• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 544

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Появилась информация и форма заказа корпоративных карт в разделе Финансы ЛК.

Вопрос: Сколько времени в среднем требуется на изготовление карты после заказа?

Доброго времени суток!
Следите за новостями на нашем сайте. Этот и другие вопросы связанные с выпуском карты будут освещены в специальной новости.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Пардон, действительно упразднена. В википедии написано, что их полномочия переданы структурным подразделениям Банка России. То есть сейчас никто никаких лицензий на брокерскую деятельность в РФ не выдаёт? До упразднения у пантеона всё равно их лицензии не было, хотя в РФ они уже были зарегистрированы.

https://panteon-finance.com/news.php?view=94

Это то, что вы ищите?
 

Инна389

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Дождались! Появилась информация о картах, и комиссии нормальные:) Буду заказывать! Надеюсь задержек с выплатами уже не будет и карты получим все быстренько

Выпуск карт - хороший и правильный шаг, да и стоимость карты вполне вменяемая, ожидала, что долларов под 50 будет...

Хочется только спросить - когда планируется выпуск первых карт ?
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Добрый день.

Виктор, поясните пожалуйста статус вопроса о работе с ВМ сейчас на какой стадии?

Для меня критично использование именно ВМ, и мне не горят выплаты, хотелось бы понимать сроки решения, если оно вообще будет.

новостей по картам не наблюдаю, где информация выложена?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а 360р в месяц за обслугу вас не напрягают?
Карты предназначены для клиентов со средними и крупными инвестициями, которые ценят скорость, удобство и анонимность переводов и которые готовы за это платить.
8$ в месяц достаточно скромно за эти преимущества для тех, кто выводит прибыль с тремя и больше нулями каждый месяц.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
а 360р в месяц за обслугу вас не напрягают?

8 USDx 12 =96USD в год.
Меньшее сотни. Для карты нормального европейского банка, нормального обслуживания в любой точке мира - это дорого?

По моему это более чем адекватно.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.
Довольно крупная сумма. интересно, с чем это связано. С любого российского банка на российский банк перевод производится без комиссий, за редким исключением. А так, чтобы вывести сотку, надо выводить ещё 400, чтоб получилось 500.
По лимитам. пантеон отличался в лучшую сторону от Форекстренда именно отсутствием лимитов на вывод. Да и рассудить. Если брокер держит средства в работе, ему всё-равно, в какую платежку выводить, всё-равно надо заводить средства в ту или другую. А через банк, при наличии Российского юридического лица вообще проблем нет, 15 рублей за перевод на любые реквизиты. Какой смысл устанавливать минималку в 500 баксов, если можно спокойно вывести 500 рублей, не пользуясь никакими обменниками. Откуда ввод, туда и вывод и в том-же количестве, актуально для пирамид. Им лучше ничего не обменивать, а выводить то, что и ввели.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Дождались! Появилась информация о картах, и комиссии нормальные:) Буду заказывать! Надеюсь задержек с выплатами уже не будет и карты получим все быстренько

Выпуск карт - хороший и правильный шаг, да и стоимость карты вполне вменяемая, ожидала, что долларов под 50 будет...

Хочется только спросить - когда планируется выпуск первых карт ?

Заказать карту Вы уже можете в своём личном кабинете. После того как Вы оформите заявку на выпуск карты и предоставите все необходимые документы, процедура её выпуска может занять от 14 до 40 дней.
Регламентом вывод на данную карту предусмотрено 3 банковских дня. Но на практике сможем осуществлять процесс вывода средств на Вашу карту в течении 1-го банковского дня. Поскольку всё происходит внутри одного банка, это позволяет значительно упростить процедуру вывода средств на карту.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Кто эмитент ваших карт? Ткните уже на новость пожалуйста.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Карты предназначены для клиентов со средними и крупными инвестициями, которые ценят скорость, удобство и анонимность переводов и которые готовы за это платить.
нет там никакой анонимности
через киви+банк можно вывести любые суммы с потерей 1,6% всего, и курс по ЦБ
и анонимность та же, только возни с бумажками меньше
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день.

Виктор, поясните пожалуйста статус вопроса о работе с ВМ сейчас на какой стадии?

Для меня критично использование именно ВМ, и мне не горят выплаты, хотелось бы понимать сроки решения, если оно вообще будет.

новостей по картам не наблюдаю, где информация выложена?

Компания делает всё, что от неё зависит чтобы возобновить работу с ВМ. Все необходимые документы мы уже подготовили, но Вы же понимаете, не всё зависит только от нас. Обслуживание прекращено в одностороннем порядке именно WebMoney, без объяснения причины в отказе обслуживания. Конечно мы приложим максимум усилий для того чтобы разрешить данный вопрос в интересах наших клиентов, но на это необходимо время. Со своей стороны мы стараемся ускорить данный процесс насколько это возможно.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
нет там никакой анонимности
через киви+банк можно вывести любые суммы с потерей 1,6% всего, и курс по ЦБ
и анонимность та же, только возни с бумажками меньше

Если карта открыта в зарубежном банке, то местные кормильцы ненасытные - налоговики об этом не узнают. Это так по секрету.

Да и мне например киви особого доверия не внушает. Для небольших сумм+быстренько - да, может и имеет право. Но по большому счету при выборе между картой и киви я выберу карту. Если еще и вывод на нее будет такой быстрый, как обещают.

Как я понимаю, это выпуск корпоративных карт, а значит действительно переводы в пределах одного банка будут проходить крайне быстро.
 

Инна389

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
а 360р в месяц за обслугу вас не напрягают?
Поверьте, для тех кто живет не в РФ и не может сделать киви или ЯД, эти карты отличный вариант и при более-менее крупных депозитах 8 долларов не так критично! Дешевле банковсого перевода выходит - а главное, что быстрее . Тем более льготные условия для тех, кто больше 10000 введет.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Конечно мы приложим максимум усилий для того чтобы разрешить данный вопрос в интересах наших клиентов, но на это необходимо время
Виктор, спасибо за ответ.
Лично я никуда не спешу, мне важно чтобы вопрос решился положительно (через оффициальное ли решение вопроса с ВМ (в итоге), или же через работу с посредниками (как минимум временное + долгосрочное, если все будет плохо по официальной линии)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Кто эмитент ваших карт? Ткните уже на новость пожалуйста.

Эмитентом является Loyal Bank. Ознакомиться с условиями по карте можно здесь:
http://panteon-finance.com/text/corporate_card.html
Ранее я уже писал сколько времени будет занимать выпуск карты. По сути данный инструмент вывода позволит значительно сократить необходимое время на вывод средств с балансового счёта. Да и как некоторые пользователи отметили, нашей компании удалось добиться очень лояльных условияй по работе с картой (снятие в дол., покупки в интернете и т.д.).

добавлено через 2 минуты
Виктор, спасибо за ответ.
Лично я никуда не спешу, мне важно чтобы вопрос решился положительно (через оффициальное ли решение вопроса с ВМ (в итоге), или же через работу с посредниками (как минимум временное + долгосрочное, если все будет плохо по официальной линии)

Благодарим Вас за Ваше терпение и понимание. В данном случае поддержка и понимание наших клиентов для нас тоже очень важно и ценно. Мы прикладываем максимум усилий чтобы наше сотрудничество было ещё более крепким и плодотворным.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Компания делает всё, что от неё зависит чтобы возобновить работу с ВМ. Все необходимые документы мы уже подготовили, но Вы же понимаете, не всё зависит только от нас. Обслуживание прекращено в одностороннем порядке именно WebMoney, без объяснения причины в отказе обслуживания.
Вы будите первыми кому "воскресят" вмид... :rolleyes:
История по моим данным не знала таких прецедентов.

Посмотрите на активность ветки, все ждут позитивных новостей с вебмани.

Повторю свое же сообщение, на которое я так и не получил ответа:
И объясните тут всем почему нельзя выводить вебмани через посредников, как это делают другие брокеры у которых подобная ситуация с блокировкой вмид?

Тем более я уже получил 2 перевода на вебмани от ваших посредников после блокировки вмид.
1 вывод 17.11.2014
2 вывод 19.11.2014
А значит вы знаете как это делается и как видно возможность тоже есть!

Еще раз повторяю, я думаю тут все согласятся со мной, что лучше увеличить срок вывода и даже возможно ввести комиссию вебмани в 0.8% но это будет более приемлемо и прозрачно, чем то что вы предлагаете!
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Мне кажется, что есть такие авторы сообщений, которые просто ждут, что бы ПФ не вложился в установленные сроки вывода их денег. Для того что бы была возможность сказать -"а-а-а-а-а....... во-о-от...." Я, например, даже не думаю о сроках, когда вывожу. И деньги всегда приходят. На прошлой неделе через РБК на Альфа-Банк выводил. На этой через PayOnline на Сбер. Все пришло. Может и мне посчитать дни, а вдруг там задержка была?))))
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
А переводы можно будет делать с карты или она только для снятия в банкоматах?
 
Сверху Снизу