• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 603

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну завтра пятое декабря, увидим как начнут делать выводы на вебмани. Вот если снова начнутся какие то переносы и отговорки - тогда и стоит начинать беспокоится.

А акции это обыденно, все брокеры завалены акциями и предложениями. И в том году акция с +10% была куда лучшей для инвестора (и убыточней для брокера) чем эта акция с айфонами.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Ну завтра пятое декабря, увидим как начнут делать выводы на вебмани. Вот если снова начнутся какие то переносы и отговорки - тогда и стоит начинать беспокоится.
.

Ну вот это как по мне наверно лишнее нагнетание :wink2:
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Вообще вот интересно. Кроме "все плохо" кто то на форуме что то пишет?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вообще вот интересно. Кроме "все плохо" кто то на форуме что то пишет?

Да не все плохо, просто хочется чтобы все было надежно, а главное честно и открыто. Когда какие то вопросы возникают к брокеру по поводу каких то ситуаций конечно люди перво наперво думают что что-то не хорошее происходит, вот и по не воле поддаются панике.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Пантеона: я вносил деньги на счет с карты, если быть точным - с Приватовской карты. Сейчас хочу вывести через сервис иксченджь. Отсюда два вопроса:
1. Можно или нет?
2. Если нет, то почему система позволила заказать вывод на иксченджь, а не заблокировала платеж сразу? На Форекстренде, например, сразу система блокирует возможность вывода тем способом, который недоступен.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
есть хорошее. я спустя полтора месяца - получил свои бабки. Сберовские п...ы держали их месяц почти в локе. жаловался в ЦБ РФ, продублировав копию жалобы в сбер, через дней ~5 разлочили после этого. завтра закину немного рублей в Пантеон, пока они не стали стоить слишком дешёво, чтобы называться деньгами.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
есть хорошее. я спустя полтора месяца - получил свои бабки. Сберовские п...ы держали их месяц почти в локе. жаловался в ЦБ РФ, продублировав копию жалобы в сбер, через дней ~5 разлочили после этого. завтра закину немного рублей в Пантеон, пока они не стали стоить слишком дешёво, чтобы называться деньгами.

Киньте лучше даже на подольше сразу в ТОП15 потому что суде по всему рубль не скоро будет отыгрывать свои весенние позиции, еще оочень не скоро.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я спустя полтора месяца - получил свои бабки. Сберовские п...ы держали их месяц почти в локе. жаловался в ЦБ РФ, продублировав копию жалобы в сбер, через дней ~5 разлочили после этого. завтра закину немного рублей в Пантеон, пока они не стали стоить слишком дешёво, чтобы называться деньгами.

Это наверно какой-то очень хитропродуманный ход - выводить средства, в процессе ругаться, спорить, искать, наконец получить, чтобы потом усохшие в процессе вывода средства завести обратно. :)
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Киньте лучше даже на подольше сразу в ТОП15 потому что суде по всему рубль не скоро будет отыгрывать свои весенние позиции, еще оочень не скоро.

сейчас лучше в индексы, на мой взгляд, топ-15 показывает не самую большую результативность. а так да, у меня уже и так топ-15 акционный работают. до февраля-марта 2 инвестиции. это выгодно, без бонусов - не выгодно.

добавлено через 3 минуты
Это наверно какой-то очень хитропродуманный ход - выводить средства, в процессе ругаться, спорить, искать, наконец получить, чтобы потом усохшие в процессе вывода средства завести обратно. :)

нет, на момент вывода 18 октября деньги нужны были срочно и мне обещали их по регламенту. доллар кстати устремился резко вверх - с 24 ноября. за полтора месяца я заработал другие деньги из других источников. С одним из руководителей пантеона мы разобрались в проблеме за эти недели. Была вероятность того, что где-то через неделю - деньги бы ушли отправителю обратно. со сбером - не чисто. обнаглевший коммерческий банк, не государственный он больше, так что завязал с ним теперь.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
постоянно пишете про пирамидность компании
Например, где Вы это узрели? Я пишу, что компании пора отходить от "замашек" ХАЙПов, и повернуться к партнёром лицом, а не боком, это раз!
Второе, я и в Девлани, и в Вивару, и в Гамму вкладывал и всегда четко представлял с чем имею дело!
Поэтому и хотелось бы, чтобы ПФ иначе себя позиционировал - не хотелось бы разочароваться...
А риски есть всегда! Или Вы вкладываете сюда, как в Швейцарский банк? :rolleyes:

почему вы постоянно требуете от представителя каких то приемлемых для вас способов вывода денег
А Вас видимо всегда, везде и всё устраивает? а если что-то не устраивает - вы молча ждёте когда для Вас это кто-то организует? так?

т.к. по вашему мнению близится закрытие компании.
:appl:

А расскажите, что ещё по моему мнению ближется... :lol:
Может ледниковый период (5 например)?

Вместо этого вы сидите здесь днями
А найдите-ка хоть одно моё сообщение не по делу, ДО момента как пропал вывод на ВМ?
или слабо?

Про представительства в странах СНГ ваше разоблачение вообще было на грани фантастики
Пора бы уже всё-таки научится читать, прежде чем отвечать оппоненту! :mad:
Это было не разоблачение, а всего лишь ответ на вопрос форумчанина, на который, представитель не совсем честно парировал, а потом сам же оговорился!

