• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 559

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Тоже мягко говоря удивлен искусственно создаваемой паникой.
Поражаюсь вашему спокойствию.
Нарушение регламента есть? есть.
Вм заблокирован? заблокирован.
Думаю сумма незначительна у Вас. Безубыток так сказать.

Я как бывший клиент ммсис всегда видел разницу между компаниями, хоть и держал там часть денег, поэтому совершенно спокойно отношусь к рабочим моментам у Пантеона и Тренда и совершенно спокоен за свои деньги в этих брокерах.

ММсик на голову ниже Пантеона, но по слухам выводят вебмани

Считаю что паника только закалит брокера!
Не понимаю для чего успокаивать, если это не хайп!
НО за деньги свои я с некоторых пор не спокоен до тех пор, пока они хотя бы не на банковском счету.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Ждем новостей по картам в понедельник, хочется побольше деталей от Представителей, а еще хотелось бы каких-нибудь новых акций, желательно на пополнения балансового счета =)))) Хочется подарков, новый год же на носу =)
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Я как бывший клиент ммсис всегда видел разницу между компаниями, хоть и держал там часть денег

Справедливости ради вы примерно теми же словами в свое время и ммсис выгораживали перед толпой скептиков
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
а что они нарушили?
Да кто его знает, догадываться только можно.
Если это перевод грязных денег, то там блокируют - разбираются и разблокируют (но не отказывают в обслуживании).
Если пирамида то блокируют гораздо раньше чем проработали ФТ и ПФ (факт пирамидальности всплывает на ранних стадиях, а тут как бы 2 года+ не одной пирамидке такое не удавалось).

Знаю так же что если грубо общаться с поддержкой то могут тоже отказать в обслуживании. )))
Знаю что после отказа в обслуживании вмид не подлежит восстановлению. При подаче любых документов и вообще чего либо - не подлежит и точка.

Да и какая по сути разница? Есть способы решения данной проблемы через посредников, через такие схемы даже пирамиды успешно работают с вебмани.
Да для брокера такая схема "не комильфо", ну лучше так чем не как. Да и выводить же тем кто завел через вебмани как то нужно?!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

snw

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Поражаюсь вашему спокойствию.
Нарушение регламента есть? есть.
Вм заблокирован? заблокирован.
Думаю сумма незначительна у Вас. Безубыток так сказать.



ММсик на голову ниже Пантеона, но по слухам выводят вебмани

Считаю что паника только закалит брокера!
Не понимаю для чего успокаивать, если это не хайп!
НО за деньги свои я с некоторых пор не спокоен до тех пор, пока они хотя бы не на банковском счету.
С таким подходом деньги нужно на депозите в Сбере держать. Надежнее ФТ и ПФ с такой же доходностью сейчас ничего нет, это нужно признать.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
почему пантеон-финанс перестал работать с вебмани?
Вот нашел несколько страниц назад:
Народ, пока идут досужие домыслы, я поинтересовался у WM о причине блокировки кошелька PF.

Вот что мне ответили:
"Обслуживание прекращено.
Причина - нарушение акцептованных при регистрации Соглашений. В том числе, Соглашения о борьбе с незаконной торговлей."

Возможно, идет подозрение данного брокера в финансовой пирамиде?

На следующей неделе Представитель обещал дать конкретику.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Поражаюсь вашему спокойствию.
Нарушение регламента есть? есть.
Вм заблокирован? заблокирован.
Думаю сумма незначительна у Вас. Безубыток так сказать.
У меня нет нарушений регламента. Вывожу 1-2 раза в неделю. Вывод в течении суток на ЭПС.
От вывода на карты отказался уже как год, после того как ждал вывода 7 дней и давно забыл про такие проблемы.
Чего и всем советую. Выводить на ЭПС - БЫСТРО, УДОБНО, БЕЗОПАСНО, обменников полным полно. Не жлобитесь на 2-3% комиссии, берегите свои нервы!
ВМ заблокировали - да. Разве это не объективная причина для сбоя выплат по этой системе?
Я вижу реальную проблему у Пантеона, которую он успешно решает, предлагая разумную альтернативу.
Сумма для меня значительна - половина всего инвестпортфеля.


ММсик на голову ниже Пантеона, но по слухам выводят вебмани
ММСИС ничего не выводит уже давно, о чем вы?
Считаю что паника только закалит брокера!
Не понимаю для чего успокаивать, если это не хайп!
Это ложное убеждение.
Банки тоже не хайпы. Но прекрасно известно, что паника может с ними сделать.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
С таким подходом деньги нужно на депозите в Сбере держать. Надежнее ФТ и ПФ с такой же доходностью сейчас ничего нет, это нужно признать.
Признаю!
Но действую по правилам инвестора.

Зы деньги кстати держу не в сбере но под 10% (в год :) а рублях и баксах и евро в соотношении 60% 20% на 20%) но это оффтоп.
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня ровно неделя , как заказал вывод средств и до сих пор нет.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Сообщение от REI dot ME
Считаю что паника только закалит брокера!
Не понимаю для чего успокаивать, если это не хайп!

Цитата:
Это ложное убеждение.
Банки тоже не хайпы. Но прекрасно известно, что паника может с ними сделать.
Тут, увы не могу согласится...
Если задержки платежей (даже на карты как вы сами признали) - рабочий момент, то и паника тоже рабочий момент. Думаю брокер это себе должен представлять.
А спокойствие в этой ситуации - как раз и есть ложное убеждение.

добавлено через 7 минут
У меня нет нарушений регламента. Вывожу 1-2 раза в неделю. Вывод в течении суток на ЭПС.
не могли бы вы сказать о какой ЭПС идет речь?
Даже на киви выводят 2-3 дня (ранее было от минут до 1 дня)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Тут, увы не могу согласится...
Если задержки платежей (даже на карты как вы сами признали) - рабочий момент, то и паника тоже рабочий момент. Думаю брокер это себе должен представлять.
А спокойствие в этой ситуации - как раз и есть ложное убеждение.
Где я признал, что есть задержки? Я написал, что ждал вывод на карту 7 дней. По регламенту я мог бы ждать и 8 календарных дней, так как регламент только 6 рабочих дней. Просто меня и этот срок не устраивает. Зачем столько ждать, если можно получать вывод за 1-2 дня.

Простите? В какой ситуации?? Я уверен, что завтра как обычно получу заказанный сегодня вывод.
Ложное убеждение - нагнетать ситуацию, там где это делать не нужно, да и причин собствено я не вижу.
А если хочется паниковать, то почему бы это не делать просто молча, забрать деньги, отсидется, понаблюдать. Для чего нужно паниковать на форуме?? Вот я не могу понять.
не могли бы вы сказать о какой ЭПС идет речь?
Даже на киви выводят 2-3 дня (ранее было от минут до 1 дня)
Perfect Money.
Вывод на киви по регламенту 3 рабочих дня.
У кого то за сутки вывод, у кого то 2-3. Для этого и регламент.
Вот к чему писать как было раньше? Чтобы себя и других в чем то убедить?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Чо вы несете? Пантеон все выводит а ММСИС уже официально закрылся!
Я не был клиентом МММСИК, поэтому сказал то что видел до этого на форуме.
Вы правы за развитием ситуации с ммсик а последнее время не следил, но мне искренне жаль, тех кто оставил там свои сбережения.
Я и там и здесь и впредь буду предупреждать о возможных проблемах, если будет развиваться такая ситуация..
Предупрежден - значит вооружен.

А если хочется паниковать, то почему бы это не делать просто молча, забрать деньги, отсидется, понаблюдать. Для чего нужно паниковать на форуме?? Вот я не могу понять.
За чем понаблюдать?
Никто не паникует...Просто проблемы с выплатами есть и это надо признать.
А если никто не паникует, для чего успокаивать, не лучше ли просто дождаться развития ситуации? :wink2:

добавлено через 8 минут
У кого то за сутки вывод, у кого то 2-3. Для этого и регламент.
У кого-то не выводят и после регламента Вы этого не хотите замечать?
Регламент для того и нужен чтобы паниковать после его нарушения, а не призывать к спокойствию.
 
Последнее редактирование:

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Признаю!
Но действую по правилам инвестора.

Зы деньги кстати держу не в сбере но под 10% (в год :) а рублях и баксах и евро в соотношении 60% 20% на 20%) но это оффтоп.

если не секрет, в каких банках?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Мы видим, что в сложной ситуации с блокировкой wm компания нормально справляется с выплатами. Если где и есть случаи задержки, то там, где платежи идут через посредников, что вполне объяснимо. Если у 90% все нормально, а у 10% нет, при этом платежи, которые долго идут не являются крупными, то понятно, что это чисто технический момент. Вот если бы ПФ сказал, что денег не будет, пока wm кошелек не разблокирует, вот это было бы уже подозрительно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А если никто не паникует, для чего успокаивать, не лучше ли просто дождаться развития ситуации?
Я Вас не успокаиваю.
Какой ситуации?? Лично мне от WM в данном случае ни жарко, ни холодно. Я Пантеон через них не пополнял.
Больше ни единой проблемы, кроме тех, что были всегда, я не наблюдаю.

платежка сами знаете с какой репутацией.
Мне безразлична ее репутация. Я там депозиты не держу. Деньги получил, перевел на карту и забыл до следующего вывода.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А ПФ ввели собственные карты, т.е. облегчают вывод средств клиентам.
 
  • Like
Реакции: abba
Сверху Снизу