• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 514

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
9.11 заявка на вывод 105$, 13.11 днем пришло письмо с просьбой отправить номер паспорта и ИНН, причем написано, что только после этого смогут вывести средства.
Это первый вывод на рублевую карту виза.
Ладно, отправил, в ответ автоответ, что заявки в фин. отделе рассматриваются до 3 дней.
Сегодня последний день регламента на вывод, висит в статусе "Ожидает".

у вас в ЛК заполнены поля с данными паспорта?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Представитель! Ваша взяла! Вы победили!!! Верните хоть мои деньги! Что нужно что бы компания не отменила мою новую заявку которая весит с 11.11.14? Согласие или что? Куда слать согласие это?
обработка заявок на вывод средств в данной компании происходит в воскресенье. думаю что волноваться вам не стоит, а нужно просто подождать понедельника.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Представителю! Аргентина, Куба, Эфиопия, Таджикистан и Турция больше не находятся под мониторингом FATF и являются полноценными ее членами. от 24 октября по заседанию в париже. прошу ввести эти страны в список регистрируемых юрисдикций. и предоставить резидентам выше указанных стран возможность регистрироваться и пользоваться услугами .

Здравствуйте!
Как я Вам ранее писал, мы пока не получили одобрения от регулятора.
В самое ближайшее время мы надеемся получить ответ и исходя из этого ответа будет принято решение об открытии регистрации для граждан этих стран.

добавлено через 5 минут
а почему в таком случае ПФ не укажет в описании предлагаемых платежных систем ( У НАС ПРОБЛЕМЫ С выплатами на РБК возпользуйтесь киви и т.д ) например.
мне киви и яд не подходят .
короче я свои выводы сделал
с фикс-трендом пока все проще...надеюсь
как говорится спасибо этому дому ....( 10 месяцев )

Здравствуйте!
Подавляющее большинство выводов через сейчас РБК проходит в штатном режиме, если из 100 выводов, 5 не проходят с первого раза, из-за неверных реквизитов, из-за банковских ошибок, то к чему нам на сайте об этом писать? Тем более заминки в основном индивидуального порядка, и они связаны зачастую с реквизитами, новыми требованиями в банковских системах и т.д.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Здравствуйте представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста кратко полный пакет документов для верификации жителей Донбасса в вашей компании. Обращаю Ваше внимание на то, что тут банки не работают и коммунальные тоже не платятся.
С ув.
 
Последнее редактирование:

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000

Виктор, а как понимать такое вот, объясните: мысль такая на сегодняшний день в мой адрес поступила: мы вам деньги отправили, мы не при чём. у нас платёжка отправки есть. так и что? всё? мне платёжкой вместо денег довольствоваться или как? я не понимаю.


оформил претензию
https://mmgp.com/showthread.php?p=7605041#post7605041
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
ещё такой момент: я клиент компании, я звоню, пишу, бегаю по банкам, чтобы получить свои деньги, трачу своё время, нервы. а что компания, в обязанности которой входит перевод средств клиенту ? а ничего. фин. отдел, который обязан заниматься разрешением финансовых проблем, то как: объявлять розыск платежа, добиваться от банка перевода средств, выяснить в конце концов - где застрял перевод. - так вот фин. отдел попросту не отвечает. "мы вам перевели, - теперь это ваши проблемы, что вы не получили" это как так? что за бред?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, можно об этом поподробнее? дело в том , что мне отменили месяц назад вывод на веб мани изза лимитов,причем обьяснили что именно прибыль можно выводить только в строгой пропорции к вводу, с тех пор изменились правила?всю прибыль,полученную в кампании,теперь можно выводить на ВМ?

Здравствуйте!
Создайте тикет либо отправьте запрос в финподдержку, каким образом сколько и куда Вы можете вывести.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Здравствуйте представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста кратко (т.е 1,2,3..., без каких либо ссылок на оф.сайт), полный пакет документов для верификации жителей Донбасса в вашей компании. Обращаю Ваше внимание на то, что тут банки не работают и коммунальные тоже не платятся.
С ув.
Спасибо за вопрос, поддерживаю и присоединяюсь.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
возможно ошибка в реквизитах какая-то,которую могли допустить фин.отдел пантеона ведь вы при выводе на банк ничего не вводите кроме суммы. только выбирает способ вывода-банковский перевод

представитель сообщил, что возврата небыло. в реквизитах ( по свифту ) вроде бы всё верно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Здравствуйте еще раз представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста, а как Вы отвечаете на вопросы форумчан относительно работы компании, то есть Вы это делаете как-то выборочно, если да (что скорее всего, потому что я заметил то, что очередь тут по какой-то неизвестной мне пока причине, не соблюдается), то по каким критериям нужно писать (задавать) вопрос, чтобы Вы на него ответили в первую очередь?
С ув.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте еще раз представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста, а как Вы отвечаете на вопросы форумчан относительно работы компании, то есть Вы это делаете как-то выборочно, если да (что скорее всего, потому что я заметил то, что очередь тут по какой-то неизвестной мне пока причине, не соблюдается), то по каким критериям нужно писать (задавать) вопрос, чтобы Вы на него ответили в первую очередь?
С ув.

Здравствуйте!
По Вашему вопросу я подал запрос, как только мне дадут ответ, я сразу же его выложу.

добавлено через 15 минут
Здравствуйте представитель компании, Viktor Gorashko!
Подскажите пожалуйста кратко (т.е 1,2,3..., без каких либо ссылок на оф.сайт), полный пакет документов для верификации жителей Донбасса в вашей компании. Обращаю Ваше внимание на то, что тут банки не работают и коммунальные тоже не платятся.
С ув.

Спасибо за вопрос, поддерживаю и присоединяюсь.

Уточните пожалуйста с какой целью Вы хотите пройти верификацию, если банки не работают и т.д.?
В Вашем случае это может быть заверенный у нотариуса документ, где отражён Ваш адрес прописки и ФИО.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Здравствуйте!
По Вашему вопросу я подал запрос, как только мне дадут ответ, я сразу же его выложу.

добавлено через 15 минут




Уточните пожалуйста с какой целью Вы хотите пройти верификацию, если банки не работают и т.д.?
Давайте смоделируем ситуацию. Например, завтра вы обяжете всех верифицироваться, даже тех, кто вводит через ЭПС. Как это сделать жителям Донбасса? Мы не можем предоставить квитанцию об оплате комм. услуг, к примеру. Что делать?
P.S., банки не работают, но я все равно имею доступ к Приват24, например
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Уточните пожалуйста с какой целью Вы хотите пройти верификацию, если банки не работают и т.д.?
Есть простая схема вывода средств с ПФ на WM, а затем на карту банка. WM и карта не мои. Наличные можно снять в контролируемых городах силами ВСУ.
С ув.

добавлено через 2 минуты
Давайте смоделируем ситуацию. Например, завтра вы обяжете всех верифицироваться, даже тех, кто вводит через ЭПС. Как это сделать жителям Донбасса? Мы не можем предоставить квитанцию об оплате комм. услуг, к примеру. Что делать?
P.S., банки не работают, но я все равно имею доступ к Приват24, например
скорее всего наверное придется ждать какой-то стабилизации, как делают это банки Украины. тот же Приват, тоже не делает никаких выплат в подконтрольных ополчению городах.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Давайте смоделируем ситуацию. Например, завтра вы обяжете всех верифицироваться, даже тех, кто вводит через ЭПС. Как это сделать жителям Донбасса? Мы не можем предоставить квитанцию об оплате комм. услуг, к примеру. Что делать?
P.S., банки не работают, но я все равно имею доступ к Приват24, например

Есть простая схема вывода средств с ПФ на WM, а затем на карту банка. WM и карта не мои. Наличные можно снять в контролируемых городах силами ВСУ.
С ув.

В Вашем случае это может быть заверенный у нотариуса документ, где отражён Ваш адрес прописки и ФИО.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Denver10, боюсь, текущий ужас затянется на годы(
Я живу в Луганске, мне Приват спокойно делает выплаты на карту) Пользуюсь электронным банкингом.

добавлено через 1 минуту
В Вашем случае это может быть заверенный у нотариуса документ, где отражён Ваш адрес прописки и ФИО.
Скан паспорта с пропиской и ФИО - не подходит?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
В Вашем случае это может быть заверенный у нотариуса документ, где отражён Ваш адрес прописки и ФИО.
отлично! т.е. мне подойдет скан заверенной копии паспорта? еще бы нотариуса теперь найти), но это уже не сильно сложно. у нас их тоже нет, но можно выехать в ближайший город подконтрольный ВСУ и заверить документ.
вопрос решен. спасибо.
с ув.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Denver10, боюсь, текущий ужас затянется на годы(
Я живу в Луганске, мне Приват спокойно делает выплаты на карту) Пользуюсь электронным банкингом.

добавлено через 1 минуту

Скан паспорта с пропиской и ФИО - не подходит?

В данном случае необходимо заверить у нотариуса.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
145
Поинты
0.000
поделюсь своими ощущениями в связи с последними изменениями в регламенте!
работаю с ПФ ровно год! нареканий не было! было инвестировано около 7000$. сегодня окончил вывод последней части депозита. и буду сидеть ждать пока ситуация с регламентом не проясниться. потому что менять регламент: сроки ввода/вывода, проценты, лимиты - это больше всего напрягает(а вовсе никакие не проплаченные тролли).
Готов работать и дальше с ПФ и инвестировать уже 10 000$, но только нужно разобраться в регламенте! НЕЛЬЗЯ так часто его произвольно менять.
замечу что за всё время нарушений регламента не было ни разу! хотя вчера я думал что нарушения будут так как с 06.11. стояла в заявке -ожидает. но путем диалога с представителями компании, всё решилось в рамках регламента. спасибо Виктору Горашко!
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    23.4 KB · Просмотры: 164
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    25.8 KB · Просмотры: 165
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    14.6 KB · Просмотры: 134
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 159
  • Безымянный6.jpg
    Безымянный6.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 139
Сверху Снизу