• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 501

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Так может сделать фиксированный курс? По крайней мере как опцию для тех кто хочет точно знать что на курсе потерь не понесет! И вам плюсы т.к нести потери тоже не будите, да и вообще проблем с расчётами так же меньше будет! А для рисковых (или вангующих) оставить возможность инвестировать по курсу ЦБ
Так что вы предлагаете? Сделать или не сделать!? Сами не разобрались...

Тут дело не фиксированном курсе, а в принципе!
Если компания установила курс вывода, она должна ему следовать!

Почему инвесторы всегда виноваты?
Пользователи, что сами курсы выбирают не выгодные для компании!?

Делайте тогда курс на ввод один, на вывод другой (со спредом 2 рубля как в банках), НО ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ транзакций, а не задним числом.
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Читать надо обдуманно а не только буквы и все поймёте! Я предложил добавить как опцию при пополнении: опцию фиксированного курса! Если предложить сделать только фиксированный курс пополнения то, думаю у некоторых инвесторов это вызовет заметное недовольство... Хотя по мне фикс курс был бы лучший вариант как и для спокойствия со стороны инвесторов так и для без проблемной жизни для Пантеона.
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Читать надо обдуманно а не только буквы и все поймёте! Я предложил добавить как опцию при пополнении: опцию фиксированного курса! Если предложить сделать только фиксированный курс пополнения то, думаю у некоторых инвесторов это вызовет заметное недовольство... Хотя по мне фикс курс был бы лучший вариант как и для спокойствия со стороны инвесторов так и для без проблемной жизни для Пантеона.
Я так и читаю.
Что эта за опцию такую Вы предлагаете?
так чтоли? :)
Выберите курс пополнения:
* фиксированный 48.0р
* курс ЦБ 47.0


Сами -то поняли что написали?
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Когда планируется выпуск карты Пантеона?

Здравствуйте!

Мы находимся на финальном этапе долгого и сложного процесса выпуска корп. карт. Все юридические детали согласованы, соглашения подписаны, остались технические вопросы, которые будут решены на этой или на следующей недели. Т.е. можно ориентировочный срок - 1-2 недели.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Все юридические детали согласованы, соглашения подписаны, остались технические вопросы, которые будут решены на этой или на следующей недели.

Очень интересует, будет ли возможен вывод через карту средств, заведенных с ЭПС, в частности OnlyMoney. Так как обменять их на другие ЭПС возможности нет, то находишься от них в слишком большой зависимости, которую хотелось бы уменьшить.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый, Пантеон! Когда закончатся глюки в кабинете? Сегодня полночи пытаюсь пополнить памм-счет. При клике на имя управляющего перекидывает на главную страничку со списком счетов! В итоге ничего не добилась.

Вчера несколько часов из режима "ожидания" с торгового счета на балансовый выводились деньги. Бывает, что показывает ошибку, что такого торгового счета нет и прочее. Приходится строчить письма в поддержку несколько раз за неделю.

Когда наведете порядок в кабинетах, чтобы инвесторам было комфортно работать?
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Странно ничего подобного не наблюдал еще ниразу.Во время тех работ разве что,но это норма.

Я очень часто совершаю манипуляции в кабинете - перекидываю со счета на счет, просматриваю, что-то завожу и вывожу, и проблемы имеют место быть. На этой недели в информационную службу обращалась не раз. Проблемы устранялись, я не спорю. Служба поддержки достаточно быстро реагировала. Но, по итогу, впечатления таковы, что нужно как-то налаживать кабинеты, потому как это дискомфорт.

Вот сейчас были деньги на счету, хотела занести в один из паммов. Не получилось. Психанула и поставила на вывод).
 
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на вывод средств висит с 03.11.14 заводил с карты долларовой в долларах
хочу вывести туда же, вывожу прибыль, толку ни какого. финслужба динамит, ничего конкретного не объясняет. в Форекс Тренде вообще нет проблем с выводом почему у вас то такой геморой?? У вас я так же верифицированный пользователь. написал 28 писем все бестолку
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Мне кажется, что если у кого-то проблемы с выводом, то они созданы самими клиентами. Я на выходных поставил на вывод 1000дол на рублевую кредитную карту Альфа-банка через РБК (биржевой курс 47,88). В среду они прилетели по курсу 46,936 (биржевой курс 45,95). Я доволен.
*Причем, я не проходил верификацию, и не ВИП клиент.
12.11.14 OP1ED01241226979 {VO99090},ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ M11F2C1301N 869 1111 30111810000000000776044525225 30101810400000000225 От /LV35LATC0501164980010 PANTEON-FINANCE LTD. MOUNTAINVIEW BOULEVARD GARDEN CITY PLAZA - SUITE5 CITY OF 46 936.06 р.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Заявка на вывод средств висит с 03.11.14 заводил с карты долларовой в долларах
хочу вывести туда же, вывожу прибыль, толку ни какого. финслужба динамит, ничего конкретного не объясняет. в Форекс Тренде вообще нет проблем с выводом почему у вас то такой геморой?? У вас я так же верифицированный пользователь. написал 28 писем все бестолку

