• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 575

Pblo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Сам недавно через карту Сбера пополнял Киви. Было 2 платежа, один не прошел. Так как пополнял первый раз, обратился в поддержку Киви. Ничего вразумительного не услышал, потом позвонил в Сбер. Девочка сказала да, платежка не прошла (я это и без нее знал) но сделать ничего нельзя. Короче через 30 банковских дней деньги вернулись на карту, хотя девочка по телефону сказала что не факт что сами вернутся, возможно придется идти писать заявление в отделении банка. Мягко говоря удивился этой ситуации! Правда сумма висела в Сбербанк Онлайн просто как не доступная к использованию - т.е. деньги тупо зависли... Это я все к тому, что очень много негатива в сторону Пантеона тут и процентов 80 необоснованного (мое мнение) как видите, часто чудят именно банки, либо те же ЭПС. А людей у которых регламент не вышел а они тут брызгают слюной что денег нет, предлагаю каким то образом из ветки этой устранить. Потому как часто захожу почитать новости тут, в последнее время полезное что то найти невозможно!
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Побльше бы такой инфы.По своему опыту скажу,что в Украине ПриватБанк беспредельщик тоже.Но удобства ради всеравно им пользуюсь.И в последнее время вроде нормально себя ведет.А в октябре переводы у людей зависали в долларах.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Очередная выплата на киви. Во общем выплаты на киви вроде нормализовались (плюю три раза и стучу по дереву), деньги идут с кошля пантеона, срок вывода в пределах регламента и даже чуть быстрее.
 

Вложения

  • Panteon.png
    Panteon.png
    6.9 KB · Просмотры: 110

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это я все к тому, что очень много негатива в сторону Пантеона тут и процентов 80 необоснованного (мое мнение) как видите, часто чудят именно банки, либо те же ЭПС. А людей у которых регламент не вышел а они тут брызгают слюной что денег нет, предлагаю каким то образом из ветки этой устранить. Потому как часто захожу почитать новости тут, в последнее время полезное что то найти невозможно!
Процентов 80 возникает из за того что их не успевают обрабатывать сотрудники Пантеона это не мое мнение а статистика. А полезного тут действительно найти сложно изо дня в день одни и те же личности постят свои выплаты, на которые большинству наплевать, тем самым затрудняя реальное восприятие ситуации. На самом деле пора уже создавать отдельную ветку по выплатам а тут раздавать баны за посты не по теме.
 
Последнее редактирование:

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Всё время работал через WebMoneу. Проблем с выводом небыло - максимум сутки и деньги на кошельке. Теперь WM отменили, что делать теперь - поддержка молчит... уж не начало ли это конца?
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Всё время работал через WebMoneу. Проблем с выводом небыло - максимум сутки и деньги на кошельке. Теперь WM отменили, что делать теперь - поддержка молчит... уж не начало ли это конца?

Вы в анабиозе последние две недели провели, уважаемый? Все сто раз обжевано, обсосано. полно новостей, ветку почитать немного.
 

vega73

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
Для Белорусов: я пополняю с карты приорбанка и втб банка белорусии... через рбк мани. Процент смешной несмотря на конвертацию... Рекомендую. Сначала тоже загонялся с вебмани и прочей лабудой.... Будьте проще.... Никто вас трогать не будет, если конечно суммы до 10 тыс. уе. В банке знакомый успокоил - спи спокойно!
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
silv33, ЯД доступен всем кто там верифицирован, но в верификации и вся проблема - её пройти комфортно можно только в России.
 

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Какая хорошая контора! Инвестирую 500 000 рублей!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Прошу однозначный ответ. Имея все лимиты на Вебмани, какой порядок действий необходим для вывода на заказанную карту Пантеона? Возможно ли это?
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Прошу однозначный ответ. Имея все лимиты на Вебмани, какой порядок действий необходим для вывода на заказанную карту Пантеона? Возможно ли это?
уже миллион раз отвечали на подобный вопрос),
будет такой ответ:
" в данный момент этот вопрос уточняется,сообщим дополнительно"
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения, но у самого яндекса все отлично описано про статусы пользователей. Зайдите и почитайте. И лимиты, разумеется, от этого то же будут зависеть.
Спасибо, добрый человек,что ответил.
я читал и перечитывал правила, но сомнения остаются(извиняюсь первый раз яндексом пользуюсь):
вот например:именной:
60 000 рублей на одну операцию, 200 000 в месяц.Действует для платежей и пополнений.
т.е. мне с пантеона смогут максимальную сумму по 1 транзакции перевести 60к и максимально за месяц(200к), а если больше, отменится и вернется на счет? или пантеон сможет одной транзакцией больше переводить
если не сложно, ответьте на какую сумму можно подавать заявку на вывод через яндекс; а то потом опять задержки, возвраты, на форуме буду отписываться
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо, добрый человек,что ответил.
я читал и перечитывал правила, но сомнения остаются(извиняюсь первый раз яндексом пользуюсь):
вот например:именной:
60 000 рублей на одну операцию, 200 000 в месяц.Действует для платежей и пополнений.
т.е. мне с пантеона смогут максимальную сумму по 1 транзакции перевести 60к и максимально за месяц(200к), а если больше, отменится и вернется на счет? или пантеон сможет одной транзакцией больше переводить
если не сложно, ответьте на какую сумму можно подавать заявку на вывод через яндекс; а то потом опять задержки, возвраты, на форуме буду отписываться

У Пантеона, как и у любого пользователя счет идентифицирован, это значит что операции на ввод/вывод 500 000 рублей в сутки и 6 000 000 рублей в календарный месяц, 400 000 рублей единовременно.

добавлено через 1 минуту
любую сумму можно подавать на вывод, придет все вместе.
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Для Белорусов: я пополняю с карты приорбанка и втб банка белорусии... через рбк мани. Процент смешной несмотря на конвертацию... Рекомендую. Сначала тоже загонялся с вебмани и прочей лабудой.... Будьте проще.... Никто вас трогать не будет, если конечно суммы до 10 тыс. уе. В банке знакомый успокоил - спи спокойно!

через полгода-год напишете, как у вас дела с налогами:)
 

Pblo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
Процентов 80 возникает из за того что их не успевают обрабатывать сотрудники Пантеона это не мое мнение а статистика. А полезного тут действительно найти сложно изо дня в день одни и те же личности постят свои выплаты, на которые большинству наплевать, тем самым затрудняя реальное восприятие ситуации. На самом деле пора уже создавать отдельную ветку по выплатам а тут раздавать баны за посты не по теме.

Вы свое мнение за статистику выдаете? Или есть цифры конкретные? Людей в заблуждение зачем вводить? И по поводу того что одни и те же люди выкладывают скрины с выплатами - не согласен! И чем будет восприятие реальности легче если выкладывать будут только вопросы о проблемах выводов??? Как раз объективнее когда говорят и о проблемах с выводом (у кого они есть) и о том, что все в пределах регламента. Если бы ветка называлась "проблемы с выводом средств" - тогда согласен, сообщения о том что кому то вывели в сроки регламента "засоряли" бы ветку.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
В общем, после отключения WM, решил я выяснить, как мне в дальнейшем прибыль выводить из конторы. Вот что получилось:

1. Заявки на ОМ исполняются не дольше суток, но есть свой отдельный геморрой по выводу из ОМ (жду пачку платежей от privchange на ЯД);
2. Вывод на карту (фактически банковский перевод) от 20.11.2014 - статус сменился на "выполнено" примерно 22.11, деньги поступили в банк только 27.11;
3. Три платежа на Qiwi от 21.11.2014 - деньги пришли на кошелек 25.11.2014;
4. Вывод на ЯД от 20.11 - деньги упали на кошелек 26.11.2014.

Короче никаких серьезных проблем не наблюдаю.
 

Вложения

  • PFout.PNG
    PFout.PNG
    45.8 KB · Просмотры: 202
Сверху Снизу