Вы так много обо мне обобщили... ещё что-то Вас интересует или исчерпали уже интерес? может прекратим обсуждать мою персону?
Я вопросы задавал не Вам и другим "озабоченным", а представителю!
А за Вашими бесполезными советами, представитель не видит моих вопросов и не может на них ответить! :rolleyes:

добавлено через 19 минут
Кроме "все плохо" кто то на форуме что то пишет?
А смысл писать, когда всё хорошо? :_6:
 
Последнее редактирование:

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Пантеона: я вносил деньги на счет с карты, если быть точным - с Приватовской карты. Сейчас хочу вывести через сервис иксченджь. Отсюда два вопроса:
1. Можно или нет?
2. Если нет, то почему система позволила заказать вывод на иксченджь, а не заблокировала платеж сразу? На Форекстренде, например, сразу система блокирует возможность вывода тем способом, который недоступен.

1. Нет, нельзя.
2. Фиг знает, но я по незнанию как - то сделал, мне через пару дней пришло сообщение от иксченж, что типа не было пополнение через эту систему.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Капец. Выводил по курсу 49.332, который был установлен в понедельник. Бакс уже стоит на 2 рубля дороже. А завтра будет ещё дороже. Похоже. Потеряю. Процентов 10. Это 300 баксов. 15.000 рублей. Ужас.

Кто знает. Самый быстрый способ вывода щас какой? Через перфект? Каждый день промедления обходится в 5 тысяч рублей щас. Надо это учитывать при выводе.

Интересно, что бы вы говорили, если бы бакс не рос, а падал? "Ой, ништяк, бакс падает, уже 45, а я по курсу 49.332 поставил на вывод, впору хоть сразу после вывода заводить заново".
Уважаемый, спокойнее надо, спокойнее, это же вам не биржа, что б на разнице курсов себе прибыль делать. Хотите быстро переводить баксы в рубли и обратно - Forex и пара USDRUB вам в помощь.

добавлено через 9 минут
Так что вывод средств на карточку банковскую щас вообще не вариант. Когда рубль обесценивается просто катастрофически.
Слушайте, а нафига тогда вообще выводить? Пока они у вас в работе вы прибыль получаете не только от роста бакса, но и от прибыли с ПАММ.
Сетуете что рубль "обесценивается просто катастрофически" и при этом меняете баксы на рубли.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Уточните какие именно модели гаджетов будут в качестве подарков с акцией онлимани. А то по имеющейся информации смоимость разных модификаций может различаться на 50%.

Спашивал в поддержке онлимани, они вообще в полной бессознательности о том, какие подарки будут. Спрашивал в ТП Пантеона, так они говорят, что уточнение будет потом, но акция уже идет.

Наверняка у официального представителя получится все же узнать, что за модели подарков будут.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Какая агрессия, агрессивность зашкаливает, только не понятно для чего это вы делаете ... поясните ... хотя бы ...

Ребята, предлагаю вам обоим закончить с пояснениями, пока модератор не пришел. По поводу хорошего о компании: последние несколько страниц по сути без претензий к Пантеону, давно такого не было. Ждем ввод вебмани - но не забываем про лимит 10 дней на вывод и не паникуем, если завтра не звенит кипер :)
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Не поможете? Счет (LenaKis 608581) был закрыт. мой доход составил минус -24.30%, где тогда 86% моего депозита? Ведь счет закрыт!

:biggrin2: Гениальный пост!!!Если ваш доход составил -24.30%то логично предположить,что ваши деньги слиты и ни о каких 86% что странно,речи и быть не может:biggrin2::d-thumbup:Улыбнули
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:biggrin2: Гениальный пост!!!Если ваш доход составил -24.30%то логично предположить,что ваши деньги слиты и ни о каких 86% что странно,речи и быть не может:biggrin2::d-thumbup:Улыбнули
хотя,остаток может и вернется:thumbsup:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
мне нужно чтобы при пополнении с карты через РБК выделенное поле отсутствовало с указанием суммы в долларах которая мне будет зачислена.иначе подтверждение в банк приходит с указанием суммы в рублях и также с указанием этой суммы в долларах и банк конвертирует мне эти доллары по внутреннему курсу и снимает с меня дополнительно около 3,5% от суммы перевода
 

Вложения

  • скрин платежа.JPG
    скрин платежа.JPG
    33.9 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Ещё раз повторю для слабо-умных-слышащих-видящих и пр.
Я задаю свои вопросы представителю!
Имею право высказывать ЛЮБОЕ мнение - будь то негативное или позитивное!
Жду ответа от представителя и форумчан способных адекватно ответить на вопрос!
В Ваших советах (куда мне идти, каким инвестором мне быть, и как мне радоваться изменениям в компании и пр.) НЕ нуждаюсь!
Ещё вопросы есть?
Не хочу Вас учить (Вы взрослый человек) и Вы безусловно можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы на форуме, но Ваш хамский стиль изложения и неуважение к остальным участникам форума не подходят для адекватной беседы, которую Вы готовы (по Вашим высказываниям) вести.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не могу войти в кабинет и вообще на сайт:



мне уже волноваться?
 

Вложения

  • Безымянный 3.jpg
    Безымянный 3.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 332
Сверху Снизу