• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 591

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Кто что думает на счет инвестирования на конец декабря и новогодние праздники? Стоит все деньги вывести на баланс или стоит продолжать инвестировать?
На декабрь, январь вывел все деньги, со стороны наблюдать спокойнее. А рефоводы пусть дальше инвестируют, деньги в случаи чего они не свои потеряют.

добавлено через 1 минуту
Как мне кажется, кто то активно пытается гадить Пантеону. Только страсти поутихнут, и тут бах, новая порция маслица подливается.
Опять шпиономания у вас разыгралась, как говорится нет дыма без огня.

Да временно нельзя вывести именно на эту ВМ, но скоро компания решит проблемы договорится с обменником и будет всё по старому. Но нет надо же плеваться грязью что вот!!! Гады!! 100-500 баксов мои кровные не отдают! Караууулллл!!!
Да успокойтесь вы уже со своим Вебмани-Онлимани, как нибудь без вас разберутся куда и как выводить.
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
На декабрь, январь вывел все деньги, со стороны наблюдать спокойнее. А рефоводы пусть дальше инвестируют, деньги в случаи чего они не свои потеряют.

добавлено через 1 минуту

Опять шпиономания у вас разыгралась, как говорится нет дыма без огня.

Не вводите в заблуждение! Человек про инвестирование в управов спрашивает. Не вижу смысла прекращать т.к. в период НГ торговля слабенько идёт особенно после НГ:) Но в сливах особо никто не замечен))

briancev а с Вас я совсем поражаюсь, только и вижу сообщения ввёл - крики что не выводят, потом опять ввёл. Теперь пишите что уже всё вывели. Смысл?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вы как "настоящий представитель" НЕ ответили ни на один вопрос! :cool:
1. Что случилось в отношениях с ВМ? Почему ЭПС заблокировало счета компании?
Тут утверждают, что ВМ никогда не идёт на попятную... отнюдь... был свидетелем не один раз, когда после блокировки, компании обращались в СБ ВМ и вопрос решался - кошельки восстанавливали!
Почему Пантеон пошёл другим путём - через посредников?
Что так серьёзно с блокировкой?

2. Что будет с лимитами ВМ? (тоже не ответили)

Здравствуйте!
1. Уже отвечал на данный вопрос и тут и на нашем форуме и другие пользователи давали эту информацию. Дело в том, что один из наших клиентов сделал несколько операций которые ВМ посчитало как попытку отмыва денег через наши кошельки. Из-за чего и был заблокирован кошелек. Я точно пока не знаю но допускаю мысль, что этот же клиент работал и с компанией Форекс Тренд, поэтому там приключилась та же история.
Тут утверждают, что ВМ никогда не идёт на попятную... отнюдь... был свидетелем не один раз, когда после блокировки, компании обращались в СБ ВМ и вопрос решался - кошельки восстанавливали!
Восстанавливать кошелек, крайне хлопотно, но тем не менее, мы решаем этот вопрос. Вы для интереса погуглите по запросам блокировка кошелька ВМ или заблокировали кошелек ну или что-то похожее, Вы прочитаете очень много различных историй когда различным пользователям и компаниям блокировали кошельки просто на основании жалоб других участников системы, при чем без каких-либо объяснений. Просто достаточно вашему конкуренту направить хорошо составленную жалобу в ВМ и вуаля - конкурент на какое-то время парализован полностью (если основной поток шел через ВМ), а если и не парализован полностью, то это как минимум доставило массу хлопот. Посчитайте отзывов достаточно много. В последнее время ВМ лютует и особо не разбирается кого и за что лочит. Там же Вы можете прочитать и о процедуре разблокировки насколько это хлопотно и долго. Для нас же эта ситуация с блокировкой ВМ особых проблем не представила, т.е. это никак не сказалось на общей нашей деятельности, так как обороты по ВМ в целом по компании незначительны. Но как мы и Вы все могли заметить конечно же есть клиенты которые недовольны возникшей ситуацией и данная ситуация как минимум - дискомфорт для наших клиентов.
Почему Пантеон пошёл другим путём - через посредников?
Потому что как я писал выше разблокировка кошелька дело хлопотное и довольно долгое, а учитывая что на носу праздники, думаю что напрямую до нового года возобновить прием и выплату будет как минимум сложновато, а клиенты как Вы видите хотят получать деньги на ВМ уже сейчас, и это их право, и я полностью поддерживаю и разделяю их негодование, именно поэтому мы решили пойти таким путем и организовать выплаты, а потом и прием по крайней мере временно через посредников.

