• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 595

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Это же бюрократия что вы хотите, они там могут обсуждать еще долго, даже если единогласно примут закон все равно к нему будут поправки

да пусть будут поправки.главное если это повысит надежность и уверенность клиентов то всё нормально.реальный механизм защиты гарантированный законом.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
да пусть будут поправки.главное если это повысит надежность и уверенность клиентов то всё нормально.реальный механизм защиты гарантированный законом.

Виктор говорил что вроде первый закон будет принят толи в конце этого года толи в начале следующего.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
У меня есть обе карты. Есть некоторая сумма наличными в рублях. Как мне выгоднее работать с ПФ? Есть мысль обменять рубли в обменнике на доллары и пользоваться долларовой картой, стоит ли связываться или работать с рублевой картой? Какой курс при конвертации, сильно меньше чем в обменниках?

Не знаю, актуально ли еще :) но поделюсь своим опытом:
- сначала использовала рублевую карту с пэйонлан, но потом оказалось, что конвертация происходит по курсу банка - невыгодно;
- сейчас использую рублевую карту с РБК и киви: в обоих случаях конвертация по курсу ЦБ на день заявки, комиссия за вывод через РБК 1,95%, через киви - бесплатно, но вывод с киви на карту (у меня ткс и альфа) - 1,6%.
Лично я использую для больших сумм РБК, для мелких - киви, на счет долларов - я их не использую, так как они просто мне не нужны в повседневной жизни :) нужны евро для загранки и рубли для России.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
У меня есть обе карты. Есть некоторая сумма наличными в рублях. Как мне выгоднее работать с ПФ? Есть мысль обменять рубли в обменнике на доллары и пользоваться долларовой картой, стоит ли связываться или работать с рублевой картой? Какой курс при конвертации, сильно меньше чем в обменниках?
Рассмотрите Дмитрий еще такой варинат:
пользоваться надежной международной пс "перфект мани";
она очень ликвидна,дешева,нет лимитов и атестаций(только простая вирификация), и, с помощью обменников, можно совершенно спокойно помень ее на любые варианты по хорошему курсу, тут на форуме тоже есть свой обменник, кстате.
Кроме того ,с этой пс никогда не возникало никаких проблем у клиентов,
там нет кучи лимитов, ограничений, блокировок итп.
Ведь все кто выводят видят что у пс яндекс , киви, вм..есть свои ограничения и либеризацией не пахнет, скорее наоборот.
Пантеону , как видим, при возросших обьемах приходиться чередовать выплаты со своих кошельков, чтоб уложиться в лимиты.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Виктор говорил что вроде первый закон будет принят толи в конце этого года толи в начале следующего.

ну тут очень мало, что зависит от ПФ (тем более от Виктора) пока закон пройдет через госдуму, федсобрание и президента может пройти ооооочень много времени и даже после принятия он будет еще очень сырой :)
но по-любому есть очень положительный момент - что этим начали заниматься на госуровне, а еще более положительный момент, что в этом участвует наш брокер
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
ну тут очень мало, что зависит от ПФ (тем более от Виктора) пока закон пройдет через госдуму, федсобрание и президента может пройти ооооочень много времени и даже после принятия он будет еще очень сырой :)
но по-любому есть очень положительный момент - что этим начали заниматься на госуровне, а еще более положительный момент, что в этом участвует наш брокер

Ну насколько мне известно то прежде чем данный проект будет принят должно пройти несколько слушаний, по нему и утверждений, так же после его принятия будет выделено время для перехода на данный стандарт примерные сроки от 1 года.
Если кто-то лучше ориентируется в этом вопросе поправьте или уточните примерные сроки
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
пользоваться надежной международной пс "перфект мани";
она очень ликвидна,дешева,нет лимитов и атестаций(только простая вирификация), и, с помощью обменников, можно совершенно спокойно помень ее на любые варианты по хорошему курсу, тут на форуме тоже есть свой обменник, кстате.
Кроме того ,с этой пс никогда не возникало никаких проблем у клиентов,
там нет кучи лимитов, ограничений, блокировок итп.

