• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 548

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
это незаконно - заблокировать кошелек честной финансовой организации и присвоении ее денег себе?

И какой закон защищает честную финансовую организацию?

WM платежка без будущего. Я обзавелся кошельком только из за ПАММ брокеров.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Вопрос к знающему человеку - часто ли брокерам отказывает в обслуживании WM?
Насколько я понимаю, это незаконно - заблокировать кошелек честной финансовой организации и присвоении ее денег себе?

Я имел опыт с ВМ еще году в 2005 или в 2006, точно не помню.
Выглядело это комично. За работу заказчик из другого города предложил ВМ. Согласился. Получил какие то смешные 500-600 долл. И решил купить какой то гаджет в инет-магазине. При попытке сделать платеж с удивлением узнал, что кипер мне залочили, и пришлось получать перса. Н аровном месте. Получил перса. Пишу в спорт, а чего лочили то? Ответ жду по сей день.

С тех пор я ВМ если и использую, то для пополнения телефона или оплаты онлайн-игрушек.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вывод: Для сумм менее 5000 карта, думаю не нужна

Карта будет выгодна и интересна для клиентов с депо от 20 к$ и выше.

добавлено через 6 минут
Насколько я понимаю, это незаконно - заблокировать кошелек честной финансовой организации

А не думали, что ВМ может сомневается в честности
честной финансовой организации
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Добрый день!
По Вашей заявке уточним и я отпишусь Вам в личку.
Заявки пока проводятся в ручном режиме, поскольку перед отправкой средств сотрудники финансового отдела проводят проверку заявки на правильность указанных реквизитов и т.д.
им 3 дней установленных ВАМИ по регламенту не хватило чтобы проверить 10 цифр номера кошелька киви?:), а сегодня и завтра я так понимаю не рабочий день? Итого получается 18го я заказал вывод, а деньги если и получу, то не ранее 24го числа?
Карты зарубежных банков это конечно отлично, но что-то вы перестали справляться даже с существующими путями вывода.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Технически функционал МТ4 это позволяет делать. Удивительно, если бы техники сказали Вам обратное.
А юридически...
Внутренний перевод денежных средств на счета третьих лиц не практикуется большинством брокеров.
Виктор, хотелось бы узнать мнение Ваших юристов о перспективе получить целый ворох проблем из-за норм AML:_6:, а также о перспективе использования ПФ в качестве бесплатного шлюза для конвертации средств между различными ПС аффилированными лицами. Заодно интересно будет узнать реакцию регуляторов на подобные инициативы со стороны брокера:wink2:

Здравствуйте!
Скажем так. что именно по этим причинам пока такой возможности и нет. Возможно такую возможность откроют только для небольших сумм и для отдельных категорий пользователей системы. Либо для этого понадобится оформлять дополнительные документы и проходить более полную верификацию. Во многом это естественно зависит от регулятора. Позволят ли с юридической точки зрения, чтобы всё было в правовом поле, нам открыть такую возможность.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
В последние 3 недели выводов на перфект и вебмани нет или затруднен. Администрация советует использовать Онлимани и банк.

А пруф можно? Я перфект выводил на неделе. Никаких проблем вообще не было. пол дня и деньги у меня.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
им 3 дней установленных ВАМИ по регламенту не хватило чтобы проверить 10 цифр номера кошелька киви?:), а сегодня и завтра я так понимаю не рабочий день? Итого получается 18го я заказал вывод, а деньги если и получу, то не ранее 24го числа?
Карты зарубежных банков это конечно отлично, но что-то вы перестали справляться даже с существующими путями вывода.

Здравствуйте!
Дело в том, что в день поступает не одна заявка на вывод через ПС Киви и десяток, а во много много раз больше. Также совсем не давно регулятор нам позволил перенести лимиты по картам на Киви и Яндекс. Что создало дополнительную нагрузку на данные системы вывода и на финансовый отдел. В ближайшее время ситуация будет стабилизирована. Извините за причинённые не удобства. Мы выясним, что с Вашей заявкой и я отпишусь Вам в личку.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
С перфектом никаких. А вот с ликвидностью.... ??

Все упирается в вопрос суммы. Если надо 100-200-5000 прогнать, перфект вполне. Ну курсы пожалуй драконовские. А на больших суммах - я думаю в любом случае банк удобнее.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Дело в том, что в день поступает не одна заявка на вывод через ПС Киви и десяток, а во много много раз больше. Также совсем не давно регулятор нам позволил перенести лимиты по картам на Киви и Яндекс. Что создало дополнительную нагрузку на данные системы вывода и на финансовый отдел. В ближайшее время ситуация будет стабилизирована. Извините за причинённые не удобства. Мы выясним, что с Вашей заявкой и я отпишусь Вам в личку.
Ну так и скажите об этом честно. Вы же мне парой страниц ранее написали что моя заявка будет выполнена в регламентированное время. Зачем врать то?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
В последние 3 недели выводов на перфект и вебмани нет или затруднен. Администрация советует использовать Онлимани и банк.

Здравствуйте!
Никаких затруднений с выводом ПМ нет, всё проходит в штатном режиме. Если возможно Вам отменяли заявку на ПМ, то вероятнее всего по причинам лимитов. А с Вебмани - по ранее уже озвученным причинам вывода и ввода нет. В ближайшее время данная проблема получит своё решение о котором мы сообщим дополнительно.

добавлено через 4 минуты
Ну так и скажите об этом честно. Вы же мне парой страниц ранее написали что моя заявка будет выполнена в регламентированное время. Зачем врать то?

Извините, я не финансовый отдел, Вашу заявку должна была быть проведена. Я всего лишь подаю финансистам запрос о том чтобы проверили, что с Вашей заявкой. Ваша заявка была в очереди на проводку. По каким причинам её ещё не провели выясним. Возможно что-то с лимитами или ещё с чем-то, я точно не могу сказать Вам, поскольку это работа финансового отдела. Вы можете создать тикет в ЛК и подать запрос в финотдел чтобы уточнить состояние Вашей заявки.

добавлено через 6 минут
Новый инструмент для партнеров

Уважаемые партнеры компании Panteon-Finance, у нас для Вас появился уникальный инструмент для привлечения огромного количества новых клиентов в вашу партнерскую группу. Этим новым «супермагнитом» являются подарочные сертификаты, которые Вы можете дарить всем желающим попробовать себя в качестве инвестора. Выпущены сертификаты разного номинала, стоимости и срока действия.
Вы можете дарить сертификаты, передавая их по предоставленным нами партнерским ссылкам, а клиенты их будут инвестировать в наши продукты (активируя по предоставленному Вами пин-коду), получая реальную прибыль и убеждаясь в преимуществах сотрудничества с Panteon-Finance LTD.
Срок действия сертификата ограничен и очень скоро все привлеченные Вами клиенты начнут вкладывать собственные средства, что в итоге несомненно приведет к увеличению вашего партнерского дохода. Согласно проведенному нами исследованию, таких желающих будет не менее 87 %. То есть данный инструмент, гарантирует прирост вашей клиентской базы и получение вами солидного дохода. Более подробно ознакомиться с данным предложением, вы можете на этой странице нашего сайта.
 
Последнее редактирование:

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Извините, я не финансовый отдел, Вашу заявку должна была быть проведена. Я всего лишь подаю финансистам запрос о том чтобы проверили, что с Вашей заявкой. Ваша заявка была в очереди на проводку. По каким причинам её ещё не провели выясним. Возможно что-то с лимитами или ещё с чем-то, я точно не могу сказать Вам, поскольку это работа финансового отдела. Вы можете создать тикет в ЛК и подать запрос в финотдел чтобы уточнить состояние Вашей заявки.
Мне НУЖНО создать тикет чтобы вопрос решился?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
так что с вебмани?
они все отключены и надо делать перенос? или в течении недели-двух например восстановят?
а можно ли делать перенос не всей суммы, а части?
и где обещанная функция автоматического переноса?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Если такой подробный расчет-обзор (кстати спасибо за подборку), то стоит напомнить: не всем деньги нужны, чтобы класть бумагу под подушку. Если например покупки - их вполне можно делать прямо с карты.

Комиссию берут за каждую транзакцию, и если покупать в Росиии не забывайте про конвертацию в рубли, карта- долларовая.

Карта будет выгодна и интересна для клиентов с депо от 20 к$ и выше.
Думаю выше 10к
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Корпоративная карта Panteon-Finance

Корпоративная карта Panteon-Finance долгожданное и удобное решение для наших клиентов по снятию средств. Этот способ вывода позволяет быстро и дешево переводить средства со своего Балансового счета в Компании на собственную именную пластиковую карту (Master Card) Panteon-Finance в долларах США, напрямую, минуя платежных посредников. Получив средства на корпоративную карту Panteon-Finance, клиент может пользоваться ей как обычной банковской картой, снимая средства в любом банкомате мира, расплачиваться за покупки, совершать оплаты в сети Интернет. Кроме самой карты, Вы получаете доступ к Банк-клиенту Вашей карты, где сможете отслеживать все операции по Вашей карте и совершать другие действия по управлению Вашим карточным счетом... С деталями можно ознакомиться здесь.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Комиссию берут за каждую транзакцию, и если покупать в Росиии не забывайте про конвертацию в рубли, карта- долларовая.


Думаю выше 10к

Ну я немного в других местах в основном деньги трачу. Конечно желательно получить вопрос от представителя, но по всем картам, которыми я пользуюсь эквайринг идет 0%
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
так что с вебмани?
они все отключены и надо делать перенос? или в течении недели-двух например восстановят?
а можно ли делать перенос не всей суммы, а части?
и где обещанная функция автоматического переноса?

Здравствуйте!
Сейчас делается всё возможное чтобы восстановить ввод и вывод через Вебмани. Надеемся, что на следующей неделе нам удастся это реализовать.
По автоматическому переносу технически уже всё готово. Сейчас тестируются математические функции, этот процесс требует тщательной проверки. В рамках ролловера должно быть установлено.
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто использует для вывода средств Киви, можете подсказать, сколько по времени выводят с этой ЭПС на карту Сбербанка за 1,6% комиссии?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу