• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 628

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
По ситуации в принципе причины блокировки Вы можете узнать у самой тех поддержки Вебмани если не верите брокеру. И там Вам скажут по какой причине была блокировка(возможно).

я спросил у вебмани, а они мне ничего не ответили
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, каким способом выгоднее вводить/выводить с карты? RBK Money, Payonline или x-change.
Я так понимаю, дело в разных курсах. На практике, что выгоднее получается? Применима ли комиссия на вывод 1.95% к x-change? Спасибо
Недавно поменялись мсс-коды у операций ввода, детали в ссылке у меня в подписи. Выводить выгоднее на киви. И быстрее:)
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Честно говоря не в первый раз от вас вижу описание этой проблемы, мне всегда приветственные приходят в течении пары минут как люди вводят, ни разу сбоев не было
Интересно почему именно меня тогда игнорят...? раньше решал с Виктором и поддержкой,бился чуть-ли не каждую неделю.. сейчас привык уже к концу недели получать ..
Виктор, ну раз на форуме больше никого такая проблема не мучает, значит просто где-то сбой именно по моему счету,ну может еще пару несчастных к вам в личку писали,может есть возможность напрячь техников и проверить всю цепочку? Решить так сказать раз и навсегда эту проблему..
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот и ответ, нужны ли карты ПФ (или условия по обслуживанию этих карт) пользователям,- из 20000 инвесторов даже партию из 100 шт. собрать не получается

Потому что условия там далеко не сахар и карты заказывают крупные инвесторы, да и то из числа следящих за новостями компании. На других условиях карт было бы заказано на порядок больше. Т.е. карты разумеется нужны, но не как самоцель, а удобный и доступный инструмент ввода-вывода, в том числе хотя бы для средних инвесторов с депозитом в 1-2 тысячи $.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Потому что условия там далеко не сахар и карты заказывают крупные инвесторы, да и то из числа следящих за новостями компании. На других условиях карт было бы заказано на порядок больше. Т.е. карты разумеется нужны, но не как самоцель, а удобный и доступный инструмент ввода-вывода, в том числе хотя бы для средних инвесторов с депозитом в 1-2 тысячи $.

Инвесторы похоже рисовали в своих мечтах, что за выпуск и обслуживание карт, а также за все операции по ним будет платить кто угодно, но только не они.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Инвесторы похоже рисовали в своих мечтах, что за выпуск и обслуживание карт, а также за все операции по ним будет платить кто угодно, но только не они.

Ну далеко не все инвесторы вообще информированы, что в офшорах обслуживание карт не из дешевых ...
Карта действительно выгодна тем, у кого большие обороты и нет желания их светить перед контролирующими органами
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
По картам мне ситуация представляется такой.

1. Карты востребованы будут инвесторами с более-менее крупными суммами.
2. Такой тип инвесторов не любит принимать поспешных решений.
3. Как следствие, потенциальные заказчики ожидают информации по первой партии (отзывов, особенностей транзакций, реальных издержек и т д)
4. Если все будет ОК, заявки на карты посыпятся волной.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
У кого нибудь есть проблемы с агентскими? что-то мне с одного счета все не приходят... это я еще, про приветственные, вообще молчу, почти всегда через дней 5 приходят:k-unsure:
Мне приветственные также приходят - спустя 5 дней и потом отображаются в партнерской статистике задним числом.
В поддержке ПФ говорят что так и должно быть - приветственные идут в срок до 7 дней.
Хотя я не уверен что так и должно быть, так как поддержке ПФ свойственно делать отписки, вместо того чтобы давать конкретный ответ на конкретный вопрос.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, никто не сталкивался с проблемой ввода паспортных данных в разделе личных данных, у меня после ввода даты выдачи паспорта краснит запись "Неверная дата выдачи документа" и информацию система не сохраняет, а без этих данных вывод денег на карту невозможен.

Здравствуйте!
Вы можете отправить мне в личку Ваши паспортные данные и мы их внесём.
 

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понимаю зачем строго ждать пятого числа, если деньги
Интересно почему именно меня тогда игнорят...? раньше решал с Виктором и поддержкой,бился чуть-ли не каждую неделю.. сейчас привык уже к концу недели получать ..
Виктор, ну раз на форуме больше никого такая проблема не мучает, значит просто где-то сбой именно по моему счету,ну может еще пару несчастных к вам в личку писали,может есть возможность напрячь техников и проверить всю цепочку? Решить так сказать раз и навсегда эту проблему..

Это частая проблема, тоже несколько раз сталкивался. Вот сейчас жду начисления на доменика, обычно в понедельник все приходит. Самое долгое до пятницы ждал.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Добрый вечер! Спасибо за улучшения партнерской статистики. Но сделайте пожалуйста фильтр по партнеру, те указал логин (e-mail) партнера и по нему вышли все начисления.

Поддерживаю. Можно либо фильтр, либо как в Forex Trend, когда по каждому партнеру выводится суммарный размер начисления, а то когда все начисления идут сплошным потоком, то там черт ногу сломит.

Добрый день!
Я передал Ваши пожелания нашим разработчикам. Думаю не будет никаких проблем с внедрением данного функционала.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Уважаемый Представитель, еще было бы неплохо ввести возможность чата с партнерами, если это можно, а так же не просто имя и фамилия партнера, но и хотя бы его майл, часто сталкиваюсь люди регистрируются по моему линку, а проконтактировать их никак нельзя до первой выплаты, а если ничего не вводят, то агент теряется, а хотелось бы иметь возможность влиять на таких партнеров своим словом =)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
http://s013.radikal.ru/i325/1412/b0/4c6cbc18e51f.png
http://s019.radikal.ru/i606/1412/fb/185efa2b2fec.png

уже прошла неделя. я их бросил чтоб к круглой сумы было, а они так и не пришли, писал им на почту

добавлено через 2 минуты
я им написал, а в ответ они написали
Добрый день!
По данному вопросу напишите, пожалуйста, на [email protected].
писал и на эту почту, тишина, создавал тикет, тишина, сейчас сделаю скрин тикета

добавлено через 5 минут
вот скрин тикета,http://s017.radikal.ru/i423/1412/df/843afb3b1689.png
до них пробовал дзвонить с разних телефонов, дзвонил на украинский так как живу на украине , одно и тоже, номер заблокирован оператором

Здравствуйте!
Тикет Вы создали только в субботу 13 числа. Согласно регламенту мы отвечаем на письма максимум в течении 3-х рабочих дней, аналогичная ситуации с тикетами. Но зачастую ответы приходят значительно быстрее. По Вашему тикету сегодня только первый рабочий день.
Что касается бесплатного номера по Украине, то он работает в штатном режиме, сегодня уже неоднократно к нам дозванивались. Возможно Ваш оператор что-то блокирует.
По Вашей ситуации выясним что к чему, ответ будет Вам предоставлен.

добавлено через 14 минут
Интересно почему именно меня тогда игнорят...? раньше решал с Виктором и поддержкой,бился чуть-ли не каждую неделю.. сейчас привык уже к концу недели получать ..
Виктор, ну раз на форуме больше никого такая проблема не мучает, значит просто где-то сбой именно по моему счету,ну может еще пару несчастных к вам в личку писали,может есть возможность напрячь техников и проверить всю цепочку? Решить так сказать раз и навсегда эту проблему..

Здравствуйте!
Я попрошу ещё раз наших техников проверить ситуацию по Вам.
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Коллеги, если у кого то из вас изменится статус заявки на webmoney, выше 1000 usd, оповестите пожалуйста?
Пока тишина по таким выплатам. Складывается ощущение, что до последнего дня регламента придется ждать. Хотя 10 дней сделали чисто для спокойствия самой компании, что все будет в срок, но никак не для того чтобы равняться именно на 10 день. Инвесторам было бы спокойнее наблюдать быстрые выплаты в независимости от суммы заказа, а не возню с более менее нормальными суммами до последнего возможного дня. Все-таки Новый год на носу товарищи, всем хочется делать подарки.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к Представителям, планируете ли запуск новых сервисов? Были разговоры про копирование сделок, когда? Так же как насчет новомодных сервисов как к примеру, Бинарные Аукционы, или может какие-то новые идеи которые не имеют аналогов? Расскажите о своих планах на 2015.

Здравствуйте!
Сейчас уже сформирован основной план на 2015 год, но тем не менее он будет дополняться. Новые сервисы конечно же будут. Но пока, мы бы не хотели раскрывать все карты, свои планы на 2015 год для инвесторов мы планировали опубликовать в январе. Копирование сделок у нас уже запущено через MT4, разница с тем что мы изначально хотели лишь в том, что мы не запустили пока веб терминал. Запуск веб терминала планируем на 2015 год. В этом году не запустили, так как работали над собственной Памм-системой - эта задача являлась приоритетной.

добавлено через 19 минут
Виктор, подскажите пожалуйста у ПФ какие дни будут рабочими в первую половину Января?

Здравствуйте!
Данная информация пока уточняется. Как только будет известен график работы компании, я его обязательно размещу в ветке.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Сейчас уже сформирован основной план на 2015 год, но тем не менее он будет дополняться. Новые сервисы конечно же будут. Но пока, мы бы не хотели раскрывать все карты, свои планы на 2015 год для инвесторов мы планировали опубликовать в январе. Копирование сделок у нас уже запущено через MT4, разница с тем что мы изначально хотели лишь в том, что мы не запустили пока веб терминал. Запуск веб терминала планируем на 2015 год. В этом году не запустили, так как работали над собственной Памм-системой - эта задача являлась приоритетной.

Очень ждем, нового в компании очень все это интересно, и еще хотелось бы уточнить будет ли возможность инвестировать инвесторам в металлы и акции других компаний типа Microsoft и другие? все таки Пантеон инвестиционный брокер)
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Может писали ранее, сегодня получил и установил обновление программы PanteonKey - уже на порядок грамотнее все сделано, но один фиг кажется что ты должен попасть в ЛК через неё. А она всего лишь для привязки телефона...
 
Сверху Снизу