• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 576

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Короче никаких серьезных проблем не наблюдаю.
В общем, после отключения WM, решил я выяснить, как мне в дальнейшем прибыль выводить из конторы. Вот что получилось:

А судя по скрину весь депозит вывели :)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Если бы ветка называлась "проблемы с выводом средств" - тогда согласен, сообщения о том что кому то вывели в сроки регламента "засоряли" бы ветку.

Ну так согласитесь что скрины о выводах выкладывает 1% пользователей. Лично я например никогда этим не страдал. Да и остальные тоже. Тоесть реальной картины вы все равно не увидите. А ветку это реально засоряет. Тоесть пользы 0 (для статистики), а вред есть.

добавлено через 1 минуту
А где это видно? Баланса на скрине нет. И активных вкладов тоже
Ну можно судить по сумме - 10к уе для экспериментов не выводят :)
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вы свое мнение за статистику выдаете? Или есть цифры конкретные? Людей в заблуждение зачем вводить? И по поводу того что одни и те же люди выкладывают скрины с выплатами - не согласен! И чем будет восприятие реальности легче если выкладывать будут только вопросы о проблемах выводов??? Как раз объективнее когда говорят и о проблемах с выводом (у кого они есть) и о том, что все в пределах регламента. Если бы ветка называлась "проблемы с выводом средств" - тогда согласен, сообщения о том что кому то вывели в сроки регламента "засоряли" бы ветку.
А вы позвольте поинтересоваться кто? Клиент компании или так мимо проходили? Я как инвестор интересуюсь состоянием дел компании, веду примерную статистику и она в корне разнится с вашим мнением. Я не против чтобы люди выкладывали свои выплаты, как и не выплаты, но когда их выкладывают ежедневно один и тот же десяток людей, ценность такой информации нулевая.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
А где это видно? Баланса на скрине нет. И активных вкладов тоже
из его блога. У него активный деп 10к.
На скрине вывод примерно на эту сумму
(Lqdrt, скажите мне спасибо за скрытую рекламы блога :cool:)
 

Pblo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000
А вы позвольте поинтересоваться кто? Клиент компании или так мимо проходили? Я как инвестор интересуюсь состоянием дел компании, веду примерную статистику и она в корне разнится с вашим мнением. Я не против чтобы люди выкладывали свои выплаты, как и не выплаты, но когда их выкладывают ежедневно один и тот же десяток людей, ценность такой информации нулевая.

Я естественно инвестор этой компании! Опять какие то фразы ни о чем! Где цифры то конкретные? И что за один и тот же десяток людей ежедневно выкладывают скрины о выплатах? Примеры можно? А то я тоже наговорить могу чего угодно! P.S. я никого тут не защищаю и не пытаюсь убедить в чем-то. Не исключаю что если появяться проблемы, которые не получится решить через поддержку или личку с представителями, я и сам тут отпишусь о проблеме
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Кстати, Liquidator, а можете уточнить - судя по вашему блогу вы вывели 9к уе из ПФ еще в конце октября (если сравнить последний отчет октября с первым отчетом ноября то видно что ваш депозит резко уменьшился с 15500уе до 6700уе). Уточните пожалуйста, вы держали эти 9000 уе до 20х чисел ноября просто на счету в ПФ, или у вас были какие-то проблемы с выводом и вы реально смогли вывести только в конце ноября? Ну и если не секрет было бы интересно узнать причину вывода средств - это конечно не наше дело, но просто очень интересно :)
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Добрый день, вчера получил подтверждение что вывод на карту выполнен, но на карте еще деньги не появились. Подскажите пжл сколько времени обычно нужно чтоб деньги от Пантеон фиананса дошли до Банка? Выводил через систему PayOnline.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А вы позвольте поинтересоваться кто? Клиент компании или так мимо проходили? Я как инвестор интересуюсь состоянием дел компании, веду примерную статистику и она в корне разнится с вашим мнением. Я не против чтобы люди выкладывали свои выплаты, как и не выплаты, но когда их выкладывают ежедневно один и тот же десяток людей, ценность такой информации нулевая.

Здравствуйте!
Каждый инвестор конечно должен постоянно собирать и анализировать информацию о рынке. Вопрос только в объективности либо необъективности Вашего анализа. Поэтому здесь Вы можете только предполагать, но это не говорит о том, что Ваше суждение обязательно является истиной. Количество факторов для анализа в любом случае имеет меньший вес, чем качество этих факторов. Поэтому клиенты которые оставляют свои отзывы, что у них всё прошло по регламенту, имеют на это право не меньшее чем те у кого возникли какие-то спорные нюансы.
Самое важное во всём этом, что с теми клиентами у кого возникают какие-то спорные моменты, мы со своей стороны всегда прикладываем максимум усилий для того чтобы данную проблему разрешить в кратчайшие сроки. И никогда не оставляем клиента с его проблемой наедине, даже если уже по сути дела, клиент не может получить средства в своём банке. Хотя с нашей стороны все условия договора мы выполнили, средства мы отправили в тот банк, который выбрал именно клиент.
Как неоднократно наши клиенты смогли убедится, что все спорные моменты решаемы и всегда можно прийти к общему знаменателю. Просто необходимо иногда чуть больше терпения и понимания. Считаю, что это самый важный момент во взаимовыгодном сотрудничестве.
Спасибо за понимание:)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Кстати, Liquidator, а можете уточнить - судя по вашему блогу вы вывели 9к уе из ПФ еще в конце октября (если сравнить последний отчет октября с первым отчетом ноября то видно что ваш депозит резко уменьшился с 15500уе до 6700уе). Уточните пожалуйста, вы держали эти 9000 уе до 20х чисел ноября просто на счету в ПФ, или у вас были какие-то проблемы с выводом и вы реально смогли вывести только в конце ноября?

Тогда WM работало, я ни о каких проблемах с выводом знать не знал.

Ну и если не секрет было бы интересно узнать причину вывода средств - это конечно не наше дело, но просто очень интересно :)

~10k это моя прибыль с прошлой недели. Агентские со счета Domenic.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день, вчера получил подтверждение что вывод на карту выполнен, но на карте еще деньги не появились. Подскажите пжл сколько времени обычно нужно чтоб деньги от Пантеон фиананса дошли до Банка? Выводил через систему PayOnline.

Здравствуйте!
В течении 3-х банковских дней должны поступить к Вам на карту, возможно даже раньше, реже бывает что могут дольше идти, но это уже зависит от банка приёмщика.
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Не знаю в какой теме задать вопрос. Как быть с налогообложением средств, поступающих на ЯД с яндекс-картой? В этом году сумма вводов получается меньше выводов, т.е. получен доход. В долларах разница ввода и вывода пока около 200$, в рублях больше из-за курса, около 50 000. При этом оборот по счету немаленький, порядка 6К. Будет ли иметь претензии налоговая? Были ли прецеденты с претензиями налоговой к прибыли с инвестиций и форекса? Прошу ответить компетентных в этом вопросе и тех, у кого крупные выводы. Как пару постов выше на 10К за месяц)
Инвестирую в ПФ. Нахожусь в РФ.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Подскажите пжл сколько времени обычно нужно чтоб деньги от Пантеон фиананса дошли до Банка?
почитайте регламент вашего банка, там должны быть написаны сроки
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не знаю в какой теме задать вопрос. Как быть с налогообложением средств, поступающих на ЯД с яндекс-картой? В этом году сумма вводов получается меньше выводов, т.е. получен доход. В долларах разница ввода и вывода пока около 200$, в рублях больше из-за курса, около 50 000. При этом оборот по счету немаленький, порядка 6К. Будет ли иметь претензии налоговая? Были ли прецеденты с претензиями налоговой к прибыли с инвестиций и форекса? Прошу ответить компетентных в этом вопросе и тех, у кого крупные выводы. Как пару постов выше на 10К за месяц)
Инвестирую в ПФ. Нахожусь в РФ.
раньше не было ни у кого претензий, я выводил за месяц около 400т.р через ЯД, но сами понимаете неизвестно что будет дальше и что могут напридумывать депутаты), я поэтому принял решение перейти на Перфект, уже прохожу там верификацию, потом буду заводить в ПФ
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
раньше не было ни у кого претензий, я выводил за месяц около 400т.р через ЯД, но сами понимаете неизвестно что будет дальше и что могут напридумывать депутаты), я поэтому принял решение перейти на Перфект, уже прохожу там верификацию, потом буду заводить в ПФ

Добрый день!
Конструктивно подходите к вопросу:)
В запасе всегда необходимо иметь несколько решений и дополнительных вариантов.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Не знаю в какой теме задать вопрос. Как быть с налогообложением средств, поступающих на ЯД с яндекс-картой? В этом году сумма вводов получается меньше выводов, т.е. получен доход. В долларах разница ввода и вывода пока около 200$, в рублях больше из-за курса, около 50 000. При этом оборот по счету немаленький, порядка 6К. Будет ли иметь претензии налоговая? Были ли прецеденты с претензиями налоговой к прибыли с инвестиций и форекса? Прошу ответить компетентных в этом вопросе и тех, у кого крупные выводы. Как пару постов выше на 10К за месяц)
Инвестирую в ПФ. Нахожусь в РФ.

За яндекс деньги не скажу, к сожелению, но через вебмани проблем не испытовал, если немножко подстраховаться, как говорится береженного бог бережет). Выводил с форекс брокеров как правило агентские и свою прибыль где-то в районе 40к$ в месяц через вебмани. Со слов хорошо знакомых банковских работников обычно банк считает ваши приходные операции подозрительными и должен или может подать сведения в налоговую если в течении 1-2 банк. дней вам на счет поступает более 600т.р., конечно у каждый банк добавляет своих тонкостей в эту схему мнимой безопасности. Если суммы крупные можно выводить через кошельки"партнеров")) на их банковские карты. Если не охото заморачиваться и не жалко платить за комиссии можно выводить часть денег через физические обменники в вашем городе.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
из его блога. У него активный деп 10к.
На скрине вывод примерно на эту сумму
Ну, не страшно. Я думаю как вывел, так и обратно заведет, когда уляжется скандал с ВМ. Все-таки ПФ - одно из лучших предложений по инвестированию, как бы там ни было. Человек просто упустит некоторую прибыль, и все.
Вот, тем более, что это не депозит:
~10k это моя прибыль с прошлой недели. Агентские со счета Domenic.
Сначала ответил, потом только прочитал
 
Последнее редактирование:

коллодиус

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
17.11 заказал выплату на карту через рбк. До сих пор статус "ожидает". Вчера обратился к ТП, сказали, что в течение суток решат. Сутки прошли, сегодня опять вопрос в ТП, на этот раз ответом было "пишите в фин. отдел"

Вчера вечером статус заявки поменялся на выполнено, сегодня в рвйоне 12 дня деньги были на карте
 
Сверху Снизу