• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 590

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Отсюда несколько простых:
1) Берите банк - это самый короткий путь. Вам ведь деньги нужны?
Раз Вы такой настойчивый...
Вот вам ещё одна простая:
Я живу в Крыму и банки там "не берутся"! Точнее берутся, но не те, которые подходят для выводов из Пантеона и ФТ! Я об этом писал и тем и другим...
Отсюда вопрос: банков нет, ВМ нет... что мне делать с этими ОМ??? :crime:
Готовы ответить?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Создается впечатление что вы всех их считаете дураками а себя единственным умным?

У меня вообще создается впечатление, что вам нужно подумать о чем вы написали. А потом уже сообщать всем про дураков и умных ... И ВМ здесь не причем ... :d-thumbup: Еще раз - это инвестиционный бизнес ... извините если вы попали случайно ... :) Либо, что приходит на ум, вы адепт ВМ ... :)

добавлено через 3 минуты
Я живу в Крыму и банки там "не берутся"! Точнее берутся, но не те, которые подходят для выводов из Пантеона и ФТ! Я об этом писал и тем и другим...

Когда вы пишите, то нужно и озвучивать свои проблем грамотно. У меня вопрос: пробовали писать в службу техподдержки, и если да, то что вам ответили ... :)
 
Последнее редактирование:

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Почему вы с маньякальным упорством продолжаете отстаивать свое мнение, что вебмани мол отстой и есть способы работы с данной компанией лучше вебмани. Сказали раз, ну 2 и хватит, вас же никто не отговаривает и доказывать даже вам не собирается что конкурентноспособных способов вебмани нет. Выводите свое на банк или как там вам еще нравится, на онлимани и будте здоровы.
Ведь не зря достаточно много людей пишет что им вебмани в одном случае является наиболее удобным и выгодным способом пополнения из всех имеющихся, а в других случаях вообще единственным возможным. Создается впечатление что вы всех их считаете дураками а себя единственным умным?

Вообще то это НЕКОТОРЫЕ с маниакальным упорством доказывают, что альтернатив ВМ нету и все - прах и тлен, кроме супер классных ВМ

добавлено через 1 минуту
Раз Вы такой настойчивый...
Вот вам ещё одна простая:
Я живу в Крыму и банки там "не берутся"! Точнее берутся, но не те, которые подходят для выводов из Пантеона и ФТ! Я об этом писал и тем и другим...
Отсюда вопрос: банков нет, ВМ нет... что мне делать с этими ОМ??? :crime:
Готовы ответить?

Ну расскажите мне, как вы ворочаете сотнями тысяч исключительно через ВМ.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
До этого даже не знал что там такое есть.
То что Вы отстаёте от событий, это не даёт Вам права поднимать всё на смех! :i-yes:

Лично мне это предложение пришло сразу после запуска:
Новости сервиса OnlyMoney

29 июля

Уважаемые господа!

Рады сообщить вам хорошие новости от нашего официального партнера - обменного пункта Privchange.com.

Управляющим партнером обменного сервиса Privchange.com стал Тарас Базиленко, на основании Партнерского договора с платежным сервисом OnlyМoney.

С 30 июля 2014 года в условиях работы обменного пункта Privchange.com происходят следующие изменения:
- планируется сокращение сроков выполнения заявок на вывод средств. Теперь все заявки на вывод будут выполняться в срок, не превышающий 72 часа;
- появляется возможность воспользоваться инвестиционным предложением, подробности по адресу https://privchange.com/investment/;
- вводится круглосуточный режим работы службы поддержки.

Что-то Вы для участника с годовой регистрацией слишком активизировались в последнее время... к чему бы это? :_44:

добавлено через 8 минут
Че еще нужно, не знаю
Всё очень просто:
Дать инвесторам самим выбирать, куда выводить, а не назначать крайнего!
Если бы на вводе сказали: вводим онли через Онли, то и желающих было бы поменьше...
А так ввести дали, а с выводом у меня лично уже второй раз проблемы! :m-sad:

добавлено через 13 минут
Совет: выводите деньги любым способом и больше ни когда не занимайтесь подобным родом деятельности ...
СОВЕТ: Оставьте свои советы при себе! :lol:
Такие советы может давать только человек, которому нечего сказать по существу! :t-1doh:

добавлено через 15 минут
это называется форс-мажор
Блокировка счета (о которой кстати не слова в новостях) - это НЕ ФОРС-мажор!
Это проблема! и проблема компании, а не инвесторов!
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Всё очень просто:
Дать инвесторам самим выбирать, куда выводить, а не назначать крайнего!
Если бы на вводе сказали: вводим онли через Онли, то и желающих было бы поменьше...
А так ввести дали, а с выводом у меня лично уже второй раз проблемы!

