• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 589

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Брокер в первую очередь, когда речь идёт о вводе-выводе на ЭПС, работает точно так же, как и пирамида. Потому что гонять деньги между банковскими счетами и эпсами — дело довольно затратное. То же самое и с обменом валют. Поэтому периодически переводят только дельту (разность между вводами и выводами) в нужном направлении.

Так вот, по мониторингам можно ценить, что сейчас больше, приток или отток и далее сделать выводы. На данный момент судя по циферкам на мониторингах приток всё-таки больше, поэтому вопрос покупки титульных знаков перед компанией практически не стоит, стоит главным образом вопрос их продажи.

Совершенно верно. По этому работать на вывод в ЭПС из которой нет приема - прощай вывод без комиссии... ЭПС для брокера по определению ЗЛО.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Viktor Gorashko, уточните, пожалуйста, бонус по подарочному сертификату можно инвестировать во все счета, в т.ч. паммы ФТ и индексы или только в продукты Пантеон Финанс (паммы, фонды)?
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Совершенно верно. По этому работать на вывод в ЭПС из которой нет приема - прощай вывод без комиссии... ЭПС для брокера по определению ЗЛО.
Прежде всего работа брокера с любой ЭПС, которая дает сбой в обслуживании, является злом для компании. Плюс сюда добавить происки конкурентов в этой сфере, то компания только проигрывает. Но ни Пантеон, ни ФТ в этой ситуации не перекладывают ответственности на ЭПС, более того честно заявляют о проблемах первыми и информируют о решениях своевременно. Не думаю, что некоторые трудности с ВМ будут иметь последствия оттока крупного капитала, ведь для него ВМ мусор.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Не думаю, что некоторые трудности с ВМ будут иметь последствия оттока крупного капитала

Вообще-то как я думаю, большая половина в этой ветке мыслит именно хайпами, другого объяснения не нахожу. Объясните мне пожалуйста, причем здесь PF: если ВМ не хочет сотрудничать и/или нашли очередную занозу в заднице, это ни как не относится ни к PF и FT. Занозу вытощат и возможно будут продолжать сотрудничать. Но ведь была дана замена по выводу ... причем здесь ВМ ... :t-1doh:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Бытует мнение что ВМ не работает с пирамидами, может в этом кроется вся паника.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, уточните, пожалуйста, бонус по подарочному сертификату можно инвестировать во все счета, в т.ч. паммы ФТ и индексы или только в продукты Пантеон Финанс (паммы, фонды)?

Здравствуйте!
Разрешены все инвестиционные инструменты нашей компании кроме самостоятельной торговли. Можно смело инвестировать.
 
Последнее редактирование:

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Ни надо там ничего заверять у нотариуса, обычный счёт за квртплату отослать и всё.
И справок брать не надо, я отослал сканы обычного договора банковского вклада, нужно только чтоб не старше трёх месяцев и дата была проставлена.
И поддержка работала, все вопросы удавалось быстро разрешить.:_1:
ну так я его и послала(чек) полтора года назад. Живу не в России. Почему пантеон не может прочитать на латинице мое мня и фамилию и адрес я не понимаю. Почему деньги приняли, деньги работали а при выводе вдруг нужны доп документы. Ладно мы люди маленькие. Пойду в понедельник получать выписку со счета.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Бытует мнение что ВМ не работает с пирамидами, может в этом кроется вся паника.

Все верно, но дело в том, что ВМ не ищет пирамиды, просто увеличиваются жалобы, и тогда ВМ закрывает и выжидает ... ВМ не нужно лишних проблем. А так-как пирамид очень много, ну от этого все и пляски ... Если будут жалобы на добропорядочную организацию, то ВМ отреагирует и будет выжидать ... Не будет же проводить аудит ... :wink2: А стабильность компании, заключается в том, что компания дает инвесторам выводить средства по другим финансовым каналам ... :) Че еще нужно, не знаю :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
А стабильность компании, заключается в том, что компания дает инвесторам выводить средства по другим финансовым каналам ... Че еще нужно не знаю
Если через вебмани в данную компанию вы не заводили, тогда вам и не понять!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Совершенно верно. По этому работать на вывод в ЭПС из которой нет приема - прощай вывод без комиссии... ЭПС для брокера по определению ЗЛО.
С ЭПС полно проблем: некоторые в деньги конвертируются туго, некоторые обратно, но эта же проблема присутствует и при конвертации валют. Надо — пускай выводят с обоснованной комиссией.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
С ЭПС полно проблем

Не совсем понимаю о чем вы, возможно о комиссии с переводов, но если это так, то вам не кажется, что если вы инвестируете, то писать о подобном это некий признак жадности :rolleyes: С другой стороны, ни кто кроме вас не выбирает инструменты ввода/вывода, а если они меняются, то не возможно винить компанию если присутствует форс-мажор ...
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Чей-то, объясните ...
Пантеон дал плохие альтернативы для тех кто заводил деньги через вебмани:

1 - Онлимани. Мало ликвидная онлимани, что бы обменять её на другие ЭПС нужно потратить до 25%. Единственный примлемый вариант там это перевод денег на банк через swift но после того как Пантеон перевел лимиты вебмани на данную ЭПС там сильно увеличился поток клиентов и денег из за чего там начались большие проблемы с выводом (нарушение регламента) и это касается не только swift. Хотите выводить свои деньги, допустим, месяц? Я лично нет!