Вы вероятно шутите ? :eek: Это скамоплатёжка рано или поздно отправится в след за LR + имеет дикие комиссии при выводе в наличку. А называть её надёжной это вообще нонсенс! Для копеечных сумм ещё куда не шло, но работать через неё серьёзно никому бы не посоветовал.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Ну насколько мне известно то прежде чем данный проект будет принят должно пройти несколько слушаний, по нему и утверждений, так же после его принятия будет выделено время для перехода на данный стандарт примерные сроки от 1 года.
Если кто-то лучше ориентируется в этом вопросе поправьте или уточните примерные сроки

Вроде как 1е слушание уже прошло. осталось еще два.

очередное рассмотрение будет в думе 9го декабря.
duma.gov.ru/legislative/planning/month-calendar/09_12_2014/index.php?sphrase_id=1498224


сам закон
asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=252441-6&02

Где то было видео с интервью с зам. директора Пантеона по поводу этого закона (на Москоу форекс экспо было)
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вы вероятно шутите ? :eek: Это скамоплатёжка рано или поздно отправится в след за LR + имеет дикие комиссии при выводе в наличку. А называть её надёжной это вообще нонсенс! Для копеечных сумм ещё куда не шло, но работать через неё серьёзно никому бы не посоветовал.
Не знаю кто, за кем, и куда отправится, в будущее заглянуть немогу, а по факту очень многие ей пользуются и все довольны.
Комиссии у идентифицированного кошелька на вывод 0.5%, курс можно промониторить к примеру, на bestchange, и сделать вывод .
 

investmentsecret

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Впервые вывожу на PM. "Вывод средств с балансового счета, платежная система:perfect Money, кошелек:U**** Отменено Используйте систему OnlyMoney.'' Объясните почему? Ведь мои лимиты PM впорядке.
Прошу помочь разобраться.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Прошу помочь разобраться.

Напишите в личку Представителю (Viktor Gorashko). с указанием Вашего логина в ПФ и описанием проблемы. Без этих действий с Вашей стороны Вам никто не сможет помочь.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Написал. В ответ тишина. Что, полгода нужно ждать?

Подождите сколько нужно,еще не было никого кому не помогли здесь.Ответят когда будет что ответить,а это обычно в течение дня.Не нервничайте,это еще никому не помогало ни в чем :_120:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вложите в стабильный индекс типа i500 или Платинум.

i500 не лучший вариант, я смотрю. К скальперу, крякену и валексу добавился голди, у которого на данный момент пол-счета в просадке - а пример скальпера показывает, что и один трейдер может индекс в минус вогнать. Так что если и вкладывать туда, то явно не все депо. Платинумы получше выглядят в плане надежности, миллионы неплохи.

добавлено через 11 минут
Написал. В ответ тишина. Что, полгода нужно ждать?

Прошло полчаса, судя по времени - у Виктора много вопросов, в том числе по выводам. В течение дня где-то средний результат. И да - тикеты никто не отменял, Виктора на всех не хватает.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Я попал в бета тест мобильного приложения :wink2: Доберусь до дома, установлю, весьма любопытно
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Я попал в бета тест мобильного приложения :wink2: Доберусь до дома, установлю, весьма любопытно

Я уже поставил :) Доступно я так понял сейчас только одно приложение из двух. PanteonKey.

Довольно удобный вход в кабинет. Теперь ясно, что там за квадратик с QR болтается уже давно и зачем он нужен. Входит быстро, почти мгновенно, настройки как таковой нет, все просто.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Тоже установил PanteonKey после получения доступа к программе. Я так понял это приложение только привязывает устройство к ЛК. Более ничего сделать не получилось:)
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Тоже установил PanteonKey после получения доступа к программе. Я так понял это приложение только привязывает устройство к ЛК. Более ничего сделать не получилось:)

Странно.
У меня отлично логинится в кабинет, без пароля и гребаной капчи
 
Сверху Снизу