• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 584

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Альпари тут каким боком затесалась) Весовые категории неравные чтобы приводить такое сравнение.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Если бы не АНТОХИ, ммсис еще работал.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Потому что это, наверно, не от именно Пантеона зависит, а от банка, через который идут операции, тем более у самого Пантеона написано в договоре, что могут потребоваться дополнительные документы. Тем более проще взять и верифицироваться, дело одного - двух дней.

Перевести и нотариально заверить чек за воду? вы пошли бы с этим к нотариусу?
Справка из банка платная (20 дол) плюс не на русском. Не ясно мне ее надо переводить и заверять или нет? Плюс за перевод. И как минимум неделя времени. :m-sad::m-sad::m-sad:

добавлено через 4 минуты
кто нибудь отсылал выписку со счета для верификации? поддержка у них просто ужас. Говорят читайте условия. Ну я читаю. Есть вопросы. Я не хочу потрать время взять выписку со счета, отправить, а потом окажется что этого тоже не достаточно.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если бы не АНТОХИ, ммсис еще работал.
Откровения бывшего пиар агента https://mmgp.com/showpost.php?p=7680685&postcount=46406

добавлено через 1 минуту
Перевести и нотариально заверить чек за воду? вы пошли бы с этим к нотариусу?
Справка из банка платная (20 дол) плюс не на русском. Не ясно мне ее надо переводить и заверять или нет? Плюс за перевод. И как минимум неделя времени. :m-sad::m-sad::m-sad:
Честно говоря смешно такое читать, чтобы банк запрашивал нотариально заверенный чек на воду))
 
Последнее редактирование:

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Перевести и нотариально заверить чек за воду? вы пошли бы с этим к нотариусу?
Справка из банка платная (20 дол) плюс не на русском. Не ясно мне ее надо переводить и заверять или нет? Плюс за перевод. И как минимум неделя времени. :m-sad::m-sad::m-sad:

добавлено через 4 минуты
кто нибудь отсылал выписку со счета для верификации? поддержка у них просто ужас. Говорят читайте условия. Ну я читаю. Есть вопросы. Я не хочу потрать время взять выписку со счета, отправить, а потом окажется что этого тоже не достаточно.
Прошел верификацию за один день, еще до ввода денег. Скан паспорта, две страницы- 20 рублей, и справка из банка о наличии счета- 100 рублей, делается в течении дня. Зачем какую то панику создавать, реально уже достали. Дайте денег заработать:i-yes:
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Кто подскажет как долго по Москве проводится период ролл,не получается купить памм-счет .
 

Павел Соколов 1125431270

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Перевести и нотариально заверить чек за воду? вы пошли бы с этим к нотариусу?
Справка из банка платная (20 дол) плюс не на русском. Не ясно мне ее надо переводить и заверять или нет? Плюс за перевод. И как минимум неделя времени. :m-sad::m-sad::m-sad:

добавлено через 4 минуты
кто нибудь отсылал выписку со счета для верификации? поддержка у них просто ужас. Говорят читайте условия. Ну я читаю. Есть вопросы. Я не хочу потрать время взять выписку со счета, отправить, а потом окажется что этого тоже не достаточно.
Ни надо там ничего заверять у нотариуса, обычный счёт за квртплату отослать и всё.
И справок брать не надо, я отослал сканы обычного договора банковского вклада, нужно только чтоб не старше трёх месяцев и дата была проставлена.
И поддержка работала, все вопросы удавалось быстро разрешить.:_1:
 

poison26el

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
На днях проходил верификацицию. Ничего сложного. В банке попросил выписку по счету, заплатил 100 рублей. Загрузил все доки, написал в онлайн поддержку. В этот же день - верификация пройдена! Сам не люблю возню с бумажками, но в данном вопросе, все предельно просто.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
На днях проходил верификацицию. Ничего сложного. В банке попросил выписку по счету, заплатил 100 рублей. Загрузил все доки, написал в онлайн поддержку. В этот же день - верификация пройдена! Сам не люблю возню с бумажками, но в данном вопросе, все предельно просто.

