• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 600

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
ну для мелких как я можно тоже что-то такое гарантированное придумать

Для вас уже придумали - низкий порог входа в перспективные и надежные инвестиции !
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Человеку просто заняться нечем, большинство сообщений просто пропитаны негативом. Сомневаюсь что надоест...
Где вы увидели негатив, наоборот похвалил компанию за удачную акцию. Смотрю нездоровое внимание у вашей троицы, то шпионов везде видят, то где то негатив в моих словах усматривают))

добавлено через 1 минуту
Да когда ж это закончится, ну для мелких как я можно тоже что-то такое гарантированное придумать, хотяб розыгрыш, я тоже мечтаю о iphone, но нет у меня 5000 -20000 ток 1000, ну тоже хочеться хоть на что-то притендовать, и получается в инвестировании не плохо больше 80 %, почему для маленьких как я нет чёт такого...:_23:
Это повод финансово расти, как известно деньги притягивают деньги) Чем больше денег тем больше и доход.
 
Последнее редактирование:

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Для вас уже придумали - низкий порог входа в перспективные и надежные инвестиции !
За это конечно спасибо, тут никто не спорит, но давайте рассмотрим и с другой стороны, ясное дело что компании легче принимать инвестиции с таких вот акций, но чисто даже незнаю как назвать свою точку зрения, кто может себе позволить инвестировать 20 к тот думаю может и позволить себе купить и iphone, а такие как я,которые нет, и при получении таких подарков, был бы безумно рады и долго не расставался б с такими компаниями, и темболее делал бы много рекламы, хвастался(в общем привлекал) сюда остальных. Просто хочу сказать что на мелоч тоже иногда нужно обращать внимание!
 

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Ежу понятно, что скоро скам, слишком агрессивная политика по привлечению новых мишуток... Кто по опытнее деньги выводят... Кто решил рискнуть, рискуйте =)))
Да какой скам, а смысл тогда им было открывать в недавнем прошлом офис в Киеве.... Если вы инвестор, то должны следить за каждым шагом компании...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да какой скам, а смысл тогда им было открывать в недавнем прошлом офис в Киеве.... Если вы инвестор, то должны следить за каждым шагом компании...
Офисы не компания открывает а её партнеры, ох уж эти горе инвесторы, надо следить не за офисами а за финансовым состоянием компании.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Просто хочу сказать что на мелочь тоже иногда нужно обращать внимание!

Можно зайти с другой стороны - в такой акции более-менее понятно, как окупится iPhone :) Я вообще довольно настороженно отношусь к акциям, особенно щедрым - считаю лучшей рекламой компании ежедневную стабильную работу. В конечном счете это всегда оценят.

добавлено через 2 минуты
надо следить не за офисами а за финансовым состоянием компании

согласно инвестфло капитал ФТ и ПФ по сравнению с прошлым месяцем почти не изменился.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
но чисто даже незнаю как назвать свою точку зрения, кто может себе позволить инвестировать 20 к тот думаю может и позволить себе купить и iphone

Я себе и лексус могу позволить 2012 года выпуска, но никогда не куплю.
А акция мощная, продуманная. Перед НГ найдутся те, кто вывел в ноябре и не знает куда капитал пристроить.


был бы безумно рады и долго не расставался б с такими компаниями, и темболее делал бы много рекламы, хвастался(в общем привлекал) сюда остальных.

Крылов в свое время назвал такие истории "баснями". Брокер борется за капитализацию. Ему даже 100 ваших друзей со 100 долл не интересны, как 10 человек с 20к, вот они реально смогут стать носителями информации для таких как они ...
 

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Крылов в свое время назвал такие истории "баснями". Брокер борется за капитализацию. Ему даже 100 ваших друзей со 100 долл не интересны, как 10 человек с 20к, вот они реально смогут стать носителями информации для таких как они ...
Слушайте вы немного перегибаете палочку в своей интонации "подвышенной" в общении в мою сторону. То что можете позволить себе лексус я често говоря за вас искренне рад, это не даёт права смотреть с высока на мелких как я. Вот в том,то и проблема этих 10 человек которые пополнят на 20 к получат Iphone 80 % из таких людей будут молчать и не говорить своим друзьям что есть вот такая вот акция ( из-за ) жадности! Говолю не в обиду говорю словами статистики...
 
Последнее редактирование модератором:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Да когда ж это закончится, ну для мелких как я можно тоже что-то такое гарантированное придумать, почему для маленьких как я нет чёт такого...:_23:
Ну, вот же акция https://panteon-finance.com/news.php?view=188 - как раз для вашего депо 1000 $: гарантировано +10% (только на 3.5месяца), а с айфоном тоже самое только в новогодней упаковке : +~5% за 1.5 мес.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ну, вот же акция https://panteon-finance.com/news.php?view=188 - как раз для вашего депо 1000 $: гарантировано +10% (только на 3.5месяца), а с айфоном тоже самое только в новогодней упаковке : +~5% за 1.5 мес.

Хочу уточнить, дабы не вводить в заблуждение начинающих инвесторов - на 4,5 месяца.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а такие как я,которые нет, и при получении таких подарков, был бы безумно рады и долго не расставался б с такими компаниями, и темболее делал бы много рекламы, хвастался(в общем привлекал) сюда остальных. Просто хочу сказать что на мелоч тоже иногда нужно обращать внимание!
А разве у вас мало поводов быть благодарным компании, радоваться прибыли и привлекать сюда друзей?
По моему сделано все для того, чтобы инвестиции стали простыми и удобными для всех независимо от размера инвестиций. И прибыль идет такая, что больше нигде столько не платят за ничегониделанье. Да и за привлечение и рекламу вам ведь не просто спасибо говорят, а делятся прибылью, причем хорошей.
Просто народ у нас такой, что ему всегда мало.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Да данном этапе компания ООО Пантеон Финанс на территории России оказывает консультационные услуги.
Опа! Как неожиданно...

ООО "Пантеон Финанс" - это всего лишь консультационный центр, который даёт консультации, как клиентам PANTEON FINANCE LTD, так и в Комитете Федерации!
Не более того!

ООО Пантеон Финанс является агентом компании PANTEON FINANCE LTD на территории России, а после принятия закона, деньги клиентов в обязательном порядке должны будут проходить(пополнение счетов клиентов) через Российского агента. Как же можно будет потом заявить, что ООО Пантеон Финанс просто консультационный центр?
Чуть-чуть правды - это же уже не ложь? :rolleyes:

Как только появится законодательная база, полномочия ООО Пантеон Финанс возможно будут изменены либо расширены.

возможно... потом...
До "потом" ещё дожить нужно, чтобы так ответственно заявлять...

добавлено через 19 минут
а смысл тогда им было открывать в недавнем прошлом офис в Киеве
:biggrin2: ОФИС...
Консультационный центр - комната 5х5, с двумя девочками, не обременёнными никакими обязательствами!
Разделяйте понятия! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abba

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Как-то админ фт говорил на форуме, что он взял статистику за несколько лет, и именно в ноябре самые большие выводы, даже не в декабре почему то.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
мне кажется будет честно,если мы активные инвесторы и люди которые регулярно задают вопросы по работе компании и всего остального скинемся по 10 $ и переведём их Виктору Горашко к новому Году. человек реально занимается проблемами которые возникают и отвечает на все вопросы клиентов.никогда не встречал подобного представителя компании на форуме.Я бы с удовольствием отблагодарил,думаю не я один.от 10 $ не обеднеем)

добавлено через 5 часов 11 минут
немного полезной информации для тех кто вводит средства в компании рублевым Банк.переводом. так как теперь в выставляемом компанией инвойсе фигурирует Не резидент РФ,то банк при отправке средств запрашивает у вас обосновывающие документы. Обратился в банк с целью уточнение что за документы имеются ввиду,ответили,что ими могут служить либо договор с компанией либо инвойс которая компания выставила для перевода. раньше компания выставляла инвойс и там фигурировал контрагент,зарегестрированный в РФ и переводы проходили без таких проволочек. В связи с этим Вопрос Виктору: нельзя ли вернуться к старой системе и осуществлять такие переводы на юр.лицо ,зарегестрированное в РФ,чтобы избежать "общение" с банком?
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Сейчас заметила, что в списке финансовых операций статус стал отображаться картинками, которые в принципе понятны, но около операции вывода средств (от 30.11.2014) никакой картинки нет: ни "ожидает" ни "выполнено". Что это означает?
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Сейчас заметила, что в списке финансовых операций статус стал отображаться картинками, которые в принципе понятны, но около операции вывода средств (от 30.11.2014) никакой картинки нет: ни "ожидает" ни "выполнено". Что это означает?

Возможно сбой какой-то.
 

meld74

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод средств с балансового счета был выполнен, а на счет в банк не пришло. Почему?
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
мне кажется будет честно,если мы активные инвесторы и люди которые регулярно задают вопросы по работе компании и всего остального скинемся по 10 $ и переведём их Виктору Горашко к новому Году.

Ну я тоже за :thumbsup:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Сейчас заметила, что в списке финансовых операций статус стал отображаться картинками, которые в принципе понятны, но около операции вывода средств (от 30.11.2014) никакой картинки нет: ни "ожидает" ни "выполнено". Что это означает?

Здравствуйте!
Вероятнее всего Вам необходимо обновить flash player. Только что проверил всё корректно отображается.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Не следил за веткой.
1) Удалось добится переноса лимитов вебмани куда нибудь кроме онлимани и банка?
2) Перенос вебмани на онлимани возможен только в одну сторону?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу