• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 587

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Ввод денег через webmoney совсем прикрыли или можно будет вводить и выводить после первого ввода через другую систему?
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ввод денег через webmoney совсем прикрыли или можно будет вводить и выводить после первого ввода через другую систему?
Цитата от представителя -
Здравствуйте!
Как заверили нас наши партнёры, вывод на Вебмани будет восстановлен 5-го декабря, возможно этого же числа будет восстановлен и ввод. Об этом мы тоже дополнительно сообщим.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Как заверили нас наши партнёры, вывод на Вебмани будет восстановлен 5-го декабря
Почему так акцентируется внимание на заверили нас наши партнёры? Такое ощущение что кто то спихивает на других...
Почему не сказать просто что реализуете вывод на вебмани 5-го декабря?
Складывается впечатление что будет что то подобное:
Надеюсь 5-го декабря нам всем не скажут что партнер "подкачал" и выплаты начнутся 12-го декабря...
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Почему так акцентируется внимание на заверили нас наши партнёры? Такое ощущение что кто то спихивает на других...
Почему не сказать просто что реализуете вывод на вебмани 5-го декабря?
Складывается впечатление что будет что то подобное:

А по моему вы ищите к чему придраться. Тоже складывается такое ощущение.

То есть, если компания договорилась с кем то из партнеров, вы тут же ищите в этом негатив.

Берите банк, в чем проблема то?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Хотел бы поинтереоваться у представителя Пантеон-Финанс, когда планируется зхапуск платежной с-мы Скрил (Манибукерс) ?

Здравствуйте!
Планируем запустить в первой половине следующего года.
Ранее я писал, что переговоры с ними ведутся, но с ними очень сложно даётся этот процесс, поскольку они не слишком быстро реагируют на запросы.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Берите банк, в чем проблема то?
Проблема есть, читайте мои посты в данной ветке.

ищите к чему придраться
И что из этого? Вы всему верите и не придираетесь? Даже если это так, то что мне с этого?

компания договорилась
Компания постоянно там договаривается, но всегда говорит что то типа "мы сделаем", "мы реализуем" и тд.

Из последнего:
Планируем запустить в первой половине следующего года
Понимаете? Планируем! А не "наш партнер планирует запустить".

Все ответы идут от лица компании, а с вебмани - заверили нас наши партнёры. То есть от них нечего не зависит и если что то там не получится то виноваты партнеры. А если мы этим партнерам перечислим деньги на выплаты клиентам а партнеры "смотают удочки" то виноваты тоже партнеры, а мы свои обязательства выполнили...

Так и хочется сказать "какие нафик партнеры", делайте как делал ФТ - через расчетный автомат делайте выплаты на вебмани, а не изобретайте там какой то велосипед.
А если и хотите там что то делать с партнерами то делайте это параллельно выводам на вебмани через расчетный автомат!

Еще раз повторю - Пантеон уже делали выплаты 19.11.2014 на вебмани через расчетный автомат!


UPD

А вот еще интересное на форуме Пантеона:
Вопрос от dmitrij.kubrakov (дата 30.11.2014)
Разговоры пока есть, результата - ноль. Вот мой вариант, и я не один из Беларуси, почему бы не сделать вывод с wm через партнёра? Вы же сами понимаете, что для клиента надо создать условия адекватные, или близкие условиям ввода, кто вводил через wmz?

Ответ от Андрей Воробьев (дата 30.11.2014)
Через партнера пока и будем выплачивать, через нового или старого еще не опредились, дайте пару дней на выбор и настройку работы.

Здесь значит говорят - заверили нас наши партнёры
А там говорят - через нового или старого еще не опредились

И как это понимать? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Мы не можем клиентам в случае отмены работы с одной из ПС, предложить взамен любую другую. Данный процесс замена ПС на другую контролирует наш регулятор, который и позволяет нам заменить данную систему, именно на вот такую систему.

Вам регулятор разрешил заменить WebMoney только на OnlyMoney? А другие варианты вообще рассматривались или Новозеландский регулятор, который как мне кажется вряд ли вообще слышал о такой платежке, сказал - только OnlyMoney!
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000

Куча текста, полно шпиономании и все не о чем. Не вижу ответа: какая проблема использовать БАНК? Не надо только про "я вводил ВМ, выводить хочу ВМ!"

Или вы привыкли к меркам хайпов?

Хайп, как известно работает по схеме "что ввели - то и выводим".
Там все равно, хоть ВМ, хоть вяленые бананы. Все будет быстро, ровно с той скоростью, с которой клиенты "вводят ВМ".

Брокер - берет ваш феерически удобный и фантастически ликвидный ВМ, потом должен его конвертировать в реальные деньги (только не надо что ВМ это деньги, сам ВМ называет их "титульными знаками"), и все операции дальше происходят в реальных банковских деньгах. Это аксиома.

По этой простой причине, чтобы вывести вам ВМ компания должна его где то купить. ВМ, КИВИ, ЯД, ПМ и прочие чудеса интернет-финансов, деньгами не являющиеся а являющиеся титульными знаками.

Отсюда несколько простых:
1) Берите банк - это самый короткий путь. Вам ведь деньги нужны?
2) всегда работа с титульными знаками будет нести риски, поскольку отношения с банком регулируется массой договоров, которые не только ограничивают в проведении каких то операций, но и защищают деньги клиента и права на них. В отличии от ВМ, банк не может отказать в обслуживании, если есть все документы. А если он имеет причину отказать - это уже как правило юридически доказанный факт. И именно по этому блокировка ВМИД ничего не доказывает, а создает только неудобства. А блокировка Банковских счетов - была б реальной проблемой.
3) Компании из выше изложенных факторов удобнее работать с титульными знаками, они же ЭПС через посредников, поскольку операции по поиску-покупке-продаже титульных знаков явно не входят в приоритеты брокера, этим должны заниматься специально обученные люди. И в случае демарша ВМ, или еще кого то, риски несет посредник а не компания. Отсюда - требования к посреднику. И то что ФТ договорился с кем то, не говорит о том, что тот же посредник может теперь обслуживать Пантеон, просто по причине объемов. Попробуйте быстро купить не 10к ВМ, а скажем 200-300-500к.

И так, еще раз спрашиваю, чем Вас не устроил вывод на банк?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вам регулятор разрешил заменить WebMoney только на OnlyMoney? А другие варианты вообще рассматривались или Новозеландский регулятор, который как мне кажется вряд ли вообще слышал о такой платежке, сказал - только OnlyMoney!

Возможно регулятор ставит определенные требования, под процессинг платежей, видно под эти требования только она и подходит, а вообще мне кажется это трудности больше технического плана. Онлимани по мне так вообще оффшорная платежка.
Так же кстати вообще по всем правилам безопасности запрещено вводить через одну платежку выводить через другую, поэтому сейчас трудности и возникают. Кого меньше органы тресут, через тех и можно выводить.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
koffyn, Это была PR акция ЭПС OnlyMoney :rolleyes:
Но думаю она должна уже закончится поскольку привлекли в OnlyMoney столько клиентов и денег, что теперь OnlyMoney не может справиться с объемом операций и начала нарушать регламент.
 

Kvintinius

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем нужен перевод лимитов с системы PayOnline? Сейчас наблюдаются проблемы с выводом на карты через PayOnline?
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
А зачем нужен перевод лимитов с системы PayOnline? Сейчас наблюдаются проблемы с выводом на карты через PayOnline?

Было много желающих выводить то, что ввели на карты через Яд и Киви. Пантеон им пошли на встречу.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Тоже не могу понять в чем проблема у ПФ по организации вывода на вебмани. Рассчитывал по обнадеживающим постам представителя на вывод в конце этой недели, а теперь уже разговор только про конец следующей недели и нет уверенности в том, что это последний перенос и на конец след. недели можно рассчитывать.

Ведь действительно выводили WMZ по заявкам от 16.11 через другой кошелек причем быстро и суммы достаточно весомые, по-моему 18.11 деньги уже вывели. И тогда ведь ни у кого не спрашивали и не сообщали что вывод через другой кошелек ,и правильно делали (какая мне разница с какого кошелька приходят мне мои выплаты, если приходят значит в компании все хорошо и она работает, а вот если не приходит это уже начинает напрягать). Я еще тогда подумал вот, пантеон молодцы, пока там ФТ ищут возможности вывода, все четко тихо и без шумихи организовали и выводят с другого кошелька. А теперь все до наоборот ФТ уже 1,5 недели как выплачивает и уже в 5дней убираются, а ПФ все чего-то договаривается и решает.
Причем сначала были посты от представителя, что мол мы израсходовали свои деньги на чужом кошельке и теперь не видим смысла закупать вебмани пока не решиться вопрос по вебмани окончательно. Но после многочисленных просьб и требований клиентов и, думаю, видя поведение ФТ в этом вопросе стали говорить что вывод сделаем, только вот надо решать этот вопрос. В чем же проблема, почему же он решается до сих пор 5декабря будет 2,5недели как решается, а ФТ его решил за 3 дня. При этом ведь первые 2 дня 17-18.11 сработали быстрее и лучше ФТ, а теперь 2,5недели ждем каких то решений данной проблемы. Я вот тоже этого не могу понять. Без обид на ПФ, но буду признателен если доступно будет эта ситуации объяснена представителем.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
И так, еще раз спрашиваю, чем Вас не устроил вывод на банк?
Какая вам разница кто чем пользуется? Пользуетесь банком - пользуйтесь (значит вас устраивает). Если вы не пользуетесь ЭПС - значит вам это еще не нужно или уже не нужно.
Если я не могу воспользоваться данным предложением значит не могу, хотите ищите в моих сообщениях ответ на ваш вопрос.
Вебмани мне надо что бы вывести с Пантеона, дальше я уже сам решу чем пользоваться для ввода средств и это будет точно не банк (если вообще буду дальше с ними сотрудничать поскольку уже 2 недели деньги просто висят на балансе и ожидается еще неделя ожиданий, а это очень напрягает).
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
А смысл выводить на этот ОМ а потом на карту,если можно сразу на карту?Зачем лишьние посредники не пойму,поясните
Скорость.
Здравствуйте!
Любая точная наука всегда имеет статистические ошибки, этого не избежать, можно сказать закон природы. Ещё раз хочу Вам напомнить что у компании более 20 тыс. клиентов, представьте какое количество вводов и выводов ежедневно. Да малая доля около 5% выводов может проходить ни так гладко как бы хотелось

90% кто тут постит про нарушения регламента - оказывается или нарушения нет - (прикладывают к картам регламент 3 дня) или потом выясняется, что деньги ему отправлены, а косясчит их банк. И что характерно - этих мегапостеров не беспокоит, что они же и создают такие проблемы другим клиентам.

Пришли к выводу что 5-10%
А кто эти 5-10% измерял?

Таких проблем летом не было!
Среди моих знакомых (тех кто не только через перфект ВЫВОДИТ) у всех задержки регламента.

Про 5% Представитель как в сентябре твердил, так и сейчас говорит.
Я вот считаю, что с просрочкой регламента, по вине именно Компании, клиентов больше чем 5%!

Так о каких 5% может идти речь!?
Не тролинг! Реальное положение вещей!

Пантеон! Решайте уже по WMZ! На носу НГ, какой 5 декабря!?
Сколько можно кормить людей обещаниями!
С понедельника прямо и начинайте выводить вебмани!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
koffyn, Это была PR акция ЭПС OnlyMoney :rolleyes:
Но думаю она должна уже закончится поскольку привлекли в OnlyMoney столько клиентов и денег, что теперь OnlyMoney не может справиться с объемом операций и начала нарушать регламент.

Вообще иметь дело с такой платежкой, которая запускает откровенные хайпы типа PrivChange, себе дороже. Не говоря уже о том, чтобы пиарить ее. Я так понимаю ПФ какие-то бонусы получает за то что привлекает туда людей, но это грязные бонусы, как и сама платежка, которая может кинуть в любой момент. Собственно, репутация у ОМ и так ужасная. И это втюхивание ОМ идет во вред клиентам ПФ.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
А по моему вы ищите к чему придраться. Тоже складывается такое ощущение.

То есть, если компания договорилась с кем то из партнеров, вы тут же ищите в этом негатив.

Берите банк, в чем проблема то?

После того как пропала возможность вывода средств при помощи платёжной системы вебмани прошло две недели, ещё через неделю начнётся(якобы) вывод средств. Итого 21 день как! Партнёр Пантеон компания Форекс тренд мгновенно нашли способ исправить свои косяки, а Пантеон тянет кота за хвост:_35:...
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе, могут ли быть блокировки кошельков ВМ тех, кто пользовался выводом от партнеров ПФ и ФТ?
переживаю на эту тему все. Были ли такие уже случаи?
 
Сверху Снизу