• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 569

Инна389

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Где такой красивый инет банк? Можно ли открыть гражданам РФ?

В Польше, Bank Zachodni WBK, открыть счет можно, главное личное присутствие. Банк хороший, надежный:)
 

Толя Степанов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
79
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день, если я заводил деньги с Киви и хочу вывести на карту Альфа-банка - это возможно?
Если да - какой процент комиссии?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
а значит обратно лезут мысли о единстве компаний, бессмысленности вкладываться в обе и мнимой диверсификации.

кстати небольшое различие всетаки есть
ФТ продолжает вывод на ВМ, но не доступен ввод.
ПФ - закрыли ввод и вывод.

в ФТ кажется уже можно переводить лимиты на ПМ, в ПФ там только ОМ и банк пока что.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, будут ли сегодня более подробные комментарии о ситуации с причинами блокировки Вебмани?

Объясню свой вопрос и причину беспокойства. Во-первых, ситуация отказа в обслуживании крайне неожиданна и ужасна. Еще не было случаев снятия такого решения. Одно дело блокировка, другое-бан. Это навсегда. А значит и нарушение крупное.

Во-вторых. ПФ набирает обороты. Развитие, своя ПАММ система, акции. Инвесторы стали забывать о родстве с ФТ и стали воспринимать отчасти ПФ как отдельную самостоятельную компанию. Но ни тут-то было. Блокировка кошельков обоих брокеров, а значит обратно лезут мысли о единстве компаний, бессмысленности вкладываться в обе и мнимой диверсификации.

Что же случилось? Вы связались с Вебмани, как они объясняют ситуацию?
довольно давно в инста пропала возможность использовать вебмани. до сих пор не восстановили. вменяемых комментариев почему так произошло
нет. поэтому можно предполагать что и в пантеоне развод с вебмани окончательный.
 

Baykirill

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, добрый вечер!
Не могу найти себя в Рейтинге Топ 50 агентов.
Подскажите система автоматически вносит в рейтинг?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Viktor Gorashko, добрый вечер!
Не могу найти себя в Рейтинге Топ 50 агентов.
Подскажите система автоматически вносит в рейтинг?
Автоматически. А вы себе придумали псевдоним? В ЛК появилась такая графа, нужно заполнить (личные данные).
 

Baykirill

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, придумал.
И по псевдониму тоже не смог себя найти!
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
ребят кто даст трезвую оценку работы ПФ и ФТ? стоит ли им доверять сейчас?
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
ребят кто даст трезвую оценку работы ПФ и ФТ? стоит ли им доверять сейчас?

А что подразумевается под сейчас? Что- то разве произошло или происходило необычного в этих компаниях? Как работали так и работают. Просто фильтруйте троллей и паникеров засланных.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
просто столько тут их и я уважаю слова тех кто тут давно просто...и не могу среди них разобрать троллей..
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, в кабинете перенос лимитов доступен только на ЯД и QIWI, а мне бы было удобно пользоваться и Onlymoney. Как сделать?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А что подразумевается под сейчас? Что- то разве произошло или происходило необычного в этих компаниях? Как работали так и работают. Просто фильтруйте троллей и паникеров засланных.
Для объективности еще в список надо добавить рефоводов от них тоже исходит много флуда не по делу.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
вот и как тут разобрать не знаю некоторых почитаешь страшно становится
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Слушать обе стороны но при этом придерживаться золотой середины, тогда точно не пролетите)
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, в кабинете перенос лимитов доступен только на ЯД и QIWI, а мне бы было удобно пользоваться и Onlymoney. Как сделать?

Все перечисленное доступно и банковский перевод еще.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
не знаю я по своему анализу верю обоим компаниям много фактов по которым им можно доверять но вот форумчане это жестко все коверкают.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
вот и я думаю что все норм да и нечего в принципе панику раздувать на пустом месте а тут некоторые истерят чуть ли не скам приписывают
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
не знаю я по своему анализу верю обоим компаниям много фактов по которым им можно доверять но вот форумчане это жестко все коверкают.
Вот и учитесь правильно анализировать, от заключения анализа будет зависеть ваш заработок. В инвестициях просто не бывает, чтобы положить денюшку а через месяц забрать две денюшки.

добавлено через 5 минут
вот и я думаю что все норм да и нечего в принципе панику раздувать на пустом месте а тут некоторые истерят чуть ли не скам приписывают
Скам не скам но проблемы с выплатами тоже не на пустом месте возникают, я бы выбрал выжидающую позицию, пока все не устаканится.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
у меня анализ кроется не только в том что есть у компании, но и на отзывах.

"
Скам не скам но проблемы с выплатами тоже не на пустом месте возникают, я бы выбрал выжидающую позицию, пока все не устаканится."


Предлагаете просто вывести деньги и ждать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу