• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 543

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Вывод на карту это и есть фактически вывод в банк рублями. При выводе указываются реквизиты рублевого счета.
Ок, говорил форма появится при выводе,т.е. писать никуда не надо,лимиты сами переведутся и пополнять даже с банка для активации не нужно.. там тока интеркасса( Ну вот и поддержка пишет что необходим только валютный счет..
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Раз пошла такая пьянка, тоже отпишусь о результатах. Оставлял претензию на Пантеон в связи с задержкой вывода на долларовую карту. Виктор Горашко прислал в личку свифтовку о выводе на счет. Претензию удалили с форума. Деньги пришли в срок, если учитывать, что 4-5 октября были выходными в России, с чем я в общем-то не был согласен. Пришлось доставать срочно деньги из других источников. Одновременно были выводы на киви. Все прошло в срок. На этой недел тоже выводил на киви. Пришло в срок.

Мои выводы. Компания работает. Есть текущие проблемы, но стараются решить. Жду выпуска карт.
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Буквально сегодня - завтра в личном кабинете:
Во-первых будет открыт просмотр лимитов на вывод средств. Сколько и через какую ПС Вы сможете вывести.
Во вторых будет реализована возможность автоматической конвертации лимитов WM. Никаких дополнительной комиссии или курсов за перевод лимитов мы брать не будем, ситуация форс-мажорная не только для нас, но и для наших клиентов.
Что-то никаких изменений не видно..
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Подскажите, почему у пантеона нет лицензии ФСФР на брокерскую деятельность?
Ведь ФСФР регулирует работу биржевых посредников, брокеров, ДЦ и бирж в РФ.

Я конечно могу сильно ошибаться. Но... http://www.cbr.ru/sbrfr/

"С 3 марта 2014 года Служба Банка России по финансовым рынкам упразднена (Пресс-релиз)."

Я что то пропустил?
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
у меня конечно не очень много сообщений на форуме и дата регистрации не 5 лет назад
Но я честно дал возможность компании не косячить и соблюсти регламент вывода средств
18.11.2014 16:28 заказал вывод на киви
на данный момент статус ожидает, 3 рабочих дня прошло, движения нет
и не надо удивляться после этого что народ нервничает по поводу вывода средств
Ранее процедура вывода проходила совершенно спокойно и существенно быстрее регламентных "до 3 дней".
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Раз пошла такая пьянка, тоже отпишусь о результатах. Оставлял претензию на Пантеон в связи с задержкой вывода на долларовую карту. Виктор Горашко прислал в личку свифтовку о выводе на счет. Претензию удалили с форума. Деньги пришли в срок, если учитывать, что 4-5 октября были выходными в России, с чем я в общем-то не был согласен. Пришлось доставать срочно деньги из других источников. Одновременно были выводы на киви. Все прошло в срок. На этой недел тоже выводил на киви. Пришло в срок.

Мои выводы. Компания работает. Есть текущие проблемы, но стараются решить. Жду выпуска карт.

Спасибо за Ваш отзыв. На Вашем примере хочу подчеркнуть, что любые спорные ситуации решаемы. Компания старается строго соблюдать все обязательства перед своими клиентами.
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
"С 3 марта 2014 года Служба Банка России по финансовым рынкам упразднена (Пресс-релиз)."
Пардон, действительно упразднена. В википедии написано, что их полномочия переданы структурным подразделениям Банка России. То есть сейчас никто никаких лицензий на брокерскую деятельность в РФ не выдаёт? До упразднения у пантеона всё равно их лицензии не было, хотя в РФ они уже были зарегистрированы.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
у меня конечно не очень много сообщений на форуме и дата регистрации не 5 лет назад
Но я честно дал возможность компании не косячить и соблюсти регламент вывода средств
18.11.2014 16:28 заказал вывод на киви
на данный момент статус ожидает, 3 рабочих дня прошло, движения нет
и не надо удивляться после этого что народ нервничает по поводу вывода средств
Ранее процедура вывода проходила совершенно спокойно и существенно быстрее регламентных "до 3 дней".

Добрый день!
Вы можете отправить мне свой логин в личку и тогда я смогу уточнить, что с Вашей заявкой.
Также хочу напомнить, что день подачи заявки не входит в регламент. Время регламента начинает отсчитываться от следующего дня после подачи заявки.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Добрый день!
Вы можете отправить мне свой логин в личку и тогда я смогу уточнить, что с Вашей заявкой.
Также хочу напомнить, что день подачи заявки не входит в регламент. Время регламента начинает отсчитываться от следующего дня после подачи заявки.
народ не нервничает когда не надо в личку логины отправлять на форуме
Я тогда подожду до 23:59:59 и посмотрю, будет ли выполнена заявка
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, мои рефы в панике, вы обещали что в кабинете появится вывод на банк рублями,этого нет((, там только варианты интеркассы... поддержка говорит что банк перевод только в валюте и от 500...