напишите в личку представителю с указанием своего Логина и описанием проблемы

добавлено через 2 часа 53 минуты
Вопрос. Кто пользуется для пополнения снятия картами рублевыми через РБК. При пополнении не снимают никакие доп.средства в каких банках? Пользовался ВТБ но теперь там снимают доп.комиссию с карты в районе 3 % за такой перевод.Хотелось бы пополнять без потерь таких.Вот подбираю банк где карту сделать
 
Последнее редактирование:

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне кажется, что если у кого-то проблемы с выводом, то они созданы самими клиентами. Я на выходных поставил на вывод 1000дол на рублевую кредитную карту Альфа-банка через РБК (биржевой курс 47,88). В среду они прилетели по курсу 46,936 (биржевой курс 45,95). Я доволен.
*Причем, я не проходил верификацию, и не ВИП клиент.
12.11.14 OP1ED01241226979 {VO99090},ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ M11F2C1301N 869 1111 30111810000000000776044525225 30101810400000000225 От /LV35LATC0501164980010 PANTEON-FINANCE LTD. MOUNTAINVIEW BOULEVARD GARDEN CITY PLAZA - SUITE5 CITY OF 46 936.06 р.

Здравствуйте!
Все верно, только вы немного ошиблись. Вам вывели по тому же курсу, что и был в понедельник (47,88), просто с вас сняли комиссию 1,95%
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
На официальном сайте была размещена новость по поводу некоторых дополнений в регламенте работы компании:
http://panteon-finance.com/news.php?view=182
Отдельную благодарность можно выразить активным пользователям форума briancev и DANTC за своевременный сигнал о возможных манипуляциях с разницей курсов.
В качестве благодарностей принимаются поощрения) Как бы невзначай намекну от Миллтрейд в качестве поощрений были получены выплаты в двойном размере))
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Если бы вы культурно это сделали,я бы лично еще понял,без претензий на ммгп и дикого шумелова.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если бы вы культурно это сделали,я бы лично еще понял,без претензий на ммгп и дикого шумелова.

Разве я эту войну затеял? Как я понял такие проблемы возникли только у двух человек, молча бы исполнили заявку, учли свои промахи и поменяли бы регламент. А на счет шумелова вы наверное не в курсе ММСИС)) Где им пришлось в срочном порядке переносить сайты на другой хостинг из поднятого мной шума по всем форумам а цена вопроса была всего 33$
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Пользовался ВТБ но теперь там снимают доп.комиссию с карты в районе 3 % за такой перевод.Хотелось бы пополнять без потерь таких.Вот подбираю банк где карту сделать
В ПСБ тоже снимают, гады :(
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
...
Вопрос. Кто пользуется для пополнения снятия картами рублевыми через РБК. При пополнении не снимают никакие доп.средства в каких банках? Пользовался ВТБ но теперь там снимают доп.комиссию с карты в районе 3 % за такой перевод.Хотелось бы пополнять без потерь таких.Вот подбираю банк где карту сделать

пользуюсь ТКС дебетовой и альфабанк кредитной - ничего не снимают
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
заявка на вывод исполнена 3 ноября. сегодня 13 ноября. денmьги не поступили на счёт.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Вопрос. Кто пользуется для пополнения снятия картами рублевыми через РБК. При пополнении не снимают никакие доп.средства в каких банках? Пользовался ВТБ но теперь там снимают доп.комиссию с карты в районе 3 % за такой перевод.Хотелось бы пополнять без потерь таких.Вот подбираю банк где карту сделать

Есть подозрение, что Вам эту операцию банк считает пополнением кошелька РБК Money, а не покупкой с карты. Попробуйте не логиниться в личном кабинете, а использовать экспресс-оплату с вводом только email и реквизитов карты.

Я заводил с ТКС и МКБ - комиссий нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу