• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 570

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я ничего не предлагаю, решать вам, я вывел все месяц назад, с целью переждать новый год. Три недели назад снова немного закинул, с целью еще разок крутануть недолго, получил по башке. Теперь просто наблюдаю за развитием событий.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
вот и я думаю что все норм да и нечего в принципе панику раздувать на пустом месте а тут некоторые истерят чуть ли не скам приписывают

Сколько слежу за веткой,не видел еще чтобы кто-то приписывал скам.И оснований приписывать его нету.У кого были с выплатой траблы(тот же Брянцев) все решилось и все обязательства перед клиентами исполнены.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Виктор, когда уже будет акция с онлимани? Хотя бы приблизительные сроки скажите
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сколько слежу за веткой,не видел еще чтобы кто-то приписывал скам.И оснований приписывать его нету.У кого были с выплатой траблы(тот же Брянцев) все решилось и все обязательства перед клиентами исполнены.
Под скамом понимают фактически полное прекращение выплат, такое компании невозможно приписать, выплаты идут. Но вот все эти траблы с задержками имеют свойство нарастать лавинообразно, что неприменно приводит к скаму. Поэтому тут все зависит от самой компании как она с ними сумеет справиться. Представителем было заявлено об увеличении штата сотрудников и их обучении, я выждал 2-3 недели пока по моему мнению должно было произойти обучение, задержки после этого периода не прекратились поэтому я решил вывести все и переждать.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
ребят кто даст трезвую оценку работы ПФ и ФТ? стоит ли им доверять сейчас?
Ну нужно понимать что у них заблокировали вмид, что явно выбивает из колеи.
И мне кажется что все кто вводил деньги через вебмани сейчас все выводят, ну и причина ясная - вывести вебмани и уже дальше заводить другими способами и работать уже не через вебмани.

ФТ - прекрасно справляется в 10 +/- рабочих дней выводит. И так же предоставил возможность сконвертировать лимиты на другие ЭПС (ПМ, Киви и тд).

ПФ - хуже обстоят дела, те кто заводил вебмани вынуждены ждать адекватного решения и вывода денег на вебмани. Предоставили явно ограниченный способ вывода на не ликвидный онлимани откуда только вывести через свифт выглядит адекватно ну и банковский перевод.
Но Пантеон обещает начать выводить на вебмани на этой недели! Вот если обещание не будет сдержано - тогда и стоит начать беспокоится. (Беспокоится, а не паниковать!)

Лично я продолжу сотрудничество (конечно если обещания будут сдержаны и выведут вебмани).

Ну и какие у тех кто очерняет компании факты? Что ФТ выплачивает только мелкие суммы на вебмани? - Ну так это предположение рассыпалось в крах скринами с выплатами с 5-значными (и более) цифрами. Компания выполняет взятые на себя обязательства, а что еще нужно?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
briancev, Ну это само собой, но такое случается у всех брокеров. Альпари когда то тоже задерживало платежи по 20 дней ;)
Это же не ХАЙП, что когда не приходит вовремя платеж значит СКАМ. У хайпов вообще одна забота, платить по часам.
У брокеров другие направления и цели.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Странные какие-то консультанты стали работать в онлайн ТП. Что не спросишь - советуют писать на info@...
Задал элементарный вопрос, как партнер может вывести прибыль от инвестирования номинала сертификата, если собственных средств уже после погашения сертификата не заводил?
Что тут сложного? Так нет, консультант Ярослав предлагает заняться перепиской с информационной службой (уже не в первый раз, кстати именно он отсылает писать письма). Спасибо, они мне уже раз посоветовали не инвестировать сюда :)

добавлено через 27 минут
Лично я продолжу сотрудничество (конечно если обещания будут сдержаны и выведут вебмани)

Неужели столько народу завязано на вебмани? В чем плюс такого ввода/вывода? Я заводил через банк и яндекс и сплю спокойно и вебмани на фиг не нужен. Вообще думал, что через ВМ очень маленький % инвестиций. Видимо ошибался, раз народ так нервничает.
 