Аналогично справился легко в течение дня еще до ввода средств,с этим то какие могут быть проблемы :t-1doh:
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Люди, подскажите, не могу нигде найти вразумительный ответ. Какая (и есть ли вообще) комиссия при выводе денег из Пантеона через Интеркассу на Альфа - Банк Виза?
 

KuzyoNazar

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Перевести и нотариально заверить чек за воду? вы пошли бы с этим к нотариусу?
Справка из банка платная (20 дол) плюс не на русском. Не ясно мне ее надо переводить и заверять или нет? Плюс за перевод. И как минимум неделя времени. :m-sad::m-sad::m-sad:

добавлено через 4 минуты
кто нибудь отсылал выписку со счета для верификации? поддержка у них просто ужас. Говорят читайте условия. Ну я читаю. Есть вопросы. Я не хочу потрать время взять выписку со счета, отправить, а потом окажется что этого тоже не достаточно.

Прошёл верификацию за 1 день. Отослал сканы паспорта, анкету и справку из Приват24 о том, что у меня есть такой то счёт в ПриватБанке. Справка была в .pdf, стояли факсимиле печати и подписи. Пантеон справку завернул, сказал - нужна с мокрой печатью и подписью сотрудника. В тот же день вечером по пути домой зашёл в ближайшее отделение Приват Банка, за 2 минуты _бесплатно_ сделал справку - отправил, на следующий день - верифицирован. Ничего сложного.

добавлено через 3 минуты
Вопрос к Виктору: Я активировал подарочный сертификат на 100 доллар и внёс на свой счёт сумму в 108 долларов. В описании сертификата было указано, что средства сертификата я смогу инвестировать только в инструменты Пантеон-Финанс. После вложение 100 долларов в ПАММ-счёт Панетон-Финанс у меня с бонусного счёта списало 100 долларов, то есть в данный момент я распоряжаюсь своими личными средствами. Почему, в таком случае, мне недоступны оферты ПАММ-счетов компании Форекс-Тренд?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.....кто нибудь отсылал выписку со счета для верификации? поддержка у них просто ужас. Говорят читайте условия. Ну я читаю. Есть вопросы. Я не хочу потрать время взять выписку со счета, отправить, а потом окажется что этого тоже не достаточно.
я прошёл за пол дня!
отправлял выписку из банка по зарплатной карте. банк РНКБ, справка бесплатная.
была там у них ещё одна другой формы за 150 руб., но я взял бесплатную и она прошла!
поддержка ответила моментально!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Теперь остались ФТ, альпари, ПФ.

Советую вам больше уделять ваше внимание самообразованию ... Если вам конечно же интересен бизнес на разных площадках, связанных с форекс ... :dirol: Теперь осталось только подумать, нужно вам это ... :t-1doh:
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Попыталась создать заявку на вывод средств, мне выдает какую-то Интеркассу:Виза(только рублевую), Интеркасса PM. Кто знает что это такое?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Кто подскажет как долго по Москве проводится период ролл,не получается купить памм-счет .
Если Вы про ролловер, то по-разному. Бывает, в середине субботы уже можно работать, а бывает, только в воскресенье полноценный доступ появляется. Обычно, по-моему, к вечеру субботы, но я, как правило, только в воскресенье захожу, поэтому точно сказать не могу.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Если Вы про ролловер, то по-разному. Бывает, в середине субботы уже можно работать, а бывает, только в воскресенье полноценный доступ появляется. Обычно, по-моему, к вечеру субботы, но я, как правило, только в воскресенье захожу, поэтому точно сказать не могу.

На Пантеоне в середине субботы никогда нельзя работать, всегда после 19:00 обычно.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
На Пантеоне в середине субботы никогда нельзя работать, всегда после 19:00 обычно.

Кстати, как я понял новые ПАММ пантеона вообще на рол не закрываются. или я на этот счастливый момент никогда не попадал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу