• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 512

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
А что Вы скажите на это? Прикладываю скрины обращений за помощью к представителю. Обратите внимание на даты, почти каждые 1-2 недели.

1) http://joxi.ru/gkrDLEdSEwQXrp
2) http://joxi.ru/j1A55njinpB8AE
3) http://joxi.ru/QY2L6Wns9byPr6
4) http://joxi.ru/lbrRaR7hJN59A1

Я рад, что кому-то выводят вовремя, но лично у меня постоянные проблемы.
Тоже вчера обратился к представителю через скайп с просьбой разобраться с переводом, который должен быть отправлен 31 октября, ответил, что запросил платежку и нужно немного подождать. Ну сегодня уже пятница, видимо на следующей неделе все по новой: пишем в чат, финансовую службу, официальному представителю. :m-sad:
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    6.7 KB · Просмотры: 106

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Я вот так читаю - реально создается такое впечатление что главная цель накидать как можно больше сообщений о невыплатах. У меня тоже были непонятные ситуации с выводом, но я за все время не вынес ни одной жалобы на общее обозрение - обычно достаточно связаться с представителем в ЛС и все спокойно решается, причем достаточно быстро. А тут сначала накидают 10 истерических сообщений о невыводах, а только потом после 3й просьбы представителя пишут ему ЛС (а может даже и не пишут, мы этого не знаем).

Как-то нелогично ведут себя товарищи...

ПС. Чуток не в тему, просто аналогия: у меня вчера вышел срок вывода из вебманей на карту (ВМЗ кстати получил от пантеона))) - какая-то фигня с банком (их или моим). Я как-то спокойно к этому отношусь - всякое бывает, но вот интересно, если бы такая задержка с вебманей случилась у некоторых особо нервных товарищей в этой ветке, они бы и там наверное развели бы истерику что все, ппц, вебманей соскамился? )
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
:_24:
А что Вы скажите на это? Прикладываю скрины обращений за помощью к представителю. Обратите внимание на даты, почти каждые 1-2 недели.

1) http://joxi.ru/gkrDLEdSEwQXrp
2) http://joxi.ru/j1A55njinpB8AE
3) http://joxi.ru/QY2L6Wns9byPr6
4) http://joxi.ru/lbrRaR7hJN59A1

Я рад, что кому-то выводят вовремя, но лично у меня постоянные проблемы.

Потому что сперва выяснять нужно с представителем,это уже как попугай каждый второй обываиель через пост говорит.Да и я однажды здесь чирканул,но я не знал что здесь можно яерез представителя решать.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я вот так читаю - реально создается такое впечатление что главная цель накидать как можно больше сообщений о невыплатах. У меня тоже были непонятные ситуации с выводом, но я за все время не вынес ни одной жалобы на общее обозрение - обычно достаточно связаться с представителем в ЛС и все спокойно решается, причем достаточно быстро. А тут сначала накидают 10 истерических сообщений о невыводах, а только потом после 3й просьбы представителя пишут ему ЛС (а может даже и не пишут, мы этого не знаем).

Как-то нелогично ведут себя товарищи...

ПС. Чуток не в тему, просто аналогия: у меня вчера вышел срок вывода из вебманей на карту (ВМЗ кстати получил от пантеона))) - какая-то фигня с банком (их или моим). Я как-то спокойно к этому отношусь - всякое бывает, но вот интересно, если бы такая задержка с вебманей случилась у некоторых особо нервных товарищей в этой ветке, они бы и там наверное развели бы истерику что все, ппц, вебманей соскамился? )

Отработанные технологии создания паники. Что мне нравится в Пантеоне, это сплоченность инвесторов. Которые не дают истерически настроенным личностям проявить себя во всей красе, и рубят такие попытки на корню.
Еще хотел бы отметить профессионализм модераторов. Благодаря своей профессиональной работе, модераторов почти не видно, но на флуд и оффтоп достаточно оперативно реагируют.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Кстати еще такой психологический момент - если кто-то для себя действительно решил что все, ппц, СКАМ пришел, то он наоборот пытается все решить скрытно, чтобы успеть выдернуть свои деньги до того момента когда реально посыпется 100500 сообщений о невыплатах. Срабатывает принцип "своя шкура дороже". Логика в том что паника ему невыгодна так как для компании это может быть лишним поводом невыводить деньги. Поэтому он тянет до последнего, нудит в привате типа "я все расскажу" и тд в надежде что компании будет проще отдать ему деньги и собрать еще чуток без паники.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
тут еще вот такой момент, безусловно есть и заказные сообщения, провокаторы ит.п.
Но,в основном почему люди пишут на форумах?
Потому что нет возможности оперативно решить вопрос,
В наш век технологий странно общаться с фин отделом со скоростью 1 письмо в 3 дня,
нет ни телефона, ни онлайн чата, система тикетов , по сути, тоже самое что и переписка по имэйл, в чате на сайте отвечают что не в курсе и пишите письма....
Вот и получается что нужно писать на форумах,но тут ведь нас читают тысячи людей,не понимаю зачем кампании этот "информационный фон"??
почему не сделать на сайте подразделы чата типа "общие вопросы",фин. отдел" итд???
Все равно все проблемы решаются, но то что порою можно решить за 10 мин, тянется неделями.
что стоит кампании посадить непосредственно в фин отдел на прямую связь пару таких как здешний ВИктор и все!
а от этого информационного шума, страдают все, кампания в первую очередь же, каждая такая вынесенная на всеобщее обозоение проблема порождает десятки заявок на вывод, люди мнительные,нервы у всех.
Зачем кампании оно надо???
быстро по онлайн поправили там реквизиты или вписали отчество,выслали платежку , проверили заявки,итд итп...
Будь я в руководстве-это 1 ое чтобы я сделал), инвестиционный климат же очень важен)
у многих брокеров же есть онлайн чаты с фин отделами, неужели это так сложно???
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Все видели вот такую новость
https:// panteon-finance.com/news.php?view=182
она вышла 12.11.14
так вот я поставил денюшку на вывод 10.11.14 на пике доллара (за 2 дня до новости)
и сегодня 13.11.14 у меня отменились все заявки на вывод и деньги вернулись на балансовый счёт. То есть ко мне применили новое правило задним числом и получается, что деньги не работали эту неделю, курс уже не тот и вывести свои деньги я смогу теперь только через какое то время.
Зачём так поступать? ПФ может устанавливать любые правила на своё усмотрение - это их право, но применять их задним числом - несолидно. С компанией конечно продолжу работать, но не красиво так делать.
Если бы знать об этом заранее я может быть и не заводил бы деньги ранее, чтобы не попасть под ограничение или вывел со штрафом или оставил в работе. А так ни туда ни сюда(( Кроме этого случая за год работы были только положительные эмоции.

Прошу представителя компании прокомментировать вышеизложенное.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вообщем про эти паспортные данные и ИНН. через тикет задал вопрос про это. сказали что эти данные нужны при переводах на рублевые карты,если пользуешься рубл.банковским переводом то этого не нужно.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Все видели вот такую новость
https:// panteon-finance.com/news.php?view=182
она вышла 12.11.14
так вот я поставил денюшку на вывод 10.11.14 на пике доллара (за 2 дня до новости)
и сегодня 13.11.14 у меня отменились все заявки на вывод и деньги вернулись на балансовый счёт. То есть ко мне применили новое правило задним числом и получается, что деньги не работали эту неделю, курс уже не тот и вывести свои деньги я смогу теперь только через какое то время.
А денюжку вы тоже заводили в ближайший месяц? Чем обоснована отмена заявки? Тоже игрой на курсе валют объясняют?
вообщем про эти паспортные данные и ИНН. через тикет задал вопрос про это. сказали что эти данные нужны при переводах на рублевые карты,если пользуешься рубл.банковским переводом то этого не нужно.
А они так и не говорят, что за контрагенты требуют эти данные?
 

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
А денюжку вы тоже заводили в ближайший месяц? Чем обоснована отмена заявки? Тоже игрой на курсе валют объясняют?
Да заводил в ближайший месяц. Объясняют ссылкой на новость. Знал бы что новые правила появятся, не заводил бы(((
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Да заводил в ближайший месяц. Объясняют ссылкой на новость. Знал бы что новые правила появятся, не заводил бы(((

так никто не знал ) инвестируйте пока,курс не упадет всё-равно
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
А возможность переноса лимитов с RBK на webmoney возможен? про ЯД и КИВИ вроде понятно, что можно...

написали же выше,что так делать нельзя,но можете попробовать написать в Фин.отдел и попросить,спросить об этом
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Я думаю, это временные меры. Компания тоже крутится и не хочет остаться в убытках. Вы посмотрите, что делается с банками, в мире вообще. Везде какие-то задержки, перемены, новые законы. Но реально аналогов и конкурентов Пантеону и Тренду нет, поэтому инвестируем дальше в штатном режиме.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
написали же выше,что так делать нельзя,но можете попробовать написать в Фин.отдел и попросить,спросить об этом

ссылку можно?
Хотелось бы услышать ответ представителя ПФ, не охота ждать три дня ответа от саппорта
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ссылку можно?
Хотелось бы услышать ответ представителя ПФ, не охота ждать три дня ответа от саппорта

если вы вообще не вводили с вебмани, то нельзя
https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=1461
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
ну там же написано про такой случай.человеку отвечают на подобный вопрос
Там написано про вывод прибыли, а меня интересует тело депозита
Непонятно почему вывод на ЯД и КИВИ разрешен, а webmoney не входит в число попавших ЭПС
 
Сверху Снизу