• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 604

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Не могу войти в кабинет и вообще на сайт:



мне уже волноваться?

У меня все норм. Заходит в ЛК
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
"panteon-finance.com - Доступ запрещен
Код ошибки 16
Этот запрос был заблокирован по правилам безопасности"

Блокируют конкретно меня. В тех. поддержку соответственно обратиться не могу.

У кого есть контакт конторы в скайпе?
 
Последнее редактирование:

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Врятли именно Вас, возможно пул адресов.
Попробуйте зайти с другого ip, думаю заработает.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
"panteon-finance.com - Доступ запрещен
Код ошибки 16
Этот запрос был заблокирован по правилам безопасности"

Блокируют конкретно меня. В тех. поддержку соответственно обратиться не могу.

У кого есть контакт конторы в скайпе?

Контакты с сайта:
Россия ‐ ООО "Пантеон Финанс Россия"
Адрес: г.Москва, ст.м Автозаводская. ул.Ленинская Слобода 19, Бизнес Центр “Омега Плаза” 5 эт. оф. 21.
Режим работы: 10:00 – 20:00 (понедельник - пятница)
Телефон:

+7 (495) 236-87-47
+7 (915) 109-63-01

Skype: RU.Panteon-Finance
E-mail: [email protected]
Техническая поддержка
Телефон: 8-800 333 83 99 (Звонок бесплатный)
Skype: tech-panteon-finance
Финотдел
E-mail: [email protected]
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вопрос касаемо торговли на площадке. Первый раз вижу чтобы компания какая-либо устанавливала комиссию за каждый открытый лот какую-то. В данном случае 10 $ за каждый лот по паре евро/доллар ну и на остальных парах тоже. Непонятно зачем это сделано,сразу резко ухудшает условия торговли.и во-вторых почему лот фиксированный 100 ?сейчас почти везде можно его ставить 1 :500
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уточните какие именно модели гаджетов будут в качестве подарков с акцией онлимани. А то по имеющейся информации смоимость разных модификаций может различаться на 50%.

Спашивал в поддержке онлимани, они вообще в полной бессознательности о том, какие подарки будут. Спрашивал в ТП Пантеона, так они говорят, что уточнение будет потом, но акция уже идет.

Наверняка у официального представителя получится все же узнать, что за модели подарков будут.

Здравствуйте!
Сегодня в ветке выложим конкретные данные, какие именно модели участвуют в акции.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Вопрос касаемо торговли на площадке. Первый раз вижу чтобы компания какая-либо устанавливала комиссию за каждый открытый лот какую-то. В данном случае 10 $ за каждый лот по паре евро/доллар ну и на остальных парах тоже. Непонятно зачем это сделано,сразу резко ухудшает условия торговли.и во-вторых почему лот фиксированный 100 ?сейчас почти везде можно его ставить 1 :500

Это стандарт комиссия за тот есть во всех компаниях, может вы еще и про свопы не в курсе.

во-вторых почему лот фиксированный 100 ?сейчас почти везде можно его ставить 1 :500

А это вы о плече вероятно говорите или о чем ?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да ошибся о плече. нет комиссий у той же альпари только своп
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
да ошибся о плече. нет комиссий у той же альпари только своп

Условия конечно не шоколад, комиссии приличные. За счёт них компания и зарабатывает внушительные деньги. Т.к. компания имеет очень большую популярность среди инвесторов для трейдера с профитной торговлей это не должно быть препятствием.

А плечо 1:100 это более чем адекват, у зарубежных брокеров плечо 1:500 ещё поискать нужно. А про плечо 1:2000 я вообще молчу:)
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Речь наверно о спреде. Спред по-моему у большинства брокеров есть. Тут видимо еще если это памм-счет, тогда увеличенный спред наверно.
Даже у Альпари спред по паре Евро/доллар 0,1 пункт.

добавлено через 6 минут
Хотя нет, в условиях у Пантеона спред отдельным пунктом

добавлено через 14 минут
Возможно, т.к. спред у них плавующий и может быть равен 0, комиссия за лот как бы устанавливает минимальное значение спреда.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
грубо говоря эта комиссия просто прибавляется к спреду. то есть если открыл сделку наприпер 10 лотами по евро/доллару то возьмут сразу спред и к нему прибавят 100 $,то есть сразу автоматически в минусе начинаешь больше чем на 100 $.ну или на 100,всё-равно много
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
грубо говоря эта комиссия просто прибавляется к спреду. то есть если открыл сделку наприпер 10 лотами по евро/доллару то возьмут сразу спред и к нему прибавят 100 $,то есть сразу автоматически в минусе начинаешь больше чем на 100 $.

В Альпари при 10 лотах с тебя удержат 30$, но это самый минимум. По среднему спреду выходит 120$.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
грубо говоря эта комиссия просто прибавляется к спреду. то есть если открыл сделку наприпер 10 лотами по евро/доллару то возьмут сразу спред и к нему прибавят 100 $,то есть сразу автоматически в минусе начинаешь больше чем на 100 $.
Всё именно так и происходит. Кстати в форекс тренде так же помимо спреда берут ещё и доп. комиссию. Так что получается брокер зарабатывает на спреде + комиссия. Если ТС позволяет работать с такими условиями, почему бы и нет???
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
В Альпари при 10 лотах с тебя удержат 30$, но это самый минимум. По среднему спреду выходит 120$.

30 $ да,120 $ тоже может быть но не обязательно.при этом там можно установить weekend-free и тогда вообще своп не будет браться если не переносите сделки через выходные.
 
Последнее редактирование:

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
30 $ да,120 $ тоже может быть но не обязательно.при этом там можно установить weekend-free и тогда вообще своп не будет браться если не переносите сделки через выходные.
Ну да, одна компания зарабатывает больше на комиссиях при открытии сделки, другая на комиссиях при вводе/выводе.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Контакты с сайта:
Спасибо за контакты (сам не мог посмотреть, так как сайт не открывался).
Связался по скайпу, передали проблему в тех. отдел и через час успешно пофиксили.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Пантеона: я вносил деньги на счет с карты, если быть точным - с Приватовской карты. Сейчас хочу вывести через сервис иксченджь. Отсюда два вопроса:
1. Можно или нет?
2. Если нет, то почему система позволила заказать вывод на иксченджь, а не заблокировала платеж сразу? На Форекстренде, например, сразу система блокирует возможность вывода тем способом, который недоступен.

Здравствуйте!
1. Скорее всего Вы пополняли через Ликпей, в таком случае вывод только через Онлимани.
Подать заявку Вы смогли так как у нас вывод через x-change, стоит отдельным блоком, так удобнее работать, поэтому нет ограничений на прием. Но вы как клиент должны четко знать все правила и регламенты и понимать, что вывод возможен только тем способом которым Вы пополняли.
2. В данном случае Иксчендж блокирует платёж, если Вы через него не пополняли.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Виктор, к концу сегодняшнего дня Вывод на вебмани будет доступен?
 
Сверху Снизу