2. Пока можете выводит на те ПС которые мы предложили. после восстановления вывода на ВМ, сможете вывести на ВМ.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не вводите в заблуждение! Человек про инвестирование в управов спрашивает. Не вижу смысла прекращать т.к. в период НГ торговля слабенько идёт особенно после НГ:) Но в сливах особо никто не замечен))
Не знаю кто кого вводит в заблуждение, вы высказали свое мнение, я свое. Или вам тоже везде шпионы мерещатся))

briancev а с Вас я совсем поражаюсь, только и вижу сообщения ввёл - крики что не выводят, потом опять ввёл. Теперь пишите что уже всё вывели. Смысл?
Кто куда ввел и что вывел? Вы уже сами запутались))
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Не знаю кто кого вводит в заблуждение, вы высказали свое мнение, я свое. Или вам тоже везде шпионы мерещатся))

Кто куда ввел и что вывел? Вы уже сами запутались))

Я как раз таки ничего не путаю, все сообщения читаю и в том числе Ваши. И стараюсь отвечать на вопросы участников форума по теме, а не свои действиями "хвалиться".
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Почему система ПАММ счетов работает только в СНГ, но не практикуется на западе?

Добрый день!
Я к сожалению не юрист и не могу вам адекватно ответить на этот вопрос, но думаю что если вы погуглите Вы найдете ответ на этот вопрос. Но могу вас заверить что ПАММ счета на западе практикуются, Памм счета есть во многих западных компаниях.
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Ребят для особо нервных и болезненно реагирующих на посты о якобы не выплатах и задержках приведу скриншот динамики капитала инвесторов. Никакого массового оттока нет, по постам некоторым может сложится такое впечатление и как видно оно ошибочно, все в рамках рабочего в преддверии новогодних праздников.

Учитесь анализировать и складывать общую картину происходящего, этот форум, оф форумы, блоги авторитетных инвесторов и комментарии к свежим постам, данные статистики fastpamm и investflow, сервис Гугл тренд запросов (оценка динамики популярности фразы в поисковике, спады и рост) и тд, а не тупо поддаваться влиянию негативно настроенных форумчан. Ниже скрин изменения капиталла По Тренду и Пантеону за 3 месяца.
 

Вложения

  • капитализация.jpg
    капитализация.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 317

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Кто что думает на счет инвестирования на конец декабря и новогодние праздники? Стоит все деньги вывести на баланс или стоит продолжать инвестировать?
Многие люди решают пересидеть это время на заборе, вспоминая прошлый год, когда декабрь-январь были просто ужасными. Жаль я потерял скриншот фастпама где все управы в красной зоне, выглядит впечатляюще. Но мне все таки кажется в этом году не будет такой жести, во первых выбор счетов стал разнообразнее, чем годом ранее, большая возможность для диверсификации. Во вторых участники МУР 3 начали открывать ПАММ счета, есть вероятность что их торговля на начальном этапе будет воодушевляющей:). В третьих в последнее время появилась куча молодых перспективных счетов, дающих хорошую прибыль, которые могут перерости в хороших консервов, но пока они разгоняют депозит и дают очень хороший процент прибыли. Ну и в четвертых появились индексы типа I500 и тор15 с очень серьезным уровнем диверсификации, если не уверены в себе, можно просто положить деньги в них.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Предновогодняя акция

По многочисленным просьбам и по неоднократным обращениям в поддержку компании наших клиентов в преддверии наступающих новогодних праздников, наша компания, проанализировав эффективность праздничных акций, решила продлить полюбившуюся уже всем акцию +10% на депозит при инвестировании в ПАММ фонд ТОП 15 до 31 декабря включительно.
Напомним более опытным инвесторам и уточним для новых клиентов компании, суть акции.
В ПАММ Фонд ТОП 15 Вы можете инвестировать на стандартных условиях, либо воспользоваться акционным вариантом:
При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд, который он может вывести по окончанию торгового периода.
- Защита капитала 50%
- Минимальная сумма инвестирования 1000$
- Срок торгового периода 18 недель.
Для участия в Акции необходимо лишь поставить галочку в соответствующем поле при инвестировании в ПАММ Фонд, согласившись с условиями Акции. Детальнее об условиях акции вы можете прочитать на этой странице нашего сайта.

Источник: http://panteon-finance.com/news.php?view=188
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Поставил на вывод 22.11. на карту Сбербанка через PayOnline, до сих пор статус ожидает, хотя время до конца дня еще есть, 6-ой рабочий день, но проблема с задержками похоже решается очень медленно, до этого выводил максимум за 4 дня.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Почему система ПАММ счетов работает только в СНГ, но не практикуется на западе?

Скажем так, на западе она практикуется, но она очень слабо распространена и основная причина заключается в том, что на западе запрещена реклама по привлечению средств в системы подобные ПАММ-счетам.

А теперь подумайте, насколько была бы популярна система ПАММ в СНГ если бы было нечто подобное. Вбейте любой запрос по заработку или инвестициям в яндекс и увидите, что все первые рекламные места выкуплены брокерами. По крайней мере ФТ присутствует почти во всех запросах (как-то баловался с запросами и обратил на это внимание)
 
Последнее редактирование модератором:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
По-моему с этой акцией ТОП 15 затянули уже..
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
По-моему с этой акцией ТОП 15 затянули уже..

Здравствуйте!
Очень большое количество клиентов имеют совсем противоположную точку зрения. В результате она была продлена в большей степени благодаря настойчивости клиентов, которые неоднократно обращались к нам с данным вопросом. Компания имея такую возможность решила пойти навстречу своим клиентам, и продлить акцию до конца текущего года. Да и всё таки скоро праздники, со своей стороны череду подарков и акций мы уже начали. Но впереди клиентов компании ожидает не мало приятных сюрпризов и акционных предложений. Следите за новостями на нашем официальном сайте. Сюрпризы только начинаются:).
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Многие говорят что рынок нестабильный к концу года становится. Управляющие могут намудрить.
Ценный, имхо, совет: меньше доверяйте тому, что пишут на форуме. Есть статистика по всем счетам за все годы. Вы можете сами посмотреть и сделать выводы. К тому же, это гораздо проще, чем пытаться фильтровать форум.
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
Мне вот интересно, откуда берутся эти бонусные снимаемые 10% от акции? их Компания дарит инвесторам, или они берутся из доли прибыли управов? Или не дай бог по пирамидному из будущих вкладов?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Мне вот интересно, откуда берутся эти бонусные снимаемые 10% от акции? их Компания дарит инвесторам, или они берутся из доли прибыли управов? Или не дай бог по пирамидному из будущих вкладов?

Здравствуйте!
Уже неоднократно на форум давали ответ на данный вопрос. Экономическое обоснование такой акции: увеличение объёма оборачиваемых средств на более длительный период. Поэтому акционный срок инвестирования у фонда 18 недель. За это время компания за счёт комиссионных от управляющих, сможет компенсировать затраты на предоставление бонуса клиентам, ну по крайней мере частично компенсировать.
Как показала динамика, данная акция приобрела широкую популярность, и её экономическая эффективность для компании в том числе обоснована. Отличный пример взаимовыгодного сотрудничества и клиент получает свои дивиденды и компания.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Очень большое количество клиентов имеют совсем противоположную точку зрения. В результате она была продлена в большей степени благодаря настойчивости клиентов, которые неоднократно обращались к нам с данным вопросом. Компания имея такую возможность решила пойти навстречу своим клиентам, и продлить акцию до конца текущего года. Да и всё таки скоро праздники, со своей стороны череду подарков и акций мы уже начали. Но впереди клиентов компании ожидает не мало приятных сюрпризов и акционных предложений. Следите за новостями на нашем официальном сайте. Сюрпризы только начинаются:).
Лучший подарочек это вернуть Вебмани и со своими картами полностью решить вопрос.:_106:
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Очень большое количество клиентов имеют совсем противоположную точку зрения. В результате она была продлена в большей степени благодаря настойчивости клиентов, которые неоднократно обращались к нам с данным вопросом. Компания имея такую возможность решила пойти навстречу своим клиентам, и продлить акцию до конца текущего года. Да и всё таки скоро праздники, со своей стороны череду подарков и акций мы уже начали. Но впереди клиентов компании ожидает не мало приятных сюрпризов и акционных предложений. Следите за новостями на нашем официальном сайте. Сюрпризы только начинаются:).

Очень хорошая акция, особенно когда крупную сумму размещаешь по акции. Спасибо!
 
Сверху Снизу