• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 513

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Там написано про вывод прибыли, а меня интересует тело депозита
Непонятно почему вывод на ЯД и КИВИ разрешен, а webmoney не входит в число попавших ЭПС

вебмани сама по себе "сложная" платежка - может заблокировать кошелек при малейших подозрениях на махинации, вам это нужно? ПФ думаю точно на такой риск не пойдет

добавлено через 4 минуты
Все видели вот такую новость
https:// panteon-finance.com/news.php?view=182
она вышла 12.11.14
так вот я поставил денюшку на вывод 10.11.14 на пике доллара (за 2 дня до новости)
и сегодня 13.11.14 у меня отменились все заявки на вывод и деньги вернулись на балансовый счёт. То есть ко мне применили новое правило задним числом и получается, что деньги не работали эту неделю, курс уже не тот и вывести свои деньги я смогу теперь только через какое то время.
Зачём так поступать? ...

а зачем использовать брокера как обменник, вы же сами понимаете, что это мошенничество,
я поставила на вывод именно на пике доллара ~1400$ (планово прибыль за предыдущий месяц) 08.11.2014 и мне спокойно все вывели 11.11.2014, но мои деньги работают в ПФ уже больше года
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вопрос представителю:

У ФТ есть четкая статистика по лимитам вывода в разрезе ПС.
У вас же нет даже сумм ввода в разрезе ПС.
А это значит, что если клиент захочет поставить на вывод "сверх" лимитов ввода то заявка какое количество времени провисит, потом будет отменена по формальной причине.
Как избежать такой ситуации и поставить на вывод нужную сумму по всем используемым ЭПС и получить ее в рамках регламента?
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
вебмани сама по себе "сложная" платежка - может заблокировать кошелек при малейших подозрениях на махинации, вам это нужно? ПФ думаю точно на такой риск не пойдет

А возможно просто комиссия для патенона там больше...
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Вопрос представителю:

У ФТ есть четкая статистика по лимитам вывода в разрезе ПС.
У вас же нет даже сумм ввода в разрезе ПС.
А это значит, что если клиент захочет поставить на вывод "сверх" лимитов ввода то заявка какое количество времени провисит, потом будет отменена по формальной причине.
Как избежать такой ситуации и поставить на вывод нужную сумму по всем используемым ЭПС и получить ее в рамках регламента?

Я перед выводом писал представителю, чтобы уточнить свои лимиты и понять сколько и куда выводить.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Вопрос представителю:

У ФТ есть четкая статистика по лимитам вывода в разрезе ПС.
У вас же нет даже сумм ввода в разрезе ПС.
А это значит, что если клиент захочет поставить на вывод "сверх" лимитов ввода то заявка какое количество времени провисит, потом будет отменена по формальной причине.
Как избежать такой ситуации и поставить на вывод нужную сумму по всем используемым ЭПС и получить ее в рамках регламента?
<[email protected]> напишите туда письмо и вам дадут точный лимит. Я так делаю.

добавлено через 1 минуту
[email protected]
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Да пора пантеону скрипт вводить который при выводе автоматом все расчитает где какой лимит и будут ли комиссии за вывод...

обещали это сделать при внедрении своей памм-системы
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
<[email protected]> напишите туда письмо и вам дадут точный лимит. Я так делаю.

добавлено через 1 минуту
[email protected]

Это дико не удобно! Писать письмо каждый раз..
я уже несколько раз попадал. Забывал что лимит на вебмани у меня исчерпан и ставил на вывод на эту систему. Через 2-3 дня - деньги опять на балансе с пометкой что надо выводить на др. систему. И опять заявка по новой.. В итоге потеря времени. В общем у FT организовано все гораздо логичнее и проще.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Это дико не удобно! Писать письмо каждый раз..
я уже несколько раз попадал. Забывал что лимит на вебмани у меня исчерпан и ставил на вывод на эту систему. Через 2-3 дня - деньги опять на балансе с пометкой что надо выводить на др. систему. И опять заявка по новой.. В итоге потеря времени. В общем у FT организовано все гораздо логичнее и проще.
Ну пока пользуйтесь тем что есть. Введут надеюсь как и в ФТ систему отображаемых лимитов. Согласен не совсем удобно, но выхода другого пока что нет. Или переведите весь лимит на WM, и пользуйтесь себе на здоровье. Надеюсь что в течении недели завершу перевод лимитов на ЭПС, и не буду больше парится с высчитыванием лимитов.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Кстати о невыплатах, специально решил проверить. Сделал скрин с момента возврата средств из за сбоя. По крайней мере на 12.11.14 у меня даже вывод на рублёвую карту прошёл без эксцессов. По крайней мере у меня всё в порядке с выплатами, если будут проблемы с выводом или нарушением регламента обязательно сообщу. Надеюсь у всех проблемы разрешатся благополучно.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    261.7 KB · Просмотры: 140

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Кстати о невыплатах, специально решил проверить. Сделал скрин с момента возврата средств из за сбоя. По крайней мере на 12.11.14 у меня даже вывод на рублёвую карту прошёл без эксцессов. По крайней мере у меня всё в порядке с выплатами, если будут проблемы с выводом или нарушением регламента обязательно сообщу. Надеюсь у всех проблемы разрешатся благополучно.

ИНН не запрашивали?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
ну так значит запрашивали раз письмо то пришло с запросом)
Письмо с запросом ИНН пришло после того как получил деньги. Отправил почти сразу же. Хотя немного напрягло, когда увидел его. Надеюсь напрасно )
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Письмо с запросом ИНН пришло после того как получил деньги. Отправил почти сразу же. Хотя немного напрягло, когда увидел его. Надеюсь напрасно )

данные паспорта тоже запрашивали?или нет?они же в ЛК есть заполенные)
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
сегодня звонил в свой банк, отвечают, что деньги не поступили к ним. 6-й рабочий день по межбанку. это нарушение законодательства, а не просто задержка. платёж затерялся, либо вернулся.
мне никто не отвечает по проблеме из фин. отдела компании в нарушение регламентированных сроков ответа.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    106 KB · Просмотры: 486
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
сегодня звонил в свой банк, отвечают, что деньги не поступили к ним. 6-й рабочий день по межбанку. это нарушение законодательства, а не просто задержка. платёж затерялся, либо вернулся.
мне никто не отвечает по проблеме из фин. отдела компании в нарушение регламентированных сроков ответа.

напишите через тикетную систему.выводили на рубл.счет?
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
тикет давно написан и не один. 61 например. вывод в рублях.

возможно ошибка в реквизитах какая-то,которую могли допустить фин.отдел пантеона ведь вы при выводе на банк ничего не вводите кроме суммы. только выбирает способ вывода-банковский перевод
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
9.11 заявка на вывод 105$, 13.11 днем пришло письмо с просьбой отправить номер паспорта и ИНН, причем написано, что только после этого смогут вывести средства.
Это первый вывод на рублевую карту виза.
Ладно, отправил, в ответ автоответ, что заявки в фин. отделе рассматриваются до 3 дней.
Сегодня последний день регламента на вывод, висит в статусе "Ожидает".
 
Сверху Снизу