Уважаемые клиенты, как мы и сообщали ранее, по запросу пользователя уже поданные заявки могут быть отменены, либо перенесены на один из двух предлагаемых способов вывода.

Для подачи заявки на перенос лимитов с Web Money, Вам достаточно воспользоваться Тикет-системой, подав заявку в раздел “Перенос лимитов”

Для перевода лимитов на OnlyMoney
Вам нужно:
1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)
2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"

Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
Предоставить реквизиты вашего банковского счета
Быть верифицированным клиентом
Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.

Сейчас пока заявки на перенос лимита работают через Тикет Систему. Но уже сегодня будет добавлена автоматизированная форма для переноса лимитов на банк и на ОнлиМани. Через эту форму вы сможете самостоятельно перенести лимиты.

добавлено через 1 минуту
народ не нервничает когда не надо в личку логины отправлять на форуме
Я тогда подожду до 23:59:59 и посмотрю, будет ли выполнена заявка

Вам средства будут отправлены согласно регламенту, сегодня только третий день по Вашей заявке и она будет обработана.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)

Уточнение, минимальная сумма 10 долларов, + еще комиссия ОМ, итог минимальное пополнение должно быть на 11 долларов.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Вам средства будут отправлены согласно регламенту, сегодня только третий день по Вашей заявке и она будет обработана.
через 7 часов посмотрим
я то не против, просто это добавляет напряженности в отношениях
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
Предоставить реквизиты вашего банковского счета
Быть верифицированным клиентом
Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.
1-Вы вроде говорили, что на банк при совпадении ФИО кабинета и счета на который выводишь не обязательна верификация?
2-Поддержка сказала что нужно иметь именно валютный счет для такого перевода, вы же мне вроде говорили что рублями по цб на рблевый счет отправите. Кому верить?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, как мы и сообщали ранее, по запросу пользователя уже поданные заявки могут быть отменены, либо перенесены на один из двух предлагаемых способов вывода.

Для подачи заявки на перенос лимитов с Web Money, Вам достаточно воспользоваться Тикет-системой, подав заявку в раздел “Перенос лимитов”

Для перевода лимитов на OnlyMoney
Вам нужно:
1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)
2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"

Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
Предоставить реквизиты вашего банковского счета
Быть верифицированным клиентом
Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.

Сейчас пока заявки на перенос лимита работают через Тикет Систему. Но уже сегодня будет добавлена автоматизированная форма для переноса лимитов на банк и на ОнлиМани. Через эту форму вы сможете самостоятельно перенести лимиты.

добавлено через 1 минуту


Вам средства будут отправлены согласно регламенту, сегодня только третий день по Вашей заявке и она будет обработана.
Ни один ни другой способ вывода мне я думаю и многим не подходит.
На один вывод мин.500у.е у меня гораздо меньше,а второй потеря огромная и очень не удобен ОМ.К тому-же нужно ещё пополнить на 10у.е.Какой выход тогда?прошу представителя ответить на этот вопрос.Для меня приемлем вывод на ПМ или на любой другой где есть автом.вывод.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Ни один ни другой способ вывода мне я думаю и многим не подходит.
На один вывод мин.500у.е у меня гораздо меньше,а второй потеря огромная и очень не удобен ОМ.К тому-же нужно ещё пополнить на 10у.е.Какой выход тогда?прошу представителя ответить на этот вопрос.Для меня приемлем вывод на ПМ или на любой другой где есть автом.вывод.

А Вам так "горит" снять Ваши 300-400$ со счёта? Компания вроде ясно сказали срочно "горит" вот способы, а на следующей неделе будет возможно решён перенос лимитов на PM, а к концу недели и возможно ВМ заработает.

добавлено через 1 минуту
1-Вы вроде говорили, что на банк при совпадении ФИО кабинета и счета на который выводишь не обязательна верификация?
2-Поддержка сказала что нужно иметь именно валютный счет для такого перевода, вы же мне вроде говорили что рублями по цб на рблевый счет отправите. Кому верить?

А какая проблема в валютном счёте??? У меня карты нескольких банков в каждом имеется валютный счёт по умолчанию.
Верефикацию друг прошёл менее чем за сутки, это такая проблема? При вводе и выводе валютным переводом верификация необходима.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
А какая проблема в валютном счёте??? У меня карты нескольких банков в каждом имеется валютный счёт по умолчанию.
Верефикацию друг прошёл менее чем за сутки, это такая проблема? При вводе и выводе валютным переводом верификация необходима.
Так в том то и проблема, говорили что можно на рублевый, там всего 1 процент.. а на валюту,50$ теперь понятна разница? притом что суммы у меня не большие...(для вывода)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уточнение, минимальная сумма 10 долларов, + еще комиссия ОМ, итог минимальное пополнение должно быть на 11 долларов.

Здравствуйте!
Это не опечатка, да минимальное пополнение именно 1$ для Онлимани.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Последнее редактирование:
Сверху Снизу