• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 606

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Задам вопрос еще по другому.
Сегодня или завтра кто то получит выплату на вебмани?
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Сегодня в ветке выложим конкретные данные, какие именно модели участвуют в акции.

Подробности еще не появились? А то уже конец рабочего дня, а завтра ролловер и выходные.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Задам вопрос еще по другому.
Сегодня или завтра кто то получит выплату на вебмани?

Я не занимаюсь проводкой заявок, это прерогатива финансового отдела.
Пока установленный регламент на вывод средств через Вебмани составляет 10 дней. То есть в течении 10 дней заявка должны быть обработана. Поэтому когда будут точно обработаны заявки в рамках указанного периода я не могу Вам сказать.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Я не занимаюсь проводкой заявок, это прерогатива финансового отдела.
Пока установленный регламент на вывод средств через Вебмани составляет 10 дней. То есть в течении 10 дней заявка должны быть обработана. Поэтому когда будут точно обработаны заявки в рамках указанного периода я не могу Вам сказать.
А что это еще за новое ограничение на вебмани. Отменили мне все заявки с пометкой "В сутки подать можно только одну заявку"?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
По логике вещей первые выплаты вообще должны выстреливать очень быстро, так как партнеры явно заранее пополнили свои запасы в вебманях и должны произвести приятное впечатление на инвесторов и саму компанию. Быстрота, надежность и профессионализм сейчас ценится.
Это при условии, что они уже могут обрабатывать заявки на вывод. А могли ведь (дабы не нервировать лишний раз клиентов) просто вернуть возможность отправлять заявки на вывод, из расчета что есть еще 10 дней, чтобы уладить все формальности и начать выводить на WM.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А что это еще за новое ограничение на вебмани. Отменили мне все заявки с пометкой "В сутки подать можно только одну заявку"?

Пока в сутки можно подать только одну заявку.

добавлено через 11 минут
Подробности еще не появились? А то уже конец рабочего дня, а завтра ролловер и выходные.

Пока не предоставили данную информацию, как только она у меня появится, я сразу же выложу. Возможно это будет уже понедельник.
Не могу сказать точно, но вероятнее всего это будут не топовые модификации.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Несколько вопрос к Виктору Горашко! С сегодняшнего дня стало возможно подать заявку на вывод при помощи вебмани, это понятно. Вопрос - С какого числа начнутся выплаты по ВМ, с сегодняшнего или же с понедельника? Выводы будут осуществляться в будние дни или в выходные тоже? Существует ли какой суточный лимит выплат по вм, например как у Форекс Тренд (250000$ в сутки на все заявки)? Если Вам не известны ответы на данные вопросы, то прошу Вас уточнить у финансового отдела.
Благодарю за ответы!
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
3 дня прошло, заказанные 10 выплат на киви не перечислены ..
Друзья, киви - это студенческий кошелек, для небольших сумм с маленькими комиссиями. Не ужели не понятно, что вы сами грузите этот шлюз множеством выплат. По стопицот выплат заказываете, а потом обижаетесь. Я бы на месте финотдела ограничил - одна выплата в неделю на каждую платежку. Если сами цирк устраиваете, хоть на форум не пишите, имейте совесть.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
С какого числа начнутся выплаты по ВМ
Вы хоть читаете ответы на те сообщения, которые лайкайте? Сказали же уже ДВАЖДЫ: ждите выплаты в течение 10 дней. Когда это будет у вас, сегодня, завтра или на 9 день Виктор вам не скажет. Подать можно 1 заявку в сутки.
Вопрос только в размере суммы? :)
Раз сегодня пятница то рабочие дни пойдут с понедельника, так что вторник-среда, думаю, должны вебмани залетать уже...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Несколько вопрос к Виктору Горашко! С сегодняшнего дня стало возможно подать заявку на вывод при помощи вебмани, это понятно. Вопрос - С какого числа начнутся выплаты по ВМ, с сегодняшнего или же с понедельника? Выводы будут осуществляться в будние дни или в выходные тоже? Существует ли какой суточный лимит выплат по вм, например как у Форекс Тренд (250000$ в сутки на все заявки)? Если Вам не известны ответы на данные вопросы, то прошу Вас уточнить у финансового отдела.
Благодарю за ответы!

Здравствуйте!
Выводы будут осуществляться в будние дни. Подать пока можно только одну заявку в сутки. По поводу лимитов будет понятнее после определённого периода, будет видно по загрузке. Заявки будут обработаны в течении 10 рабочих дней (в том числе и поданные сегодня).
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Виктор, подскажите, ВебМани в курсе, что вы в обход блокировок планируете перечислять деньги через партнеров?
Если да, то можно предоставить их комментарий по этому поводу?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Хотя тут скриншоты о выплатах и не принято постить, но я решил пойти против этих негласных правил :) Заказывал выплату 4го декабря.
 

Вложения

  • Пантеон.jpg
    Пантеон.jpg
    39 KB · Просмотры: 189

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
А я вот с X-Change жду. Заказывал в воскресенье, так получил в среду на карту, а заявка со вторника еще даже не обработана. А там всего 200 заявок разница.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Виктор, подскажите, ВебМани в курсе, что вы в обход блокировок планируете перечислять деньги через партнеров?
Если да, то можно предоставить их комментарий по этому поводу?

И еще вопрос к представителю
Будет ли создан новый кошелек компании Пантеон на новых условиях, или же проводки будут только через посредников?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Вы хоть читаете ответы на те сообщения, которые лайкайте? Сказали же уже ДВАЖДЫ: ждите выплаты в течение 10 дней. Когда это будет у вас, сегодня, завтра или на 9 день Виктор вам не скажет. Подать можно 1 заявку в сутки.
Вопрос только в размере суммы? :)
Раз сегодня пятница то рабочие дни пойдут с понедельника, так что вторник-среда, думаю, должны вебмани залетать уже...

Ранее Пантеон проводил выплаты не только в будни, поэтому и задал вопрос!
Вопрос адресован не Вам, отвечать посторонним не нужно.

добавлено через 6 минут
Здравствуйте!
Выводы будут осуществляться в будние дни. Подать пока можно только одну заявку в сутки. По поводу лимитов будет понятнее после определённого периода, будет видно по загрузке. Заявки будут обработаны в течении 10 рабочих дней (в том числе и поданные сегодня).

Значит в пятницу(сегодня) выводов не будет? Тогда для чего вы ожидали пополнения средств кошельков посредников???
 
Последнее редактирование:

Marta54

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
145
Реакции
146
Поинты
0.000
Актуален в наст.время ввод/вывод через Perfect Money, спасибо за ответ
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Виктор, подскажите, ВебМани в курсе, что вы в обход блокировок планируете перечислять деньги через партнеров?
Если да, то можно предоставить их комментарий по этому поводу?
Я вот не понимаю логику вопроса.
Просто на мой взгляд ваш вопрос звучит так: А ваша мама в курсе что вы курите?

И что вам представитель должен ответить?!
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Виктор, подскажите, ВебМани в курсе, что вы в обход блокировок планируете перечислять деньги через партнеров?
Если да, то можно предоставить их комментарий по этому поводу?

Сегодня ВМ это узнает, кто нибудь обязательно сообщить.
 
  • Like
Реакции: abba

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Ну так это же не в обход. Никто ведь не запрещает использовать посредника со всеми документами, договором...
 
Сверху Снизу