• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 494

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вы меня конечно извините, но вы признаете то что хотели использовать компанию для заработка на разнице курса и сейчас тут на форуме будете отстаивать свои права :d-thumbup: н
Я банки использовал, почему не могу использовать брокера? Эти издержки покрывает повышенная комиссия в 5%
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
а вы как, пополнили счёт и сразу создаёте заявку на вывод этих средств?
briancev, вас спросили, почему вы не ответили на простой вопрос?
раз уж выставили на форум свою "проблему" общайтесь с людьми.

добавлено через 1 минуту
Я банки использовал, почему не могу использовать брокера?
ну вы я вижу вообще потерялись!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Через неделю выводил, какое отношение этот вопрос имеет к данной проблеме?

добавлено через 6 минут
Ответ будет? Каким образом мне вернуть свои деньги, мне ждать пока курс снова упадет до 42р? А если он упадет ниже 42р, то по логике вещей мне уже должны 5% комиссии оплатить))
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
просто инвестируйте их)
Почему я их должен инвестировать?

Пункт регламента.
5.9 В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, после пополнения своего счета в системе, и подает заявку на вывод средств, комиссионные издержки в таком случае составят 5% от суммы вывода.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я банки использовал, почему не могу использовать брокера?

Брокер не банк и не обменный пункт, он естественно будет сопротивляться любым серым схемам заработка на нём.

Если уж приспичило выводить, то надо было инвестировать средства хотя бы какое-то не продолжительное время, а так это действительно может быть расценено как попытка заработать на курсовой разнице.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
помню, был момент когда официальный, и в кампании курс был 41.9 где то,и не менялся изза праздников, а на бирже уже был под 46)), тоже была мысль завести-вывести), но не стал этого делать, прошу кампанию меня показательно поощрить:biggrin2:
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем привет!
31.10.14 на моем счете были только бонусные средства в размере 5000$ от прохождения школы инвесторов. На прошлой неделе, во вторник 4.11.14 я пополнил свой счет с банковской карты на сумму 2502,22$ и купил в этот же день на все средства(свои+бонус) индекс prize2. В воскресение 9.11.14 я продал индекс prize2 и 10.11.14. поставил заявку на вывод всех средств со счета M342ae13520, на мой киви кошелек (так же, за одно хотел проверить, как происходит вывод средств на киви кошелек, так как в предыдущий раз, у меня случилась проблема с выводом денег на карту). Но сегодня обнаружил, что мои заявки на вывод отменены, по причине, что я, якобы не совершал операций на своем счете, после пополнения. Но я, как раз и совершил операцию покупки индекса prize2 сразу после пополнения счета, а продал индекс только через 5 дней. В чем причина отмены заявок?





 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
DANTC, причина отмены в том, что вы заводили средства с карты, а вывести пытаетесь на киви, в истории платежей написано: Используйте карту с которой были введены средства.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
DANTC, причина отмены в том, что вы заводили средства с карты, а вывести пытаетесь на киви, в истории платежей написано: Используйте карту с которой были введены средства.

Я и с киви пополнял так же, плюс представитель на форуме говорил, что можно вывести средства на киви либо на яндекс карту.

 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я и с киви пополнял так же, плюс представитель на форуме говорил, что можно вывести средства на киви либо на яндекс карту.

То есть Вы искренне не понимаете что Ваши ввод-вывод со стороны смотрится как обменная операция ? :rolleyes:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это называется кидалово, готовьтесь, сейчас вал таких претензий посыпется.
Зы. Даже Гуерман, предвестник скама, на огонек заглянул)
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Я и с киви пополнял так же, плюс представитель на форуме говорил, что можно вывести средства на киви либо на яндекс карту.

А Вы написали письмо в фин.отдел с просьбой перенести лимиты с карты на киви?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
А Вы написали письмо в фин.отдел с просьбой перенести лимиты с карты на киви?
Да нет же, этого делать не надо,они и так выведутся через киви, но если средства минимум месяц отработают, а тут одна неделя в индексе))
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
То есть Вы искренне не понимаете что Ваши ввод-вывод со стороны смотрится как обменная операция ? :rolleyes:

Мне без разницы как это смотрится. Я ввел деньги, купил индекс, продал индекс, захотел вывести заработанное и возникла сразу какая-то проблема. И вообще, я откуда мог знать, что доллар вырастет? Он так же мог и упасть. И почему всегда в пантеоне проблема с выводом. Только для примера, - в компании с лицензиями FINRA, NFA, CySEC, где я торгую американскими акциями, не возникает подозрений в обменных операций и тому подобное, там не надо обязательно что то покупать и держать день, неделю, месяц и т.п. Здесь же нужно каждый вывод выбивать, писать на форумах, в поддержку, в финотдел. Думал в предыдущий вывод, возможно действительно проблема с картами, думаю попробую сейчас вывести на киви и бац, опять проблема, теперь уже с киви и с какими то обменными операциями.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
А что с выплатами происходит? Заказал вывод 30 октября на карту через PayOnline. В личном кабинете написано, что деньги выведены, но на карте их так и нет. Вчера написал в финансовый отдел, пока тишина
pf.jpg
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Отменили вывод с такой формулировкой

http://panteon-finance.com/text/reglamentClienOrders.html 5.9 В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, после пополнения своего счета в системе, и подает заявку на вывод средств, комиссионные издержки в таком случае составят 5% от суммы вывода.

Вообще то коли на то пошло, такие вопросы надо решать по телефону а не молча отменять вывод. Теперь кто мне будет компенсировать издержки за счет разницы курса валют. До чего же все предсказуемо, повышение комиссии, теперь это.

А такой пункт был в правилах изначально или появился только сейчас во время курсовых скачков?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне без разницы как это смотрится. Я ввел деньги, купил индекс, продал индекс, захотел вывести заработанное и возникла сразу какая-то проблема. И вообще, я откуда мог знать, что доллар вырастет? Он так же мог и упасть. И почему всегда в пантеоне проблема с выводом. Только для примера, - в компании с лицензиями FINRA, NFA, CySEC, где я торгую американскими акциями, не возникает подозрений в обменных операций и тому подобное, там не надо обязательно что то покупать и держать день, неделю, месяц и т.п. Здесь же нужно каждый вывод выбивать, писать на форумах, в поддержку, в финотдел. Думал в предыдущий вывод, возможно действительно проблема с картами, думаю попробую сейчас вывести на киви и бац, опять проблема, теперь уже с киви и с какими то обменными операциями.

Если судить по скринам, то выглядит так - практически вся сумма 4 числа заведена с карты через рбк мани, "три копейки" 10 числа заведено с киви - бывает же ... и потом сразу же 10 числа ставится крупная сумма на вывод через киви - по мне так правильно отменили с комментарием, что выводить надо на карту. Интересно, что представитель прокомментирует.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А такой пункт был в правилах изначально или появился только сейчас во время курсовых скачков?
Думаю был, но тут все было настолько предсказуемо, что я даже не рискнул крупную сумму заводить ради этого. Все очевидно, ждали до последнего, пока народ заведет деньги по выгодному курсу, пятого числа подняли комиссию 1,95%+5$. Теперь отказываются выводить деньги согласно этому пункту 5.9, который никоим образом не противоречит желаемым действиям. Следующий этап СКАМ. Мне впору хрустальный шар покупать)))
 
Сверху Снизу