• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 518

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Уважаемый Представитель, раз уж вы тут в субботу присутствуете, если можно, конечно, не могли бы дать информацию по Лояловским картам, так сказать из первых уст, я уверен вы знаете многое =) А нам всем очень и очень это интересно, думаю многие поддержат вопрос.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
вебмани свирепствует или с чем связана блокировка ?
Да это уже не в первый раз происходит. Обычно через несколько дней все приходит в норму. Скорее всего кто-то грязь загнал, вот и разбираются. ВебМани в этом плане больные на всю голову
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вчера при закрытии рынка , на графике в терминале вижу пункты по валютной паре USD/JPY116.228 , а у меня почему-то в стейтментах о торговле, которое пришло мне на почту и терминале в кладке торговля - цена стоит 116.335 при этом сделки где должен быть плюс , естественно из-за этого минус, создал тикет внутри ЛК с категорией "СРОЧНО" ответа пока нет...как Вы можете мне разъяснить данную ситуацию.
P.S. На демо счете увидел также, что сделки которые шли на продажу - цена 116.335, а вот одна шла на покупку там указана цена в соответствии с графиком в терминале 116.228
Я далек от этого, но вроде все верно.. у вас в терминале видимо цены показываются по продаже.. их вроде выставлять можно(по какой цене показывать всмысле по ценам покупки или продаж)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Я с ПФ уже более 1,5 года. Правда грешен, заводил не много (400 баксов) и за это время еще ни разу не выводил. Решил для себя, что пусть копится. Надо отдать должное, за это время, даже с учетом первоначальных убытков в конечном счете на данный момент общая прибыль составила порядка +210-220%, что не может не радовать. Правда я из тех людей, кто считает, что говорить о прибыли можно исключительно тогда, когда она уже попала к тебе в карман.

Так вот, в связи с этой "фиговой" экономической ситуацией решил закинуть еще пару/тройку тысяч баксов, НО смущает недавний регламент с 20-ю днями ограничений или +5% комиссии.

Я понимаю, что 20 дней не такой большой срок, да и выводить раньше чем через пол года я не собираюсь, НО напрягает сам факт введения каких-либо ограничений.
И если еще по курсу покупки все понятно - если раньше 20 дней выводишь то выведут по тому курсу, что купил, но что это еще за доп комиссия в размере 5%? Что они ей хотят себе компенсировать?

Задал аналогичный фопрос в фин отдел, но в выходные они не работают, т.ч. ответа раньше следующей недели видимо ждать не приходится. Онлайн консультанты ничего не говорят, сразу отсылают в фин отдел.

ИМХО нужно было (если хотели) защититься от спекуляций - при курсе вывода больше курса ввода -выводить по курсу ввода. При курсе вывода меньше курса ввода -выводить по курсу вывода.
Это более разумно.

А так, получается, компания хочет ограничить меня в желании выводить прибыль каждый ТП в течении 20 дней с момента ввода средств.

Вот и думаю, что делать. Заводить эти 2/3 тысячи баксов, или такое ограничение это "звоночек"?

Задал вопрос о планируемых "санкциях" в поддержку Форек Тренда (как, условно, партнера Пантеона), там ответили -"Информации нет, следите за новостями.

У нас вроде только 2 более менее крупные ПАММ компании ПФ и ФТ, инвестирую в обе компании, в AN даже еще раньше чем в ПФ, но сейчас вот задумался.... страшновато что-то стало.

