• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 573

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
На Киви могут быть небольшие задержки 1-2 дня, так как многие клиенты изъявили желание перенести свои лимиты на эти системы, из-за чего увеличилась нагрузка на эту ПС.
Это по сути и задержками назвать нельзя. Вчера я выводил на киви, буквально за два часа заявка была обработана!
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Какие вы тут все смешные... Я уже год как активный клиент данной компании... Раньше с такими задержками не встречался... Финотдел сослался на то, что решают проблему... ничего конкретного... Вывод на жалкие 200 баксов... На карту... Да на карту долже, чем на ЭПС, так что не сравнивайте... заполнять реквизиты мне не требуется, они сохраняются из ранее введённых...
Последний вывод был всего то 17 ноября и тогда всё прошло без сучка и задоринки...
И на форум ныть я захожу не потому что какая-то мелочь случилась, а потому, что ТП (финики) после первого обращения не сдвинули ситуацию не на миллиметр... Так что это уже реакция на игнор...
Сейчас обещали втечении суток вывести.
PS^ А троли здесь именно те, кто всех тролями называет. И не вижу смысла писать триллион сообщений не по теме, а потом этим меряться с другими)
АХ да, забыл уточнить, Виктору конечно отписался.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Заказал 19 числа на карту 800$ , сегодня получил. При этом следует отметить что Пантеоном было отправлен платеж 21 числа, то есть на второй день после заказа. А еще 4-ри дня()+два выходных) деньги проходили через Интеркассу ко мне на карту. Так что хочу сказать, Пантеон старается чтоб деньги доходили до клиентов вовремя, но не всегда от них это зависит. И есть возможность всегда обратится к Виктору и он поможет решить вашу проблему.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Блин вот что за непруха! Сколько выводов заказывал сам лично и рефы в последнее время, ну хоть тресни всё в срок:( Ну прям печалька какая-то. Даже нет возможности тут повозмущаться:(
Правда такой хренью никогда не страдал, всегда всё решаю через ЛИЧКУ/СКАЙП/ТИКЕТЫ/ФИН.ПОЧТА - вариантов МОРЕ! Люди поверьте если вы тут пишите, то от этого толку МАЛО!!! Обращайтесь напрямую хотябы к представителю в личку если фин.служба вас отважно игнорит:)
А некоторых участников форума если честно пора блокировать, кроме спама и соплей какая "плохая" компания от них толку никакого.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Мне вот тоже без задержек все выводят, все нормально в принципе....не знаю что тут другие ноют

добавлено через 1 минуту
Вопрос кстати к представителю

Вот ФТ решит вопрос Webmoney до конца этой недели, а Вы когда решите?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Подскажите, получил подарочный сертификат. Активировал его. Инвестировал в ПАММ.
Вопрос в том, как потом смогу снимать доход, если ранее не пополнял еще счёт?

Добрый день!
Все средства которые Вы заработаете попадут к Вам на балансовый счёт по окончанию срока действия сертификата.
То есть у Вас сертификат на 1000 дол. Вы эти средства активно инвестируете в течении месяца (срок действия) в ПАММы. Понедельную прибыль можете реинвестировать. К примеру за этот период Вы заработали ещё 100 дол. Суммарно в системе 1100 дол. Основное тело бонуса списывается на бонусный счёт чтобы покрыть тело бонуса, то есть 1000 списывается, а оставшиеся заработанные средства Вы можете инвестировать дальше плюс можете увеличить Вашу сумму инвестиций, а соответственно и последующую прибыль, либо вывести на указанные Вами реквизиты.

добавлено через 2 минуты
Мне вот тоже без задержек все выводят, все нормально в принципе....не знаю что тут другие ноют

добавлено через 1 минуту
Вопрос кстати к представителю

Вот ФТ решит вопрос Webmoney до конца этой недели, а Вы когда решите?

Добрый день!
За последние дни уже неоднократно отвечал на этот вопрос, что вывод на Вебмани должны восстановить к концу этой недели, к концу следующей - ввод.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Какие вы тут все смешные... Я уже год как активный клиент данной компании... Раньше с такими задержками не встречался... Финотдел сослался на то, что решают проблему... ничего конкретного... Вывод на жалкие 200 баксов... На карту... Да на карту долже, чем на ЭПС, так что не сравнивайте... заполнять реквизиты мне не требуется, они сохраняются из ранее введённых...
Последний вывод был всего то 17 ноября и тогда всё прошло без сучка и задоринки...
И на форум ныть я захожу не потому что какая-то мелочь случилась, а потому, что ТП (финики) после первого обращения не сдвинули ситуацию не на миллиметр... Так что это уже реакция на игнор...
Сейчас обещали втечении суток вывести.
Не ну если вы постоянный клиент, то чего переживать, значит знаете что деньги всегда выводят и в рамках регламента, если и случаются задержки, то это разово :) Я например ввожу/вывожу на Вебмани, ситуацию обещаю разрешить к концу недели, я инвестировала все снова и смотрю как капитал растет, чего нервничать?:) Надо будет выведу по другому, на карту.:i-yes:
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Begmeg, пф) вы с претензией на народного судью?) сообщений у Вас не на много больше моего, благодарностей и того меньше, да и нарушение успели схлопотать я смотрю.
Пишу, я тогда, когда мне ей что сказать или спросить. О своей ситуации, и свои данные на форуме писала, пару страниц назад, учить меня не стоит, как вводить реквизиты и кому писать.
Да ни в жисть! Если знаете куда и кому писать, то откуда жалобы? На форуме есть смысл кричать, когда уже все способы связи с поддержкой испробованы. А у вас получается наоборот: сначала пишем на форум,потом в поддержку. Насколько я вижу, Viktor Gorashko еще никому не отказал в помощи, и все непонятные ситуации были решены в самое кратчайшее время. Для этого стоит просто отписать ему в ЛС, а не возмущаться на весь форум (где, кстати, он вполне может и не заметить ваше сообщение)
 

LEGOMAX

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
70
Реакции
50
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko. Я могу вывести средства на долларовый счёт банка №2, если заводил средства с рублёвого счёта банка №1 ?

Здравствуйте!
Не сможете. Только на альтернативную рублёвую карту.
В ветке на прокапитале где Вы задавали уже подобный вопрос, Вам представитель постом выше уже ответил. Также Вам отправили ответ в личку. Будьте внимательнее пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Не сможете. Только на альтернативную рублёвую карту.
В ветке на прокапитале где Вы задавали уже подобный вопрос, Вам представитель постом выше уже ответил. Также Вам отправили ответ в личку. Будьте внимательнее пожалуйста.

в том числе подобные операции невозможны с картой Panteon?
кстати, ответьте если не сложно. фин отдел традиционно молчит:
кто банк-эмитент карты Panteon? Лоял-банк. понял =)
и как решены проблемы с фин.контролем и вообще соблюдением законодательства РФ при работе с этой картой?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, наши программисты дали ответ для тех кто интересовался есть ли возможность поучаствовать в тестировании iOS (iPhone) приложения:
Потенциально такая возможность в тестировании есть, если добавить телефон клиента в Apple Developer Program. Если есть желающие, то на сайте будет размещена инструкция и форма заявки на тестирование приложения. Просьба откликнуться тех кому это интересно. Подтвердить свой интерес, Вы можете просто оставив "Спасибо" под данным постом.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ну и сколько вы через банк заводили?
Вы через банк 50 тыщ баксов одним платежом закиньте, а через год соточку выведите. Расскажите нам потом, как все прошло.
Обязательно 50 и одним? И 100 потом обязательно то же одним, да? А почему не 500 и 1 000 000 ?

Ну а если без сарказма, то спрашивал я про плюсы ВМ не из желания постебаться, а именно получить нормальный ответ - полезную инфу, что бы знать, почему народ его использует.

добавлено через 4 минуты
Люди добрые,
подскажите, кто работает с ЯД:
а яндексе есть статусы (идентифицированный, именной, анонимный) выводы на яндекс как-то зависят от данных статусов? есть лимиты какие-то на поступление сумм от пантеона?
Прошу прощения, но у самого яндекса все отлично описано про статусы пользователей. Зайдите и почитайте. И лимиты, разумеется, от этого то же будут зависеть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, наши программисты дали ответ для тех кто интересовался есть ли возможность поучаствовать в тестировании iOS (iPhone) приложения:
Потенциально такая возможность в тестировании есть, если добавить телефон клиента в Apple Developer Program. Если есть желающие, то на сайте будет размещена инструкция и форма заявки на тестирование приложения. Просьба откликнуться тех кому это интересно. Подтвердить свой интерес, Вы можете просто оставив "Спасибо" под данным постом.

Блин вот невезуха я как раз на андройд пересел не так давно . Но реально радует то,что ощутимые движения в этом направлении есть!:_106:
Ждем на андройд тоже )
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
barbados-fs, Большая ликвидность ЭПС, покупки в магазинах, вывод средств как на другие ЭПС так и на банки, инвестирование, хранение, быстрый обмен между валютами, мгновенное исполнение, автоматизация, комиссия 0.8% но не более 50 wmz, а так же при совершении сделок можно оценить оппонента по аттестату и БЛ а так же сроку регистрации. Возможность работать с капителером и шарехолдер, торговать на индкс, делать валютные операции на ексченжер, брать в кредит и давать в кредит через дебет...
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
ситуация такая. деньги висят в обработке сбербанком. снять или наблюдать их у себя на карте - я не могу. Пантеон ссылается на ответ сбербанка, в котором написано, что деньги у меня на счёте. по факту - ничего подобного. банк - шайка гнусных аферистов. в отделении мне заявили, что деньги ещё не зачислены мне и могут вернуться к отправителю обратно, не факт, что я их увижу. 46000 рублей канули в бездну. написал жалобу в АРБ и ЦБ РФ. сообщил об этом сберу, ответили через два часа - а дайте нам номер жалобы от ЦБ и АРБ, т.е. не по решению проблемы мне отписались, а номера жалоб дайте им видишь ли. во хохма. видать там свой человечек сидит, который удаляет обращения по запросу сбера. короче ни в коем случае не выводите в сбер. разборки продолжаются. 1,5 месяца я не вижу своих денег.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
я сбер вообще не люблю, поэтому с самого начала работаю с ВТБ24 они лучше чем сбер. А вообще хотите быстрый вывод работайте с ЭПС и не парьтесь. Либо заведите карту Пантеона 1 день и бабки у вас в кармане.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
неее, всё. теперь никаких банковских переводов. хватит. только эпс. я не понимаю - почему при такой работе - Пантеон продолжает работать с такими банками и почему не уведомляет клиентов о проблемах, что человек потом будет минимум деньги свои получать месяц, при проблемах. если бы я знал, что попаду в такую опу, - я бы ни за что не выводил бы на банк
 
Сверху Снизу