• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 519

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Рассылку сделали через несколько минут после публикации новости.
Посмотрите, возможно письмо от нас попало в папку СПАМ
Возможно была задержка на почтовом сервере. Рассылка поступила. Спасибо.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Сегодня вышла новость от пантеона. что все регламенты связанны с рублевыми выводами, то есть по идее меня это все никак не касается, так как операции все в долларах, не смотря на все это денег нет
__________________
Если вы выводили в долларах, то конечно же вас это не касается.

добавлено через 2 минуты
Т.е. получается, что для рублевых переводов это самый выгодный способ пополнения/снятия?

Прошу прощение за глупый вопрос - кто-нибудь подкажет? Если заводить через РБК в рублях с карты, то к нулевой комиссии самого РБК добавиться еще комиссия банка отправителя? Т.е. для Сбера это +1%?
Или нет? Мне доводилось заводить через Пайонлайн там изначально сам сбер конвертил рубли в баксы по своему курсу и отправлял (по моему) без комиссий на Пайонлайн.
Да, именно так, для рублевых вводов и выводов лучше и выгоднее использовать пополнение с карты через RBK Money. Никаких комиссий и никаких потерь на конвертации не будет.
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемый Представитель, раз уж вы тут в субботу присутствуете, если можно, конечно, не могли бы дать информацию по Лояловским картам, так сказать из первых уст, я уверен вы знаете многое =) А нам всем очень и очень это интересно, думаю многие поддержат вопрос.
У нас, как мы уже говорили все готово, юридические формальности, слава Богу, улажены.
Теперь, мы отправим в понедельник деньги на наш счет в ЛоялБанке, и после того как деньги придут на наш счет в этом банке, мы сможем приступить к выпуску собственных карт.
Возможно уже на следующей неделе, мы откроем форму пред заказа карты на нашем сайте для всех желающих получить эту карту.
А сегодня ближе к вечеру или же завтра в первой половине дня, мы опубликуем новую "фишку" для партнеров.
Наших уважаемых партнеров, ждет, так же обещанное ранее нами, очень выгодное и интересное предложение. Следите за новостями компании.
В этой теме я так же выложу эту новость и буду рад ответить на все возникшие вопросы по данному предложению.

добавлено через 2 минуты
Panteon-Finance если я заводил средства с помощью LiqPay, смогу ли я вывести на другую ЭПС кроме OnlyMoney?
На данный момент, мы сможем вам вывести средства заведенные через ЛикПей, только на Онлимани. Но вы без проблем сможете вывести средства с Онлимани на вашу карту, или обменять их на другую платежную систему через обменник.
 
Последнее редактирование:

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Вводил деньги в долларах. поставил вывод тоже в долларах, заявки от 03.11.14 и 09.11.14 Обе заявки по 500$
Средства до сих пор не получены. в личном кабинете висят как выполненные
На ветке в форуме почему то все мои прежние сообщения по удаляли. служба поддержки постоянно динамит когда закончился регламент на вывод 6 дней на восьмой день предложили подождать еще четыре дня , а если средства не поступят пишите снова письма. Кому интересно могу переслать всю переписку с о службой поддержки.
Хотя бы скрин кабинета выложите, а то грош цена таким словам!
У Пантеона таких задержек не наблюдал, поэтому не верю!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Но вы без проблем сможете вывести средства с Онлимани на вашу карту, или обменять их на другую платежную систему через обменник.

Касаемо последнего - видел пока только один обменник с адекватным лимитом на Perfect Money, да и тот тут подсказали. OnlyMoney претендует на звание одной из самых неликвидных ЭПС, поэтому хотелось бы альтернативы. Недовольства пользователей по этому поводу уже выражались, а карта Пантеона, как выяснилось, здесь не помощник.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Касаемо последнего - видел пока только один обменник с адекватным лимитом на Perfect Money, да и тот тут подсказали. OnlyMoney претендует на звание одной из самых неликвидных ЭПС, поэтому хотелось бы альтернативы. Недовольства пользователей по этому поводу уже выражались, а карта Пантеона, как выяснилось, здесь не помощник.
В январе я уверен мы решим юридические аспекты этого вопроса и после этого с удовольствием предложим нашим клиентам альтернативу.
 

Александр Хильченко

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя бы скрин кабинета выложите, а то грош цена таким словам!
У Пантеона таких задержек не наблюдал, поэтому не верю!

Мне также не вывести с 30.10.2014, говорят разберемся, пока безрезультатно.

добавлено через 6 минут
Мне также не вывести с 30.10.2014, говорят разберемся, пока безрезультатно.

Хотя сейчас посмотрел одну заявку вывели на 100дол с комиссией 3%. А две другие на 1800дол пока нет.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
OnlyMoney претендует на звание одной из самых неликвидных ЭПС, поэтому хотелось бы альтернативы.