Народ, как считаете, стоит сейчас докидывать, или лучше подождать да посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопрос к представителю!
Вчера при закрытии рынка , на графике в терминале вижу пункты по валютной паре USD/JPY116.228 , а у меня почему-то в стейтментах о торговле, которое пришло мне на почту и терминале в кладке торговля - цена стоит 116.335 при этом сделки где должен быть плюс , естественно из-за этого минус, создал тикет внутри ЛК с категорией "СРОЧНО" ответа пока нет...как Вы можете мне разъяснить данную ситуацию.
P.S. На демо счете увидел также, что сделки которые шли на продажу - цена 116.335, а вот одна шла на покупку там указана цена в соответствии с графиком в терминале 116.228
Судя по вашим картинкам, вы не учли спред(разницу между ценой покупки и продажи).
Иногда, в зависимости от активности на рынке, ближе к закрытию дня, наблюдается некоторое расширение спреда, но с открытием торгов в понедельник спред возвращается на свои средние значения. Мы, так называемый марк ап(надбавки брокера на спред который дает поставщик ликвидности) у себя не ставим.
В понедельник на открытии рынка посмотрите и увидите, что все именно так как должно быть. Если будут вопросы, пишите в личку я подам запрос в отдел диллинга.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А так, получается, компания хочет ограничить меня в желании выводить прибыль каждый ТП в течении 20 дней с момента ввода средств.

Вот и думаю, что делать. Заводить эти 2/3 тысячи баксов, или такое ограничение это "звоночек"?
Ну какой звоночек? Ограничение введено только для того, чтобы брокером не пользовались как беспроцентным обменником, не более того. А 20 дневный срок ограничения распространяется только на тех, кто завел деньги на счет и никуда их не вложил. Если деньги вложены в какой-то ПАММ, или на на них торгуют, то никаких ограничений и комиссий в 5% нет
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я с ПФ уже более 1,5 года. Правда грешен, заводил не много (400 баксов) и за это время еще ни разу не выводил. Решил для себя, что пусть копится. Надо отдать должное, за это время, даже с учетом первоначальных убытков в конечном счете на данный момент общая прибыль составила порядка +210-220%, что не может не радовать. Правда я из тех людей, кто считает, что говорить о прибыли можно исключительно тогда, когда она уже попала к тебе в карман.

Так вот, в связи с этой "фиговой" экономической ситуацией решил закинуть еще пару/тройку тысяч баксов, НО смущает недавний регламент с 20-ю днями ограничений или +5% комиссии.

Я понимаю, что 20 дней не такой большой срок, да и выводить раньше чем через пол года я не собираюсь, НО напрягает сам факт введения каких-либо ограничений.
И если еще по курсу покупки все понятно - если раньше 20 дней выводишь то выведут по тому курсу, что купил, но что это еще за доп комиссия в размере 5%? Что они ей хотят себе компенсировать?

Задал аналогичный фопрос в фин отдел, но в выходные они не работают, т.ч. ответа раньше следующей недели видимо ждать не приходится. Онлайн консультанты ничего не говорят, сразу отсылают в фин отдел.

ИМХО нужно было (если хотели) защититься от спекуляций - при курсе вывода больше курса ввода -выводить по курсу ввода. При курсе вывода меньше курса ввода -выводить по курсу вывода.
Это более разумно.

А так, получается, компания хочет ограничить меня в желании выводить прибыль каждый ТП в течении 20 дней с момента ввода средств.

Вот и думаю, что делать. Заводить эти 2/3 тысячи баксов, или такое ограничение это "звоночек"?

Задал вопрос о планируемых "санкциях" в поддержку Форек Тренда (как, условно, партнера Пантеона), там ответили -"Информации нет, следите за новостями.

У нас вроде только 2 более менее крупные ПАММ компании ПФ и ФТ, инвестирую в обе компании, в AN даже еще раньше чем в ПФ, но сейчас вот задумался.... страшновато что-то стало.

Народ, как считаете, стоит сейчас докидывать, или лучше подождать да посмотреть?

Абсолютно с вами согласен, в том плане что введение каких либо ограничений для всех неприемлемо, и мы уже опубликовали уточнение, что бы не возникало разночтений, в уточнении четко указано. что попытки получения прибыли при обмене через нас будут пресекаться, и касаться это будет только рублевых заявок и только тех клиентов которые не совершали никаких операций, для всех остальных клиентов и для тех кто выводит в долларах, данной ограницение действовать естественно НЕ БУДЕТ.
Как что не беспокойтесь, вас это никак не коснется.
Вот ссылка на уточнение http://panteon-finance.com/news.php?view=183
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Друзья, очередной успешный вывод через РБК на рублевую карту. Сумма около 71 тыс.рублей, 10 подана заявка, 13 статус заявки на "выполнено", 14 деньги на карте Альфабанка. Вывод четко по курсу 10 числа - 47,87.

