• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 626

Регистрация
02.12.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите какая комиссия будет при выводе средств на Qiwi кошелек через интеркассу, и сколько надо вложить напрямую с киви, чтобы можно было так же напрямую с него выводить?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Подскажите какая комиссия будет при выводе средств на Qiwi кошелек через интеркассу, и сколько надо вложить напрямую с киви, чтобы можно было так же напрямую с него выводить?
Расскажу о своем опыте. Вводила основную часть депо через Интеркассу-Киви, когда прямого пополнения через Киви еще не было. Через Киви потом вводила минималку 10 долларов. Перед выводом уточнила в поддержке, смогу ли вывести напрямую через Киви, мне ответили, что можно. Вывели без проблем напрямую на Киви. Думаю Вам лучше обратиться в понедельник в поддержку, они подскажут точнее именно по вашему аккаунту.
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Т.к техподдержки в онлайне нет, задам вопрос здесь. С чем может быть связан такой ответ?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Т.к техподдержки в онлайне нет, задам вопрос здесь. С чем может быть связан такой ответ?
Два варианта. Либо Ваш IP попал под Anti-DDOS фильтр (слишком много запросов с Вашего IP - с частотой свыше 1 раза в 15 секунд), либо у Вас отключен в браузере javascript (один из элементов проверки фильтра установление возможности приема куки посредством javascript)
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Два варианта. Либо Ваш IP попал под Anti-DDOS фильтр (слишком много запросов с Вашего IP - с частотой свыше 1 раза в 15 секунд), либо у Вас отключен в браузере javascript (один из элементов проверки фильтра установление возможности приема куки посредством javascript)

Фильтрация запросов сбрасывается у Пантеона или без обращения в тп не обойтись?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Фильтрация запросов сбрасывается у Пантеона или без обращения в тп не обойтись?
Иногда (часто) сбрасывается спустя некоторое время (от минут - до часов). Если IP у Вас динамический, то, возможно, стоит модем перегрузить. И не использовать популярные прокси (они, как правило, в бан-листах подобных фильтров).
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
У меня на карту Сбера всё отлично через РБК прилетает (последний раз сегодня прилетело). Чего все к этим вебмани прицепились. А если завтра платежка эта вообще исчезнет? Тоже ПФ виноват будет?

Это, видимо. будет коллапс, сопоставимый с ценой нефти в 20$.))))
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

valve59

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как дела с выводом на карту через RBKmoney? Подал заявку на вывод в понедельник рано утром 5.30, по регламенту (5 дней) сегодня должны прийти, будем посмотреть:)

мне средства на карту через РБК были перечислены в течение 3-х дней.
делал пробный вывод, может сумма небольшая была, поэтому быстро.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, каким способом выгоднее вводить/выводить с карты? RBK Money, Payonline или x-change.
Я так понимаю, дело в разных курсах. На практике, что выгоднее получается? Применима ли комиссия на вывод 1.95% к x-change? Спасибо
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, каким способом выгоднее вводить/выводить с карты? RBK Money, Payonline или x-change.
Я так понимаю, дело в разных курсах. На практике, что выгоднее получается? Применима ли комиссия на вывод 1.95% к x-change? Спасибо

я могу ответить только об рбк и пэйонлайн: выгоднее рбк, т.к. вывод осуществляется по курсу цб, через пэйонлайн - по курсу банка
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Размер суммы тут не при чём. На карты и банк выводят значительные суммы и всё проходит согласо регламента.

Думаю, размер имеет значение. В четверг подал две заявки на вывод через ПМ. Первая суммой побольше, вторая, примерно через час, поменьше.
Вторая, которая поменьше, исполнилась в тот же день, а первая висит до сих пор.
Если бы сумма не имела значения, выводили бы просто по очереди.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Думаю, размер имеет значение. В четверг подал две заявки на вывод через ПМ. Первая суммой побольше, вторая, примерно через час, поменьше.
Вторая, которая поменьше, исполнилась в тот же день, а первая висит до сих пор.

Тут уже писали, что мелких заявок просто на порядок больше, поэтому их видимо пытаются проводить в первую очередь - затем уже более крупные. По времени вывод должен занимать одинаковое время.
 

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, никто не сталкивался с проблемой ввода паспортных данных в разделе личных данных, у меня после ввода даты выдачи паспорта краснит запись "Неверная дата выдачи документа" и информацию система не сохраняет, а без этих данных вывод денег на карту невозможен.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Тут уже писали, что мелких заявок просто на порядок больше, поэтому их видимо пытаются проводить в первую очередь - затем уже более крупные. По времени вывод должен занимать одинаковое время.

Должен, но не занимает. Одна исполняется в тот же день, другая еще висит - это совсем не одинаковое время :)
 

Yaroslav Kachur

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, я водил деньги через перфект, деньги на кабинет не прошли, писал уже куда можна только, телефон у них заблокирован оператором, на пошту не отвечают, что делать?
 
Сверху Снизу