• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 502

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Очень интересует, будет ли возможен вывод через карту средств, заведенных с ЭПС, в частности OnlyMoney. Так как обменять их на другие ЭПС возможности нет, то находишься от них в слишком большой зависимости, которую хотелось бы уменьшить.

Здравствуйте!
На карту можно будет перенести только карточные лимиты.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Есть подозрение, что Вам эту операцию банк считает пополнением кошелька РБК Money, а не покупкой с карты. Попробуйте не логиниться в личном кабинете, а использовать экспресс-оплату с вводом только email и реквизитов карты.

Я заводил с ТКС и МКБ - комиссий нет.


я так и делаю ввожу почту и карту.всё-равно снимают так как в банк приходят документы потом как они говорят с указанием суммы в долларах вот они и конвертируют.Видимо возьму карту ТКС
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Друзья, для возможности снятия через РБК надо делать ввод только через РБК? Кто сталкивался: Cнятие с кредитной карты Альфа-Банка через этот процессинг банк воспринимает как покупку и действуют правила льготного периода?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
:_23:
Разве я эту войну затеял? Как я понял такие проблемы возникли только у двух человек, молча бы исполнили заявку, учли свои промахи и поменяли бы регламент. А на счет шумелова вы наверное не в курсе ММСИС)) Где им пришлось в срочном порядке переносить сайты на другой хостинг из поднятого мной шума по всем форумам а цена вопроса была всего 33$

Ок,убедили честно говоря)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Друзья, для возможности снятия через РБК надо делать ввод только через РБК? Кто сталкивался: Cнятие с кредитной карты Альфа-Банка через этот процессинг банк воспринимает как покупку и действуют правила льготного периода?

да через РБК с карты.вроде нормально всё проходит и действует. но лучше уточните
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Тоже попал с выводом средств на карту: с 19 октября не могу вывести деньги на карту Сбербанка. Сначала сбой в процессинговом центре, сейчас уже не знаю что. Статус заявки " Выполнено" с 31 октября, финансовая служба отвечает раз в 3 дня: ожидайте поступление средств. Я даже не уверен были ли эти средства вообще отправлены. Не знаю, что и думать, ни в одном ПАММ-сервисе таких проблем не встречал.
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
хотел бы узнать как с этим дела обстоят в россельхозбанке

Банк полностью государственный! тормозят по-страшному! личным кабинетом пользоваться - не очень приятно. но вот комиссии минимальны и обменный курс бакса один из самых лучших-по карте виза классик.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Друзья, для возможности снятия через РБК надо делать ввод только через РБК? Кто сталкивался: Cнятие с кредитной карты Альфа-Банка через этот процессинг банк воспринимает как покупку и действуют правила льготного периода?
Да, действуют. На себе проверил. И еще, каким путем заводятся деньги, таким и выводятся. Это важно. А то, будете потом писать тут....))
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Друзья, для возможности снятия через РБК надо делать ввод только через РБК? Кто сталкивался: Cнятие с кредитной карты Альфа-Банка через этот процессинг банк воспринимает как покупку и действуют правила льготного периода?

пользуюсь кредитной картой альфабанка уже третий льготный период - все проходит нормально без комиссий
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Тоже попал с выводом средств на карту: с 19 октября не могу вывести деньги на карту Сбербанка. Сначала сбой в процессинговом центре, сейчас уже не знаю что. Статус заявки " Выполнено" с 31 октября, финансовая служба отвечает раз в 3 дня: ожидайте поступление средств. Я даже не уверен были ли эти средства вообще отправлены. Не знаю, что и думать, ни в одном ПАММ-сервисе таких проблем не встречал.

Такие слова обычно подтверждаются скринами, а так, это обычное водо-лейство
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Такие слова обычно подтверждаются скринами, а так, это обычное водо-лейство
А какими скринами я могу это подтвердить? Про сбой в процессинговом центре и так известно, а как я могу подтведить, что деньги не пришли? Только переписка:
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 97

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
А какими скринами я могу это подтвердить? Про сбой в процессинговом центре и так известно, а как я могу подтведить, что деньги не пришли? Только переписка:

обратитесь в свой банк,спросите.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Представитель, расшифруйте последнею новость для памм-инвесторов в деталях. Все эти условия если 20 дней не перетыкивать средства между паммами или как вообще? На конкретном пример распишите подробно плиз. Это избавить вас от наплыва подобных вопросов. Спасибо!
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000
Виктор, мне кажется, вы перемудрили с новым пунктом регламента. Средства, которые вам перечисляют клиенты находятся на депозитах в долларах, не так ли? А что будет, если клиент заведет средства, а в течение 20 дней рубль резко вырастет по отношению к доллару (процентов на 20), и клиент захочет вывести по старому курсу с потерей 5%? Вы сами будете соблюдать этот пункт регламента?
Вместо того, чтобы обезопасить себя вы наоборот вводите пункт, который создает дополнительные и очень серьезные курсовые риски для компании.
 
  • Like
Реакции: Enk

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
здравствуйте, если вводили на баланс долларами без комиссии, то и выводить можно свои доллары без комиссии?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Представитель, расшифруйте последнею новость для памм-инвесторов в деталях. Все эти условия если 20 дней не перетыкивать средства между паммами или как вообще? На конкретном пример распишите подробно плиз. Это избавить вас от наплыва подобных вопросов. Спасибо!

написано довольно ясно в новости. Средства должны быть на торговом счету не менее 20-ти дней с момента пополнения при это за это время нужно чтобы вы их инвестировали хотя бы на 1 ТП то есть хотя бы 1 неделю.остальное время вы можете их и не инвестировать,но снять без потери вы сможете не ранее чем через 20 дней
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
обратитесь в свой банк,спросите.
Я бы обратился, если бы у меня была копия платежки. Я не уверен были ли вообще отправлены деньги, когда и откуда. С чем мне обращаться в банк?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
здравствуйте, если вводили на баланс долларами без комиссии, то и выводить можно свои доллары без комиссии?

на сайте четко написаны все комиссии по вводу/выводу средств для всех способов ввода и вывода.

добавлено через 1 минуту
Я бы обратился, если бы у меня была копия платежки. Я не уверен были ли вообще отправлены деньги, когда и откуда. С чем мне обращаться в банк?

обратитесь в Фин.отдел с просьбой скинуть вам платежное поручение. такое практикуется и платёжки предоставляются
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу