Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 549

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто использует для вывода средств Киви, можете подсказать, сколько по времени выводят с этой ЭПС на привязанную карту за 1,6% комиссии?
нЕ ЗНАЮ КАК на привязанную, но на простую, моментально.Банк русский стандарт..
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
нЕ ЗНАЮ КАК на привязанную, но на простую, моментально.Банк русский стандарт..

Вот вопрос к представителю компании, Виктор, можете объяснить, почему, когда клиент сам делает вывод средств на Киви-вывод в течении 1-3 дней на ЭПС, далее-моментально вывод на карту (пример-Банк Русский стандарт), а когда компания выводит через Киви (суммы до 500$, поставленные на вывод на карту посредством Пэйонлайн, по Вашему утверждению выводятся через Киви), то в ЛК висит статус "ожидает" по 5-6 дней, а часто и больше?! Это означает, что ваш банк в течении этого времени средства на Киви так и не отправил?!
 
Последнее редактирование:

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
нЕ ЗНАЮ КАК на привязанную, но на простую, моментально.Банк русский стандарт.
Ну вот на русский не сказал бы что моментально, но быстро
На альфу действительно моментально и комиссий левых нет
У вас тоже если более 2 платежей с киви на русский стандарт есть доп.комиссия со стороны банка?

добавлено через 1 минуту
почему, когда клиент сам делает вывод средств на Киви-вывод в течении 1-3 дней на ЭПС
у меня на киви с 18 числа деньги идут, так что 5-6 наверное норма:)
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если честно, то условия карты несколько разочаровали - хотя знающие люди и утверждают, что для данного банка они хорошие. Но поскольку, как я понял, вывод ЭПС через карту все равно не предусмотрен, то для меня с выпуском карты ничего не изменилось - хотя приятно, что компания наконец дошла до данного этапа.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну вот на русский не сказал бы что моментально, но быстро
На альфу действительно моментально и комиссий левых нет
У вас тоже если более 2 платежей с киви на русский стандарт есть доп.комиссия со стороны банка?
Ну может не моментально, ну пока после отправки с киви зайду в лк банка уже пришли.. может пару минут.. да что -то читал в условиях, вроде больше двух платежей в день какаято коммиссия, ну не придавал этому значение так как, как правило раз в неделю до 500$ снимаю..
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Если честно, то условия карты несколько разочаровали - хотя знающие люди и утверждают, что для данного банка они хорошие. Но поскольку, как я понял, вывод ЭПС через карту все равно не предусмотрен, то для меня с выпуском карты ничего не изменилось - хотя приятно, что компания наконец дошла до данного этапа.

Здравствуйте!
Мы только начинаем сотрудничество с этим банком. Мы надеемся, что в процессе сотрудничества нам удастся улучшить условия для наших клиентов.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Да есть поинтереснее карты у некоторых платежных систем. Называть не буду.
но например Мастеркард: снятие 1.5$-3$ (у разных систем) в банкоматах
6$ в месяц годовое обслуживание
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да есть поинтереснее карты у некоторых платежных систем. Называть не буду.
но например Мастеркард: снятие 1.5$-3$ (у разных систем) в банкоматах
6$ в месяц годовое обслуживание

И оффошрная юрисдикция у известных вам платежных систем ?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мы только начинаем сотрудничество с этим банком. Мы надеемся, что в процессе сотрудничества нам удастся улучшить условия для наших клиентов.

Специальное предложение! Если Вы пополняете счет в компании на сумму от 10 000* USD до конца 2014, то Вы НЕ платите
Завел - вывел - получил?

Предлагаю сделать 1к за "бесплатность" карты, но с "заморозкой"

добавлено через 1 минуту
И оффошрная юрисдикция у известных вам платежных систем ?
у нескольких да. можете воспользоваться поиском.
Одна соскамилась в 10 году, ее тоже "банановый банк" обслуживал
на "e" начинается. Другие работают ))
 
Последнее редактирование:

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Карты будут выгодны в первую очередь тем, кто живет за пределами России и расплачивается долларами, тут с комиссиями все даже очень хорошо, а вот с рублями все наоборот и хоть и депо под 20к, но приобретать на таких условиях ее не буду.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Карты будут выгодны в первую очередь тем, кто живет за пределами России и расплачивается долларами, тут с комиссиями все даже очень хорошо, а вот с рублями все наоборот и хоть и депо под 20к, но приобретать на таких условиях ее не буду.
Все правильно.
Риск не стоит свеч. Банк может сказать "до свидания" в любой момент.

Вывод долларов (особенно wmz ) как он был раньше, был интереснее.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Да есть поинтереснее карты у некоторых платежных систем. Называть не буду.
но например Мастеркард: снятие 1.5$-3$ (у разных систем) в банкоматах
6$ в месяц годовое обслуживание

Дело вот в чём:
В данном контексте ключевая фраза - "платёжных систем". А нам удобнее и значительно правильнее использовать именно банк,поскольку наша компания является брокером и чисто с юридической точки зрения это правильней.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Чуть отвлекусь от карт: тут недавно был вопрос к компании о продвижении регуляции форекса. Так что в этой связи может будет интересна сегодняшняя статья на ленте. Там форекс "слишком малым" считают :)
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Да есть поинтереснее карты у некоторых платежных систем. Называть не буду.
но например Мастеркард: снятие 1.5$-2$ 6$ в месяц годовое обслуживание
Ну я пользуюсь картой где обслуживание 0, пополнение 1 бакс, а снятие 2 бакса. Что это меняет? Сервисов то полно разных.
Пантеон просто предложил еще один способ вывода, что естественно в плюс.
Кстати я пользовался Loyal Bank через eCoin, проблем за 2 года не было.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Дело вот в чём:
В данном контексте ключевая фраза - "платёжных систем". А нам удобнее и значительно правильнее использовать именно банк,поскольку наша компания является брокером и чисто с юридической точки зрения это правильней.

Так те платежные системы тоже банками пользовались.
(выпускали мастеркард и визу для клиентов им банки На Сент Грениданах ))
Тут другой вопрос в том что комиссии за снятие налички в банкоматах 5$ (за транзакцию) -дорого такую еще поискать ))
Менее серьезные конторы могли себе более низкие тарифы тех же "банановых" банков
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
нам удобнее и значительно правильнее использовать именно банк,поскольку наша компания является брокером и чисто с юридической точки зрения это правильней.

Почему не хотите создать свой банк? Как это сделали Финам.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Так же давайте не будем забывать о том, что Пантеон пролез в Совет Федерации, я не думаю что будь он фин. пирамидой или черный брокером, он бы туда смог пролезть, меня интересует так же почему туда не смог пролезть Альпари(брокер с безупречной репутацией среди трейдеров).
Вот как раз пролезшим в Совет Федерации в случае мошенничества точно абсолютно ничего не будет. Единственное достойное доверия доказательство — это подтверждение, что компания имеет доступ к ликвидности, соответствующей циферкам на сайте. Основной список фастпамма — 40 миллионов.

Вот отказ вебмани и "топ 50" реально наводят на странные мысли, вместо того чтобы улучшать ПАММ 3.0 ввели не понятно что и зачем, ну зачем по "оф. данным" понятно, но зачем же такими методами действовать.
Вот мне на самом деле тоже не понятно, зачем белому брокеру, который по сути ещё и является монополистом, устраивать бесконечные акции с сомнительной рентабельностью.

Всех призываю, меняйте ваши неликвидные , трудновыводимые карточные деньги на ЭПС и будет вам счастье.
На какие? На онлимани, который соскамится вместе с его карманным обменником — хайпом привчейндж? На вебмани, который перестал сотрудничать? На перфект, который ФБР может прикрыть как либерти?

Viktor Gorashko, а есть возможность переветси лимиты вебмани на X-Change?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
На какие? На онлимани, который соскамится вместе с его карманным обменником — хайпом привчейндж? На вебмани, который перестал сотрудничать? На перфект, который ФБР может прикрыть как либерти?
А киви и яндекс?
Кто-то на одном киви работает с Пантеоном и не жалуется!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На какие? На онлимани, который соскамится вместе с его карманным обменником — хайпом привчейндж? На вебмани, который перестал сотрудничать? На перфект, который ФБР может прикрыть как либерти?

Если обвиняете, давайте обоснования. Иначе это безосновательные обвинения. По первой же жалобе модераторы вкатят Вам горчичник, и будут правы.
Что касается вывода в онлимани, то если она кого то не устраивает, это не значит что она не устраивает всех подряд.

Заказывал свифт на Приватбанк Украина в прошлой декаде. Точно не помню, где то неделю назад.
Вчера пришло смс сообщение о зачислении денег на счет.


Комиссия системы 2%: $44.34 USD

Банковская комиссия: $0 USD

К выдаче: $2172.66 USD

В смс сообщении тоже такая же сумма $2172.66 USD. Следовательно полинял только на 2%, что достаточно лояльно. Для сравнения, у нас в Днепре WMZ обналичивают на доллары не меньше чем за 4 %.
Банки получается дополнительную комиссию не взяли. Банк посредник у меня был JP MORGAN CHASE BANK.

Благодарю Only money за оперативность
 
Сверху Снизу