 рублей больше, но потери при вводе не отбиваются.

Ну банки и платежные системы тоже кушать хотят, по этому и вводят комиссии за доставку Ваших денег в Пантеон и обратно. Это нормально.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Ну банки и платежные системы тоже кушать хотят, по этому и вводят комиссии за доставку Ваших денег в Пантеон и обратно. Это нормально.
Тут проталкивалсь идея,что обменник выгодней чем РБК.
И банки кушать хотят опразному. В Сбере за перевод сдерут 3% от суммы, а например Авангард за 10 рублей отправит и он не работает при этом себе в убыток, а просто не наживается на этой операции, как Сбер.
 
Сверху Снизу