• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 480

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Оставяю просьбу о изменении капчи:
- сама капча выглядит так, что понять это "7" или "1" сложно, сама графика могла бы быть более симпатичной и внятной;
- приходится до 3-4 раз вносить в окошко саму капчу, т.к. потом появляется сообщение о том что внесено неправилььно и предлагается переделать. Крайне неудобно. Какие-либо изменения не меняли эту особенность "Пантеона".
По телефону я уже говорила сотруднику, но все осталось по прежнему.
Дело привычки, сам поначалу путался, теперь различаю без проблем, где 7 а где 1.
У единицы два написания, с нижним подчеркиванием 1 и просто палка I, в остальных случаях это цифра 7
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Кстати, сегодня попытался заглянуть в свой киви-кошелек (не заглядывал с полгода, может больше), а его нет.... Там была какая-то несущественная мелочь и фиг с ней... Но... Восстановление пароля не помогло - при активации по ссылке из почты система сказала, что нет такого объекта. Создал кошелек снова, с тем же № телефона... Система пропустила создание кошелька заново, т.е., получается, ранее кошелек был полностью удален?! Такого я еще не видел. Поэтому, как работал через карты, так и буду работать... - только пластик.
во дела! :eek: вот тебе и платежная система :rolleyes:
не зря я недолюбливаю киви
 

SergKhab

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
88
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте!
Можно перевести лимиты на ЭПС, для этого необходимо заказать карту Киви или Яндекса и выводить на карту Киви либо Яндекса без комиссий. Альтернатива есть.

То есть если я пополнял счет с банковской карты через РБК я могу вывести деньги на карту Киви без комиссии? Это как реализовать?
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Добрый день!
Смотрю тут с выплатами помогают..
Не могу получить выплату с 20 октября!
За это время, с использованием моих основных инструментов, я не досчитался около 4% прибыли. Обидно.
Писал и в Личку представителю на форуме и в поддержку и в фин. отдел, изменений нет.
Буду благодарен за помощь.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день!
Смотрю тут с выплатами помогают..
Не могу получить выплату с 20 октября!
За это время, с использованием моих основных инструментов, я не досчитался около 4% прибыли. Обидно.
Писал и в Личку представителю на форуме и в поддержку и в фин. отдел, изменений нет.
Буду благодарен за помощь.

Здравствуйте!
Вы обращались ко мне в личку, Ваша заявка ещё в пятницу была отменена. Вы сделали новую заявку на вывод, поскольку 1-4 были выходными в РФ, заявку ещё не обработали. Не переживайте в ближайшие дни средства будут переведены на Вашу карту.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

То есть если я пополнял счет с банковской карты через РБК я могу вывести деньги на карту Киви без комиссии? Это как реализовать?
Да, можете. Только для того что бы использовать систему Киви в полной мере, вам необходимо верифицировать ваш кошелек, после чего, сделать пополнение вашего счета в нашей системе через ваш киви кошелек, на минимальную сумму. После этого вы сможете подавать заявки на вывод через систему киви.
===================================================
Уважаемые пользователи форума, это был последний ответ на вопрос в этой теме, не касающийся нашей ПАММ системы.
Эта ветка предназначена для обсуждения ПАММ счетов и ПАММ системы нашей компании. Все вопросы, касающиеся работы нашей компании в целом, вы можете задавать в соседней теме. Вот ссылка на эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=129699&page=465
Прошу вас всех соблюдать правила, иначе в обеих темах будет просто бардак и сложно будет во всем этом разобраться.
Повторюсь еще раз, все вопросы заданные в этой теме относительно общих принципов работы компании, будут игнорироваться.
В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО ПАММ СЧЕТА И ПАММ СИСТЕМУ ОТ КОМПАНИИ ПАНТЕОН ФИНАС

Прошу модераторов исполнять свои прямые обязанности по поддержанию порядка в этой теме, и удалять все вопросы заданные в этой теме не относящиеся к ПАММ системе и ПАММ счетам компании Пантеон Финанс.
Заранее всех благодарю за понимание.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Прошу придерживаться заданной темы. Вопросы в теме которые косвенно относятся к теме и на которые были даны конкретные ответы в теме пусть остаются чтобы пользователям было проще найти полезную информацию. Дальнейший флуд и офтоп будет удален.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Viktor Gorashko, У меня к Вам вопрос. Как пополнить счёт в компании через банк РФ, если расчётный счёт компании не корректен, является корреспондентским счётом иностранного банка и переводы на данный счёт запрещены? Пробовал пополнить нынче через Сбербанк РФ.

добавлено через 5 минут
В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО ПАММ СЧЕТА И ПАММ СИСТЕМУ ОТ КОМПАНИИ ПАНТЕОН ФИНАС
Вы наверное ошибаетесь, это раздел форекс брокеров, а не раздел инвестора, как то странно было бы обсуждать тут только ПАММ счета, если под ПАММ счета Пантеон Финанс есть отдельная тема
 
Последнее редактирование:

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, можете. Только для того что бы использовать систему Киви в полной мере, вам необходимо верифицировать ваш кошелек, после чего, сделать пополнение вашего счета в нашей системе через ваш киви кошелек, на минимальную сумму. После этого вы сможете подавать заявки на вывод через систему киви.
===================================================
Уважаемые пользователи форума, это был последний ответ на вопрос в этой теме, не касающийся нашей ПАММ системы.
Эта ветка предназначена для обсуждения ПАММ счетов и ПАММ системы нашей компании. Все вопросы, касающиеся работы нашей компании в целом, вы можете задавать в соседней теме. Вот ссылка на эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=129699&page=465
Прошу вас всех соблюдать правила, иначе в обеих темах будет просто бардак и сложно будет во всем этом разобраться.
Повторюсь еще раз, все вопросы заданные в этой теме относительно общих принципов работы компании, будут игнорироваться.
В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО ПАММ СЧЕТА И ПАММ СИСТЕМУ ОТ КОМПАНИИ ПАНТЕОН ФИНАС

Прошу модераторов исполнять свои прямые обязанности по поддержанию порядка в этой теме, и удалять все вопросы заданные в этой теме не относящиеся к ПАММ системе и ПАММ счетам компании Пантеон Финанс.
Заранее всех благодарю за понимание.

что то какая то не разбериха у вас. в той теме написано черным по белому:
В данной теме обсуждаем ПАММ систему компании.
Вопросы ввода/вывода средств и другие, не относящиеся к работе ПАММ, задаем в основной теме компании.

И ссылка на эту тему.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» вновь был признан лучшим на выставке Forex Expo 2014 в Москве

С 31 Октября по 1 Ноября 2014 года, в Москве, в гостинице Radisson "Славянская" прошла 17 Международная Московская выставка Forex Expo 2014. На сегодняшний день, это единственный в России, да и на территории СНГ крупный выставочный проект мира биржевой торговли и FOREX.
В этом году лидеры рынка - различные брокерские и инвестиционные компании, банки и дилинговые центры - с гордостью демонстрировали свои достижения, новые сервисы и финансовые продукты. Вместе с тем, именно ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» вновь был признан лучшим на рынке... С полным текстом новости можно ознакомиться здесь.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Viktor Gorashko, У меня к Вам вопрос. Как пополнить счёт в компании через банк РФ, если расчётный счёт компании не корректен, является корреспондентским счётом иностранного банка и переводы на данный счёт запрещены? Пробовал пополнить нынче через Сбербанк РФ.

В Вашем случае достаточно указать корреспондентский счёт, он начинается с 3-ки. Это транзитный счет AS Expobank Латвия.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вот уже и запутались.
Это то о чем я и писал.
Вот это сообщение:

Я разместил в теме ПАММ счета Panteon Finance, что хорошо видно в заголовке сообщения(на скрине обвел красным прямоугольником).
Но как я понимаю, кто то из модераторов почему то перенес мое сообщение в эту тему.
Поэтому внесу ясность
Общие вопросы работы компании обсуждаем тут https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=1372#
ПАММ счета тут https://mmgp.com/showthread.php?t=129699
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-11-06 в 15.39.47.png
    Снимок экрана 2014-11-06 в 15.39.47.png
    492.7 KB · Просмотры: 324

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, а могли бы вы привести ссылку на всех участников отбора?
Мы публиковали ссылку на всех участников отбора на нашем сайте несколько раз, и предлагали нашим клиентам, отдать свой голос за нашу компанию. Последний раз публиковалась ссылка 5-го сентября https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=161
Сейчас страница голосования уже закрыта и вы можете посмотреть теперь только победителей во всех номинациях которые были представлены http://awards.forexexpo.com/
Среди претендентов были все основные участники этого рынка.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,053
Реакции
4,221
Поинты
2.786
Мы публиковали ссылку на всех участников отбора на нашем сайте несколько раз, и предлагали нашим клиентам, отдать свой голос за нашу компанию.
Тут этой информации не наблюдал. На сайте в ленте новостей тоже не натыкался. А большую часть сентября вообще был в отрыве от сети.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Viktor Gorashko, сказали запрещено переводить деньги на этот счёт, может Ваш банк не имеет аккредитации в РФ?

В таком случае Вам необходимо уточнить причину запрета в вашем банке.
 
Сверху Снизу