• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 585

Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Когда появится возможность вывода на WebMoney? По-моему видел сообщение о возможности вывода к концу недели.

Писали что к пятнице(5-ого декабря), такие обещания дал посредник пантеона.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Пантеон еще выводит? Думаю после мммсиса пантеон следующий... Хотя могут поступить и хитрее, якобы слить депозиты...

Перечитал ветку, понял, что проблемы уже начались...(((
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Писали что к пятнице(5-ого декабря), такие обещания дал посредник пантеона.
Прошу прощения, я как-то прозевал, рыть форум нет возможности, а в новостях компании ничего нет: так что случилось с ВМ? Куда подевалась возможность работы с данной ЭПС?
И ещё вопрос непосредственно представителю: после восстановления работы с пс ВМ, будут ли восстановлены на неё лимиты, или нужно будет заново что-то вводить, чтобы иметь возможность вывести?
Спасибо!

добавлено через 1 минуту
Перечитал ветку, понял, что проблемы уже начались...(((
Перечитал последний десяток страниц... в чём проблемы? :eek: (не хотелось бы прозевать "звоночек")
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Прошу прощения, я как-то прозевал, рыть форум нет возможности, а в новостях компании ничего нет: так что случилось с ВМ? Куда подевалась возможность работы с данной ЭПС?
И ещё вопрос непосредственно представителю: после восстановления работы с пс ВМ, будут ли восстановлены на неё лимиты, или нужно будет заново что-то вводить, чтобы иметь возможность вывести?
Спасибо!
вмид заблокирован. 5-го декабря обещают начать выводить и принимать вебмани через посредников.

Перечитал последний десяток страниц... в чём проблемы? (не хотелось бы прозевать "звоночек")
Да проблемы пока все связаны с вебмани. Люди которые заводили вебмани по сути немогут вывести деньги, поскольку дали альтернативы очень невыгодные - банковский перевод и онлимани.

Перечитал ветку, понял, что проблемы уже начались...(((
На ммсис сильно обожглись? ;)
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Тоже удивился,хотел сегодня с Вебмани завести деньги ,а из списка платежка пропала.
У меня вопрос а что такое заявка на IphoneAppBeta , это программа в айфоне для работы с ПАММ счетами?
Столько всего нового компания за последней месяц ввела,что полное ощущение отставания от жизни.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Пантеон еще выводит? Думаю после мммсиса пантеон следующий... Хотя могут поступить и хитрее, якобы слить депозиты...

Перечитал ветку, понял, что проблемы уже начались...(((
Вроде в последние дни проблем стало меньше. Пик был неделю или две назад.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Вроде в последние дни проблем стало меньше. Пик был неделю или две назад.
Ну да пик интриги явно прошел. Даже можно судить по количеству постов на форуме и активности в ветке (онлайн сидело под 50 человек, а сейчас до десятка).
 

Kvintinius

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, как можно обналичить эти ****ые Онлимани?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Kvintinius, А вы сначала вывели теперь думаете как будете обналичивать? Все способы в онлимани есть в вкладке "вывести". Других способов нету, самый приемлемый там это swift.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вмид заблокирован.
Причина?

дали альтернативы очень невыгодные
Мне эти альтернативы дали ещё когда Ликпей "отвалился", а там у меня приличный лимит...
А теперь и ВМ отобрали... :mad:
У меня возникает ощущение, что компания ЖЕСТКО пропихивает своё или партнёрское детище (ОнлиМани)!
Возможно это даже дальнейшее развитие авторов проекта, на случай, если "Форекс" перестанет приносить им прибыль...
ИМХО, конечно.
НО... ММСИСовцы тоже также пытались подстраховать "бизнес" - только не успели!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Да всё нормально с компанией.всем всё выводят. дело в том что много истеричного народа,который не в чем не разобрался ,а просто истерит. Компании давно пора думаю свой черный список пополнять таких клиентов,паникеры не нужны.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Да всё нормально с компанией.
Да я и не спрашивал, что с компанией!
Меня итересует причина блокировки ВМ? Что говорят представители?
И...
Меня БЕСИТ :mad: наглая настойчивость в продвижении ОнлиМани!
Ладно с Ликпей всё понятно - никто не виноват, компания исходя из пунктов своего договора, что захотела, то и предложила в качестве альтернативы!
НО...
Почему с ВМ такой же расклад? "Косяк" со стороны компании... Почему не дать пользователям выбрать самим удобный способ для перевода лимитов?
Вот именно это отношение к партнёрам и портит всё впечатление о компании! (и уже в который раз они "забивают" на мнение инвесторов)
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Да я и не спрашивал, что с компанией!
Меня итересует причина блокировки ВМ? Что говорят представители?
И...
Меня БЕСИТ наглая настойчивость в продвижении ОнлиМани!
Ладно с Ликпей всё понятно - никто не виноват, компания исходя из пунктов своего договора, что захотела, то и предложила в качестве альтернативы!
НО...
Почему с ВМ такой же расклад? "Косяк" со стороны компании... Почему не дать пользователям выбрать самим удобный способ для перевода лимитов?
Вот именно это отношение к партнёрам и портит всё впечатление о компании! (и уже в который раз они "забивают" на мнение инвесторов)

Мне наоборот, лучше будут Онлимани, чем перфекты. Онлимани удобны при переводе на банк. Теряется только 2 % и еще три - четыре недели времени. А перфект что бы вывести на банк, меньше 5 % затрат не получится.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Представитель, обратите внимание, против вас в личных сообщениях ведется антипиар, сообщения вида

"Доброго времени суток Скажите в случае гипотетического скама или банкротства пантеона что может гипотетически произойти с средствами тех клиентов которые вкладывали через пантеон в паммы например фор. тренда ?средства при вложении в памм через пантеон переходят на счета другой компании или остаются на счетах пантеона?"

И в таком духе еще есть. Пишут новореги.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да всё нормально с компанией.всем всё выводят. дело в том что много истеричного народа,который не в чем не разобрался ,а просто истерит. Компании давно пора думаю свой черный список пополнять таких клиентов,паникеры не нужны.
Судя по вашим комментариям у меня сложилось обратное мнение, это вы истерите из-за каждого проблемного сообщения. Реально уже достало вашу истерику наблюдать. Может вы все таки позволите клиентам самим решать свои вопросы с представителем, без ваших комментариев? Или вы тут подрабатываете на пол ставки, представителем компании? Тогда ведите себя более достойно.

Представитель, обратите внимание, против вас в личных сообщениях ведется антипиар, сообщения вида

И в таком духе еще есть. Пишут новореги.
Интересно откуда вы знаете что пишут в личных сообщениях)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу