• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 592

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Очень большое количество клиентов имеют совсем противоположную точку зрения. В результате она была продлена в большей степени благодаря настойчивости клиентов, которые неоднократно обращались к нам с данным вопросом. Компания имея такую возможность решила пойти навстречу своим клиентам, и продлить акцию до конца текущего года. Да и всё таки скоро праздники, со своей стороны череду подарков и акций мы уже начали. Но впереди клиентов компании ожидает не мало приятных сюрпризов и акционных предложений. Следите за новостями на нашем официальном сайте. Сюрпризы только начинаются:).
Надеюсь, что это будут позитивные сюрпризы.:_23:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Лучший подарочек это вернуть Вебмани и со своими картами полностью решить вопрос.:_106:

Здравствуйте!
Наши партнёры нас заверили, что выводить через них Вебмани мы сможем в ближайшую пятницу. В этом направлении проделана огромная работа, и ввод и вывод ВМ должен быть восстановлен.
А что Вы имеете ввиду под полным решением вопроса со своими картами? Подразумеваются наши корпоративные карты?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Наши партнёры нас заверили, что выводить через них Вебмани мы сможем в ближайшую пятницу. В этом направлении проделана огромная работа, и ввод и вывод ВМ должен быть восстановлен.
А что Вы имеете ввиду под полным решением вопроса со своими картами? Подразумеваются наши корпоративные карты?
В пятницу уже будет доступен вывод при удачном решении дела? И это сразу будет доступно в кабинете?
Да, чтобы люди, как можно быстрее их получили и смогли выводить накопленный профит. Будет большим плюсом возможность вывода на эти карты прибыли тем, кто вводил через ЭПС. Желаю Вам встретить Новый Год без любых проблем.
 
Последнее редактирование:

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Добрый день! Мой балансовый счет: M716dd13162. Логин: [email protected], Ник: Ilyas87

Имею к Вам следующие вопросы:
1 Когда будут выполнены заявки на VISA/MasterCard PayOnline, кошелек:****0969? Висят уже от 25.11.14 в статусе "ожидает".
2 Почему у меня пропала возможность перевода лимитов с PayOnline на ЯД и QIWI? Хотя несколько дней назад она была!
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
В пятницу уже будет доступен вывод при удачном решении дела? И это сразу будет доступно в кабинете?
Да, чтобы люди, как можно быстрее их получили и смогли выводить накопленный профит. Будет большим плюсом возможность вывода на эти карты прибыли тем, кто вводил через ЭПС. Желаю Вам встретить Новый Год без любых проблем.

Да, в пятницу уже должен быть доступен вывод на ВМ, возможно будет доступен уже и ввод.
По поводу перевода лимитов с ЭПС на корпоративную карту:
Сейчас рассматривается такая возможность, но конкретика пока отсутствует. Как только будут новости по этому вопросу, мы конечно же сразу сообщим об этом нашим клиентам.
Благодарю Вас за пожелание. Вам тоже хорошего профита и праздничного настроения.

добавлено через 23 минуты
Viktor Gorashko, Добрый день! Мой балансовый счет: M716dd13162. Логин: [email protected], Ник: Ilyas87

Имею к Вам следующие вопросы:
1 Когда будут выполнены заявки на VISA/MasterCard PayOnline, кошелек:****0969? Висят уже от 25.11.14 в статусе "ожидает".
2 Почему у меня пропала возможность перевода лимитов с PayOnline на ЯД и QIWI? Хотя несколько дней назад она была!

Здравствуйте!
1. По Вашей заявке идёт только 4-й рабочий день, по регламенту вывод через ПС PayOnline обрабатывается в течении 6-ти банковских дней.
2. Если Вы уже ранее осуществляли перенос лимитов, то естественно данная опция у Вас пропала. Поскольку лимиты можно перенести всего лишь один раз.
 
Последнее редактирование:

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
2. Если Вы уже ранее осуществляли перенос лимитов, то естественно данная опция у Вас пропала. Поскольку лимиты можно перенести всего лишь один раз.

Виктор, я перевел только 15% лимита с Payonline на ЯД, была возможность перевести остальные 85%, но я не сделал этого сразу, а потом она и вовсе исчезла. Прошу разобраться.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, я перевел только 15% лимита с Payonline на ЯД, была возможность перевести остальные 85%, но я не сделал этого сразу, а потом она и вовсе исчезла. Прошу разобраться.

В предыдущем посте я уже ответил Вам на Ваш вопрос:
2. Если Вы уже ранее осуществляли перенос лимитов, то естественно данная опция у Вас пропала. Поскольку лимиты можно перенести всего лишь один раз.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вы для интереса погуглите по запросам блокировка кошелька ВМ или заблокировали кошелек ну или что-то похожее, Вы прочитаете очень много различных историй когда различным пользователям и компаниям блокировали кошельки просто на основании жалоб других участников системы, при чем без каких-либо объяснений.
Прошу конечно прощения, но не надо рассказывать про блокировки без причин и объяснений...
Да, бывают случаи, но они решаются, особо запущенные решаются личным присутствием в офисе ВМ в Москве!
Когда Девлани после первого "рестарта" устроила лично мне "войну" и оставила 3 негативных отзыва на кошелёк - СБ ВМ прекрасно разобрались в ситуации (конечно не без нервов) и по сей день пользуюсь единственным зарегистрированным в 2005 году кошельком! :i-yes:

ЗЫ. Больше вопрос волновал: почему нет информации в новостях на сайте компании? почему участники должны с боем выяснять информацию по форумам?
Пора бы уже как-то менять отношение к партнёрам - всё таки уже солидная компания, не шаражка! Или в Нашей стране всё как обычно, чем выше залез, тем удобнее плевать вниз? :k-unsure:

добавлено через 4 минуты
Но как мы и Вы все могли заметить конечно же есть клиенты которые недовольны возникшей ситуацией и данная ситуация как минимум - дискомфорт для наших клиентов.
Так если этот дискомфорт доставлен незначительной части клиентов - может стоит как-то пойти им на встречу и дать возможность самим решать куда выводить свои деньги, а не пропихивать ненадежную ЭПС? И не рассказывать про требования регулятора... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так если этот дискомфорт доставлен незначительной части клиентов - может стоит как-то пойти им на встречу и дать возможность самим решать куда выводить свои деньги, а не пропихивать ненадежную ЭПС?

Мой вопрос чуть затерялся в общем обсуждении, но все-таки повторю его: чем именно OnlyMoney лучше Яндекс.Денег, почему нельзя перенести лимиты на вывод по ВМ туда? Почти те же условия верификации счета (причем для третьего уровня требуется нотариальное заверение).
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
По поводу инвестиций на НГ - лучше на пару недель перепрыгнуть в управов с ФТ так как пантеоновские управы как-то очень грустно работают, в том году реально были недели когда по 5-6 управов из основной десятки уходили в минуса. Собственно именно из-за этого я даже в эту акцию ТОП15 не пошел - на новогодний период держать деньги в пантеоновских управах как-то стремно. Хотя мб в этом году все норм будет :)

ПС. Вчера заказывал 3000уе на ОМ - сегодня утром получил. Ну это я так, если кому интересно :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
ПС. Вчера заказывал 3000уе на ОМ - сегодня утром получил. Ну это я так, если кому интересно

Интересно, что дальше :) Будете возвращать на счет свифтом? Тогда был бы признателен, если напишете актуальные сроки перевода - вроде говорят, что они заметно выросли в связи с нагрузкой последнего времени на эту платежку.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Интересно, что дальше Будете возвращать на счет свифтом? Тогда был бы признателен, если напишете актуальные сроки перевода - вроде говорят, что они заметно выросли в связи с нагрузкой последнего времени на эту платежку.

Да свифтом уже отправил, но сроки там конечно ппц - у меня были 2 перевода от 07.11 и 11.11 - получил их 24.11. А переводы от 18.11 и 24.11 до сих пор в пути. Ну и этот 3й добавился. Вот сейчас как раз в суппорте ОМ узнаю когда отправили перевод от 18.11 - надеюсь в ближ пару дней его уже получу. Но вообще 2-3 недели сейчас вывод идет. ОМ обещали на этой неделе все наладить и вернутся к регламенту в 7 дней, но хз насколько они это смогут сделать...

Хотя ОМ вроде пошел на встречу с курсом - 15.35 у них сейчас (средний банковский курс в Украине). Конечно это не 16 как на улице у менял, но и зазора в 2грн (15%) как было раньше уже нет. Так что для скорости можно и так вывести.
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
В предыдущем посте я уже ответил Вам на Ваш вопрос:
Удивительно. Такие неадекватные правила знаете чем попахивают?
Я перевел лимиты с Веб мани на банк, в другой день перевел часть лимитов с Пэйонлайн на ЯД, но я мог перевести и оставшуюся часть, и на следующий день и еще через пару дней. Я мог это сделать!!! Так почему же сейчас я не могу этого сделать?! Куда исчезла кнопочка?! Она была несколько дней после 2 переводов лимитов на месте, а это противоречит Вашему высказыванию!!!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Удивительно. Такие неадекватные правила знаете чем попахивают?
Я перевел лимиты с Веб мани на банк, в другой день перевел часть лимитов с Пэйонлайн на ЯД, но я мог перевести и оставшуюся часть, и на следующий день и еще через пару дней. Я мог это сделать!!! Так почему же сейчас я не могу этого сделать?! Куда исчезла кнопочка?! Она была несколько дней после 2 переводов лимитов на месте, а это противоречит Вашему высказыванию!!!

Вы сделали один перевод лимитов с Вебмани на банк и один перевод лимитов С ПэйОнлайна на Яндекс Деньги. С одной системы на другую один раз. Количество переводов с одной системы на другую ограничено. Перевод можно совершить один раз.
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы сделали один перевод лимитов с Вебмани на банк и один перевод лимитов С ПэйОнлайна на Яндекс Деньги. С одной системы на другую один раз. Количество переводов с одной системы на другую ограничено. Перевод можно совершить один раз.
Может быть я повторюсь, но еще раз напишу, что после перевода с Пэйонлайн на ЯД я мог совершить еще перевод, кнопка никуда не исчезала, она исчезла только спустя несколько дней. А о Ваших правилах я понятия не имел.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Заказал часть прибыли, ожидал к концу недели, а тут такая приятная ситуация:) Так держать!
 

Вложения

  • 2014-12-01 19-29-45 Panteon Finance — Opera.png
    2014-12-01 19-29-45 Panteon Finance — Opera.png
    10.9 KB · Просмотры: 189

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вы сделали один перевод лимитов с Вебмани на банк и один перевод лимитов С ПэйОнлайна на Яндекс Деньги. С одной системы на другую один раз. Количество переводов с одной системы на другую ограничено. Перевод можно совершить один раз.
Проясните плиз: если кто-то решил сконвертировать пока что лишь часть средств, а в отношении оставшейся части подумать, то если он позже решит сконвертировать в таком же направлении, ему будет отказано?
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Удивительно. Такие неадекватные правила знаете чем попахивают?
Я перевел лимиты с Веб мани на банк, в другой день перевел часть лимитов с Пэйонлайн на ЯД, но я мог перевести и оставшуюся часть, и на следующий день и еще через пару дней. Я мог это сделать!!! Так почему же сейчас я не могу этого сделать?! Куда исчезла кнопочка?! Она была несколько дней после 2 переводов лимитов на месте, а это противоречит Вашему высказыванию!!!

Сколько бабла решил отмыть таким образом? :biggrin2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Не совсем понимаю о чем вы, возможно о комиссии с переводов, но если это так, то вам не кажется, что если вы инвестируете, то писать о подобном это некий признак жадности С другой стороны, ни кто кроме вас не выбирает инструменты ввода/вывода, а если они меняются, то не возможно винить компанию если присутствует форс-мажор ...
Я о проблемах брокерской компании с ЭПС. Там множество комиссий покрывается на данный момент компанией. Как бы потом не пришлось это пересмотреть.

Я живу в Крыму и банки там "не берутся"! Точнее берутся, но не те, которые подходят для выводов из Пантеона и ФТ! Я об этом писал и тем и другим...
Отсюда вопрос: банков нет, ВМ нет... что мне делать с этими ОМ???
Готовы ответить?
Переезжать на другую территорию, где с банками проблем нет.

Блокировка счета (о которой кстати не слова в новостях) - это НЕ ФОРС-мажор!
Это проблема! и проблема компании, а не инвесторов!
Причина, по которой вы не можете работать с банками — самый настоящий форс-мажор. Компания вам предоставила нормальные альтернативы, а вот ваш личный (территориальный) форс-мажор делает эти альтернативы недоступными. При чём тут компания?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Компания вам предоставила нормальные альтернативы
Кто решил, что альтернативы нормальные? Вы?
Я так не считаю!
Вот и не сошлись наши мнения!
А в следующий раз Вы можете оказаться на моём месте...
поэтому не надо раздавать советов, которые у Вас никто не просил!
 
Сверху Снизу