В темах хайпов (конечно эта тема туда не относится), есть хорошее правило - подкреплять вводы/выводы скриншетами из ЛК и платежных систем.

Очень, знаете ли стимулирует народ :) А то вчера наткнулся на очередной *****форум где ну столько грязи по невыплатам вылили на ПФ и ни одного скриншета с доказательствами.

Я это к тому, что слова, это всего лишь слова. Они могут быть, как плохие так и хорошие, НО в обоих случаях могут быть - неправдой!

добавлено через 10 минут
Как что не беспокойтесь, вас это никак не коснется.
Вот ссылка на уточнение http://panteon-finance.com/news.php?view=183

Эх, вот жаль я не сохранил свою переписку с вашим консультантом из олайн поддержки. Елена кажется. Она мне как раз сказала, что если я инвестирую средства в ПАММ счет и решу по прошествии ТП, если он меньше 20 дней вывести прибыль, то меня эти ограничения коснуться и курс ввода и +5% комиссии. В связи с этим у меня и начали возникать "дурные мысли".

Т.е. я вас правильно понимаю - если я введу средства, переведу их в ПАММ счета и захочу снять прибыль после первого же ТП, скажем через неделю после ввода, то на эту прибыль ни 20 дней ни +5% распространяться не будет?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Я это к тому, что слова, это всего лишь слова. Они могут быть, как плохие так и хорошие, НО в обоих случаях могут быть - неправдой!
не знаю как для вас, но для меня и скрины, так же как и слова, не показатель.:rolleyes:
фотошопить даже школьник умеет!
да и без фотошопа можно обойтись!
да и скинить здесь, постоянно, считается дурным тоном, взятым из хайпов.:)
я доверяю только своей интуиции и анализу обстановки!:rolleyes:
пока, всё говорит о тот, что кАнтора работает!
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
да и скинить здесь, постоянно, считается дурным тоном, взятым из хайпов.:)
Вы правы :) иначе тема будут состоять из одних скринов, но все же в периоды появления негатива, иногда, можно сделать исключение, тем более что у человека очень активная движуха по вводу и выводу.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Т.е. я вас правильно понимаю - если я введу средства, переведу их в ПАММ счета и захочу снять прибыль после первого же ТП, скажем через неделю после ввода, то на эту прибыль ни 20 дней ни +5% распространяться не будет?
Теперь понятно откуда у вас столько постов набито....:rolleyes: помоему все очевидно (или я шибко умный), да и писалось об этом не раз уже..
 

silvatan

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
В темах хайпов (конечно эта тема туда не относится), есть хорошее правило - подкреплять вводы/выводы скриншетами из ЛК и платежных систем.

Очень, знаете ли стимулирует народ :) А то вчера наткнулся на очередной *****форум где ну столько грязи по невыплатам вылили на ПФ и ни одного скриншета с доказательствами.

Я это к тому, что слова, это всего лишь слова. Они могут быть, как плохие так и хорошие, НО в обоих случаях могут быть - неправдой!
[/B]
Скрин? Да без проблем. Если нужно. НО! Это действительно не принято в темах брокеров :i-yes:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ну какой звоночек? Ограничение введено только для того, чтобы брокером не пользовались как беспроцентным обменником, не более того.
Мне к сожалению не виден курс вывода на карты Виза, Мастер, через РБК, например(курс ввода как я понимаю сейчас 47,392), поэтому про возможность пользоваться компанией как обменником ничего сказать не могу при таком виде пополнений/снятий. Но скажем у X-Change курс на ввод/вывод 48,5/45,5

Так что ,как обменник не очень выгодно использовать.

Кто может подсказать, какой сейчас курс у них на вывод? Кто вводил через РБК?

добавлено через 7 минут
Теперь понятно откуда у вас столько постов набито....:rolleyes:
Смотрите не на количество постов, а на благодарности, получите более адекватную оценку полезности участника на форуме.

