• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 608

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Вопрос по выводу денег

Здравствуйте. Не знаю, правильно ли я делаю, что пишу сюда, но вроде бы тут вижу представителей компании и надеюсь на ответ, ну либо совета, где и кому можно задать вопрос.
Собственно, 30 ноября поставил на вывод 127.01 долларов, сегодня уже шестое число, а деньги на карточку не падают, статус "обрабатывается". То есть уже седьмые сутки, а снятие, насколько я знаю, осуществляется в течение шести.
Не ахти какая сумма, конечно, но просто срочно потребовались эти деньги, а срочно не получается.
Буду благодарен за любую помощь
Все правильно.
30 ноября - воскресенье.
прошло только 5 дней из 6 возможных
Вывод на карту до 6 раб. дней
Ждите. В понедельник должны заявку обработать. Сообщите нам, как прошло.
 

Антон Рохманов

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вопрос по выводу денег


Скрин вот

добавлено через 1 минуту

Скриншот забыл, вот.

abba, спасибо, не знал о таком нюансе. Потом проинформирую

добавлено через 2 минуты
http://itmages.ru/image/view/2096221/00eb4c78
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
:_16:
Витя, где деньги?? мне нужна была вся сумма на выходные и я сделал заявки на вывод с учётом регламента, чтобы получить ДО выходных, заявки выполнились, а денег нет...или на киви теперь банковский перевод распространяется(ещё+5 дней) ?

Читай ветку,неоднократно говорилось что могут быть задержки из-за перегрузки ПС.Сколько можно теребить этот вопрос.

И нормально веди себя плиз,я про формат обращения.Здесь ветка брокера а не флудильня тролильня
 
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявки на вывод на Киви были оформлены во вторник утром, в пятницу вечером статус изменился на "Выполнено" денег на счете нет. Как это понимать?
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
:_16:

Читай ветку,неоднократно говорилось что могут быть задержки из-за перегрузки ПС.Сколько можно теребить этот вопрос.

И нормально веди себя плиз,я про формат обращения.Здесь ветка брокера а не флудильня тролильня

Абсолютно согласен, причем обращение похоже на вопрос Украины и ЕС к бывшему президенту :biggrin2:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Витя, где деньги?? мне нужна была вся сумма на выходные и я сделал заявки на вывод с учётом регламента, чтобы получить ДО выходных, заявки выполнились, а денег нет...или на киви теперь банковский перевод распространяется(ещё+5 дней) ?

Здравствуйте!
Средства Вам были отправлены в пятницу, всё в рамках регламента. Ожидайте, в ближайшее время поступят к Вам.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Витя, где деньги??

Виктор, я бы на Вашем месте намекнул человеку о нормах общения. А то ведь из бана вернется и снова так будет, советов от других людей он, кажется, не понимает.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Тут поднималась тема о том что бы сделать подарок Представителю, скинутся честным народом по 10баксов. Но она и утихла предлагаю поднять еще раз :wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Тут поднималась тема о том что бы сделать подарок Представителю, скинутся честным народом по 10баксов. Но она и утихла предлагаю поднять еще раз

А как вы считаете, он ради чего здесь так старается?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
прикиньте так 1000 человек скинется и будет у Виктора 10000$))) и все откроет счета в Пантеоне и Форекс тренде и больше мы его не увидим..)
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
прикиньте так 1000 человек скинется и будет у Виктора 10000$))) и все откроет счета в Пантеоне и Форекс тренде и больше мы его не увидим..)
Так не будет. Мне кажется он тут не за этим :)
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Ответ очевиден. Пополнить до минималки!
Пополнить до минималки, а потом с дополнительной комиссией (менее 20 дней с последнего пополнения) вывести? Или ждать 20 дней, а потом выводить?
А если мне не чем пополнить, то все? Подарил?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Пополнить до минималки, а потом с дополнительной комиссией (менее 20 дней с последнего пополнения) вывести? Или ждать 20 дней, а потом выводить?
А если мне не чем пополнить, то все? Подарил?
комиссия дополнительная не будет, а если и будет то на сумму пополнения в 360р :)
(Минимальная сумма одного платежа для этого способа оплаты 360 RUR)

(целых 18! рублей в вашем случае.)

Ответ на второй вопрос тоже очевиден.
Если нужны денежки - выводите (займите эту сумму для минималки, дадут на бирже перфект мани, вебмани в кредит или нааскать :) иначе инвестировать и ждать, а подарить тоже можно конечно. :)
 
Последнее редактирование:

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Как вывести остаток 1970 руб. через RBKMONEY, если минимальная сумма 2150 руб. ?
Сайт ругается...

Напишите тех-по пусть выведут так если это весь ваш остаток.
https://panteon-finance.com/news.php?view=180
- 2150 руб. для вывод через RBK Money.
Исключения касаются вывода полного остатка средств из компании (в этом случае минимальная сумма вывода не устанавливается).

добавлено через 1 минуту
Athony Stark, Я поддерживаю! Кто организует?

Вот тут вопрос надо выбрать честного человека, кто и проведет сбор.

добавлено через 3 минуты
прикиньте так 1000 человек скинется и будет у Виктора 10000$))) и все откроет счета в Пантеоне и Форекс тренде и больше мы его не увидим..)

Да, не думаю что столько будет я думаю максимум от 10 до 20 человек скинется.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вм запретило нам приём средств. Работать через партнёров нам никто не запрещал. Со своей стороны партнёры юридически тоже регулируется и действуют абсолютно легально, согласно своим договорённостям с ВМ.

добавлено через 7 минут


Добрый день!
Заявки поданные в пятницу будут обработаны согласно регламента. Процесс работы через партнёров отличается от того как было раньше, поэтому регламент и был увеличен. С нашей стороны мы сделали всё возможное чтобы тем клиентам кому удобно работать именно с Вебмани, получили такую возможность.

а почему вебмани запретило прием средств?
 
Сверху Снизу