• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 586

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто знает можно с ПФ на долларовую карту выводить. Там только рублевый вывод. Я потеряю на конвертации или вообще нельзя?
 

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто знает можно с ПФ на долларовую карту выводить. Там только рублевый вывод. Я потеряю на конвертации или вообще нельзя?

Почитайте правила ввода-вывода, многие вопросы сразу отпадут.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Надеюсь все таки что вебмани восстановят а то достали эти тролли им только дай повод, а для компании лучшее доказательство честности работы это работы со всеми платежками. А правила Вебмани если честно какие то не серьезные, в случае нарушения регламента компании, даже не скажут где именно допущено нарушение, поэтому в этом случае скорее всего заведутся посредники, правда хотелось бы чтобы были кошельки компании...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Представитель, обратите внимание, против вас в личных сообщениях ведется антипиар, сообщения вида

Цитата:
"Доброго времени суток Скажите в случае гипотетического скама или банкротства пантеона что может гипотетически произойти с средствами тех клиентов которые вкладывали через пантеон в паммы например фор. тренда ?средства при вложении в памм через пантеон переходят на счета другой компании или остаются на счетах пантеона?"
И в таком духе еще есть. Пишут новореги.
Поддерживаю. Такие вопросы поступают в ЛК. Но пока не скажу, что массово, я получил от одного пользователя. Возможно реальный интерес.
Напомню, для тех, кто не читал, на некоторые актуальные вопросы о защищенности средств клиентов в условиях сегодняшних политических и экономических реалий Пантеон давал развернутый ответ:
_https://panteon-finance.com/text/about/fully_confident_in_Pantheon.html
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
может прежний вебмани не восстановят, а могут как нибудь новый протащить
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
может прежний вебмани не восстановят, а могут как нибудь новый протащить

Через посредников, скорей всего, можно решить этот вопрос. Но старый не восстановят, не было такого ещё...
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
у ВМ есть схемы работы через крупных агрегаторов. Скорее всего будет что то подобное.

посмотрим)) Хотелось бы верить что все восстановится вообще реально любопытно что там произошло
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Прошу прощения, я как-то прозевал, рыть форум нет возможности, а в новостях компании ничего нет: так что случилось с ВМ? Куда подевалась возможность работы с данной ЭПС?
И ещё вопрос непосредственно представителю: после восстановления работы с пс ВМ, будут ли восстановлены на неё лимиты, или нужно будет заново что-то вводить, чтобы иметь возможность вывести?
Спасибо!

добавлено через 1 минуту

Перечитал последний десяток страниц... в чём проблемы? :eek: (не хотелось бы прозевать "звоночек")

Тоже удивился,хотел сегодня с Вебмани завести деньги ,а из списка платежка пропала.
У меня вопрос а что такое заявка на IphoneAppBeta , это программа в айфоне для работы с ПАММ счетами?
Столько всего нового компания за последней месяц ввела,что полное ощущение отставания от жизни.

Здравствуйте!
Как заверили нас наши партнёры, вывод на Вебмани будет восстановлен 5-го декабря, возможно этого же числа будет восстановлен и ввод. Об этом мы тоже дополнительно сообщим.
У меня вопрос а что такое заявка на IphoneAppBeta , это программа в айфоне для работы с ПАММ счетами?
На данный момент к тестированию доступны два приложения: PanteonAssistant - для управления личным кабинетом, и PanteonKey - приложение для безопасного входа в личный кабинет.
PanteonAssistant - это мобильное приложение которое позволяет проводить все необходимые действия в личном кабинете с Вашего мобильного устройства. Как только приложение заработает в полном объёме, Вы не будете привязаны географически к определённому месту, а сможете создавать необходимые распоряжения в личном кабинете, так сказать "на ходу".
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Да я и не спрашивал, что с компанией!
Меня итересует причина блокировки ВМ? Что говорят представители?
И...
Меня БЕСИТ :mad: наглая настойчивость в продвижении ОнлиМани!
Ладно с Ликпей всё понятно - никто не виноват, компания исходя из пунктов своего договора, что захотела, то и предложила в качестве альтернативы!
НО...
Почему с ВМ такой же расклад? "Косяк" со стороны компании... Почему не дать пользователям выбрать самим удобный способ для перевода лимитов?
Вот именно это отношение к партнёрам и портит всё впечатление о компании! (и уже в который раз они "забивают" на мнение инвесторов)

Здравствуйте!
Мы всегда прислушиваемся к нашим инвесторам и очень уважаем их мнение. Как пример, фонд ТОП15, состав которого определяли именно наши клиенты.
Мы не можем клиентам в случае отмены работы с одной из ПС, предложить взамен любую другую. Данный процесс замена ПС на другую контролирует наш регулятор, который и позволяет нам заменить данную систему, именно на вот такую систему. Всё должно быть в правовом поле, есть законы которые мы должны соблюдать как брокерская компания.
Сейчас делается всё возможное для восстановления работы с ВМ. Как заверили нас наши партнёры 5-го декабря, вывод на ВМ будет восстановлен, а возможно сразу же и ввод.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вы же понимаете, что плевать он хотел на ваш логичный ответ? Троль - и есть троль.
Конечно, понимаю, но отвечал собственно не ему. Есть действительно много недовольных переводами лимитов в ОМ еще когда начал это делать ФТ. Да я и сам был не в восторге когда пришлось ликпей конвертировать в ОМ. Но с тех пор многое изменилось. Когда разобрался в способе вывода через них, оказалось все не так мрачно.
Поэтому писал для всех, кто думает негативно про ОМ просто на волне набранных на форумах эмоций.

добавлено через 4 минуты
Вот и мне в личку
Gogowin: ВАЖНО
Добрый день!Скажите как вы считайте с "ситуацией" пантеонона....итп
похоже он копипастом всем отправляет.,работает в личку это чтоб не забанили,
100% провокатор на оплате
Похоже Gogowin и AnserWWW одно и тоже лицо.
Через личку можно так же банить. Жмите Сообщить модераторам и жалуйтесь на массовый спам и мультиаккаунт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Но с тех пор многое изменилось. Когда разобрался в способе вывода через них, оказалось все не так мрачно.

А смысл выводить на этот ОМ а потом на карту,если можно сразу на карту?Зачем лишьние посредники не пойму,поясните
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, просьба ко всем кому приходят в личку сообщения сомнительного либо провокационного характера, по типу:
"Доброго времени суток Скажите в случае гипотетического скама или банкротства пантеона что может гипотетически произойти с средствами тех клиентов которые вкладывали через пантеон в паммы например фор. тренда ?средства при вложении в памм через пантеон переходят на счета другой компании или остаются на счетах пантеона?"
сразу же сообщать об этом модераторам.
Если Вы хотите задать свой вопрос касающиеся работы компании, то Вы можете его задать прямо здесь в ветке либо в личку официальным представителям. Мы всегда ответим на все интересующие Вас вопросы.
 

KuzyoNazar

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Повторюсь. Вопрос к Виктору: Я активировал подарочный сертификат на 100 доллар и внёс на свой счёт сумму в 108 долларов. В описании сертификата было указано, что средства сертификата я смогу инвестировать только в инструменты Пантеон-Финанс. После вложение 100 долларов в ПАММ-счёт Панетон-Финанс у меня с бонусного счёта списало 100 долларов, то есть в данный момент я распоряжаюсь своими личными средствами. Почему, в таком случае, мне недоступны оферты ПАММ-счетов компании Форекс-Тренд?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Повторюсь. Вопрос к Виктору: Я активировал подарочный сертификат на 100 доллар и внёс на свой счёт сумму в 108 долларов. В описании сертификата было указано, что средства сертификата я смогу инвестировать только в инструменты Пантеон-Финанс. После вложение 100 долларов в ПАММ-счёт Панетон-Финанс у меня с бонусного счёта списало 100 долларов, то есть в данный момент я распоряжаюсь своими личными средствами. Почему, в таком случае, мне недоступны оферты ПАММ-счетов компании Форекс-Тренд?

Здравствуйте!
Отправьте мне в личку Ваш логин, возможно это технический сбой. Я передам нашим техникам и они проверят.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Может, стоить продлить акцию с 10% под новый фонд ТОП-15? Я хотел немного через ВМ вложиться, но не вышло...
 
Сверху Снизу