• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 607

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сегодня ВМ это узнает, кто нибудь обязательно сообщить.

Чисто "инвестор", который желает инвесторам счастья ... :) Только сообщать то тут нечего: собаки лаят караван идет ... :)
 
Последнее редактирование:

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
подскажите открыл памм-счет в форекс тренде и инвестиовал на счет на свой через пантеон финанс сегодня закрыл полностьб , но деньги в пантеоне не вижу возврат?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
подскажите открыл памм-счет в форекс тренде и инвестиовал на счет на свой через пантеон финанс сегодня закрыл полностьб , но деньги в пантеоне не вижу возврат?
Завтра после ролловера должны быть.
 

Den393

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
они получается вернутся обратно на счет?
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
На счет ваш у брокера, тот что в сверху над меню, по окончанию ролловера это где-то после 16:00 по киевскому времени.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
И еще вопрос к представителю
Будет ли создан новый кошелек компании Пантеон на новых условиях, или же проводки будут только через посредников?
Я не представитель, но выскажу свое мнение насчет ситуации.
Forex Trend является инвестинционной компанией (бонус лояльности), а значит WM с ними не сотрудничает. Panteon Finance- компания аффилированная к Forex Trend. Соответственно, с Panteon Finance WM тоже сотрудничать напрямую не будет, пока инвестиционную составляющую FT не уберут.
Вроде бонус лояльности до февраля 2015 действует. Значит в марте 2016 (когда закончится бонус лояльности вложившихся в феврале 2015) при правильном разруливании ситуации можно будет хоть старый кошелек разблокировать, хоть новый сделать.
Но я не думаю, что FT или PF пойдет на отказ от длинных денег инвесторов. А значит теперь они с WM будут работать только через посредников.
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Всё в силе, к концу дня планируем запустить.
С нашей стороны всё что необходимо уже готово. Ждём поступления средств на счета партнёров.
Поскольку юридическая часть вопроса занимает больше всего времени, поэтому всё и тянулось до пятницы. Никаких технических и финансовых проблем нет, к старту всё готово.
Суховато как то пятница прошла, выплат не кто не получил на вебмани? (я то понимаю что там регламент сделали 10 дней, но это же не значит что нам еще две недели ждать начала выплат).
Или еще деньги до партнеров не дошли? :rolleyes:
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Вижу в личном кабинете вывод на веб-мани (реквизиты подтягиваются). Вперед - тестировать новый регламент вывода!
 

poison26el

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Алёшка Влошенцев,

На киви пришли 3 заявки из 4... все отмечены как выполненные. Заказывал в прошлое воскресенье. Одна заявка потерялась, писал уже всем кому только можно... разбираются... говорят: все вам перевели, проверяйте...
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Алёшка Влошенцев,

На киви пришли 3 заявки из 4... все отмечены как выполненные. Заказывал в прошлое воскресенье. Одна заявка потерялась, писал уже всем кому только можно... разбираются... говорят: все вам перевели, проверяйте...
Такое может быть, если перевод например через интеркассу, и лимиты допустим у Вас , но решаемо, обратитесь к представилелю, перепошлют!
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Вопрос такой к знатокам.С ФТ и ПФ вебманя прекратила работу,а чего она сама в Европе запрещена кто-нибудь в курсе?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
И еще вопрос к представителю
Будет ли создан новый кошелек компании Пантеон на новых условиях, или же проводки будут только через посредников?

Здравствуйте!
Вм запретило нам приём средств. Работать через партнёров нам никто не запрещал. Со своей стороны партнёры юридически тоже регулируется и действуют абсолютно легально, согласно своим договорённостям с ВМ.

добавлено через 7 минут
Суховато как то пятница прошла, выплат не кто не получил на вебмани? (я то понимаю что там регламент сделали 10 дней, но это же не значит что нам еще две недели ждать начала выплат).
Или еще деньги до партнеров не дошли? :rolleyes:

Добрый день!
Заявки поданные в пятницу будут обработаны согласно регламента. Процесс работы через партнёров отличается от того как было раньше, поэтому регламент и был увеличен. С нашей стороны мы сделали всё возможное чтобы тем клиентам кому удобно работать именно с Вебмани, получили такую возможность.
 
Последнее редактирование:

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Вопрос такой к знатокам.С ФТ и ПФ вебманя прекратила работу,а чего она сама в Европе запрещена кто-нибудь в курсе?
WebMoney работала в Германии, не имея разрешения от ФАТФ (Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег — межправительственная организация, которая занимается выработкой мировых стандартов в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма, а также осуществляет оценки соответствия национальных систем). Сейчас использование WebMoney в этой стране запрещено, в т.ч. частным лицам.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А что это еще за новое ограничение на вебмани. Отменили мне все заявки с пометкой "В сутки подать можно только одну заявку"?
зачем создавать несколько заявок и тем самым бессмысленно загружать фин.отдел?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вопрос такой к знатокам.С ФТ и ПФ вебманя прекратила работу,а чего она сама в Европе запрещена кто-нибудь в курсе?

Из всей Европы ВМ запрещены только в Германии, и то при большом желании и там можно найти способы как ввести и вывести ВМ. А так знал одного товарища из Швеции, так он ВМ успешно выводит на тамошние банки.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Из всей Европы ВМ запрещены только в Германии, и то при большом желании и там можно найти способы как ввести и вывести ВМ. А так знал одного товарища из Швеции, так он ВМ успешно выводит на тамошние банки
Вм жлобская и странная контора, неоднократно убедился в этом сам.
Смысла ее использовать живя в Евросоюзе не вижу.
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
нужна была вся сумма на выходные и я сделал заявки на вывод с учётом регламента, чтобы получить ДО выходных, заявки выполнились, а денег нет...или на киви теперь банковский перевод распространяется(ещё+5 дней) ?
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Рохманов

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос по выводу денег

Здравствуйте. Не знаю, правильно ли я делаю, что пишу сюда, но вроде бы тут вижу представителей компании и надеюсь на ответ, ну либо совета, где и кому можно задать вопрос.
Собственно, 30 ноября поставил на вывод 127.01 долларов, сегодня уже шестое число, а деньги на карточку не падают, статус "обрабатывается". То есть уже седьмые сутки, а снятие, насколько я знаю, осуществляется в течение шести.
Не ахти какая сумма, конечно, но просто срочно потребовались эти деньги, а срочно не получается.
Буду благодарен за любую помощь
 
Сверху Снизу