• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 545

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне кажется, что есть такие авторы сообщений, которые просто ждут, что бы ПФ не вложился в установленные сроки вывода их денег. Для того что бы была возможность сказать -"а-а-а-а-а....... во-о-от...."
Понимаете, до прошлого месяца никаких проблем с выводом не было и я не запаривался и не отслеживал часы, отведенные регламентом. А потом проблемы появились, только поддержка заявляет что все отлично. Ну возможно не всегда проблемы, но сроки вывода стали больше точно. Раньше на киви выводились деньги на следующий рабочий день.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Вы будите первыми кому "воскресят" вмид... :rolleyes:
История по моим данным не знала таких прецедентов.

Посмотрите на активность ветки, все ждут позитивных новостей с вебмани.

Повторю свое же сообщение, на которое я так и не получил ответа:

потому что нужно будет работать через дропов, а это геморно и не к лицу компании (выплатить существующие заявки только в них). Любых нормальных партнеров, будет ВМ банить по первой жалобе.
Либерти в свое время накрылось, ей тоже много кто пользовался, ничего пережили, пересели на другие платежки, с ВМ такая же ситуация. Для работы в Пантеонов просто используйте другой способ ввод/снятие, колоссальных проблм не вижу. СЕйчас народ повозмущается, со временем привыкнет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Довольно крупная сумма. интересно, с чем это связано. С любого российского банка на российский банк перевод производится без комиссий, за редким исключением. А так, чтобы вывести сотку, надо выводить ещё 400, чтоб получилось 500.
По лимитам. пантеон отличался в лучшую сторону от Форекстренда именно отсутствием лимитов на вывод. Да и рассудить. Если брокер держит средства в работе, ему всё-равно, в какую платежку выводить, всё-равно надо заводить средства в ту или другую. А через банк, при наличии Российского юридического лица вообще проблем нет, 15 рублей за перевод на любые реквизиты. Какой смысл устанавливать минималку в 500 баксов, если можно спокойно вывести 500 рублей, не пользуясь никакими обменниками. Откуда ввод, туда и вывод и в том-же количестве, актуально для пирамид. Им лучше ничего не обменивать, а выводить то, что и ввели.

Здравствуйте!
В данный момент, в связи с отсутствием регулирования рынка FOREX в РФ (данное законодательство только формируется), компания принимает и выплачивает рубли и доллары со своих счетов в банках Евросоюза - PPF Banka (Чехия) и AS Expobank (Латвия).
Переводы в рублях идут через банки-корреспонденты нашего банка для рублевых операций (Сбербанк и Экспобанк-Россия). Учитывая, что это трансграничные переводы, комиссии за такие операции для нас существенны: 20 евро за один рублевый перевод.
В связи с этим, мы не можем отправлять малые суммы через банк и используем для таких переводов платежных посредников и ЭПС.
После введения регулирования в РФ компания планирует принимать средства на счета в Российские банки, что конечно уменьшит себестоимость таких операций, комиссию для клиентов и минимальную целесообразную сумму для отправки.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
slevin32, Я не против. Только вот пускай дадут адекватные варианты вывода.
Из вариантов:
1 - производить вывод через вебмани через партнеров и пополнение через партнеров.
2 - вывести всем желающим на вебмани тем кто заводил через данную ЭПС, скажем в течении месяца давать возможность вывода, а дальше каждый сам уже решает чем и как пользоваться.
3 - разрешить сконвертировать лимиты на киви, яндекс деньги, перфект мани. Те варианты которые на данный момент предоставили, это для большинства издевательство и неприемлемо само по себе.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Кстати когда выложат видео или отчет о принятии первых законов по регулированию форекс в России?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
3 - разрешить сконвертировать лимиты на киви, яндекс деньги, перфект мани. Те варианты которые на данный момент предоставили, это для большинства издевательство и неприемлемо само по себе.
вот это правильно решение, как по мне
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
А переводы можно будет делать с карты или она только для снятия в банкоматах?

Карта предусматривает все стандартные функции для карт класса МастерКард.
Вы также сможете делать переводы на другие карты. Сможете оплачивать Ваши покупки как в интернете так и в магазинах. Снимать наличность в банкоматах и кассе банка.
Управление финансовыми операциями на карте будет доступно в интернет-банкинге. В общем предусмотрен весь стандартный функционал, который присущ банковским картам.

добавлено через 4 минуты
Кстати когда выложат видео или отчет о принятии первых законов по регулированию форекс в России?

Как только такая информация будет мы её сразу разместим на нашем сайте. Пока принятие закона по регулированию Форекса в РФ откладывается. Мы только за, чтобы его как можно скорее приняли, но сами понимаете данный процесс уже проходит по законодательным нормам Думы РФ. Они в праве переносить при необходимости слушания, мотивирую их включением некоторых необходимых поправок.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я не против. Только вот пускай дадут адекватные варианты вывода.
Из вариантов:
1 - производить вывод через вебмани через партнеров и пополнение через партнеров.
2 - вывести всем желающим на вебмани тем кто заводил через данную ЭПС, скажем в течении месяца давать возможность вывода, а дальше каждый сам уже решает чем и как пользоваться.
3 - разрешить сконвертировать лимиты на киви, яндекс деньги, перфект мани. Те варианты которые на данный момент предоставили, это для большинства издевательство и неприемлемо само по себе.
Действительно, целый день сижу и ломаю голову как дальше работать!:mad:онли мани дорого! свифт- для моих сумм дорого!!!! могу конечно все депо вывести,тогда выйдет чуть более 1 %, но а работать потом с чем? Виктор говорит можно банковский перевод в рублях с их конвертацией по цб за 1%, тех по говорит что только валютный, и иметь соответственно счет валютный! неразбериха полная!!!!
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Действительно, целый день сижу и ломаю голову как дальше работать!:mad:онли мани дорого! свифт- для моих сумм дорого!!!! могу конечно все депо вывести,тогда выйдет чуть более 1 %, но а работать потом с чем? Виктор говорит можно банковский перевод в рублях с их конвертацией по цб за 1%, тех по говорит что только валютный, и иметь соответственно счет валютный! неразбериха полная!!!!

Согласен у меня сумма маленькая меньше 1000$ и ни один из вариантов вывода не подходит.Хотелось бы порядка и конкритики.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Действительно, целый день сижу и ломаю голову как дальше работать!:mad:онли мани дорого! свифт- для моих сумм дорого!!!! могу конечно все депо вывести,тогда выйдет чуть более 1 %, но а работать потом с чем? Виктор говорит можно банковский перевод в рублях с их конвертацией по цб за 1%, тех по говорит что только валютный, и иметь соответственно счет валютный! неразбериха полная!!!!

Я помню о Вашем вопросе. Я отправил запрос на уточнение, как только мне предоставят ответ я его выложу.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ладно, идем дальше, что по поводу банковского перевода... Валютный- это видимо свифт, там 50$ коммиссия плс коммиссия моего банка(еще и за входящие платить)? Да даже без ком. моего банка 50!!! для моих сумм многовато!!! Остается рублевый банковский перевод.. Для осуществления банковского перевода вам необходимо скачать в своём личном кабинете на нашем сайте платёжное поручение, распечатать его, предоставить в банк и произвести перевод по платёжному поручению.. это типа завести минималку чтоб открыть этот вариант вывода? 1% нормально.. а конвертация по какому курсу будет? У меня еще реф с малышом, в банк не сходить никак... Как все сложно то!!!!!!!! мож я что-то не учитыва? знащие подскажите пожаласта... А как люди через ТКС пользуются? можно онлайн эту платежку сделать? отделений то у них нет.
__________________

Зачем такой геморой - выводите на Перфект Мани, оттуда через обменник на банк. Жаль биткоина нет - так бы еще удобнее через БТС-Е менять потом код на рубли у любого менялы.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Биткоин - редкая лотерея. БТС-Е в течении дня курс скачет на 20-25 долларов
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Зачем такой геморой - выводите на Перфект Мани
Это там где 3 % за банк перевод? или вывод баксов на карту за 4%? мне даже страшно считать коммиссию при конвертации в рубли... Я не выпендриваюсь, просто не знаком с ней, и прикинув несколько вариантов считаю, что тож дорого....:k-unsure: Покажите путь дешевле, буду очень благодарен вам..
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я помню о Вашем вопросе. Я отправил запрос на уточнение, как только мне предоставят ответ я его выложу.

Пришёл ответ. Да рубли на банк тоже можно выводить, но минимальный эквивалент по одной заявке на вывод должен быть не менее 500 долларов. Это связано с комиссиями которые мы платим в данном случае за вывод средств.
Посмотрите возможно всё таки для Вас выгоднее будет воспользоваться выводом на Онлимани.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Пришёл ответ. Да рубли на банк тоже можно выводить, но минимальный эквивалент по одной заявке на вывод должен быть не менее 500 долларов. Это связано с комиссиями которые мы платим в данном случае за вывод средств.
Посмотрите возможно всё таки для Вас выгоднее будет воспользоваться выводом на Онлимани.
Ну я так понимаю что комиссии такие как у вас на сайте указаны за рублевый банковский перевод?
Комиссия (зачисление / снятие): комиссия вашего банка / 1% + 70руб. ?
Эквивалент 500$ приемлем с такой коммиссией. И при обмене по цб вами, на много выгоднее онли мани.

Когда лимиты в личном кабинете покажет -то? и перевод лимитов? у рефа,заводил тока с вм, варианты тока через интеркассу предлагает(((
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Подскажите, я только-что попробовал ввести деньги а Пантеон через Альфа-клик. Появилась надпись "Перевод на данный счет запрещен. Пожалуйста, уточните реквизиты получателя платежа." Для перевода счет должен начинаться 407, если на юрлицо и 408, если на физлицо. Кроме того, ИНН есть как у ВСЕХ юрлиц, так и у ВСЕХ физлиц. Кто-нибудь смог перевести по таким реквизитам?
Я работаю бухгалтером более 20 лет и делал переоды по аналогичным внутренним банковским счетам, которые начинаются на 3***, в этом случае, получателем выступает сам банк, со своим юридическим названием и ИНН и КПП, а ИНН и КПП банка-получателя Банк-клиент не иниересуют, банк-клиент САМ подставляет название банка и его корр счет по БИКу. А без ИНН получателя платеж не может быть проведен. В этой ситуации возникает вопрос - как по таким реквизитам кто-то может сделать перевод?
 

Вложения

  • 22.11.2014.JPG
    22.11.2014.JPG
    116.4 KB · Просмотры: 121
  • 22.11_1.JPG
    22.11_1.JPG
    164.3 KB · Просмотры: 85

serg4you

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
putoran, вы заявку на ввод в ЛК Пантеона создавали, или в Альфа-Клике самостоятельно набирали реквизиты?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Ну я так понимаю он запросил у ПФ реквизиты для банковского перевода, и по этим реквизитам не удается осуществить перевод.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
putoran, вы заявку на ввод в ЛК Пантеона создавали, или в Альфа-Клике самостоятельно набирали реквизиты?

Вероятно что самостоятельно набирать пробовал, т.к. При формировании в ЛК Пантеона все реквизиты встают автоматом...
 

serg4you

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
я тоже так думаю, что самостоятельно, потому как даже для бухгалтеров с 20 летним стажем в ЛК уже созданы шаблоны платежек, чтобы не пытались заново изобретать лисапет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу