• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 503

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
на сайте четко написаны все комиссии по вводу/выводу средств для всех способов ввода и вывода.
а в изменениях в регламенте есть строка Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%.
Представитель - поясните, ведь на ввод и вывод в долларах - курсы не влияют.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
на сайте четко написаны все комиссии по вводу/выводу средств для всех способов ввода и вывода.

добавлено через 1 минуту


обратитесь в Фин.отдел с просьбой скинуть вам платежное поручение. такое практикуется и платёжки предоставляются
обратился уже, жду ответа 2-ой день и в чат обращался с просьбой рассмотреть поскорее мой вопрос
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Поставил на вывод 10.11.14 через киви ,получается сегодня последний день регламента?
Партнёру заказанная на пластик в разы большая сумма 10.11.14 через РБК и то уже пришла...
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Если поставил на вывод 10.11.14 через киви то сегодня получается последний день регламента?
Партнёру заказанная на пластик сумма 10.11.14 через РБК и то уже пришла...

да всё верно
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
каким способом вы пополняли счёт?в разделе Инвестору есть вся информация
пополняли через ЭПС в долларах, поясните фразу в изменении регламента Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%.
 

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересно мне одному пришло такое сообщение:

Добрый день.
Для того, чтобы мы могли обработать Вашу заявку, пожалуйста, отправьте на почту [email protected] письмо, и укажите в нем Ваш номер и серию паспорта и ИНН. Это недавно введенное требование наших контрагентов. В теме письма укажите Дополнение к рублевым реквизитам. После отправки Вами письма заявка будет обработана в ближайшее время. Всего Вам доброго, до свидания.


--
С уважением,
Финансовый отдел
Компании Пантеон Финанс
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Интересно мне одному пришло такое сообщение:

Добрый день.
Для того, чтобы мы могли обработать Вашу заявку, пожалуйста, отправьте на почту [email protected] письмо, и укажите в нем Ваш номер и серию паспорта и ИНН. Это недавно введенное требование наших контрагентов. В теме письма укажите Дополнение к рублевым реквизитам. После отправки Вами письма заявка будет обработана в ближайшее время. Всего Вам доброго, до свидания.


--
С уважением,
Финансовый отдел
Компании Пантеон Финанс

Оппааааа... Пока вроде никому не было... Очень странно.
Пускай уточняют, что за контрагенты, почему им вдруг стали необходимы ваши паспортные данные.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это в продолжении истории с ММСИС, эпопея с верификацией №2. Точнее №3.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
пополняли через ЭПС в долларах, поясните фразу в изменении регламента Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%.

Получается, если я завел, к примеру, $1000 с долларовой карты через PayOnline месяц назад (без конвертации, валюта операции - USD)

При выводе $1000 + 100% прибыли на ту же карту (так же без конвертации, валюта операции - USD) с меня помимо комиссии в 1,95% будет удержано еще 5%?

Viktor Gorashko, если читать новый регламент формально, то именно так и должен действовать фин.отдел при расчете комиссии.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
если не выполните условия прописанные в регламенте с изменениями то заплатите комиссию 5 %

добавлено через 1 минуту
Получается, если я завел, к примеру, $1000 с долларовой карты через PayOnline месяц назад (без конвертации, валюта операции - USD)

При выводе $1000 + 100% прибыли на ту же карту (так же без конвертации, валюта операции - USD) с меня помимо комиссии в 1,95% будет удержано еще 5%?

Viktor Gorashko, если читать новый регламент формально, то именно так и должен действовать фин.отдел при расчете комиссии.

не будет если вы инвестировали их хотя бы 1 неделю
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

blackout

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне звонили и говорили тоже самое :_20:

Интересно мне одному пришло такое сообщение:

Добрый день.
Для того, чтобы мы могли обработать Вашу заявку, пожалуйста, отправьте на почту [email protected] письмо, и укажите в нем Ваш номер и серию паспорта и ИНН. Это недавно введенное требование наших контрагентов. В теме письма укажите Дополнение к рублевым реквизитам. После отправки Вами письма заявка будет обработана в ближайшее время. Всего Вам доброго, до свидания.


--
С уважением,
Финансовый отдел
Компании Пантеон Финанс
 

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста .если я последний раз вводил в августе и больше не делал операций ввод/вывод и сразу инвестировал в паммы .по какому курсу сейчас выведу?по актуальному ? и касается ли комиссия 5% меня ?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Ждём комментариев от представителя касаемо рублёвых переводов и новых требований

добавлено через 1 минуту
подскажите пожалуйста .если я последний раз вводил в августе и больше не делал операций ввод/вывод и сразу инвестировал в паммы .по какому курсу сейчас выведу?по актуальному ? и касается ли комиссия 5% меня ?

выведите по актуальному курсу.комиссия вас не касается.
 
Последнее редактирование:

Geology

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
непонятно нужно просто написать серию и номер паспорта + номер инн или отправить сканы этих документов?
 
Сверху Снизу