• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 597

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, подскажите, каков регламент вывода на QIWI?

Доброго времени суток!
Зачисления / Снятия (срок): Моментально / до 3 раб. дней
Комиссия (зачисление / снятие): 0% / 0%
Лимит на 1 платеж (min / max): 10$ / эквивалент 15 000 руб.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Виктор, напишите огромными буквами на странице конвертации про возможность ее проведения только один раз.
Иначе Вас тут закидают помидорами)))))
Ведь действительно не все форум читают. Да и не обязаны.
Проще сейчас пнуть кого-то из наполнителей сайта, чем потом отбиваться
так я как раз читаю форум, ну может пропустил чего среди флуда, но вроде не видел такого объявления... Хотя парень из онлайн поддержки мне сказал что сейчас готовится тех.решение с кнопкой которая пропадает после первого раза перевода лимитов..) Виктор, обманул парень или как?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Гм, я смотрю выплаты резко ускорились. Поздравляю финотдел :)
 

Вложения

  • pfo.PNG
    pfo.PNG
    4.3 KB · Просмотры: 205

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Не знаю, актуально ли еще :) но поделюсь своим опытом:
- сначала использовала рублевую карту с пэйонлан, но потом оказалось, что конвертация происходит по курсу банка - невыгодно;
- сейчас использую рублевую карту с РБК и киви: в обоих случаях конвертация по курсу ЦБ на день заявки, комиссия за вывод через РБК 1,95%, через киви - бесплатно, но вывод с киви на карту (у меня ткс и альфа) - 1,6%.
Лично я использую для больших сумм РБК, для мелких - киви, на счет долларов - я их не использую, так как они просто мне не нужны в повседневной жизни :) нужны евро для загранки и рубли для России.
В общем почти то же самое, только для себя взял Яндекс как альтернатива для небольших сумм.
Сделал карту (Мастеркард Голд), прошел идентификацию. Лимит стал 100 000 р. если в нал не выводить (3%), то вполне спокойно можно совершать любые покупки без комиссий.
 

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте!
В нашем финансовом отделе работают очень компетентные сотрудники, поэтому никто из них Вам не мог такого сказать: что Вам необходимо указать свифт в поле бик. Поскольку эта фраза абсолютно бессмысленна.
Если Вы проживаете в РФ, и пользуетесь услугами рос. банка, в реквизитах для вывода у Вас обязательно должен присутствовать БИК-код. Если Вы проживаете в Украине, то в данном поле Вам просто необходимо поставить 9-ть нулей. Если Вы наведёте курсор на знак вопроса возле поля Бик, то Вам бы сразу стало всё понятно.
Если у Вас есть какие-ибо вопросы по выводу средств, Вы можете адресовать их ко мне в личку, предварительно указав Ваш логин в нашей системе.
Благодарю за ответ. В заявке на вывод я указал БИК банка, но не возникнет ли проволочек на пустом месте,поскольку карта валютная? И в поле БИК я не могу указать свифт AVJSRUMM, он попросту не пропускается системой.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Хочу внести некую ясность в этом вопросе.
Прежде всего никто не собирается отрицать связь между компаниями PANTEON FINANCE LTD и ООО Пантеон Финанс.
Я думаю, что никто это под сомнение и не ставит, т.к. присутствие ООО Пантеон Финанс в консультационном совете, как бы, я бы сказал, преподносится как некоторая "гарантия" работы компании в целом.

ООО Пантеон Финанс является агентом компании PANTEON FINANCE LTD на территории России
Можно уточнить? Что значит "Является агентом"? Какие на нем полномочия, как на агенте?

а после принятия закона, деньги клиентов в обязательном порядке должны будут проходить(пополнение счетов клиентов) через Российского агента.
ТО, что ООО Пантеон Финанс будет проводить через себя денежные средства клиентов в пользу PANTEON FINANCE LTD в общем-то, ровным счетом-то, само по себе, ничего не значит, если договор "на услуги" заключен между клиентами и PANTEON FINANCE LTD. По сути, ООО Пантеон Финанс будет (а может и нет) являться "денежным агентом" в обязанности которого по договору с тем же PANTEON FINANCE LTD будет прием денежных средств от клиентов ...LTD и перевод их в адрес последней.

Ни коем образом не хочу сравнивать, но подобная схема была у компании Gamma (да,да, не надо ругаться) там тоже была Gamma market которая переводила средства клиентов для Gamma IC. market предоставляла брокерские услуги клиентам, а IC - инвестиционные.

Простите за офтоп.

Я просто к тому, что прием денег для перевода в счет другой компании не накладывает на первую никаких обязательств, если они, конечно, не предусматриваются договором, что очень сомнительно.

Я не сомневаюсь в Пантеоне и даже наоборот, надеюсь что она проработает еще долгие годы на радость клиентов.

Просто хотел выяснить роль ООО Пантеон Финанс в данном вопросе. А то совет федерации это конечно замечательно.....но мы то сотрудничаем с PANTEON FINANCE LTD и пока, как мне кажется PANTEON FINANCE LTD не равно ООО Пантеон Финанс.


Если вы хотите получить более подробную информацию по этому вопросу, можете писать на e-mail Андрею Лукянскому, он ответит на все ваши вопросы.
Боюсь что Андрею Лукянскому далеко не до меня.

Виктор, вы уж простите, что досаждаю вам своими вопросами и тем самым, наверняка, отвлекаю от решения более важных проблем, просто я из тех, кто считает, что "больше знаешь, крепче спишь". Тем более что подобные вопросы и дальше будут возникать у ваших клиентов, т.к. вопрос гарантий и надежности всегда будет актуален.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Зачисления / Снятия (срок): Моментально / до 3 раб. дней
Комиссия (зачисление / снятие): 0% / 0%
Лимит на 1 платеж (min / max): 10$ / эквивалент 15 000 руб.

А на перфект мани есть какие либо лимиты?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
хотел пополнить с карты ВТБ через РБК, 1 платеж на 200 000 руб прошел нормально,но больше не дает провести,пробовал разные суммы,видимо,ограничение на покупку с карты в интернете 200 000 руб в сутки. (с 3-D secure). пора отказываться от карт ВТБ уже..всё никак не могу определиться с банком
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Просто хотел выяснить роль ООО Пантеон Финанс в данном вопросе. А то совет федерации это конечно замечательно.....но мы то сотрудничаем с PANTEON FINANCE LTD и пока, как мне кажется PANTEON FINANCE LTD не равно ООО Пантеон Финанс.

Я думаю компании не очень удобно работать напрямую через ООО ПФ, видимо это будет накладывать какие-то ограничения, трудности в работе, комиссии и т.п.
Это лишь мои мысли, на правду не претендую.
Тот же Альпари в РФ имеет лишь фирму партнер, которая оказывает консультационные услуги. И зарегистрирован Альпари в Гринадинах, как ммсис.
Государство должно просто регулировать деятельность иностранных компаний в данной сфере. Как они ввели условие для Визы и Мастеркард, что они должны какой-то % отложить в качестве страховки.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я в воскресенье поставил 3000 долларов на вывод через РБК на карту сбербанка. Пошел 3 день из 5 по регламенту. Кто так выводил. Подскажите пожалуйста. Обычно за сколько дней деньги поступают на карту?
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Я в воскресенье поставил 3000 долларов на вывод через РБК на карту сбербанка. Пошел 3 день из 5 по регламенту. Кто так выводил. Подскажите пожалуйста. Обычно за сколько дней деньги поступают на карту?

Последний вывод, мне пришло на 4й рабочий день
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Последний вывод, мне пришло на 4й рабочий день

Капец. Выводил по курсу 49.332, который был установлен в понедельник. Бакс уже стоит на 2 рубля дороже. А завтра будет ещё дороже. Похоже. Потеряю. Процентов 10. Это 300 баксов. 15.000 рублей. Ужас.

Кто знает. Самый быстрый способ вывода щас какой? Через перфект? Каждый день промедления обходится в 5 тысяч рублей щас. Надо это учитывать при выводе.
 
Последнее редактирование:

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Капец. Выводил по курсу 49.332, который был установлен в понедельник. Бакс уже стоит на 2 рубля дороже. А завтра будет ещё дороже. Похоже. Потеряю. Процентов 10. Это 300 баксов. 15.000 рублей. Ужас.

Кто знает. Самый быстрый способ вывода щас какой? Через перфект? Каждый день промедления обходится в 5 тысяч рублей щас. Надо это учитывать при выводе.

Самый нормальный вариант сейчас - заводить через PayOnline в долларах с рублевой карты банка, у которого нормальные курсы. Например, в Москве это НС-Банк, у него не больше, чем ЦБ + 40-50 копеек. А снимать, соответственно, в долларах на долларовую карту. Это не быстро, зато надежно - получаешь "живые" USD.
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Капец. Выводил по курсу 49.332, который был установлен в понедельник. Бакс уже стоит на 2 рубля дороже. А завтра будет ещё дороже. Похоже. Потеряю. Процентов 10. Это 300 баксов. 15.000 рублей. Ужас.

Кто знает. Самый быстрый способ вывода щас какой? Через перфект? Каждый день промедления обходится в 5 тысяч рублей щас. Надо это учитывать при выводе.

Так вы отмените вывод, пока статус ожидает. Напишите в онлайн поддержку, они сразу отменят.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Благодарю за ответ. В заявке на вывод я указал БИК банка, но не возникнет ли проволочек на пустом месте,поскольку карта валютная? И в поле БИК я не могу указать свифт AVJSRUMM, он попросту не пропускается системой.

Ваши Свифт-реквизиты Вам необходимо выслать на электронный адрес финансового отдела. Либо создайте в личном кабинете тикет, указанием деталей по заявке на вывод и дополнением в виде Свифт-реквизитов.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
30.11.2014 11:55 подавал 3 заявки на вывод на ЯД, до сих пор в ожидании...?
alexandrkarpovrf ( @ ) gmail.com
 

Вложения

  • 1111111.png
    1111111.png
    21 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Виктор, хотелось бы получить от Вас развёрнутый ответ на данный вопрос. Чем ближе принятие закона о форексе в РФ, тем более актуальным он становится.

Я думаю, что никто это под сомнение и не ставит, т.к. присутствие ООО Пантеон Финанс в консультационном совете, как бы, я бы сказал, преподносится как некоторая "гарантия" работы компании в целом.

Можно уточнить? Что значит "Является агентом"? Какие на нем полномочия, как на агенте?


ТО, что ООО Пантеон Финанс будет проводить через себя денежные средства клиентов в пользу PANTEON FINANCE LTD в общем-то, ровным счетом-то, само по себе, ничего не значит, если договор "на услуги" заключен между клиентами и PANTEON FINANCE LTD. По сути, ООО Пантеон Финанс будет (а может и нет) являться "денежным агентом" в обязанности которого по договору с тем же PANTEON FINANCE LTD будет прием денежных средств от клиентов ...LTD и перевод их в адрес последней.

Ни коем образом не хочу сравнивать, но подобная схема была у компании Gamma (да,да, не надо ругаться) там тоже была Gamma market которая переводила средства клиентов для Gamma IC. market предоставляла брокерские услуги клиентам, а IC - инвестиционные.

Простите за офтоп.

Я просто к тому, что прием денег для перевода в счет другой компании не накладывает на первую никаких обязательств, если они, конечно, не предусматриваются договором, что очень сомнительно.

Я не сомневаюсь в Пантеоне и даже наоборот, надеюсь что она проработает еще долгие годы на радость клиентов.

Просто хотел выяснить роль ООО Пантеон Финанс в данном вопросе. А то совет федерации это конечно замечательно.....но мы то сотрудничаем с PANTEON FINANCE LTD и пока, как мне кажется PANTEON FINANCE LTD не равно ООО Пантеон Финанс.



Боюсь что Андрею Лукянскому далеко не до меня.

Виктор, вы уж простите, что досаждаю вам своими вопросами и тем самым, наверняка, отвлекаю от решения более важных проблем, просто я из тех, кто считает, что "больше знаешь, крепче спишь". Тем более что подобные вопросы и дальше будут возникать у ваших клиентов, т.к. вопрос гарантий и надежности всегда будет актуален.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я думаю, что никто это под сомнение и не ставит, т.к. присутствие ООО Пантеон Финанс в консультационном совете, как бы, я бы сказал, преподносится как некоторая "гарантия" работы компании в целом.

Можно уточнить? Что значит "Является агентом"? Какие на нем полномочия, как на агенте?

Виктор, вы уж простите, что досаждаю вам своими вопросами и тем самым, наверняка, отвлекаю от решения более важных проблем, просто я из тех, кто считает, что "больше знаешь, крепче спишь". Тем более что подобные вопросы и дальше будут возникать у ваших клиентов, т.к. вопрос гарантий и надежности всегда будет актуален.

Здравствуйте!
Да данном этапе компания ООО Пантеон Финанс на территории России оказывает консультационные услуги. Другой формы представления иностранной компании на территории РФ, которая оказывает услуги на рынке Форекс сейчас нет, и быть не может так как нет законодательной базы под это. Вот поэтому сейчас и ведется работа в ЭКС над законом который позволит урегулировать отношения граждан РФ с компаниями которые предоставляют услуги на рынке Форекс.
Как только появится законодательная база, полномочия ООО Пантеон Финанс возможно будут изменены либо расширены.
Новое заседание по вопросу принятия закона о регуляция рынка Форекс в РФ, перенесли на начало декабря. Если оно всё-таки состоится, на что мы тоже очень надеемся, появится уже какая-то конкретика.

добавлено через 6 минут
30.11.2014 11:55 подавал 3 заявки на вывод на ЯД, до сих пор в ожидании...?
alexandrkarpovrf ( @ ) gmail.com

Здравствуйте!
Заявки на Яндекс Деньги сейчас обрабатываются, Ваша будет в том числе сегодня проведена. Всё в рамках регламента (по Вашей заявке 3-й рабочий день).
 
Последнее редактирование:

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
30.11.2014 11:55 подавал 3 заявки на вывод на ЯД, до сих пор в ожидании...?
alexandrkarpovrf ( @ ) gmail.com

по регламенту 3 день, все нормально Виктору в личку пробовали писать или просто так для поднятия паники пост :wink2:
 
Сверху Снизу