помоему все очевидно (или я шибко умный), да и писалось об этом не раз уже..
А я шибко глупый. У каждого свои недостатки. ;)

А в месте со мной онлайн консультант из ТП ПТ, который мне вчера сказал что при выводе профита с ПАММ счета (если заводил меньше 20 дней) с меня возьмут +5% комиссии и выведут по курсу ввода.

Кстати, это дополнение http://panteon-finance.com/news.php?view=183 еще по почте не рассылалось, т.ч. о нем многие могут и не знать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ввод-вывод через РБК происходит по курсу ЦБ РФ на данное число. То есть сегодня - 47,3920.

Т.е. получается, что для рублевых переводов это самый выгодный способ пополнения/снятия?

Прошу прощение за глупый вопрос - кто-нибудь подкажет? Если заводить через РБК в рублях с карты, то к нулевой комиссии самого РБК добавиться еще комиссия банка отправителя? Т.е. для Сбера это +1%?
Или нет? Мне доводилось заводить через Пайонлайн там изначально сам сбер конвертил рубли в баксы по своему курсу и отправлял (по моему) без комиссий на Пайонлайн.
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Эх, вот жаль я не сохранил свою переписку с вашим консультантом из олайн поддержки. Елена кажется. Она мне как раз сказала, что если я инвестирую средства в ПАММ счет и решу по прошествии ТП, если он меньше 20 дней вывести прибыль, то меня эти ограничения коснуться и курс ввода и +5% комиссии. В связи с этим у меня и начали возникать "дурные мысли".

Т.е. я вас правильно понимаю - если я введу средства, переведу их в ПАММ счета и захочу снять прибыль после первого же ТП, скажем через неделю после ввода, то на эту прибыль ни 20 дней ни +5% распространяться не будет?
Вероятно или оператор вам не верно объяснил, или вы не верно поняли.
Но если вы уже являетесь нашим клиентом, и активно инвестируете в ПАММ счета, вас эти органичения не коснутся никоим образом. вы сможете как вводить так и выводить средства на прежних условиях.

добавлено через 4 минуты
Кстати, это дополнение http://panteon-finance.com/news.php?view=183 еще по почте не рассылалось, т.ч. о нем многие могут и не знать.
Рассылку сделали через несколько минут после публикации новости.
Посмотрите, возможно письмо от нас попало в папку СПАМ
 
Последнее редактирование:

silvatan

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Т.е. получается, что для рублевых переводов это самый выгодный способ пополнения/снятия?

Прошу прощение за глупый вопрос - кто-нибудь подкажет? Если заводить через РБК в рублях с карты, то к нулевой комиссии самого РБК добавиться еще комиссия банка отправителя? Т.е. для Сбера это +1%?
Или нет? Мне доводилось заводить через Пайонлайн там изначально сам сбер конвертил рубли в баксы по своему курсу и отправлял (по моему) без комиссий на Пайонлайн.

По Сберу подскажу - сейчас подняла историю, комиссия не берется. то есть сумма пополнения в рублях/курс ЦБ РФ=пополнение счета в долларах. Пополняла 19 октября - на тот момент было так. Думаю, на сегодня ничего не поменялось)))
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вводил деньги в долларах. поставил вывод тоже в долларах, заявки от 03.11.14 и 09.11.14 Обе заявки по 500$
Средства до сих пор не получены. в личном кабинете висят как выполненные
На ветке в форуме почему то все мои прежние сообщения по удаляли. служба поддержки постоянно динамит когда закончился регламент на вывод 6 дней на восьмой день предложили подождать еще четыре дня , а если средства не поступят пишите снова письма. Кому интересно могу переслать всю переписку с о службой поддержки.
Роман пришлите мне пожалуйста в личку ваш логин.
Вероятно ваша заявка это одна из тех заявок которые были возвращены нам обратно по причине сбоя в процессинговом центре. По всем тем заявккам деньги были отправлены повторно и абсолюное большинство наших клиентов из тех чьи деньги были нам возвращены по причине сбоя, подтвердили их получение.
 
Сверху Снизу