• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 493

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Так ещё и вторник только
Для киви не ТОЛЬКО а УЖЕ!)) завтра последний день регламента)) Тоже на киви жду вывод. Видимо после разрешения переводить туда лимиты с карт, много очень заявок стали заказывать на киви..
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Для киви не ТОЛЬКО а УЖЕ!)) завтра последний день регламента)) Тоже на киви жду вывод. Видимо после разрешения переводить туда лимиты с карт, много очень заявок стали заказывать на киви..
пошли выплаты по киви,мне тока что пришли, проверяйте кошельки:)
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Подтверждаю, мои тоже все выполнены и на киви пришли сразу. Отличная работа.
 

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Заявка от 29.10. на карту Сбербанка выполнена, немного долго, объясняли выходными в России 3-4.10. , но в конце концов сегодня утром деньги на карте.
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а сайт у кого работает?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот только что получил :d-thumbup:
 

Вложения

  • пантоеон.jpg
    пантоеон.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 95

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Да, принялись за выплаты через киви!)) Отправил с киви на карту и получил их мгновенно!)) не знал что с киви на карту мгновенно переводят!:eek:
 

210281

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
23
Реакции
44
Поинты
0.000
платит платит платит
 

Вложения

  • Pant.jpg
    Pant.jpg
    159.1 KB · Просмотры: 119

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Не смотрел ветку пару дней, сегодня зашел более 10 страниц непонятной паники.
Одни: Аааааа невыплатили !!!!
Другие: Ааааа выплатили !!!!!
Из информативного ресурса страницу превращают в хайповетку, странно чего модераторы не чистят !?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Отменили вывод с такой формулировкой

http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html 5.9 В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, после пополнения своего счета в системе, и подает заявку на вывод средств, комиссионные издержки в таком случае составят 5% от суммы вывода.

Вообще то коли на то пошло, такие вопросы надо решать по телефону а не молча отменять вывод. Теперь кто мне будет компенсировать издержки за счет разницы курса валют. До чего же все предсказуемо, повышение комиссии, теперь это.
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Отменили вывод с такой формулировкой

http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html 5.9 В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, после пополнения своего счета в системе, и подает заявку на вывод средств, комиссионные издержки в таком случае составят 5% от суммы вывода.

Вообще то коли на то пошло, такие вопросы надо решать по телефону а не молча отменять вывод. Теперь кто мне будет компенсировать издержки за счет разницы курса валют. До чего же все предсказуемо, повышение комиссии, теперь это.

а вы как, пополнили счёт и сразу создаёте заявку на вывод этих средств?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а почему отменили..может вы были согласны на эту комиссию и специально выводили?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Отменили вывод с такой формулировкой

http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html 5.9 В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, после пополнения своего счета в системе, и подает заявку на вывод средств, комиссионные издержки в таком случае составят 5% от суммы вывода.

Вообще то коли на то пошло, такие вопросы надо решать по телефону а не молча отменять вывод. Теперь кто мне будет компенсировать издержки за счет разницы курса валют. До чего же все предсказуемо, повышение комиссии, теперь это.

Здравствуйте!
Заявки с таким статусом были отменены у тех клиентов, которые пытались использовать компанию для заработка на разнице курсов.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня произвёл тестовый вывод на Яндекс Деньги. Заводил-же все свои деньги я с банковской карты. Утром заказал вывод, вечером уже деньги на ЯД кошельке.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А где это прописано? Какие временные интервалы этого этого ограничения? Если бы я деньги завел год назад по 33р а сегодня бы поставили их на вывод, это как расценивалось бы? На данный момент как мне вывести свои деньги?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Заявки с таким статусом были отменены у тех клиентов, которые пытались использовать компанию для заработка на разнице курсов.

Да это логично,действительно,но тут было бы верно учитывать то когда средства вводились потому что вряд ли кто-то вводил год назад просто с расчетом вывести через год когда курс вырастет.да в принципе он и 2 недели назад не мог знать что точно будет с курсом)
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
А где это прописано? Какие временные интервалы этого этого ограничения? Если бы я деньги завел год назад по 33р а сегодня бы поставили их на вывод, это как расценивалось бы? На данный момент как мне вывести свои деньги?

Вы меня конечно извините, но вы признаете то что хотели использовать компанию для заработка на разнице курса и сейчас тут на форуме будете отстаивать свои права :d-thumbup:
Мда тут все веселее и веселее, пару дней многое поменяли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу