• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 574

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
я не понимаю - почему при такой работе - Пантеон продолжает работать с такими банками

Вы предлагаете Пантеону не выводить деньги клиентов на карточки Сбера что ли?
 

Stepan Golubev

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
94
Реакции
42
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
неее, всё. теперь никаких банковских переводов. хватит. только эпс. я не понимаю - почему при такой работе - Пантеон продолжает работать с такими банками и почему не уведомляет клиентов о проблемах, что человек потом будет минимум деньги свои получать месяц, при проблемах. если бы я знал, что попаду в такую опу, - я бы ни за что не выводил бы на банк

Ну Пантеон же не только со Сбером работает:) Ну а начиналось помню всё с того что какой Пантеон плохой не платит... Претензии и.т.д. А сбер говорил "не виноватая Я!!! Небыло денег!"
Я из сбера выбивал б... ну слов нет более ДВУХ месяцев с помощью друга директора сбера по району 300т.р.!!! ДВА МЕСЯЦА, а то и больше не помню уже. Был при этом не перевод, А ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ СБЕРА ЧЕЛОВЕКА в другом регионе! Как можно было просрать пополнение в КАССЕ это просто нонсенс.
Ну а сберу кстати пофиг было:)
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
неее, всё. теперь никаких банковских переводов. хватит. только эпс. я не понимаю - почему при такой работе - Пантеон продолжает работать с такими банками и почему не уведомляет клиентов о проблемах, что человек потом будет минимум деньги свои получать месяц, при проблемах. если бы я знал, что попаду в такую опу, - я бы ни за что не выводил бы на банк

Как бы сбер сложно назвать ненадежным банком, и о чем тут Пантеону предупреждать? В основном-то все проходит, это частный случай какой-то.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Как бы сбер сложно назвать ненадежным банком, и о чем тут Пантеону предупреждать? В основном-то все проходит, это частный случай какой-то.

Я бы сбер с трудом назвал надежным. А точнее - аццкая бюрократия. IMHO
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
неее, всё. теперь никаких банковских переводов. хватит. только эпс. я не понимаю - почему при такой работе - Пантеон продолжает работать с такими банками и почему не уведомляет клиентов о проблемах, что человек потом будет минимум деньги свои получать месяц, при проблемах. если бы я знал, что попаду в такую опу, - я бы ни за что не выводил бы на банк

Здравствуйте!
Выбор банка в каком из них хранить свои деньги это сугубо личный выбор каждого клиента. С каким банком могут возникнуть подобные ситуации мы тоже не знаем наверняка.
В интернете есть масса мониторингов ликвидности банков, плюс вполне на такую ситуацию могли повлиять определённые санкции и т.д.
Со своей стороны мы работаем не только с одним видом ПС, чтобы со своей стороны тоже диверсифицировать подобные ситуации. Помимо этого уже есть возможность заказать нашу корпоративную карту. Мы стараемся предложить клиентам максимально возможное количество ПС для ввода и вывода средств. Вы можете всегда на форумах спросить у пользователей и клиентов компании какими они способами пользуется и сформировать общую картину, а затем выбрать для Вас наиболее приемлемый вариант.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вот вопросик ) Земляки Беларусы есть в теме ?? Если есть то подскажите каким образом пополняем счёт в данной компании ?? В онлай поддержке ни чего толком не ответили ..

Добрый день!
Некоторые клиенты из Беларуси о которых я знаю в основном пользуется ЭПС. Надеюсь другие тоже откликнутся и с удовольствием поделятся своим опытом.
Плюс в ближайшее время в Минске откроется наше представительство, думаю там тоже смогут Вам что-то порекомендовать.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Но вебмани можно будет пополнить только на следующей неделе.

Если быть точным обещают возобновить пополнение через данную ЭПС.

добавлено через 1 минуту
Плюс в ближайшее время в Минске откроется наше представительство, думаю там тоже смогут Вам что-то порекомендовать.

А вот это интересная информация.
 
Последнее редактирование:

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Добрый день!
Некоторые клиенты из Беларуси о которых я знаю в основном пользуется ЭПС. Надеюсь другие тоже откликнутся и с удовольствием поделятся своим опытом.
Плюс в ближайшее время в Минске откроется наше представительство, думаю там тоже смогут Вам что-то порекомендовать.
Лично для меня было бы проще пополнение картой VISA . Есть ли такая возможность для моей страны ?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Если быть точным обещают возобновить пополнение через данную ЭПС.
Мне кажется, что это неизбежно :cool:

Лично для меня было бы проще пополнение картой VISA . Есть ли такая возможность для моей страны ?

Если не хотите проблем, то лучше так не делать ;)
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Вот вопросик ) Земляки Беларусы есть в теме ?? Если есть то подскажите каким образом пополняем счёт в данной компании ?? В онлай поддержке ни чего толком не ответили ..

Пополнял вебмани, для Беларусов единственный адекватный способ. Вебмани отключили, все остальные способы засветят Вас перед налоговой. В нашей стране налоги нужно платить не от дохода, а на всю сумму которая пришла к Вам из за рубежа. Если вебмани не вернут, для некоторых процесс инвестирования станет не возможным.
Возможно существуют другие способы, но мне они не известны.
 
Последнее редактирование:

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Пополнял вебмани, для Беларусов единственный адекватный способ. Вебмани отключили, все остальные способы засветят Вас перед налоговой. В нашей стране налоги нужно платить не от дохода, а на всю сумму которая пришла к Вам из за рубежа. Если вебмани не вернут, для некоторых процесс инвестирования станет не возможным.
А вот это уже плохо (( Только начал присматриваться к данному виду инвистиции и тут на ..
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Обязательно 50 и одним? И 100 потом обязательно то же одним, да? А почему не 500 и 1 000 000 ?
Ну я же и про это.
Если хочешь вывести сто тысяч баксов (ну мало ли, понадобилось) на вебмани, то просто нажимаешь кнопочку. А если хочешь через банк, то надо дробить на десяток платежей.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Любые валютные операции в Белоруссии попадают под валютный контроль и мониторинг, со всеми вытекающими...
Вот и надо прикинуть как обойти эти самые вытекающие ..
 
Сверху Снизу