А можно узнать, почему? Комиссия на вод через них 0,5% а на вывод, у них, как я понял, 1% (на банки). Или я ошибаюсь? Вроде бы наоборот, хорошие условия.
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Мне также не вывести с 30.10.2014, говорят разберемся, пока безрезультатно.
Еще один "невыводной". Вы определитесь с какого числа и какую сумму "не платят". То ли с 30.10, то ли "уже почти месяц"
Да и с суммами у вас что-то невнятное. Может для начала скриншотик кабинета посмотрим? Выкладывайте, не стесняйтесь:cool:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
У нас, как мы уже говорили все готово, юридические формальности, слава Богу, улажены.
Теперь, мы отправим в понедельник деньги на наш счет в ЛоялБанке, и после того как деньги придут на наш счет в этом банке, мы сможем приступить к выпуску собственных карт.
Возможно уже на следующей неделе, мы откроем форму пред заказа карты на нашем сайте для всех желающих получить эту карту.
А сегодня ближе к вечеру или же завтра в первой половине дня, мы опубликуем новую "фишку" для партнеров.
Наших уважаемых партнеров, ждет, так же обещанное ранее нами, очень выгодное и интересное предложение. Следите за новостями компании.
В этой теме я так же выложу эту новость и буду рад ответить на все возникшие вопросы по данному предложению.

добавлено через 2 минуты

На данный момент, мы сможем вам вывести средства заведенные через ЛикПей, только на Онлимани. Но вы без проблем сможете вывести средства с Онлимани на вашу карту, или обменять их на другую платежную систему через обменник.


огласите информацию по этим картам. какие там лимиты на снятие и комиссии за обналичку

добавлено через 2 минуты
Если вы выводили в долларах, то конечно же вас это не касается.

добавлено через 2 минуты

Да, именно так, для рублевых вводов и выводов лучше и выгоднее использовать пополнение с карты через RBK Money. Никаких комиссий и никаких потерь на конвертации не будет.

это не совсем так. при вводе с карты через РБК некоторые банки (например ВТБ) расценивают это как покупку в долларах и соответственно потом производят конвертацию по своему внутр.курсу. и тогда снимается с карты около 3 % от суммы перевода. а на снятии да никаких доп.конвертаций.только 2 % за снятие.то есть получается общая потеря около 5-5.5% это много довольно.лучше пользоваться тогда рубл.банковским переводом
 
Последнее редактирование:

dollar2000

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый вечер! Уже с 26.10.14 жду вывода средств. Писал в поддержку, отписываются, что все задержки по вине контрагентов, потом - разберемся, ждите поступления, так и не могу получить внятный ответ в чем проблема.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Добрый вечер! Уже с 26.10.14 жду вывода средств. Писал в поддержку, отписываются, что все задержки по вине контрагентов, потом - разберемся, ждите поступления, так и не могу получить внятный ответ в чем проблема.
Скрин для начала.А то тут врунов собралось..
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Добрый вечер! Уже с 26.10.14 жду вывода средств. Писал в поддержку, отписываются, что все задержки по вине контрагентов, потом - разберемся, ждите поступления, так и не могу получить внятный ответ в чем проблема.

О, вечер наступил - сползлись троооли.... :)

Ну посомтриет, просто канонический экземпляр! 3(три) сообщения - счастливое число! Канонично объявлена заоблачная просрочка (АЖ!!! с 29.10, прям как в хайпах, которые он любит по его же параметру "инвестирую в:", и НИКАКОЙ конкретики. Просто шикарный экземпляр!!! :)
А если от вас лапку отрезать, она будет счастливая? :_2::_120::_120::_120:
 

dollar2000

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Задал вопрос Представителю, НЕ Виктору Горашко, а Александру Филиппову,

"Уважаемый Представитель, раз уж вы тут в субботу присутствуете, если можно, конечно, не могли бы дать информацию по Лояловским картам, так сказать из первых уст, я уверен вы знаете многое =) А нам всем очень и очень это интересно, думаю многие поддержат вопрос."

На мой вопрос по поводу карт Loyal, Александр так и не ответил, хотя после моего вопроса он еще отвечал на другие вопросы в течение 2-3 часов, прискорбно, жаль, что на всякую шелуху Представители тратят свое личное время, и отвечают, а на конкретные вопросы по очень давно наболевшему, игнор.
 
Последнее редактирование:

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000
Подскажите, если я пополнял счет с системы Карта Visa/Mastercard/Maestro (RBK money), могу ли я выводить деньги с помощью систем Карта Visa/Mastercard/Maestro ИнтерКасса и Карта Visa/Mastercard/Maestro (PayOnline) ? и на какие системы я могу еще выводить в таком случае ?
 
Сверху Снизу