• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 605

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, к концу сегодняшнего дня Вывод на вебмани будет доступен?

Здравствуйте!
Всё в силе, к концу дня планируем запустить.
С нашей стороны всё что необходимо уже готово. Ждём поступления средств на счета партнёров.
Поскольку юридическая часть вопроса занимает больше всего времени, поэтому всё и тянулось до пятницы. Никаких технических и финансовых проблем нет, к старту всё готово.

добавлено через 1 минуту
3 дня прошло, заказанные 10 выплат на киви не перечислены ..

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин и детали по заявкам.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Добрый день.

Подскажите такой момент. Начало акции - 4 декабря. Я 3 и 4 подавал заявки на вывод средств (еще не зная о новой акции). И теперь мне довольно затруднительно (я бы сказал невозможно) определить какой баланс у меня был на момент начала акции :( Подскажите как мне его уточнить?
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Вопрос к Представителю ПФ. А процедура вывода на WM будет такая как и ранее или необходимо будет переводить "лимиты"?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к Представителю ПФ. А процедура вывода на WM будет такая как и ранее или необходимо будет переводить "лимиты"?

Добрый день!
Будет предоставлена возможность обратного переноса лимитов на ВМ.

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, Добрый день.

Подскажите такой момент. Начало акции - 4 декабря. Я 3 и 4 подавал заявки на вывод средств (еще не зная о новой акции). И теперь мне довольно затруднительно (я бы сказал невозможно) определить какой баланс у меня был на момент начала акции :( Подскажите как мне его уточнить?

Здравствуйте!
Отправьте в личку мне Ваш логин и мы предоставим Вам данную информацию.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да согласен, а не вы ли писали давеча, с подачи вашего оппонента Alexys2004 о компаниях сошедших, типа гаммы, вивары и пр. ... И ваше сообщение удалили ... Не так ли ... Извините, если затронул ваши чувства про выводы на ВМ ...

Понимаю, что мало кому интересно, но уточню. Писал, даже предупреждение выдали с удалением поста - хотя цель была именно внести больше спокойствия в ветку. Идея казалась мне благой, но ее не оценили. Ну а к ВМ чувств у меня нет - я ей не пользуюсь.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
ну как вебманька работает сегодня 5 число?)
PS. Я с ней не работаю поэтому не могу проверить да и бабки по акции в ТОП15 лежат до февраля)
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
ну как вебманька работает сегодня 5 число?)
PS. Я с ней не работаю поэтому не могу проверить да и бабки по акции в ТОП15 лежат до февраля)



Здравствуйте!
Всё в силе, к концу дня планируем запустить.
С нашей стороны всё что необходимо уже готово. Ждём поступления средств на счета партнёров.
Поскольку юридическая часть вопроса занимает больше всего времени, поэтому всё и тянулось до пятницы. Никаких технических и финансовых проблем нет, к старту всё готово.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7710319&postcount=12088

По состоянию на 14.30 по Киеву вывод на WM не реализован.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
ttp://MMGP.COM/showpost.php?p=7710319&postcount=12088

По состоянию на 14.30 по Киеву вывод на WM не реализован.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7710319&postcount=12088

По состоянию на 14.30 по Киеву вывод на WM не реализован
Даже если сегодня сделают, то вывод только на следующей неделе.
Предлагаю про вмз забыть пока (кто лимиты не перевел еще)
Сам с нетерпением жду развития ситуации. Это для меня повод долиться.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Даже если сегодня сделают, то вывод только на следующей неделе.
Предлагаю про вмз забыть пока (кто лимиты не перевел еще)
Сам с нетерпением жду развития ситуации. Это для меня повод долиться.

А какой смысл было всё делать к пятнице, если начнут работать с понедельника? Нет уж, пускай работают в выходные!
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
ув. представитель, когда ответите на мой запрос по просроченным заявкам? кокаин заканчивается
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
ув. представитель, когда ответите на мой запрос по просроченным заявкам? кокаин заканчивается

Удалено мной.

добавлено через 5 минут
ув. представитель, когда ответите на мой запрос по просроченным заявкам? кокаин заканчивается

Уточните Ваш логин мне в личку и детали по заявкам (логином является ваш электронный адрес который Вы используете для входа в личный кабинет).
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Появилась возможность вывести на вебмани, теперь ждем собственно самого вывода денег.
И возникает сразу вопрос:
Ввод через вебмани реализуется или нужно пополнять через другую ЭПС?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Появилась возможность вывести на вебмани, теперь ждем собственно самого вывода денег.
И возникает сразу вопрос:
Ввод через вебмани реализуется или нужно пополнять через другую ЭПС?

Здравствуйте!
Ввод будет тоже реализован, но на следующей неделе. Когда именно уточним дополнительно.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
к сегодня поданным заявкам на WM будет применен регламент по выводу 10дней? т.е. скорее всего деньги по ним мы увидим недели через 2, или иначе?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
к сегодня поданным заявкам на WM будет применен регламент по выводу 10дней? т.е. скорее всего деньги по ним мы увидим недели через 2, или иначе?

Добрый день!
Да, пока временно регламент 10 дней. Мы работаем над тем чтобы уменьшить срок по регламенту.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Я думаю человек другой смысл в вопрос вложил. Переиначу:
Деньги которые сегодня поставили на вывод через вебмани мы все увидим через 10 дней и не раньше или же вывод начнется уже сегодня и завтра и так дальше...?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Я думаю человек другой смысл в вопрос вложил. Переиначу:
Деньги которые сегодня поставили на вывод через вебмани мы все увидим через 10 дней и не раньше или же вывод начнется уже сегодня и завтра и так дальше...?
По логике вещей первые выплаты вообще должны выстреливать очень быстро, так как партнеры явно заранее пополнили свои запасы в вебманях и должны произвести приятное впечатление на инвесторов и саму компанию. Быстрота, надежность и профессионализм сейчас ценится.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Я думаю человек другой смысл в вопрос вложил. Переиначу:
Деньги которые сегодня поставили на вывод через вебмани мы все увидим через 10 дней и не раньше или же вывод начнется уже сегодня и завтра и так дальше...?

Если Вы поставили сегодня заявку на вывод, то она должна быть обработана согласно регламента, в течении 10 дней.
 
Сверху Снизу