2 - Банковский перевод. Тот же swift и деньги выводятся до двух недель. При больших суммах вам обязательно позвонит банк что бы вы принесли кучу бумажек, а если вы из России или Украины то вам еще и на руки валют не кто не даст. Возможно тем кто раз в год пополняет баланс и раз в год выводит - Банк подойдет, но для активных пользователей это очень большой "геморрой". О Белоруссии вообще молчу, если вы swift перевод сделаете на сумму больше 10к то к вам очень быстро приедут, со всеми вытекающими последствиями (про инвестиции вы на долго сможете забыть). Еще в Пантеоне есть те кто пополнял вебмани из за проблем с верификацией и это не обязательно какие то нарушения или уклонения. Лично я не могу сейчас верифицировать адрес, поскольку нахожусь очень далеко от страны где я прописан.

Еще раз повторю - если вы чем то не пользуетесь значит оно вам еще не нужно либо уже не нужно.
Но делать свои предположения и выводы со стороны тут не имеет смысла! Если люди просят вывести им на вебмани их же деньги, значит так нужно!
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Честно говоря, я тоже не вижу, чем ОнлиМани лучше, скажем, Яндекс.Денег. В последних уже на аттестат второго уровня нужны паспортные данные, на третий уровень нотариальная верификация либо через банк. Да и лимиты с рублевых карт вроде как туда можно переносить. По каким именно пунктам не удается перенести лимиты с ВМ? Может, лишний вопрос, если все восстановится к 5 декабря - но даже в этом случае интересно знать хотя бы в теории.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
1 - Онлимани. Мало ликвидная онлимани, что бы обменять её на другие ЭПС нужно потратить до 25%. Единственный примлемый вариант там это перевод денег на банк через swift но после того как Пантеон перевел лимиты вебмани на данную ЭПС там сильно увеличился поток клиентов и денег из за чего там начались большие проблемы с выводом (нарушение регламента) и это касается не только swift.

Через Онлимани вывожу не большие суммы все укладывается в срок ... Странно ... 2. А что по мимо банковского перевода не было сообщений про вывод денег на допустим PerfectMoney и т.д. ... :cool:

добавлено через 4 минуты
Если люди просят вывести им на вебмани их же деньги, значит так нужно!

Совет: выводите деньги любым способом и больше ни когда не занимайтесь подобным родом деятельности ... :lol:
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Как заверили нас наши партнёры, вывод на Вебмани будет восстановлен 5-го декабря, возможно этого же числа будет восстановлен и ввод. Об этом мы тоже дополнительно сообщим.
Вы как "настоящий представитель" НЕ ответили ни на один вопрос! :cool:
1. Что случилось в отношениях с ВМ? Почему ЭПС заблокировало счета компании?
Тут утверждают, что ВМ никогда не идёт на попятную... отнюдь... был свидетелем не один раз, когда после блокировки, компании обращались в СБ ВМ и вопрос решался - кошельки восстанавливали!
Почему Пантеон пошёл другим путём - через посредников?
Что так серьёзно с блокировкой?

2. Что будет с лимитами ВМ? (тоже не ответили)
после восстановления работы с пс ВМ, будут ли восстановлены на неё лимиты, или нужно будет заново что-то вводить, чтобы иметь возможность вывести?

Мы всегда прислушиваемся к нашим инвесторам и очень уважаем их мнение.
Так почему же "косяк" со стороны компании ложится на наши плечи?
Почему я должен мало того зарегистрироваться пока ещё в нестабильной ЭПС, вывести на неё свои деньги, а потом искать способы, чтобы их обналичить или перевести в удобные мне ЭПС?
Это и есть забота компании? :mad:

Мы не можем клиентам в случае отмены работы с одной из ПС, предложить взамен любую другую.
Отчего же? Во всём цивилизованном мире, если партнёр подводит, то он далее делает так, чтобы было удобно партнёрам, а не себе!

есть законы которые мы должны соблюдать как брокерская компания
Это какие такие законы запрещают инвесторам выбирать куда им удобно выводить свои деньги? :eek: С учётом того, что компания в одностороннем порядке прекратила работу с ПС, через которые принимала эти деньги...
Лично я помню те времена, когда ушлый "народ" заводил деньги в Пантеон через одну ЭПС, а через день выводил на другую!
Тогда Пантеон ещё НЕ был брокером или "регулятору" всё равно было? :rolleyes:
Почему в ситуациях с LP и WM нельзя пойти навстречу своим инвесторам, которые не один год держат в компании свои деньги?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Так почему же "косяк" со стороны компании ложится на наши плечи?
Много написали, конечно, но косяк по вашему - это называется форс-мажор. А косяк - это с вашей стороны, т.к. нужно учитывать все возможные риски и форс-мажор в т.ч. при инвестировании в ту или иную компанию ...
 
Последнее редактирование:

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Совет: выводите деньги любым способом и больше ни когда не занимайтесь подобным родом деятельности ... :lol:

Почему вы с маньякальным упорством продолжаете отстаивать свое мнение, что вебмани мол отстой и есть способы работы с данной компанией лучше вебмани. Сказали раз, ну 2 и хватит, вас же никто не отговаривает и доказывать даже вам не собирается что конкурентноспособных способов вебмани нет. Выводите свое на банк или как там вам еще нравится, на онлимани и будте здоровы.
Ведь не зря достаточно много людей пишет что им вебмани в одном случае является наиболее удобным и выгодным способом пополнения из всех имеющихся, а в других случаях вообще единственным возможным. Создается впечатление что вы всех их считаете дураками а себя единственным умным?
 
Сверху Снизу