Если вас так беспокоят проблемы с вводом/выводом, то желательно вам подумать зачем все это ... Еще раз: гламурных условий здесь ни кто не обещает, это инвестиционный бизнес. Если вы вложили деньги, то для вас есть предупреждение, что это риск, в том числе и по вводу/выводу средств ... Читайте мелкий шрифт. И больше анализируйте ... :)
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня вообще создается впечатление, что вам нужно подумать о чем вы написали. А потом уже сообщать всем про дураков и умных ... И ВМ здесь не причем ... :d-thumbup: Еще раз - это инвестиционный бизнес ... извините если вы попали случайно ... :) Либо, что приходит на ум, вы адепт ВМ ... :)

А вы всегда шуточками на все отвечаете или по делу тоже бывает? Что за зашкаливающая самовлюбленность. Не будете ли так добры разъяснить какой смысл вы вкладываете во фразу "это инвестиционный бизнес", видимо что надо подстраиваться под все невзгоды и срочно пользоваться неподходящими способами вывода? Никто же не говорит, что кроме вебмани невозможно вывести деньги, если бы деньги нужны были срочно, то конечно деваться некуда пришлось бы воспользоваться неприемлиемой альтернативой. Идет разговор и делается упор на то, что если компания готова работать для своих клиентов, то и проблемы все решаемы и в короткие сроки, примеров служит ФТ, не только восстановили вывод на WM, но и альтернативы разнообразные и адекватные и на любой случай и клиента предложили. А пантеон почему предлагает уже 2 недели только банк и онлимани.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Когда вы пишите, то нужно и озвучивать свои проблем грамотно.
Вас никто не просит решать мои проблемы, раз!
Вас это не касается, два!
Всё написанное было адресовано представителю, три!
Мои проблемы были озвучены не раз, но за Вашими помоями в сторону ВМ их не видно, четыре!

пробовали писать в службу техподдержки
Учитесь читать, пять!
Я об этом писал и тем и другим...

что вам ответили ...
Вы тогда сможете мне чем-то помочь? или это так, чтобы поболтать было о чём? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Ну расскажите мне, как вы ворочаете сотнями тысяч исключительно через ВМ.
Не поверите! :wink2:
Да и не касается это Вас! :i-yes:

добавлено через 6 минут
Если вы вложили деньги, то для вас есть предупреждение, что это риск, в том числе и по вводу/выводу средств ... Читайте мелкий шрифт. И больше анализируйте ...
Т.е. проанализировав, я понял, что риски сейчас наступили только для меня?
А ещё покажите мне тот мелкий шрифт, где написано, что в компании могут быть риски по вводу/выводу?
Или Вы как обычно просто "почесать языком" пришли? (а может и не просто :wink2:)

ЗЫ. Прекращайте свою болтологию, из-за которой представитель снова не увидит неугодных вопросов и не сможет на них ответить!

добавлено через 13 минут
Никто же не говорит, что кроме вебмани невозможно вывести деньги, если бы деньги нужны были срочно, то конечно деваться некуда пришлось бы воспользоваться неприемлиемой альтернативой.
Конечно здесь есть те, кто не поверит... но... в Крыму альтернативы НЕТ!
Мне пришлось (3 дня назад) ехать на "большую землю" в срочном порядке открывать счета!
Как я их здесь буду обналичивать - это второй вопрос - главное организовать вывод!
Теперь через 2 недели необходимо будет ещё раз ехать, чтобы забрать карты!
Итого: потерянное время, ужасная погода на переправе, траты на дорогу, повышенный процент при обналичивании в неродных банкоматах... а всё из-за недоЭПС (как любят тут говорить некоторые) по имени ВМ и НЕ желания компании ПФ идти навстречу своим инвесторам! Именно НЕ желания - и регулятор тут не при чём! (ибо на заре своей деятельности куда хотели, туда и вводили/выводили)
 
Последнее редактирование:

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
Вообще то это НЕКОТОРЫЕ с маниакальным упорством доказывают, что альтернатив ВМ нету и все - прах и тлен, кроме супер классных ВМ

К большому сожалению альтернативы есть либо совсем не адекватные либо приемлемые, но шибко хуже. Буду признателен если расскажите об альтернативном способе, который позволит работать в системе движения денежных средств нал-брокер-нал с суммарной нулевой комиссией за операциии, осутствием проблем с налоговой и возможностью обналичить ну пускай 130 000$ за 5 дней.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
1. Что случилось в отношениях с ВМ? Почему ЭПС заблокировало счета компании?
Тут утверждают, что ВМ никогда не идёт на попятную... отнюдь... был свидетелем не один раз, когда после блокировки, компании обращались в СБ ВМ и вопрос решался - кошельки восстанавливали!
Почему Пантеон пошёл другим путём - через посредников?
Что так серьёзно с блокировкой?
Вебмани действительно могут писать на все вопросы что то типа "Комментариев не будет", в договоре написано что могут отказать в обслуживании без объяснения причин.