Последнее редактирование:

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
briancev, Ну это само собой, но такое случается у всех брокеров. Альпари когда то тоже задерживало платежи по 20 дней ;)
Это же не ХАЙП, что когда не приходит вовремя платеж значит СКАМ. У хайпов вообще одна забота, платить по часам.
У брокеров другие направления и цели.

Ничего себе. И когда это вы видели задержки на альпари? Тем более на столько? Я сколько торгую, самый быстрый вывод и всегда столько сколько заявлено у них на сайте. Ни разу не было задержек.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
barbados-fs, Не буду вдаваться именно в свою причину. Но в ЭПС есть плюсы и они очень существенные.

И если вы еще чем то не пользуетесь значит это вам попросту сейчас не нужно или же уже не нужно.
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Я считаю проблема выводов не носит массовый характер. Подавляющее большинство у кого все хорошо с выводами здесь просто не отписываются, а зачем?! Все считают только кол-во проблем, а тех кто отписался, что все хорошо, никто не считает.
Но и слепо верить в надежность я бы тоже не стал.
Инвестирую спокойно, но за форумом наблюдаю :k-unsure:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
В чем плюс такого ввода/вывода? Я заводил через банк и яндекс и сплю спокойно и вебмани на фиг не нужен. Вообще думал, что через ВМ очень маленький % инвестиций. Видимо ошибался, раз народ так нервничает.

Ну и сколько вы через банк заводили?
Вы через банк 50 тыщ баксов одним платежом закиньте, а через год соточку выведите. Расскажите нам потом, как все прошло.
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые,
подскажите, кто работает с ЯД:
а яндексе есть статусы (идентифицированный, именной, анонимный) выводы на яндекс как-то зависят от данных статусов? есть лимиты какие-то на поступление сумм от пантеона?
 

nebuhgalter

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
91
Поинты
0.000
Выплату заказывала на карту 17,11,14 и 18,11,14г, статус заявки ожидает, вчера создан тикет - номер 573, без ответа. Номер л.с - M9451514020
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Выплату заказывала на карту 17,11,14 и 18,11,14г, статус заявки ожидает, вчера создан тикет - номер 573, без ответа. Номер л.с - M9451514020

ответ на Тикеты-до 3-х рабочих дней.в вашем случае надо написать представителю в личку и описать свою проблему и указать ваш логин.
 

nebuhgalter

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
91
Поинты
0.000
DanilIrk, я не жду мгновенного ответа на тикет, просто описала всю ситуацию, выждала регламент - открыла тикет, данные выслала представителю. Жду)
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Вопрос представителю и тем кто в курсе. Как обстоят дела с запуском мобильного приложения для iOS??
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Друзья, помогите мне пожалуйста! Подскажите, как вывести деньги через Payonline? Меня каждый раз при попытке вывода средств откидывает назад на страницу ввода реквизитов. Как решить эту проблему? Я уже все браузеры перепробовал.

Здравствуйте!
Уточните какой процессинг Вы использовали для ввода средств?
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Второй раз за последнее время заказываю выплату на карту через пейонлайн и второй раз нарушение регламента. С 17.11.14 заявка висит в статусе "Ожидает". Я не понимаю почему нельзя увеличить штаб сотрудников фин.отдела для выплат? Заказывал одновременно выплаты у Пантеона и еще одного всем известного брокера. Одинаковую сумму 250$ и в одно время с утра 17.11 на одну и ту же карту. У другого брокера деньги поступили ЧЕРЕЗ ЧАС(!!!), здесь же опять нарушение регламента и пока всем не напишешь так и будешь ждать видимо.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Viktor Gorashko здравствуйте,меня интересует лишь один вопрос по карте Пантеона а именно,я вводил все, довольно таки немалые ,свои средства посредством Системы Перфект Мани.Заказав вашу карту Пантеона смогу ли я выводить эти же средства напрямую на эту карту?Спасибо.
 
Сверху Снизу