В истории не было не одного случая когда вмид после отказа в обслуживании восстанавливали.

Но и отказ в обслуживании просто так не выдают!
Скорей всего была перечислена гразь на вмид Пантеона и в дальнейшем Пантеон вывел деньги на банковский счет. Вебмани посчитала в данном случае получателя выгоды именно Пантеон и заблокировала вмид. (данные ситуации распространены, "погуглите" и почитайте истории)

Посредники тут единственный вариант.
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Кто что думает на счет инвестирования на конец декабря и новогодние праздники? Стоит все деньги вывести на баланс или стоит продолжать инвестировать?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Кто что думает на счет инвестирования на конец декабря и новогодние праздники? Стоит все деньги вывести на баланс или стоит продолжать инвестировать?

зачем выводить?вы как-то обосновать можете эту мысль,подтверждая фактами?если нет то продолжайте инвестировать
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Многие говорят что рынок нестабильный к концу года становится. Управляющие могут намудрить. Я точно сам не уверен вот и спрашиваю мнения знающих людей.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Многие говорят что рынок нестабильный к концу года становится. Управляющие могут намудрить. Я точно сам не уверен вот и спрашиваю мнения знающих людей.

управляющие всегда могут намудрить. Никто точно не ответит на этот вопрос.если склоняетесь к тому чтобы вывести то выводите.чтобы потом не жалеть,если кто-то намудрит,а вы остались.может и не намудрят.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Почему система ПАММ счетов работает только в СНГ, но не практикуется на западе?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Почему система ПАММ счетов работает только в СНГ, но не практикуется на западе?
Если не ошибаюсь, то на Западе нельзя кому ни попадя брать и управлять деньгами инвесторов. Чтобы управлять деньгами на Западе нужен договор, может даже лицензии.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Как мне кажется, кто то активно пытается гадить Пантеону. Только страсти поутихнут, и тут бах, новая порция маслица подливается. Несомненно у компании есть проблемы, но пытаются наладить и нормализовать работу. Очень надеюсь ситуация стабилизируется и восстановят ввод и вывод через WM для тех инвесторов кто активно пользуется данной платёжкой. При выводе средств есть некоторые задержки, но всё в рамках регламента по крайней мере у меня. Надеюсь те кто затеял всю эту чернуху, скоро выдохнутся да инвесторы перестанут истерить по любому поводу. Скоро новый год и компании нужно готовить новогодние акции для инвесторов.
Чтобы выудить что нибудь полезное столько ненужной писанины нужно перечитать, давайте уже быть как то цивилизованнее что ли. Всегда можно найти компромиссное решение или проявить немного терпения и уважения и к компании и к другим инвесторам. Если так усердствовать то в конце концов лодка на которой мы все плывём, может и перевернутся. И последствия как можно догадаться будут весьма печальные. Хочу пожелать всем оптимизма и хорошего настроения.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Почему система ПАММ счетов работает только в СНГ, но не практикуется на западе?
там восновном практикуется продажа сигналов, это почти одно и тоже.
Вложить в ПАММ куда проще- меньше кнокпок жать,выбрал счет, выбрал сумму,нажал "инвестировать"),
а так нужно работать через терминал,подписываться там на соответсвующий сервис, самому высчитывать лотности, уровни и т.д.)
Наверное не секрет, что в СНГ, народ, мягко выражаясь, попроще пока еще,а брокеру хочется по шире охватить клиентскую базу-думаю в этом причина.
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Только сейчас обнаружил что в FT у меня все лимиты с ЛикПэя на ОМ... И ЧТО? Тоже достаточно большая сумма, тоже прийдётся выводить только через ОМ, но я по этой причине не бросился сразу всё снимать с криками аааааа LiqPay заблочили! Полно альтернативных способов вывода, все остальные сопли тут это детский сад! В том числе вывод на банк! Большой брат смотрит за Вами! Да кому вы нужны)) С ОМ комиссия на банк около 1% вроде. Что Вас не устраивает!?
Да временно нельзя вывести именно на эту ВМ, но скоро компания решит проблемы договорится с обменником и будет всё по старому. Но нет надо же плеваться грязью что вот!!! Гады!! 100-500 баксов мои кровные не отдают! Караууулллл!!!
 
Сверху Снизу